Гость
Статьи
Живу с братом мужа,мы …

Живу с братом мужа,мы с мужем в проходной комнате!

Живу с гражданским мужем, его братом и его мамой. Мама в отдельной комнате, мы с мужем в проходной и брат в соседней, проходит через нас. Все время брат мужа проводит у нас в комнате, сидит за компом, …

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мяу
#51
Скотти

Да братан прибавления боится, вот и торчит с Вами третьим, как контрацептив )))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мяу
#52
Гость

Я фигею от таких наглых типа "невесток". Прямо как моя невестка. Приехала из своего голожопинска, пожила в НАШЕЙ трешке, "случайно", конечно же, залетела от моего брата, ведет теперь себя как хозяйка в квартире, в которой она НИКТО. Но "онажемать" и "этожеребенок". Дошло до того, что когда я приезжаю в СВОЮ квартиру, мне даже прилечь негде. В одной комнате брат, в другой - мама, в третьей она с малышом легла спать. Причем делает это СПЕЦИАЛЬНО. Я вижу!

гоните брата в комнату к жене и ребенку.

Гость
#53
Гость

Ща автор скажет, что "у родителей нельзя, потому что там мало месте и воще нельзя же старых людей стеснять". И да, главное!: муж должен вести жОну к себе. Тока все как-то забывают, что жОне давали приданное при передаче мужа. И приданное - не белье и кастрюли. Почитайте "учитель словесности" Чехова -женился учитель, в приданное взял дом - там и жили.

приданое-давали то, что у кого было. Поэтому и браки часто устраивали родители, тк они выбирали невест и женихов по имуществу. Редкость, я думаю, когда спрашивали молодых. Ну и женихи выбирали как кому надо. А что, ситуация сейчас сильно отличается? Если есть выбор, кого предпочтет бедный вьюнош-милую,красивую, но бедную, или не очень милую, не очень красивую, но богатую?

Гость
#54

47 и 46! Да, наверное давали не только прииски, земли и дома. Заводы-газеты-пароходы, зачастую тоже. И бесприданницей считали не ту, у которой не было полотенца и ночного горшка.

Но слово "примак" было унизительным. Мужчину, приходящего жить в дом к жене не особо уважали. А было ли в обиходе слово, чтобы обозвать жену, приходившую жить в дом мужа? Я такого не припомню.

Во всяком случае для девушек лучше идти к мужчине. Не понравился - вещи собрала и ушла. А вот присосавшегося мужика из своей квартиры без нервов быстро не выселишь. Хотя, особо ушлые дамочки умудряются высосать примака, уговаривая сделать ремонт, прикупить мебелюшку и технику, а как опорожнят, показывают волчий оскал, меняют замки и заводят нового "спонсора".

Гость
#55
мяу

гоните брата в комнату к жене и ребенку.

Да, только при этом такой хай может подняться, вплоть до того Чего приперлась? мы хорошо живем без тебя!

Гость
#56

Гость 57, раньше, когда шла жена к мужу, она вела себя тише воды и ниже травы и свекрам во всем угождала. Че-то автор только возмущается, что у нее с "мужем" проходня комната. Вообще должна ноги свекрови и брату целовать, что им отд. комната есть. раньше в одной избе - комнате - все кагалом спали и молодые - тоже.

Гость
#57
Гость

Да, только при этом такой хай может подняться, вплоть до того Чего приперлась? мы хорошо живем без тебя!

Да, да. Еще мама моя подключится - типа как ты можешь, этожеребенок, а этожемолодаямать.

Гость
#58

Мой пост 57 - к гостю 54 - ошиблась поначалу.

#59
Гость

Да, только при этом такой хай может подняться, вплоть до того Чего приперлась? мы хорошо живем без тебя!

Ну если она со-собственница, то много "хорошего" может этой невестке устроить )))

Гость
#60

Раз паренёк такой взрослый что уже и о свадьбе думаете, значит и с жильем придумаете что-нибудь. Намекаете что старшему уже 31, пора и отваливать.. так и вашему парню 25, чего он за юбку-то мамину держится? не мальчик уже. Через 5 лет и ему будет 30.

Старший брат живет с матерью так и ведётся себя прилично хотя бы, баб не водит. Сидит у себя дома, играет в свой компьютер. Он вас забыл спросить в какой комнате ему сидеть а в какой не сидеть..

Гость
#61
Скотти

Ну если она со-собственница, то много "хорошего" может этой невестке устроить )))

Ничего и не устроишь, проходили, будет скандал, брат начнет ненавидеть, а мама будет еще уговаривать замять скандал, ей еще с ними жить

Гость
#62

56. Гость | 11.10.2013, 13:12:17 [4084716637]

Гость 57, раньше, когда шла жена к мужу, она вела себя тише воды и ниже травы и свекрам во всем угождала. Че-то автор только возмущается, что у нее с "мужем" проходня комната. Вообще должна ноги свекрови и брату целовать, что им отд. комната есть. раньше в одной избе - комнате - все кагалом спали и молодые - тоже.

Вот с этим полностью согласна. Это автор создает неудобства для членов семьи. Пришла жить в чужой дом - веди себя соответственно, даже если ты жена. А не жена - так вообще тише воды, ниже травы.

Гость
#63
Гость

56. Гость | 11.10.2013, 13:12:17 [4084716637]

Гость 57, раньше, когда шла жена к мужу, она вела себя тише воды и ниже травы и свекрам во всем угождала. Че-то автор только возмущается, что у нее с "мужем" проходня комната. Вообще должна ноги свекрови и брату целовать, что им отд. комната есть. раньше в одной избе - комнате - все кагалом спали и молодые - тоже.



Вот с этим полностью согласна. Это автор создает неудобства для членов семьи. Пришла жить в чужой дом - веди себя соответственно, даже если ты жена. А не жена - так вообще тише воды, ниже травы.

Зато когда будет жена, то брата будет гнать уже в открытую! порода то на лицо, главное закрепится, выйти замуж, родить и потом начнется основное

#64
Гость

Ничего и не устроишь, проходили, будет скандал, брат начнет ненавидеть, а мама будет еще уговаривать замять скандал, ей еще с ними жить

Судя по посту, она приходит ночевать время от времени. Чего бы не выделить свою долю? А у нее письменное разрешение спросили, на вселение невестки? Может ее (невесткино) гостевание заканчивается в 23-00 ?)))

Гость
#65
Гость

Ничего и не устроишь, проходили, будет скандал, брат начнет ненавидеть, а мама будет еще уговаривать замять скандал, ей еще с ними жить

да, да, будет именно так. Я конечно, л.о.x ( но мне проще плюнуть и не ездить туда. Причем поначалу у меня с невесткой хорошие отношения были: и дитенка она мне доверяла - ну он малыш совсем был - лежит рядышком,разговариает. гулит )) а потом - видать ей надоели мои приезды в СВОЮ квартиру - дите сразу уносит, не разговаривает, рожи корчит.

Гость
#66
Скотти

Судя по посту, она приходит ночевать время от времени. Чего бы не выделить свою долю? А у нее письменное разрешение спросили, на вселение невестки? Может ее (невесткино) гостевание заканчивается в 23-00 ?)))

Это если мыслить логически!!! а если по невесткиным тупым мозгам, а мозги у нее скорее всего такие, то все совсем не так и без поддержки брата и матери ничего не выйдет! А я сомневаюсь, что брат против жены попрет, да и мама тоже, раз пустила их жить и мирится с этим

Гость
#67

Могло быть гораздо хуже. Мама парня просто не пустила бы в свой дом. И пришлось бы автору с парнем по подвалам встречаться, да по лестницам шариться.Пусть спасибо говорят, за то, что имеют.

Гость
#68
Гость

да, да, будет именно так. Я конечно, л.о.x ( но мне проще плюнуть и не ездить туда. Причем поначалу у меня с невесткой хорошие отношения были: и дитенка она мне доверяла - ну он малыш совсем был - лежит рядышком,разговариает. гулит )) а потом - видать ей надоели мои приезды в СВОЮ квартиру - дите сразу уносит, не разговаривает, рожи корчит.

Сразу видно человек в теме! так и есть и у нас всетакже, Но она меня крупно вывела один раз и приезжаю я раз в год, так что был скандал и я теперь ее и детей вообще не вижу, на время моего прибывание уходит к родителям! Но отношения с братом испорчены и невестка меня люто ненавидит, но мне конечно пофигу на нее

Гость
#69
Гость

Могло быть гораздо хуже. Мама парня просто не пустила бы в свой дом. И пришлось бы автору с парнем по подвалам встречаться, да по лестницам шариться.Пусть спасибо говорят, за то, что имеют.

Это было бы лучше, по крайней мере знала бы свое место, а то пригласи свинью за стол, а она и ноги на стол

Гость
#70

Ради сына - нет проблем. А почему я себя должна ущемлять ради каких-то левых девок? Девушка от жены отличается тем, что с женой мужчина определяется, оба имеют серьезные намерения, создают семью и даже детей заводят. Жена - это член семьи. Родной человек, а не какая-то "посторонняя никто". Сын уже 10 лет счастливо женат. Внуки есть.Невестка у меня - золотая.[/quote]

Читая ваши призказки я делаю выводы: 1)с вами ваша свекровь акже обращалась и похоже вы в свое время вжились в роль "НИКТО" И сейчас методом дедовщины тащите это понятие на всех; 2)видимо до замужества ваша ЗОЛОТАЯ невеска ТАКЖЕ Обзывалась "потрахушкой сына". Странные у вас понятия. Вроде в русской сране живем, а понятия какие-о гаремные. Даже стыдно за свою страну. Девушка сегда когда-нибудь страновится женой. Тем более авторша ясно выразилась, что свадьбу они собираются делать. А вам просто вашы выссказывания аукнуться, когда в старости некому будет З*цу подтереть. Вот в этот момен ваша невестка то вам все и вспомнит.

Дейенерис
#71
Леди23

Ни переодеться, ни отдохнуть, ни поговорить, ничего!

Я бы начала переодеваться, отдыгать и разговаривать, муж бы быстро придумал выход.

Но это все временные меры, надо с жильем решать.

#72

Я сама столкнулась с такой ситуацией. Жила с парнем на съемной квартире и он начал заговаривать о совместном имуществе (платить по 25т.р. каждый месяц чужому дяде на лапу, сильно било по карману). Я особо не зарабатывала, училась еще и подрабатывала за 15 т.р. Поэтому он предложил взять ипотеку и переехать на время строительства к нему в 2-ку с мамой (комната маме и комната нам). Я в этом не увидела ничего плохого. Ведь не на долго и свадьба скоро, надо как-то помогать будущему мужу и мы переехали. тут то все и началось....

#73

В свекрови я души не чаяла раньше. Очень хорошо общались и никогда не понимала почему она ругается с другой невесткой, женой брата моего мужа. Сразу после переезда я устроилась на новую работу в банк и параллельно сдавала сессию заочного отделения. Уходила в 7 и приходила дай бог в 11 вечера. Дома практически меня не было даже в выходные. И начала замечать что она лазит по моим шкафам. Один раз когда я вернулась домой я застала ее за таким делом: она сиди в нашей комнате, вытащила все мое нижнее белье из шкафа и рассматривает, по затылку пробежал холодный пот. Я человек воспитанный и в 19 лет я не смогла сказать что вещи чужие трогать не прилично.

#74

И как оказалось это было моей самой большой ошибкой. Потом все это стало обычным делом. Готовить для нее нужно было персонально. Сама она ничего не делала с молодых лет. Ее сыновья всегда сами убирали и сами готовили себе. Дальше-хуже. Брат мужа разошелся со своей женой и приехал к нам. Жили мы пол года втроем в 9-метровой комнате. Постоянные горы носков у кровати. Вещи и горы посуды на компьютерном столе. Я старалась держаться. терпение мое лопнуло тогда, когда я лишилась красного диплома. Всякий раз, когда я начинала делать курсовые в комнату врывалась свекровь со всякими заданиями (как сделать на компьютере тише, а погромче, а как найти сайт, а что ты сегодня будешь готовить, а давай ты курсовую сделаешь потом, а сейчас испечешь чего-нибудь). И вся сессия на смарку.

#75

Особенно мне нравилось, когда она приведет домой всех подруг, они посидят и соберутся гулять, а в дверях мне указания: у меня в комнате пыль протри везде и полы помой. Это было так на показ сделано, поскольку в мытье полы никогда не нуждались, я старалась успевать делать все. О личной жизни я вообще забыла и даже после свадьбы стало еще хуже. Все перевезенные мною вещи стали ее вещами, причем без спроса, о вазу заберет прямо у меня из под носа, то торшер, то полотенца - подаренные мне моей мамой и привезенные из заграницы, при переезде я их забрать уже не могла, она битый час мне доказывала что это ее. Дошло дело до того, что даже неоткуда в шкафу где висела моя норковая шуба (подарок родителей) завелась моль - потом я нашла старую тряпку в углу шкафа с кучей моли (непонятно откуда она там взялась, по догадаться не трудно - у свекрови нет норковой шубы и у меня не должно быть).

#76

В общем я собрала свои вещи и переехала к маме. Каково было мое удивление, когда я уже с вещами на выходе услышала в след о себе много нового. Вывод: Сколько свекрови не помогай, все равно плохая. Общаться с такой дамой нет никакого желания, детей своих оставлять нянчиться не хочу. Так как вторая невестка родила сына и сейчас воспитывает одна. А свекровь даже не додумается даже узнать, как там женщина в 6-м ребенком одна без мужика, без денег и есть ли вообще у нее еда. Так что автор не слушайте *** бабок и их выссказывания о преклонении и целовании задницы свекрови. Она просо мама вашего мужа, а вы его жена. И если вы переехали жить к нему, то все вопросы должны быть адресованы ему. Вас должны считать за человека!!!

Гость
#77
Гость

Если уж вы сожители, так и терпите, потому как вы никто в той семье. Сначала-брак, а уж потом "качайте права".

Да даже если они распишутся, какое право она имеет в чужой квартире решать, как кому там жить?)))

#78

Да даже если они распишутся, какое право она имеет в чужой квартире решать, как кому там жить?)))[/quote]

А с чего вы взяли чо она решает? Она выссказывае свои наблюдения, а ыдит она то: что ни брат ни мать не уважают ни ее ни выбор их родственника.У меня много примеров даже моя бабушка - идеальная свекровь. Они жили с ней 6 лет. Она никогда не допускала, чтобы кто-то беспокоил их, потому что знала, что самое ужасное, когда молодые расходяся из-за присутствия родственников в их отношениях.

Гость
#79
Good88

Да даже если они распишутся, какое право она имеет в чужой квартире решать, как кому там жить?)))

А с чего вы взяли чо она решает? Она выссказывае свои наблюдения, а ыдит она то: что ни брат ни мать не уважают ни ее ни выбор их родственника.У меня много примеров даже моя бабушка - идеальная свекровь. Они жили с ней 6 лет. Она никогда не допускала, чтобы кто-то беспокоил их, потому что знала, что самое ужасное, когда молодые расходяся из-за присутствия родственников в их отношениях.

Тяжело уважать чужой выбор на своей территории!!!

Гость
#80

70. Гость | 11.10.2013, 13:32:16 [1955338201]

Читая ваши призказки я делаю выводы: 1)с вами ваша свекровь акже обращалась и похоже вы в свое время вжились в роль "НИКТО" И сейчас методом дедовщины тащите это понятие на всех; 2)видимо до замужества ваша ЗОЛОТАЯ невеска ТАКЖЕ Обзывалась "потрахушкой сына". Странные у вас понятия. Вроде в русской сране живем, а понятия какие-о гаремные. Даже стыдно за свою страну. Девушка сегда когда-нибудь страновится женой. Тем более авторша ясно выразилась, что свадьбу они собираются делать. А вам просто вашы выссказывания аукнуться, когда в старости некому будет З*цу подтереть. Вот в этот момен ваша невестка то вам все и вспомнит.

Я - человек старой закалки и "облико-морале". Извольте и к моим тараканам относится уважительно. Сейчас внебрачный секс никого не удивляет. Но ничто не стоит на месте. Я хотела бы видеть реакцию Вашего поколения, когда следующее будет ещё продвинутей. Дети будут приводить домой целый класс, чтобы не стесняясь родителей, устроить групповушку и потрахаться. И для них это будет нормой. А Вас станут упрекать в замшелости. И им также стыдно будет за свою страну, где мамаши такие старомодные.И с которыми можно не считаться, как Вы не считаетесь с моим мнением, как представителя старшего поколения...Это так, к вопросу о ханжестве.

Свекровь у меня была замечательной. Но замуж я выходила девственницей. И для свекрови стала сразу "доченькой". Моя невестка не была потрахушкой сына, потому что он мне сразу представил ее своей невестой. И пришли они в дом познакомиться и отпраздновать подачу заявления в ЗАГС.

И далеко не каждая девушка сыновей становится женой. Большинство их так и остаются постельным развлечением, пусть даже и затяжным, на которые мамам обращать внимание ни к чему.

Бяка-бука
#81
Гость

70. Гость | 11.10.2013, 13:32:16 [1955338201]

Читая ваши призказки я делаю выводы: 1)с вами ваша свекровь акже обращалась и похоже вы в свое время вжились в роль "НИКТО" И сейчас методом дедовщины тащите это понятие на всех; 2)видимо до замужества ваша ЗОЛОТАЯ невеска ТАКЖЕ Обзывалась "потрахушкой сына". Странные у вас понятия. Вроде в русской сране живем, а понятия какие-о гаремные. Даже стыдно за свою страну. Девушка сегда когда-нибудь страновится женой. Тем более авторша ясно выразилась, что свадьбу они собираются делать. А вам просто вашы выссказывания аукнуться, когда в старости некому будет З*цу подтереть. Вот в этот момен ваша невестка то вам все и вспомнит.



Я - человек старой закалки и "облико-морале". Извольте и к моим тараканам относится уважительно. Сейчас внебрачный секс никого не удивляет. Но ничто не стоит на месте. Я хотела бы видеть реакцию Вашего поколения, когда следующее будет ещё продвинутей. Дети будут приводить домой целый класс, чтобы не стесняясь родителей, устроить групповушку и потрахаться. И для них это будет нормой. А Вас станут упрекать в замшелости. И им также стыдно будет за свою страну, где мамаши такие старомодные.И с которыми можно не считаться, как Вы не считаетесь с моим мнением, как представителя старшего поколения...Это так, к вопросу о ханжестве.

Свекровь у меня была замечательной. Но замуж я выходила девственницей. И для свекрови стала сразу "доченькой". Моя невестка не была потрахушкой сына, потому что он мне сразу представил ее своей невестой. И пришли они в дом познакомиться и отпраздновать подачу заявления в ЗАГС.

И далеко не каждая девушка сыновей становится женой. Большинство их так и остаются постельным развлечением, пусть даже и затяжным, на которые мамам обращать внимание ни к чему.

Вот чтобы всяким левым теткам не вздумалось вынюхивать, девственницей ли их невестка вышла замуж - надо жить отдельно.

Гость
#82

Вот чтобы всяким левым теткам не вздумалось вынюхивать, девственницей ли их невестка вышла замуж - надо жить отдельно.[/quote]

Совершенно с вами согласна!

Гость
#83

Автор, попробуйте свою проходную комнату изолировать, может перегородку можно поставить. Но все равно это временный вариант-это не жизнь тем более, если родите, надо думать об отдельном жилье.

дочка
#84
Гость

да, да, будет именно так. Я конечно, л.о.x ( но мне проще плюнуть и не ездить туда. Причем поначалу у меня с невесткой хорошие отношения были: и дитенка она мне доверяла - ну он малыш совсем был - лежит рядышком,разговариает. гулит )) а потом - видать ей надоели мои приезды в СВОЮ квартиру - дите сразу уносит, не разговаривает, рожи корчит.

Не поняла, вы родительскую квартиру своей называете? По какому праву?

Гость
#85

Я вас понимаю, сама живу почти так, с его двоюродным братом. Так он еще и холостой, 40 лет, жил до этого с мамой, ничего не умеет делать, и даже готовить. Все время спрашивает, муж с ним видится раз в неделю, а я каждый день. Еще и муж и двое сыновей. Устала. Может ему найти женщину, с кем то устроить встречу и пусть переходит к ней.

женка
#86

ого го,понабежали родственнички-братики....А с чего это,женщина родившая ребенка должна вам всем ноги мыть и воду пить?Ее привел в дом ее муж,законный!Так если у братца нет семьи и детей-ему проще снять хату,в конце концов!Да и скорее он тогда обзаведется семьей,живя отдельно от"поганой невестки"

Гость
#87
дочка

Не поняла, вы родительскую квартиру своей называете? По какому праву?

квартира далась в советское время гос-вом на родителей, брата и МЕНЯ. Не было бы меня, был бы только брат - дали бы не трешку, а двушку. Не было бы у родителей детей - дали бы однушку. При приватизации ВСЕ члены семьи получили РАВНЫЕ доли собственности в квартире. В том числе моя доля составила 1/4. Доли невестки там нет. Вам действительно не понятно, почему я называю эту квартиру СВОЕЙ? А не невесткиной и не родительской?

Гость
#88
женка

ого го,понабежали родственнички-братики....А с чего это,женщина родившая ребенка должна вам всем ноги мыть и воду пить?Ее привел в дом ее муж,законный!Так если у братца нет семьи и детей-ему проще снять хату,в конце концов!Да и скорее он тогда обзаведется семьей,живя отдельно от"поганой невестки"

Там всем молодым надо задуматься о своем отдельном жилье. Жить всем табором -это не жизнь, всегда найдутся сотни причин для конфликтов и недовольства.

Гостья
#89

Автор,капля за каплей отбивайте свою территорию!! Самоуважение и еще раз самоуважение.Идите на мелкие конфликты.Удачи Вам

Гость
#90
Алиса

Я очень извиняюсь , только никогда не поверю что двое здоровых молодых людей не могут снять себе жильё . Жила себе семья спокойно без вас , нет , припёрлась дама со своим уставом . А какую вы жизнь себе представляли в проходной комнате ? И почему брат должен прогибаться и менять свои привычки ? А если он тоже себе даму найдёт ? Не нравятся условия - брысь ! P.S. Нормальный мужчина в такие условия любимую не приведёт и нормальная девушка в таких условиях жить не станет . .

++++++1000! Автор пытается качать права в чужой квартире. Вместо того, чтобы быть благодарной свекрови и брату мужа, что они разрешили привести в их квартиру сноху. Думаете, брат мужа в восторге от того, что, вероятно, общая раньше гостиная в квартире стала вашей личной комнатой? Вообще, 25 лет уже не детство, раз хватило ума пожениться, умейте теперь сами налаживать свою жизнь. Я тоже считаю, что двоим молодым работающим людям, семье, легко можно снять себе жилье, какую нибудь бюджетную однушку. Сколько бы это сэкономило вам всем сил и нервов. Но, похоже, вы ленивы и напрягаться не желаете, да еще бухтите недовольно, что вам не предоставили самую лучшую комнату в квартире свекрови. Стыдно и мелочно!

Гость
#91

Пока детей нет и комнату снять достаточно, можно скооперироваться с еще одной молодой парой и снять двушку.

kfif
#92
Гостья

Автор,капля за каплей отбивайте свою территорию!! Самоуважение и еще раз самоуважение.Идите на мелкие конфликты.Удачи Вам

Это не ЕЕ территория, это территория родителей и брата. Я с родителями мужа не жила, к своим родителям примака не таскала и поэтому в моей квартире никаких левых девок никогда не будет.

Амазонка
#93
Гостья

Автор,капля за каплей отбивайте свою территорию!! Самоуважение и еще раз самоуважение.Идите на мелкие конфликты.Удачи Вам

Очень плохие советы даёте. Вместо того, чтобы созидать, учите разрушать. От конфликтов всем в этой квартире будет плохо.

Гость
#94
Амазонка

Очень плохие советы даёте. Вместо того, чтобы созидать, учите разрушать. От конфликтов всем в этой квартире будет плохо.

Совет убегать чуть что не так от мужчины или терпеть покорно неудобства не намного лучше

Амазонка
#95
Гость

Совет убегать чуть что не так от мужчины или терпеть покорно неудобства не намного лучше

На себя надо надеяться, тогда не будет злобы на людей, к которым жить приходишь.

Гостья
#96
Амазонка

На себя надо надеяться, тогда не будет злобы на людей, к которым жить приходишь.

Именно так! Вы правы.Если некоторые не понимают что молодой семье нужны особые условия-нужно брать все в свои руки!

Леди23
#97

Спасибо всем за ответы. Неприятно читать было, конечно, про подстилку, про давалку...Мы вообще то уже 10 лет вместе,о чем вы? Проходная никогда не являлась гостиной, всегда была жилой комнатой. И квартира не только брата и свекрови, но и мужа. Я не претендую на чью то комнату и пр, я хочу лишь элементарного уважения. Я же не ломлюсь к брату мужа в комнату и не сижу у него до полуночи, а это он сидит за МОИМ компом, лазит в инете за который Я плачу, за квартиру тоже я плачу, он не платит ни копейки, никогда. Я уж молчу про питание и пр. Так простите, разве я многого прошу? Помоему нет. Откуда столько злорадства? Со свекровью ладим, она зайдет к нам поболтать, потом к себе уходит. Я лишь против когда брату делать нефиг, и ему скучно, и он считает что мы должны его развлекать,видимо, и смотреть как он пьяный засыпает у нас в кресле, слюни пуская..каждый день.В чем я не права?

Спустя время и спустя ряд конфликтов с братом-вроде добились уединения, главное теперь не допустить еще раз такого. Но меня до сих пор трясет когда вижу его с бутылкой водки, усаживающегося у нас в комнате за стол...если опять начнется- кончится точно не хорошим........

Гость
#98
Гость

Вариант первый - попросите маму поменяться с вами комнатами.

Вариант второй - заставьте брата поменяться с вами комнатами.

Потрясающий совет! Уже отсюда видно, как мать смазала лыжи и помчалась освобождать свою комнату для чужой, трижды ненужной ей девки :-) Соседей еще можно потеснить… следуя Вашей логике...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: