Гость
Статьи
Вы, ваш ребенок и …

Вы, ваш ребенок и будущий муж

Недавно была в парикмахерской, и была свидетельницей разговора. Молодая привлекательная женщина, хозяйка салона, говорила своей клиентке: "когда я выйду замуж, муж должен полюбить мою дочь. Если увижу какой-то негатив к ней, я, мало того, что разведусь, я еще сделаю с ним что-нибудь. Он же знал, что у меня ребенок. Знал, на что шел". Я удивляюсь некоторым женщинам. Человек еще не пришел в вашу жизнь, а вы уже готовы его наказать. Конфликты, неприязнь, непонимание бывают и между родным отцом и дочерью. Вы поймите, что это очень трудно, когда твоя половина любит еще кого-то. Надо уважать и ценить человека, который будет с вами рядом.

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так поговорить хотелось, что в себе не удержать?

Гость
#2

Ну, в принципе понятно, по чему она одна осталась, с ребенком.

От таких часто сбегают мужики (слишком много претензий, уже ЗАОЧНЫХ, а из этого можно сделать не мало выводов и не в ее пользу))

Я знала одну (бывшая сотрудница) На тот момент, ей было 30, ее сыну -7 лет.

И она уже рассуждала следующим образом: " Я свою невестку, со свету сживу!!" При чем, говорилось это, с такой ненавистью заочной, прям с перекошенным злобой лицом.

Это патология.

Загоревшая
#3

Может у парикмахерши еще и в помине жениха нет, а вы разволновались. Своими проблемами живите

Гость
#4

А я на днях была в Сбербанке и там бабки такую фигню обсуждали, что даже вспоминать не хочется. Создать что ли тему про это?

Гость
#5
Гость

А я на днях была в Сбербанке и там бабки такую фигню обсуждали, что даже вспоминать не хочется. Создать что ли тему про это?

Да че они обсуждать могли?? Где сахар дешевле?? Как поясницу лечить??)))))

Гость
#6

Чужих детей вообще никто не обязан любить.

Гость
#7

Правильно она рассуждает-если муж будет плохо относиться к ее дочери,она это терпеть должна?

Гость
#8

если мужик начал отношения с женщиной с ребенком - он должне принять ребенка и относится к нему нормально, или искать свободную без детей. женщина и ребенок неразделимы, как бы кому не хотелось доказать обратное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: