Гость
Статьи
Не знаю как дальше...

Не знаю как дальше...

.Я нашла переписку за 2007 г с одной из бывших,где он признавался ей в любви,хотел детей,и сделать предложение.Началась истерика т к он мне говорил,что был сильно влюблен в нее,но не любил,и тут я прочла такое(как он мне потом объяснил,что скорее всего и не любил,а это делал,чтобы удержать.,вернуть) у меня случился срыв...причем я выпила.По телефону устроила истерику ему,довела.На что он в бешенстве написал-"Собирай вещи,и на .. из моего дома"Когда он вернулся домой с работы,я была пьяная,орала,обзывала его и бывших,просила деньги.Далее провал в памяти,помню урывками,самое страшное было то,что он пощечинами хлестал меня по лицу я в шоке орала они были весьма ощутимые...это 1 инцидент ,далее он лег спать,я не находила места себе-понимала,что это конец,был стыд за себя,свое поведение,и боль от того ,что он так поступил.Далее опять 2 инцидента,.и хлестки были не только по лицу,но и голове-ладонями.Я просила остановиться,говорила,что уволю его с работы,узнают все,пойду снимать побои и его слова-"Да,я с.... так тебя бить буду,что и побои снять не сможешь"потом его ор,мат,непрерывное курение..и много хамья.За мной отец приехал.Мой мужчина все ему рассказал-даже мой отец в этом плане поддержал,и сказал-сама довела.Сейчас я уехала домой,на месяц,за этот месяц я должна кодироваться,найти психолога,когда вернусь мы вместе пойдем к семейному психологу.Как дальше быть?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется дальше - никак, не будете вы вместе. Ну, вы нашли к чему приревновать, к переписке за 2007г., вы бы еще к школьной любви приревновали! А зачем вы у него деньги просили?

#2

мдээ,конечно,Вы сами спровоцировали.факт.Нафиг копаться в прошлом?ну было и было,что ж теперь. Но дело сделано.Речь не об этом. А вот то,что руку на Вас поднял-это уже Вам бежать надо от него сверкая пятками. При каждом конфликте так делать будет,не факт конечно,но в исключения я не верю,увы)

Гость
#4
mirtaluis

мдээ,конечно,Вы сами спровоцировали.факт.Нафиг копаться в прошлом?ну было и было,что ж теперь. Но дело сделано.Речь не об этом. А вот то,что руку на Вас поднял-это уже Вам бежать надо от него сверкая пятками. При каждом конфликте так делать будет,не факт конечно,но в исключения я не верю,увы)

На сч этого был тоже разговор-он сказал будет такая же истерика-поступлю также.Я его спросила,и что теперь?мне все время ждать удара?-он сказал,ну уж думаю до таких истерик доходить не будет.он это ударами не считает,и объясняет-т к довела,чтобы успокоить по др никак было уже,слов ты не слышала.Но тогда,в пьяной истерике крыша действительно съехала,дошло даже до угрозы суицидом.Одно я понимаю...изменюсь сама-начну сдерживаться,контролировать...слова,поступки-и все будет хорошо,но из памяти никак этот факт не выходит...факт рукоприкладства.Пусть не побои-но рукоприкладство налицо.И на сч бежать...мы любим друг друга.Без него я вообще не представляю себя.Но и уйти никак,и дальше....не представляю ...

Гость
#5
Гость

Кажется дальше - никак, не будете вы вместе. Ну, вы нашли к чему приревновать, к переписке за 2007г., вы бы еще к школьной любви приревновали! А зачем вы у него деньги просили?

На сч этого у меня тоже такие мысли...если и вернусь-либо сама буду жить спокойно не донимая...и постараюсь этот "факт"оставить прошлым,сделать уроком себе,либо все продолжится также и если еще раз хоть замахнется-конец...всему.я уйду.,т к жизни уже нормальной явно не будет.

#6

Отзеркальте ситуацию.Как бы вы остановили орущее неадекватное пьяное существо?Целовали бы в "попку"?

Гость
#7
tate

Отзеркальте ситуацию.Как бы вы остановили орущее неадекватное пьяное существо?Целовали бы в "попку"?

Я представляла такое,нет,либо бы ушла-либо бы сделала что то подобное.Он сказал даже-что хотел уже ментов вызвать....что уже *** был...но в том то вся и загвоздка...он мужчина!!!Я не знаю что делать..вчера списалась с ним..он мне ответил,я настолько люблю тебя,что иду на это все и готов ждать и верить,что все же ты поменяешься и у нас все будет хорошо..но теперь я не знаю..как быть после такого.

#8

1) НИКОГДА не стоит читать чужую переписку, кроме нервотрёпки это ничего не принесёт. Тем более переписку с таким сроком давности..

2) Подумайте на досуге, смог бы он с одного удара _кулаком_ проломить вам череп...? А он хлестал _ладошками_..

3) Вы первый раз такую истерику устроили? Если да - вполне есть шансы всё наладить, просто забыть, как страшный сон..

P.S. Была похожая история пару лет назад.. и тоже из-за переписки.

Пришёл с работы, а моя девочка встречает меня со словами: "Прости меня, но я залезла в твои файлы.. и много что там прочитала" и слезами на глазах..

Я её приобнял, а она оттолкнула и начала истерику... Так меня ещё никто и никогда не доводил.. Закончилось всё тем, что она извергала на меня сотни язвенных слов, я прижал её к стене, и после одной из особенно болезненных фраз, ударил кулаком сантиметров на 5 выше её головы, по стене.. Просто чтобы хоть как-то выпустить гнев.. После этого, она с оскорблений перешла на плачь-вой.. я скрестил её руки на её груди, и прижав к себе, завалил на кровать.. Ногой прижав её ноги.. И лежал так, ни на что не реагируя, как будто в трансе, пока она не выдохлась и не уснула.. потом отрубился сам..

После этого случая помирились, просто забыв всё это..

Расстались через 2-3 месяца, ибо истерики участились.. Не такие сильные, как первая, но из-за пустяков, и жить вместе было невозможно.. :(

Гость
#9

P.S. Была похожая история пару лет назад.. и тоже из-за переписки.

Пришёл с работы, а моя девочка встречает меня со словами: "Прости меня, но я залезла в твои файлы.. и много что там прочитала" и слезами на глазах..

Я её приобнял, а она оттолкнула и начала истерику... Так меня ещё никто и никогда не доводил.. Закончилось всё тем, что она извергала на меня сотни язвенных слов, я прижал её к стене, и после одной из особенно болезненных фраз, ударил кулаком сантиметров на 5 выше её головы, по стене.. Просто чтобы хоть как-то выпустить гнев.. После этого, она с оскорблений перешла на плачь-вой.. я скрестил её руки на её груди, и прижав к себе, завалил на кровать.. Ногой прижав её ноги.. И лежал так, ни на что не реагируя, как будто в трансе, пока она не выдохлась и не уснула.. потом отрубился сам..

После этого случая помирились, просто забыв всё это..

Расстались через 2-3 месяца, ибо истерики участились.. Не такие сильные, как первая, но из-за пустяков, и жить вместе было невозможно.. :([/quote]

Нет,не в первый.но до таких оборотов не доходило.Он думает,что алкоголь всему виной-и настаивает на кодирование-чтоб я вообще никак не смогла выпить.2)психолог..........Мы оба очень эмоциональные,в порыве гнева такое можем наговорить.Меня не так задевают оскорбления,предъявления и упрекания-как эти удара ладонями,и по голове и по лицу...Голова болит уже неделю-не знаю от чего,может быть даже от него...хотя как сам мне говорил-от этого болеть не может,все было не настолько сильно,и что он контролировал себя.Я сама понимаю.что заварила эту кашу-но после такого как жить с ним дальше не знаю...такие воспоминания не убить ..да и страх уже выработался,что может повториться такое.

#10

Голова у тебя болит от переживаний/перепадов давления.

Если есть желание быть с ним вместе - забудь обо всём и не бойся!

Он тебя очень любит! Просто другого объяснения его терпению нет :)

Гость
#11
Усталый парень

Голова у тебя болит от переживаний/перепадов давления.

Если есть желание быть с ним вместе - забудь обо всём и не бойся!

Он тебя очень любит! Просто другого объяснения его терпению нет :)

Спасибо Вам за поддержку.Я люблю.Но как дальше не знаю,болят именно те места куда наносились удары-пощечины,или шлепки,вообщем ладонью...Как это все забыть,ужитьсямс этим,для меня это огромная травма моральная.Он сказал при такой же истерики все повторится,что не стыдно ему и не далеет,но было противно от этого,ощущение пустоты потом...На что я ответила...а как мне жить то?чуть что не так все время шарахаться тебя,ждать удара-его ответ-ну уж таких то истерик не будет...честно я боюсь такого...и не знаю как всю эту боль подавить в себе.Может,вам как мужчине будет виднее эта ситуация со стороны.Я сама понимаю,что мне нужно меняться..но и ему тоже нужно менять себя,в корне,осознать,что такое НЕДОПУСТИМО-лучше уйти,сделать что то другое,но не прикладывать,тем более по голове...Я хочу чтобы этот случай был последним.

#12

То, что он сделал, было правильнее, чем развернуться и уйти. А если бы тебе взбрело в голову шагнуть из окна?

Отхлестал бы он тебя, допустим по попе - эффекта было бы ноль, разве не так?

Как он должен был себя вести в той ситуации, с твоей точки зрения?

В описанной мной ситуации, мне приходила мысль дать пощёчину, чтобы привести девушку в себя, но потом я побоялся не рассчитать силы.. и нашёл другой выход..

Гость
#13
Усталый парень

То, что он сделал, было правильнее, чем развернуться и уйти. А если бы тебе взбрело в голову шагнуть из окна?

Отхлестал бы он тебя, допустим по попе - эффекта было бы ноль, разве не так?



Как он должен был себя вести в той ситуации, с твоей точки зрения?



В описанной мной ситуации, мне приходила мысль дать пощёчину, чтобы привести девушку в себя, но потом я побоялся не рассчитать силы.. и нашёл другой выход..

А он не нашел...это было не только по щекам но по голове,...это уже ужасно.И как жить с человеком которого всегда будешь бояться?

#14
Гость

А он не нашел...это было не только по щекам но по голове,...это уже ужасно.И как жить с человеком которого всегда будешь бояться?

Любовь и страх вещи не совместимые, тебе так не кажется?

Думаю вам стоит поговорить по душам, спокойно, без криков и нервов.. Обсудить эту ситуацию, и вместе подумать, как нужно ему поступать в следующий раз в такой же ситуации. Только подчеркну - без нервов, абсолютно спокойно обсудить, как будто со стороны.

Гость
#15

Поговорю обязательно.Но это будет не скоро,скорее всего только через месяц....мы расстались на месяц-чтобы отойти от этого всего,он требует кодирования и психолога+еще потом по приезду уже вместе пойдем к нему.Вот и главное,что любовь есть,сильная у обоих,но этот случай на всю жизнь запомню,мне трудно будет,и уже появился страх..А это нужно искоренять,если уж никак не получится,спустя время,живя с ним такое будет продолжаться...думаю на этих отношения можно ставить крест.Да и мне будет легче так,дать 2 шанс,чтобы потом не жалеть ни о чем.

Гость
#16
Усталый парень

Любовь и страх вещи не совместимые, тебе так не кажется?



Думаю вам стоит поговорить по душам, спокойно, без криков и нервов.. Обсудить эту ситуацию, и вместе подумать, как нужно ему поступать в следующий раз в такой же ситуации. Только подчеркну - без нервов, абсолютно спокойно обсудить, как будто со стороны.

Кстати он сказал,что в такой же ситуации поступит также-не жалеет и не стыдно,т к по др было никак.Но это делать было противно...потом пустота внутри была.Мне второго такого раза никак не нужно-лучше пусть уходит.,к другой..Посоветуйте как мужчина...как мне с ним это обсудить,убедить его что он не прав??он очень упрям.Я думаю если человек любит,то все таки подумает и прислушается к другому.

#17
Гость

Кстати он сказал,что в такой же ситуации поступит также-не жалеет и не стыдно,т к по др было никак.Но это делать было противно...потом пустота внутри была.Мне второго такого раза никак не нужно-лучше пусть уходит.,к другой..Посоветуйте как мужчина...как мне с ним это обсудить,убедить его что он не прав??он очень упрям.Я думаю если человек любит,то все таки подумает и прислушается к другому.

Сказал, что поступит так же, ибо не знает другого выхода.

Сначала для себя определите, как он мог ещё поступить?

Гость
#18

уйти из дома.

Гость
#19

но ни в коем случае ни прикладывать

#20
Гость

уйти из дома.

Я бы рассудил так: Он ушёл, а вы в окно, с 15-го этажа, и что дальше? Лучше по лицу настучать, пусть расстаться, но вы будете живы и здоровы..

Ещё варианты?

Гость
#21

он кстати тоже самое сказал почти..только др словами,с моей стороны максимум может быть угроза,слова,до такого я не опущусь.

#22
Гость

он кстати тоже самое сказал почти..только др словами,с моей стороны максимум может быть угроза,слова,до такого я не опущусь.

Уверены на 100%? А я нет. Да и он не уверен. Так что такой вариант не подходит.

Гость
#23

тогда не знаю,что подходит,но и любое рукоприкладство,уж не говорю об откровенном избиении,тем более когда еще говорят,буду бить так,что и побои не снимешь в бешенстве тоже не подходит..тем более для любящих людей

#24
Гость

тогда не знаю,что подходит,но и любое рукоприкладство,уж не говорю об откровенном избиении,тем более когда еще говорят,буду бить так,что и побои не снимешь в бешенстве тоже не подходит..тем более для любящих людей

Согласен, но в данной ситуации, альтернативу, как он может поступить, надо придумать вам.. Без предоставления альтернативы, разговор бессмыслен, ибо с его точки зрения, он поступил абсолютно верно. Пусть ему это было противно, неприятно и т.д. но нужно было именно так сделать...

Если предоставите альтернативное решение данной ситуации, которое его устроит - он вздохнёт с облегчением)

Гость
#25
Усталый парень

Согласен, но в данной ситуации, альтернативу, как он может поступить, надо придумать вам.. Без предоставления альтернативы, разговор бессмыслен, ибо с его точки зрения, он поступил абсолютно верно. Пусть ему это было противно, неприятно и т.д. но нужно было именно так сделать...

Если предоставите альтернативное решение данной ситуации, которое его устроит - он вздохнёт с облегчением)

Думаю в этом поможет разобраться только хороший семейный психолог.

#26
Гость

Думаю в этом поможет разобраться только хороший семейный психолог.

Никогда не общался с психологом, так что ничего сказать не могу :)

Гость
#27

А как бы вы поступили бы?в таком случае?

#28
Гость

А как бы вы поступили бы?в таком случае?

Как я поступил в похожей ситуации - описал в 8-м посте.. http://www.woman.ru/relations/men/thread/4347557/1/42983728/​#m42979231

Сонечка
#29

Ни че такого страшного уж прям не случилось, у всех бывает, у каждого по разному. Вы видите свою ошибку, пытаетесь с ней справиться, и вместе идете к психлогу-уже о многом говорит, значит цените друг друга и отношения. Просто не повторяйте больше таких ошибок и все будет хорошо!))не переживайте

Ирина
#30
Гость

Кажется дальше - никак, не будете вы вместе. Ну, вы нашли к чему приревновать, к переписке за 2007г., вы бы еще к школьной любви приревновали! А зачем вы у него деньги просили?

Ну не скажите..у меня тоже есть первая любовь.Он мне пишет на протяжении многих лет..Что все еще любит, зовет замуж, хочет детей, хотя я уже как 5 лет живу с другим. Как-то его одна барышня нашла его переписку в Контакте (они уже жили вместе)...тоже был разбор полетов и сцены...На что ей был дан прямой ответ, что да Он меня любит, но вместе со мной ему все равно не быть..После этого они расстались...

И кстати с его это не просто слова.Он даже пару раз мне покупал билеты на самолет, чтобы я хоть прилетела к нему....Так что думайте сами

А девушке остается только посочувствовать....общается он с ней сейчас или нет с 2007 года, они все равно поругались...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: