Гость
Статьи
Нравлюсь всем кроме …

Нравлюсь всем кроме того, кто нужен

Все говорят, что я красивая, что очень стильно одеваюсь, интересна в общении и т.д. У меня высшее техническое образование, сейчас учусь в аспирантуре, работа хорошая, есть поклонники. Но почему-то уже 2 года люблю человека, которому до меня вообще нет никакого дела. Мы работаем в одной организации, он как будто бы не замечает моих намеков. Коллегам говорит, что я глупа и многого не понимаю, что в экономическую сторону производства мне лучше не соваться. Мне очень обидно, что именно он считает меня просто симпатичной девочкой, ни на что больше не способной. Любые мои предложения отрицает, даже если потом делает по-моему. В любом деле выставляет меня глупой и виноватой, даже если остальные меня поддерживают. Очень обидно, что именно тот, кто важнее всех, меня больше всех не любит.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не судите строго его, именно влюбленные глаза могут казаться самыми холодными и чужими (индийская мудрость)

#2

Если бы ему было до тебя дело - он бы попал в список "поклонников" и всё. А так, недоступный, задел твое самолюбие, проснулся инстинкт охотницы.

Гость
#3

"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

Автор
#4
dwebster

Если бы ему было до тебя дело - он бы попал в список "поклонников" и всё. А так, недоступный, задел твое самолюбие, проснулся инстинкт охотницы.

Когда я в него влюбилась, у нас еще были ровные отношения, все изменилось уже в последнее время

Артем
#5
Гость

"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

верно! Уже сколько раз убеждался в этой истине

Козельский
#6
Гость

"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

+много

Автор, ну и поговорка еще есть:"Всем мил не будешь"...

Гость.
#7
Артем

верно! Уже сколько раз убеждался в этой истине

Арем а на вас мужчин это действует?Чем меньше вас любишь тем больше вы можете тянуться тогда к девушкам?А то только как к мучинам всей душой отворачиваются задницей.

Автор у меня такая же фигня,кто нравится мне я не нравлюсь Вернее недавно нравилась но как я больше к нему стала тянуться,то он меня уже не замечает А писал, что любит А сейчас и нафиг не нужна,как больше начинаешь тянуться к нему.Почему так не знаю.Наверное надо

на том кого любишь не зацикливаться,морозиться, может тогда обратят внимание И то не факт((

Гость.
#8

Ой сорри,за ошибку, Артем,

Гость
#9

ну тогда автор, поменяйтесь местами - забейте хрен на этого перца, заведите себе поклонников на работе и не обращайте внимания на него, ведь "чем меньше мы любим, тем больше нравимся" .действует это не только на женщин, но и мужчин.

Автор
#10
Гость

ну тогда автор, поменяйтесь местами - забейте хрен на этого перца, заведите себе поклонников на работе и не обращайте внимания на него, ведь "чем меньше мы любим, тем больше нравимся" .действует это не только на женщин, но и мужчин.

Так он и не знает, что я к нему что-то испытываю. Вообще никак к нему не отношусь, общаюсь только по работе, ему бы и в голову не пришло, что я в него влюблена. Даже мои намеки он не воспринял всерьез.

гость
#11

Расти до его уровня, тогда он тебя заметит. Люди хотят тех, кто лучше их.

Гость.
#12

Автор,а вы что именно от него хотите.чтобы он вас не цеплял,т.е задевал обидно или в вас влюбился?

Тут Гость вам правильно написала,что забейте на него.Он может и не знать что вы в него влюблены.Но это как бы можно сказать на энергетическом уровне,мы не получаем то что хотим Если вы хотите чтобы вы ему понравились ,можете ему не понравится даже если вы красивая.потому,что для вас это важно нравится ему.

А то что для нас важно мы не получаем,пока будет завышена важность.А снизить ее можно так забить на него.Переключиться на другое но это очень сложно,потому что это надо и не думать о том что для вас важно,не думать о нем.Не знаю он влюбится в вас или нет,так бывшие возвращается когда на них пофиг т.е снизилась важность и они сразу тут как тут.

А для того если вы хотите чтобы он вас не цеплял на работе не давайте ему никаких эмоций Т.е зацепил он вас словом.а вы даже не глянули в его сторону,вам все равно что он там говорит,вам не обидно он и перестанет вас цеплять Меня по работе один мужчина доставал,как он меня бесил,я на него реагировала,на его подколки и свои эмоции ему показывала,что меня это бесит.А он этим упивался оказывается И как то он подошел и давай меня цеплять,а мне в тот момент было некогда по работе и он мне в тот момент было на него пофиг я на него не раздражалась.Он такой удивился что я не реагирую,И он вслух сказал, а она,не реагирует И с тех пор, больше он меня не обижал и не цеплял. А потом через много лет я у Зеланда про это прочла не надо давать раздражителю,обидчику, эмоции он для этого и цепляет. Обидчик как увидит что все равно перестанет трогать.Потому что вы не даете раздражителю эмоции.А ему эмоции надо.Ну типа такого я своими словами описала))

И вот если хотите статья о Снижении важности.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

гость
#13
гость

Расти до его уровня, тогда он тебя заметит. Люди хотят тех, кто лучше их.

при чем тут уровень? бывает что у двух людей абсолютно разные взгляды на вещи, разное видение, разные интересы, если он считает автора "глупой" и отрицает все ее предложения и т.д. это не говорит о том что он выше нее по уровню...

#14

автор не золотой рубль, чтобы всем нравиться.

гость
#15
Гость

"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

потому что влюбленный в какой-то степени не может продемонстрировать те качества и себя , которые он продемонстрировал бы если не был влюблен.

Автор
#16
гость

потому что влюбленный в какой-то степени не может продемонстрировать те качества и себя , которые он продемонстрировал бы если не был влюблен.

Точно, я при нем иногда веду себя как дура...

Анамаличка
#17
Автор

Точно, я при нем иногда веду себя как дура...

не обязательно человек скован, только когда влюблён. он скован в любых ситуациях оценки себя со стороны, экзамен, публичное выступление. только человек, который часто находится в этих ситуациях, любит внимание, и неисправимый экстраверт, не будет скован в этих случаях.

Автор
#18
Анамаличка

не обязательно человек скован, только когда влюблён. он скован в любых ситуациях оценки себя со стороны, экзамен, публичное выступление. только человек, который часто находится в этих ситуациях, любит внимание, и неисправимый экстраверт, не будет скован в этих случаях.

Я очень люблю общение, по работе приходится быть в центре внимания, спокойно общаюсь с влиятельными людьми нашего города, но когда приходит он, я сначала полчаса собираюсь с мыслями, чтобы настроиться на рабочий лад.

гость
#19
Автор

Я очень люблю общение, по работе приходится быть в центре внимания, спокойно общаюсь с влиятельными людьми нашего города, но когда приходит он, я сначала полчаса собираюсь с мыслями, чтобы настроиться на рабочий лад.

значит любовь

Narrow
#20

>> Но почему-то уже 2 года люблю человека, которому до меня вообще нет никакого дела.

Это наша женская генетика. Мы всегда влюбляемся только в тех, кто выше нас. И кому на нас наплевать, строго говоря. И никому из нас не нужны лoхи, смотрящие на нас влюбленным щенячьими глазами.

#21

Он ***

Долька
#22

Да это все от молодости у вас)

Значит вам и не нужно ему нравится. Что за ужас то? Его от вас воротит, а он вам нравится.Ну как так то? У вас что самооценка ниже плинтуса?

Так поднимайте ее.

Забудьте вы о нем, может у него любимая женщина есть, может ему дуры нравятся, да какая разница..

Тому, кто действительно нужен вы обязательно понравитесь!

Зимняя вишенка
#23

Автору, данный тип - отличный способ отшлифовать свои навыки женского очарования. В игнор его! на какой-то период перестаньте на него реагировать вообще. И он начнет вас замечать, он увидит перемену. чередуйте уверенную холодность и мимолетную приветливость мельком (улыбнулась раз в месяц). Все! тренируйте свое умение держаться в присутствии ЛЮБЫХ мужчин... в любом случае это будет полезно вам и вы по реакции поведения лучше узнаете свой объект Удачи!

Гость
#24
гость

Расти до его уровня, тогда он тебя заметит. Люди хотят тех, кто лучше их.

Не до его уровня, а выше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: