Гость
Статьи
Наличие любимого …

Наличие любимого человека, уже никого не останавливает от бестолковых знакомств?

Со мной часто знакомятся мужчины. Очень часто и везде. Но у меня есть любимый человек и мне пофиг на этих мужиков даже если они по всем параметрам лучше моего любимого. Когда со мной знакомятся я коротко отвечаю : "есть любимый человек, не интересует" ,дальнейший разговор со мной бесполезен ибо я не реагирую. Но очень часто взрослые мужчины отвечают мне на мои слова - " и что ..!!? у меня жена/подруга/дети есть". Я не понимаю этих мужчин и считаю они достойны самых жестоких пыток, которые можно только придумать. Но даже если их жены сами виноваты ,что воспитали в своих мужах кобелизм, я не понимаю мужчин. Неужели все настолько плохо,что фраза "у меня есть любимый человек" не является поводом извинится и удалиться. За всю мою жизнь только 1 мужчина(!!!!!!) , который пытался со мной познакомится и услышав мои слова , сказал ,что он виноват,что помешал и ,что удачи мне и моему парню.Без грязи и пошлости. У меня вопрос к женщинам , вот ,что вы такого делаете,что у вас такие убогие мужики вырастают? (вопрос и к женам и к матерям) И вопрос к мужчинам, вы действительно считаете ,что любая красивая девушка- обязательно продажна и находится в вечном поиске?

накипело
25 ответов
Последний — Перейти
Лагуна
#1

У меня, наоборот, два последних знакомых мужчины слились, как только узнали про то, что не одинока. Я аж удивилась.

Гость
#2

А вы уверенны, что ваш молодой человек не такой же с другими девушками?))

каша с маслом
#3
Гость

А вы уверенны, что ваш молодой человек не такой же с другими девушками?))

во-во. за своим кобелем пусть следит, а не к другим претензии выдвигает )

Гость
#4

вы действительно считаете ,что любая красивая девушка- обязательно продажна и находится в вечном поиске?

это мужчины находятся в вечном поиске.им все равно с кем знакомиться.а если еще женщина говорит.что не одна.их это наооборот подогревает и раззадоривает.интересная добыча да и всегда можно смыться без обязательств.

Янка
#5

А я всегда делаю лицо кирпичом,надпись "Я занята,отвали!"Или в разговоре как-будто случайно,упоминаю про молодого человека.

Автор
#6
Гость

А вы уверенны, что ваш молодой человек не такой же с другими девушками?))

Да ,уверена ;) и не стоит рассказывать ,что мой кабель. И прочий бред,что я просто не замечаю этого И так далее ИТп

гость
#7

Вы же не говорите,что есть муж...Любимого можно и разлюбить

Автор
#8
гость

Вы же не говорите,что есть муж...Любимого можно и разлюбить

Любимый потому и любимый,что любимым не изменяют .любимый это лучший,самый дорогой и самый великолепный.а муж это муж это формальность и не обязательно,что там чувства имеются.

Гость
#9

Свинья грязь всегда найдет

Гость
#10

Да ваш такой же! Тоже мне, нашлась уверенная в себе :))))
Жены тех кобелей, про которых пишешь, тоже в своих уверенны не меньше тебя)) хахахах))

Автор
#11
Гость

Да ваш такой же! Тоже мне, нашлась уверенная в себе :)))) Жены тех кобелей, про которых пишешь, тоже в своих уверенны не меньше тебя)) хахахах))

да-да ,вам видней ;)

Колбасик
#12

Вы отклонились от коммунистической линии. Не переживайте! Партия вернет вас в лоно революционной риторики. Ибо даже паршивая овца, отбившаяся от стада, не будет вечно плутать по волчьим тропинкам.

12
#13

Ну и что, увод из отношений никто не отменял. И не такие пары разрушали настойчивостью. хоть это и не очень красиво.

Аня
#14

я таким отвечаю "ну что вы, я замужем :)" и они уважительно "отваливают".

#15

Обходите таких убогих стороной. Молча.

Мужчины общего пользования были, есть и будут. Точно также, как и женщины. Воспитание и внешняя среда имеют роль, а вот внутреннюю интеллигентность, чувство такта не привьёшь. Про свиней 9-й всё верно сказал.

Нутелла
#16

А сама то что сидишь, имея "любимого"? Ищешь себе любовника без жены?

Автор
#17
Нутелла

А сама то что сидишь, имея "любимого"? Ищешь себе любовника без жены?

Где я сижу ? На улице знакомится ,в пробках Итп

#18

почему-то мне кажется, что автор выглядит и одевается недостойно, поэтому и привлекает к себе столько внимания. знаю много действительно красивых и ухоженных женщин - к ним редко подходят знакомиться на улице, потому что выглядят они уважительно - всякое *** просто так не подойдет. они руководствуются принципом "чего к ней подходить, она и так откажет".

а к вам продолжают подкатывать, несмотря на наличие любимого человека, только потому что вы выглядите, как ш.... они считают, что ш... все равно согласится познакомиться, даже если у нее есть парень или муж, на то она и ш..., чтобы не отказывать.

извиняюсь, если обидела.

просто действительно замечаю такую тенденцию: как раз вульгарно выглядящие девушки привлекают к себе особое внимание мужчин (им сигналят на улице, подкатывают познакомиться и т.д.)

гость
#19

"ой, авторша, уверено тебе скажу - твой такой же!!! "

гость
#20

"[quote="гость"]ой, авторша, уверено тебе скажу - твой такой же!!![\/quote]\n
я тоже такой была, ой, какие всё вокруг мееерзкие, а я то нет, и он то у меня не такой. ага. Потом как узнала, что мой хороший разпорядочный вытворяет.. теперь и сама не гнушаюсь познакомится, побоку, что не свободна."

анна
#21

я люблю сосать

ss
#22

правильно и делают. есть парень или нет реально вдуть. после секса спрашиваешь типа "почему сказала что есть парень?" и отвечает чтото вроде "задолбало что все подваливают вот и приходится отшивать". Это защита от лузеров))

Гость
#23
гость

ой, авторша, уверено тебе скажу - твой такой же!!!

по себе людей не судят. не все такие кобели. есть воспитанные мужчины, которым чувство уважения к жене не даст изменить ей, даже если понравилась другая. Есть на свете мужчины, которые считают, что это унизительно изменить своей жене. Если вам такой не попался, это не значит, что такого нет. и отчасти соглашусь с 18п. по поводу одежды. как правило так и есть, я тоже это замечала. Автор, без обид. С Вашими всеми высказываниями я согласна на 100% и что любимый- он любимый, а муж- не факт что любимый. И что уверены в нем- олодец.Не слушайте здесь завистников. Но в п.18 есть некая доля правды. Не знаю относится к Вам или нет

Гость
#24

ага, мой был такой воспитанный ,мол не изменяю, в *** целовал и не давал ни шагу ступить - так ревновал что волосы лезли , был всегда рядом ! А вот потом оказалось, что баб у него море просто перебывало ! И когда успевал ? И как так можно обманывать , что аж дым из глаз : " Я никогда тебе не изменял! Я тебя так люблю что убью если уйдешь" . Все они подгуливают - кто-то просто из уважения умеет скрывать это, а кто-то кидается на всех

Гость
#25

Ох, видели бы вы, как ко мне клеился один парень... я сначала по его поведению подумала даже, что он свободен. А потом оказалось, что у него всё есть и ОЧЕНЬ ДАЖЕ СЕРЬЁЗНО.

И знаете что? Он так себя вёл не только со мной. А со всеми молодыми и относительно симпатичными девочками он такой.

Ужас, короче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: