Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю как дальше...

.Я нашла переписку за 2007 г с одной из бывших,где он признавался ей в любви,хотел детей,и сделать предложение.Началась истерика т к он мне говорил,что был сильно влюблен в нее,но не любил,и тут я прочла такое(как он мне потом объяснил,что скорее всего и не любил,а это делал,чтобы удержать.,вернуть) у меня случился срыв...причем я выпила.По телефону устроила истерику ему,довела.На что он в бешенстве написал-"Собирай вещи,и на .. из моего дома"Когда он вернулся домой с работы,я была пьяная,орала,обзывала его и бывших,просила деньги.Далее провал в памяти,помню урывками,самое страшное было то,что он пощечинами хлестал меня по лицу я в шоке орала они были весьма ощутимые...это 1 инцидент ,далее он лег спать,я не находила места себе-понимала,что это конец,был стыд за себя,свое поведение,и боль от того ,что он так поступил.Далее опять 2 инцидента,.и хлестки были не только по лицу,но и голове-ладонями.Я просила остановиться,говорила,что уволю его с работы,узнают все,пойду снимать побои и его слова-"Да,я с.... так тебя бить буду,что и побои снять не сможешь"потом его ор,мат,непрерывное курение..и много хамья.За мной отец приехал.Мой мужчина все ему рассказал-даже мой отец в этом плане поддержал,и сказал-сама довела.Сейчас я уехала домой,на месяц,за этот месяц я должна кодироваться,найти психолога,когда вернусь мы вместе пойдем к семейному психологу.Как дальше быть?

Ответы (30) Ответить
  • Кажется дальше - никак, не будете вы вместе. Ну, вы нашли к чему приревновать, к переписке за 2007г., вы бы еще к школьной любви приревновали! А зачем вы у него деньги просили?

• Реклама

• мдээ,конечно,Вы сами спровоцировали.факт.Нафиг копаться в прошлом?ну было и было,что ж теперь. Но дело сделано.Речь не об этом. А вот то,что руку на Вас поднял-это уже Вам бежать надо от него сверкая пятками. При каждом конфликте так делать будет,не факт конечно,но в исключения я не верю,увы)

• mirtaluis

мдээ,конечно,Вы сами спровоцировали.факт.Нафиг копаться в прошлом?ну было и было,что ж теперь. Но дело сделано.Речь не об этом. А вот то,что руку на Вас поднял-это уже Вам бежать надо от него сверкая пятками. При каждом конфликте так делать будет,не факт конечно,но в исключения я не верю,увы)

На сч этого был тоже разговор-он сказал будет такая же истерика-поступлю также.Я его спросила,и что теперь?мне все время ждать удара?-он сказал,ну уж думаю до таких истерик доходить не будет.он это ударами не считает,и объясняет-т к довела,чтобы успокоить по др никак было уже,слов ты не слышала.Но тогда,в пьяной истерике крыша действительно съехала,дошло даже до угрозы суицидом.Одно я понимаю...изменюсь сама-начну сдерживаться,контролировать...слова,поступки-и все будет хорошо,но из памяти никак этот факт не выходит...факт рукоприкладства.Пусть не побои-но рукоприкладство налицо.И на сч бежать...мы любим друг друга.Без него я вообще не представляю себя.Но и уйти никак,и дальше....не представляю ...

• Гость

Кажется дальше - никак, не будете вы вместе. Ну, вы нашли к чему приревновать, к переписке за 2007г., вы бы еще к школьной любви приревновали! А зачем вы у него деньги просили?

На сч этого у меня тоже такие мысли...если и вернусь-либо сама буду жить спокойно не донимая...и постараюсь этот "факт"оставить прошлым,сделать уроком себе,либо все продолжится также и если еще раз хоть замахнется-конец...всему.я уйду.,т к жизни уже нормальной явно не будет.

• Отзеркальте ситуацию.Как бы вы остановили орущее неадекватное пьяное существо?Целовали бы в "попку"?

• tate

Отзеркальте ситуацию.Как бы вы остановили орущее неадекватное пьяное существо?Целовали бы в "попку"?

Я представляла такое,нет,либо бы ушла-либо бы сделала что то подобное.Он сказал даже-что хотел уже ментов вызвать....что уже *** был...но в том то вся и загвоздка...он мужчина!!!Я не знаю что делать..вчера списалась с ним..он мне ответил,я настолько люблю тебя,что иду на это все и готов ждать и верить,что все же ты поменяешься и у нас все будет хорошо..но теперь я не знаю..как быть после такого.

• 1) НИКОГДА не стоит читать чужую переписку, кроме нервотрёпки это ничего не принесёт. Тем более переписку с таким сроком давности..
    2) Подумайте на досуге, смог бы он с одного удара _кулаком_ проломить вам череп...? А он хлестал _ладошками_..
    3) Вы первый раз такую истерику устроили? Если да - вполне есть шансы всё наладить, просто забыть, как страшный сон..
    P.S. Была похожая история пару лет назад.. и тоже из-за переписки.
    Пришёл с работы, а моя девочка встречает меня со словами: "Прости меня, но я залезла в твои файлы.. и много что там прочитала" и слезами на глазах..
    Я её приобнял, а она оттолкнула и начала истерику... Так меня ещё никто и никогда не доводил.. Закончилось всё тем, что она извергала на меня сотни язвенных слов, я прижал её к стене, и после одной из особенно болезненных фраз, ударил кулаком сантиметров на 5 выше её головы, по стене.. Просто чтобы хоть как-то выпустить гнев.. После этого, она с оскорблений перешла на плачь-вой.. я скрестил её руки на её груди, и прижав к себе, завалил на кровать.. Ногой прижав её ноги.. И лежал так, ни на что не реагируя, как будто в трансе, пока она не выдохлась и не уснула.. потом отрубился сам..
    После этого случая помирились, просто забыв всё это..
    Расстались через 2-3 месяца, ибо истерики участились.. Не такие сильные, как первая, но из-за пустяков, и жить вместе было невозможно.. :(

• P.S. Была похожая история пару лет назад.. и тоже из-за переписки.
    Пришёл с работы, а моя девочка встречает меня со словами: "Прости меня, но я залезла в твои файлы.. и много что там прочитала" и слезами на глазах..
    Я её приобнял, а она оттолкнула и начала истерику... Так меня ещё никто и никогда не доводил.. Закончилось всё тем, что она извергала на меня сотни язвенных слов, я прижал её к стене, и после одной из особенно болезненных фраз, ударил кулаком сантиметров на 5 выше её головы, по стене.. Просто чтобы хоть как-то выпустить гнев.. После этого, она с оскорблений перешла на плачь-вой.. я скрестил её руки на её груди, и прижав к себе, завалил на кровать.. Ногой прижав её ноги.. И лежал так, ни на что не реагируя, как будто в трансе, пока она не выдохлась и не уснула.. потом отрубился сам..
    После этого случая помирились, просто забыв всё это..
    Расстались через 2-3 месяца, ибо истерики участились.. Не такие сильные, как первая, но из-за пустяков, и жить вместе было невозможно.. :(
    Нет,не в первый.но до таких оборотов не доходило.Он думает,что алкоголь всему виной-и настаивает на кодирование-чтоб я вообще никак не смогла выпить.2)психолог..........Мы оба очень эмоциональные,в порыве гнева такое можем наговорить.Меня не так задевают оскорбления,предъявления и упрекания-как эти удара ладонями,и по голове и по лицу...Голова болит уже неделю-не знаю от чего,может быть даже от него...хотя как сам мне говорил-от этого болеть не может,все было не настолько сильно,и что он контролировал себя.Я сама понимаю.что заварила эту кашу-но после такого как жить с ним дальше не знаю...такие воспоминания не убить ..да и страх уже выработался,что может повториться такое.

• Голова у тебя болит от переживаний/перепадов давления.
    Если есть желание быть с ним вместе - забудь обо всём и не бойся!
    Он тебя очень любит! Просто другого объяснения его терпению нет :)

• Усталый парень

Голова у тебя болит от переживаний/перепадов давления.
    Если есть желание быть с ним вместе - забудь обо всём и не бойся!
    Он тебя очень любит! Просто другого объяснения его терпению нет :)

Спасибо Вам за поддержку.Я люблю.Но как дальше не знаю,болят именно те места куда наносились удары-пощечины,или шлепки,вообщем ладонью...Как это все забыть,ужитьсямс этим,для меня это огромная травма моральная.Он сказал при такой же истерики все повторится,что не стыдно ему и не далеет,но было противно от этого,ощущение пустоты потом...На что я ответила...а как мне жить то?чуть что не так все время шарахаться тебя,ждать удара-его ответ-ну уж таких то истерик не будет...честно я боюсь такого...и не знаю как всю эту боль подавить в себе.Может,вам как мужчине будет виднее эта ситуация со стороны.Я сама понимаю,что мне нужно меняться..но и ему тоже нужно менять себя,в корне,осознать,что такое НЕДОПУСТИМО-лучше уйти,сделать что то другое,но не прикладывать,тем более по голове...Я хочу чтобы этот случай был последним.

• То, что он сделал, было правильнее, чем развернуться и уйти. А если бы тебе взбрело в голову шагнуть из окна?
    Отхлестал бы он тебя, допустим по попе - эффекта было бы ноль, разве не так?
    Как он должен был себя вести в той ситуации, с твоей точки зрения?
    В описанной мной ситуации, мне приходила мысль дать пощёчину, чтобы привести девушку в себя, но потом я побоялся не рассчитать силы.. и нашёл другой выход..

• Усталый парень

То, что он сделал, было правильнее, чем развернуться и уйти. А если бы тебе взбрело в голову шагнуть из окна?
    Отхлестал бы он тебя, допустим по попе - эффекта было бы ноль, разве не так?
    Как он должен был себя вести в той ситуации, с твоей точки зрения?
    В описанной мной ситуации, мне приходила мысль дать пощёчину, чтобы привести девушку в себя, но потом я побоялся не рассчитать силы.. и нашёл другой выход..

А он не нашел...это было не только по щекам но по голове,...это уже ужасно.И как жить с человеком которого всегда будешь бояться?

• Гость

А он не нашел...это было не только по щекам но по голове,...это уже ужасно.И как жить с человеком которого всегда будешь бояться?

Любовь и страх вещи не совместимые, тебе так не кажется?
    Думаю вам стоит поговорить по душам, спокойно, без криков и нервов.. Обсудить эту ситуацию, и вместе подумать, как нужно ему поступать в следующий раз в такой же ситуации. Только подчеркну - без нервов, абсолютно спокойно обсудить, как будто со стороны.

• Поговорю обязательно.Но это будет не скоро,скорее всего только через месяц....мы расстались на месяц-чтобы отойти от этого всего,он требует кодирования и психолога+еще потом по приезду уже вместе пойдем к нему.Вот и главное,что любовь есть,сильная у обоих,но этот случай на всю жизнь запомню,мне трудно будет,и уже появился страх..А это нужно искоренять,если уж никак не получится,спустя время,живя с ним такое будет продолжаться...думаю на этих отношения можно ставить крест.Да и мне будет легче так,дать 2 шанс,чтобы потом не жалеть ни о чем.

• Усталый парень

Любовь и страх вещи не совместимые, тебе так не кажется?
    Думаю вам стоит поговорить по душам, спокойно, без криков и нервов.. Обсудить эту ситуацию, и вместе подумать, как нужно ему поступать в следующий раз в такой же ситуации. Только подчеркну - без нервов, абсолютно спокойно обсудить, как будто со стороны.

Кстати он сказал,что в такой же ситуации поступит также-не жалеет и не стыдно,т к по др было никак.Но это делать было противно...потом пустота внутри была.Мне второго такого раза никак не нужно-лучше пусть уходит.,к другой..Посоветуйте как мужчина...как мне с ним это обсудить,убедить его что он не прав??он очень упрям.Я думаю если человек любит,то все таки подумает и прислушается к другому.

• Гость

Кстати он сказал,что в такой же ситуации поступит также-не жалеет и не стыдно,т к по др было никак.Но это делать было противно...потом пустота внутри была.Мне второго такого раза никак не нужно-лучше пусть уходит.,к другой..Посоветуйте как мужчина...как мне с ним это обсудить,убедить его что он не прав??он очень упрям.Я думаю если человек любит,то все таки подумает и прислушается к другому.

Сказал, что поступит так же, ибо не знает другого выхода.
    Сначала для себя определите, как он мог ещё поступить?

• но ни в коем случае ни прикладывать

• Гость

уйти из дома.

Я бы рассудил так: Он ушёл, а вы в окно, с 15-го этажа, и что дальше? Лучше по лицу настучать, пусть расстаться, но вы будете живы и здоровы..
    Ещё варианты?

• он кстати тоже самое сказал почти..только др словами,с моей стороны максимум может быть угроза,слова,до такого я не опущусь.

• Гость

он кстати тоже самое сказал почти..только др словами,с моей стороны максимум может быть угроза,слова,до такого я не опущусь.

Уверены на 100%? А я нет. Да и он не уверен. Так что такой вариант не подходит.

• тогда не знаю,что подходит,но и любое рукоприкладство,уж не говорю об откровенном избиении,тем более когда еще говорят,буду бить так,что и побои не снимешь в бешенстве тоже не подходит..тем более для любящих людей

• Гость

тогда не знаю,что подходит,но и любое рукоприкладство,уж не говорю об откровенном избиении,тем более когда еще говорят,буду бить так,что и побои не снимешь в бешенстве тоже не подходит..тем более для любящих людей

Согласен, но в данной ситуации, альтернативу, как он может поступить, надо придумать вам.. Без предоставления альтернативы, разговор бессмыслен, ибо с его точки зрения, он поступил абсолютно верно. Пусть ему это было противно, неприятно и т.д. но нужно было именно так сделать...
    Если предоставите альтернативное решение данной ситуации, которое его устроит - он вздохнёт с облегчением)

• Усталый парень

Согласен, но в данной ситуации, альтернативу, как он может поступить, надо придумать вам.. Без предоставления альтернативы, разговор бессмыслен, ибо с его точки зрения, он поступил абсолютно верно. Пусть ему это было противно, неприятно и т.д. но нужно было именно так сделать...
    Если предоставите альтернативное решение данной ситуации, которое его устроит - он вздохнёт с облегчением)

Думаю в этом поможет разобраться только хороший семейный психолог.

• Гость

Думаю в этом поможет разобраться только хороший семейный психолог.

Никогда не общался с психологом, так что ничего сказать не могу :)

• А как бы вы поступили бы?в таком случае?

• Гость

А как бы вы поступили бы?в таком случае?

Как я поступил в похожей ситуации - описал в 8-м посте.. http://www.woman.ru/relations/men/thread/4347557/1/42983728/​#m42979231

• Ни че такого страшного уж прям не случилось, у всех бывает, у каждого по разному. Вы видите свою ошибку, пытаетесь с ней справиться, и вместе идете к психлогу-уже о многом говорит, значит цените друг друга и отношения. Просто не повторяйте больше таких ошибок и все будет хорошо!))не переживайте

• Гость

Кажется дальше - никак, не будете вы вместе. Ну, вы нашли к чему приревновать, к переписке за 2007г., вы бы еще к школьной любви приревновали! А зачем вы у него деньги просили?

Ну не скажите..у меня тоже есть первая любовь.Он мне пишет на протяжении многих лет..Что все еще любит, зовет замуж, хочет детей, хотя я уже как 5 лет живу с другим. Как-то его одна барышня нашла его переписку в Контакте (они уже жили вместе)...тоже был разбор полетов и сцены...На что ей был дан прямой ответ, что да Он меня любит, но вместе со мной ему все равно не быть..После этого они расстались...
    И кстати с его это не просто слова.Он даже пару раз мне покупал билеты на самолет, чтобы я хоть прилетела к нему....Так что думайте сами
    А девушке остается только посочувствовать....общается он с ней сейчас или нет с 2007 года, они все равно поругались...

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь