Гость
Статьи
Звал меня жить вместе, …

Звал меня жить вместе, я отказалась, а теперь плачу

Звал он меня давно, в начале знакомства еще, я категорично отказалась. Потом он расстался со мной(по другой причине). Потом через некоторое время мы возобновили общение, но ничего кроме редких встреч нет. А я его очень люблю. И теперь жалею о том, что тогда так категорично отказалась жить вместе. Просто волосы рву на себе, могло бы быть все иначе. Я упустила любовь?

гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Саша
#2

ага, прям щастье упустили обслуживать мужика в его доме

Гость
#3
Саша

ага, прям щастье упустили обслуживать мужика в его доме

Вот прям с языка сняли... Как теперь жить без такого щщщщастя?

Гость
#4

Нет. Убереглись от моря разояарования! Запомните ВАШ человек никуда от вас не денется.

Гость
#5

разочарования

Секс Символ Эпохи
#6

пока он еще не нашел другую девушку, у тебя есть шансы его вернуть)

Анна, историк
#7

Могу показаться старомодной, но я бы тоже на сожительство не согласилась.

Елена
#8

надо будет еще раз предложит.

Гость
#9
гостья

Звал он меня давно, в начале знакомства еще, я категорично отказалась. Потом он расстался со мной(по другой причине). Потом через некоторое время мы возобновили общение, но ничего кроме редких встреч нет. А я его очень люблю. И теперь жалею о том, что тогда так категорично отказалась жить вместе. Просто волосы рву на себе, могло бы быть все иначе. Я упустила любовь?

Я понимаю, конечно, что это очередная разводка. Но все равно отвечу. Если бы любил и хотел удержать, то предложил бы выйти замуж.

Гость
#10
Гость

Я понимаю, конечно, что это очередная разводка. Но все равно отвечу. Если бы любил и хотел удержать, то предложил бы выйти замуж.

Почему разводка, обоснуй свое мнение?

Гость
#11

Вот прям с языка сняли... Как теперь жить без такого щщщщастя?

Присоединяюсь

Блонди
#12

Нашла из-за чего плакать,в топку его)))

Гость
#13

Я была в вашей ситуации ) тоже отказалась! Теперь мы муж и жена

А как он меня уговаривал замуж выйти, прямо на коленях, с кольцом, цветами, а я еще ломалась.

Так что не переживайте, надо будет, из-под земли достанет

Гость
#14
Гость

гостья

Звал он меня давно, в начале знакомства еще, я категорично отказалась. Потом он расстался со мной(по другой причине). Потом через некоторое время мы возобновили общение, но ничего кроме редких встреч нет. А я его очень люблю. И теперь жалею о том, что тогда так категорично отказалась жить вместе. Просто волосы рву на себе, могло бы быть все иначе. Я упустила любовь?

Я понимаю, конечно, что это очередная разводка. Но все равно отвечу. Если бы любил и хотел удержать, то предложил бы выйти замуж.

Щас прямо на каждой к кому есть приитяжение нужно жениться. Она с ним жить не захотела. Как он её замуж позовёт ?

Гость
#15

14. Гость | 23.10.2013, 10:53:21 [360895973]

Щас прямо на каждой к кому есть приитяжение нужно жениться. Она с ним жить не захотела. Как он её замуж позовёт ?

Так она жить с ним не захотела в позорном для нее сожительстве. Потрахушкой быть не пожелала. Звал бы в жены - бежала бы сломя голову.

Правильно поступили, автор! Переплачете и найдете себе другого. Который будет в сто раз лучше. Ещё будете судьбу благодарить, что время не просрали на неподходящего мужчину.

вау
#16
Гость

Щас прямо на каждой к кому есть приитяжение нужно жениться. Она с ним жить не захотела. Как он её замуж позовёт ?

Вот и меня удивляет, как без штампа так фууу, бытовуха, носки разбросанные, стирка, готовка, прислуга. А если со штампом то прям сразу носки розами пахнут муж радугой какает, готовка сплошное удовольствие, мимими)) зовите ее скорее взамуж)

Гость
#17
вау

Гость

Щас прямо на каждой к кому есть приитяжение нужно жениться. Она с ним жить не захотела. Как он её замуж позовёт ?Вот и меня удивляет, как без штампа так фууу, бытовуха, носки разбросанные, стирка, готовка, прислуга. А если со штампом то прям сразу носки розами пахнут муж радугой какает, готовка сплошное удовольствие, мимими)) зовите ее скорее взамуж)

Я тоже хренею с Вумана, вроде сплетни всякие люблю, но ту уж совсем шизанутые... Что так они все ломятся замуж, причем именно просто ВЗАМУЖ??? ЧТО он не уйдет со штампом, гулять не будет и прочее???

И молодых жен не видели у старперов, но они их все равно через 10 лет меняют и без всего выбрасывают, и тд и тп.

Позапрошлый век какой-то

Дело-то в ответственности за другого человека, и увы и ах, нынешний статус брака эту ответственность не гарантирует.

Гость
#18

а где вы себе волосы рвете?

Александра
#19

правильно сделали, что тогда отказались, кажется ему нужна была домработница, не переживайте так сильно

Тина
#20

Точно, правильно отказались. И от редких встреч откажитесь, че за фигня??

ГостьЯ
#21
Гость

Я была в вашей ситуации ) тоже отказалась! Теперь мы муж и жена

А как он меня уговаривал замуж выйти, прямо на коленях, с кольцом, цветами, а я еще ломалась.

Так что не переживайте, надо будет, из-под земли достанет

И вы еще не жили вместе?

Гость
#22
вау

Гость

Щас прямо на каждой к кому есть приитяжение нужно жениться. Она с ним жить не захотела. Как он её замуж позовёт ?Вот и меня удивляет, как без штампа так фууу, бытовуха, носки разбросанные, стирка, готовка, прислуга. А если со штампом то прям сразу носки розами пахнут муж радугой какает, готовка сплошное удовольствие, мимими)) зовите ее скорее взамуж)

Уж вам ли сударыня не знать в чем разница?)))

Это как быть нелегалом-мигрантом или гражданином страны, со всеми вытекающими плюсами и минусами. Соответственно и поведение по статусу.

Гость
#23
Гость

Почему разводка, обоснуй свое мнение?

Потому что тема создана в пику вот этой http://www.woman.ru/relations/men/thread/4349300/, там не могут переспорить, так хотят собрать здесь всех сожительниц, чтобы прокричать, как хорошо в сожительстве и зря не согласилась. ))))

Гость
#24
Гость

вауГость

Щас прямо на каждой к кому есть приитяжение нужно жениться. Она с ним жить не захотела. Как он её замуж позовёт ?Вот и меня удивляет, как без штампа так фууу, бытовуха, носки разбросанные, стирка, готовка, прислуга. А если со штампом то прям сразу носки розами пахнут муж радугой какает, готовка сплошное удовольствие, мимими)) зовите ее скорее взамуж)Я тоже хренею с Вумана, вроде сплетни всякие люблю, но ту уж совсем шизанутые... Что так они все ломятся замуж, причем именно просто ВЗАМУЖ??? ЧТО он не уйдет со штампом, гулять не будет и прочее???

И молодых жен не видели у старперов, но они их все равно через 10 лет меняют и без всего выбрасывают, и тд и тп.

Позапрошлый век какой-то

Дело-то в ответственности за другого человека, и увы и ах, нынешний статус брака эту ответственность не гарантирует.

Мадам, а не проще жить на своей квартире и встречаться, чем сожительствовать? Чем это хуже, чем сожительство? Только не надо мне тут писать про неземную любовь и желание просыпаться вместе. )))Лучше проще и правдивее написать, что просто лень парню ездить на свидании и цветы покупать, и страшно, что он вдруг себе получше найдет, а так он под присмотром и получится его уговорить, чтобы он женился.)))

Молодой чемодан
#25

Если не брать крайностей, то для мужчины предложение пожить вместе это серьезный (и логичный!) шаг, проверка совместимости на быт. Если этот серьезный шаг отвергают, то многие делают вывод, что всерьез его не воспринимают, соответственно нечего и время тратить. Специально для принцесс, которые "если любит, то из под земли достанет" - мужчина в отношениях рассчитывает, что его тоже любят и дорожат отношениями. А если кто то рассчитывает, что "если любит", то через месяц походов в кино сразу замуж, то пусть ждет. Кто через месяц замуж зовет, тот через полгода так же разведется. Я уж не говорю, что после месяца романтики внезапный "замуж" может внезапно разбиться об вонючие носки или сексуальную несовместимость или еще что то.

Китти-Кэт
#26
Молодой чемодан

Если не брать крайностей, то для мужчины предложение пожить вместе это серьезный (и логичный!) шаг, проверка совместимости на быт. Если этот серьезный шаг отвергают, то многие делают вывод, что всерьез его не воспринимают, соответственно нечего и время тратить. Специально для принцесс, которые "если любит, то из под земли достанет" - мужчина в отношениях рассчитывает, что его тоже любят и дорожат отношениями. А если кто то рассчитывает, что "если любит", то через месяц походов в кино сразу замуж, то пусть ждет. Кто через месяц замуж зовет, тот через полгода так же разведется. Я уж не говорю, что после месяца романтики внезапный "замуж" может внезапно разбиться об вонючие носки или сексуальную несовместимость или еще что то.

Фигня.Когда мужчина любит, он не станет унижать женщину позорным сожительством,а объявит её женой перед людьми и Богом.И не станет устраивать унизительных проверок.Сколько женских жизней исковеркано "гражданскими браками",почитайте соседние ветки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: