Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, жить не хочу

Мне 19 лет. В отношениях были почти три года. До недавних пор клялся что никогда не бросит, что видит своё будущее только со мной, строили планы на будущее, где будем жить и так далее. Я искренне считала что отношения нужны обоим. В последнее время всё чаще стали появляться проблемы (его бывшая пыталась выйти с ним на связь, даже мне писала) пыталась убедить его поговорить с ней, чтобы отвалила она. Он отказался, мол: я давно с ней не общался и не собираюсь общаться, зачем мне с ней говорить? А затем что он молча кинул её в чс, даже не простившись, когда у них закончились отношения. Вот она до сих пор пытается узнать, что случилось. Пыталась мягко с ним поговорить, он начинал отнекиваться и не хотел решать проблему, как и впринципе любые проблемы в жизни. Ссорились. Я после этих ссор (даже если по его вине ссорились) просила прощения. Недавно смотрела квартиру чтобы жить вместе, вложила эти отношения всё своё терпение, смирение, понимание. Много прощала. Он моя первая любовь. Ушёл, как сказал из-за ссор, которых бы не было если бы он хотел работать над отношеними а не сливаться от проблем. В добавок сказал, что "отношения это вообще моё, и мне лучше быть одному" Я в шоке. Мы прошли огонь и воду, чтобы быть вместе, а теперь так легко выбросил меня из своей жизни. Аппетит пропал, не могу работать, потому что постоянно плачу, чем бы я не была занята. Пошла за чаем- разрыдалась, делаю уборку дома- слëзы, пошла в магазин- слёзы. Из-за чего вообще не хочу выходить из дома, не хочу чтобы меня кто-то видел такой. Сплю мало, а проснувшись плачу, аппетит пропал, я потеряла уже несколько кг. Видить никого не хочу, а если и нужно общаться с кем-то, то делаю это через силу. Постоянные мысли что лучше не жить вовсе, чем жить так. Есть с кем поговорить, кто выслушает, но я просто не хочу и не могу никого видеть.. Пробовала уйти в запой, но в такие моменты мысли о нём становятся ярче. Чувствую что люблю его, но ненавижу за то, как он поступил со мной. Психологи тоже не помогают...

Эля
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Если с близкими и психологами не хотите обсуждать явные психологические проблемы, значит, Вы здесь просто чтобы подкормиться чужим вниманием.

Гость
#3

От де тей 19-ти лет посты не читаю

Гость
#4

Автор, всё проходит. Через пять лет будете думать какая я была дура, что убивалась по этому придурку.

Гость
#5

Ну через боль от потери первой любови почти все проходили. Это Вам сейчас кажется концом света, пройдет время и вы будете спокойно это вспоминать, а может даже и с улыбкой. "Переболеть" конечно придется, не без этого, но рано или поздно боль отпустит, станет намного легче, и интерес к жизни вернётся и новые увлекательные встречи будут и бабочки в животе. Всё будет хорошо, пройдите этот момент с достоинством, собрав всю волю в кулак. Мне помогали постоянные разговоры об этой ситуации с близкими людьми, много разговоров ( не знаю как они выдержали)).

Гость
#6

Как бы это банально не прозвучало ,но никогда нельзя говорить такие слова про жизнь .Все циклично ,за черной полосой всегда будет белая.Потом мужики как бумеранг,в 90 % случаев возвращаются ,но только когда уже нафиг не нужны. Вы обретете стержень ,благодаря этому негативному опыту ,главное никогда не сдаваться и не винить себя ни в чем, все будет как вам лучше по судьбе ,каждый подобный случай просто раскрывает вам глаза и отводит от ненужных людей,которые в будущем точно также бы и предали.Если человек *** без принципов и может предать на ровном месте ,то с таким никто счастлив не будет ,ведь влюлбленночть проходит ,а моральные качества остаются и тогда такие люди показывают себя.Горбатого могила исправит ,это вот про вашего бывшего ,он может и пожалеет о своем решении ,но как был предателем ,так и останется ,случай с другой девушкой это ярко подтверждает . Ну и так на заметку ,бывшие девушки спустя 3 года (те что я как понимаю вы были вместе ) на ровном месте мужикам почти никогда не пишут и их новым девушкам,скорее всего он ее еще ...Ну это уже неважно ) Решать себя нормальной жизни не стоит ,следите за собой ,займитесь спортом ,возьмите доп работу или новые темы для изучения ,не замыкайтесь ,общайтесь с людьми .Всем девушкам в подобной ситуации посвящается это тоже

Гость
#7

К психотерапевту. Так бывает всегда,а потом новая любовь и снова жизнь.

Маша
#8

РАЗВОДКА

#9

Это ваш урок, из которого нужно извлечь выводы. Так нарабатывается опыт.
Ваше счастье ещё впереди. Ну, поплакала. Потом это пройдёт и со временем вы будете даже рады произошедшему, что освободились от источника своих нервов.

Гость
#10

Здравствуйте. По вашему письму видно, что отношения были больше нужны вам,чем ему (к примеру, вы всегда просили прощения, шли первой на примирение после ссор, даже если они были по его вине). Больно осознавать, что вы по-настоящему любили, серьезно вкладывались в отношения, строили планы на совместное будущее, а он просто использовал вас, как и прежнюю "бывшую". Попользовал, высосал все соки и кинул в чс, как шкурку от банана в мусорное ведро, и пофиг ему, как она при этом себя чувствует. И, вполне вероятно, его следующих девушек ожидает то же самое. Это нехороший человек (я бы выразилась резче, но не хочу использовать мат), эгоист, свои потребности у него на первом месте. Учитесь таких вычислять заранее и не впускать в свою жизнь.
К сожалению, в жизни так бывает. Хочется плакать - плачьте. Придётся это пережить. Попробуйте помочь кому-нибудь (к примеру, приюту для бездомных животных, покормить птиц зимой), сделать добро тому, кто действительно в нем нуждается. Проведите время с семьёй, пообщайтесь с родными. Хорошо, если можете поделиться своими переживаниями с мамой или ещё кем-нибудь из близких. Почитайте форумы на эту тему, советы психологов. Огромный плюс в этой ситуации - то, что вы ещё очень молоды, у вас все ещё впереди. Учитесь разбираться в людях и отличать хороших, серьезных парней от г...вна, даже если оно в весьма привлекательной обёртке. Дарите свою любовь и счастье тому, кто этого действительно заслуживает, кто будет о вас заботиться и сделает счастливой. Желаю вам встретить настоящую любовь, взаимную и счастливую, счастливой семейной жизни.

Гость
#11
Бухие бухи

Если с близкими и психологами не хотите обсуждать явные психологические проблемы, значит, Вы здесь просто чтобы подкормиться чужим вниманием.

Даже если так, ну и что? Главное, чтобы ей стало легче.

2 мая - Одесса. Мы помним!
#13

Эля, поплачьте.
Но давайте призовём к разуму вас.
Посмотрите на это с другой стороны.

Он откровенный слабак, и овощ. Вы пытались изо всех сил спуститься на уровень слабака. Он и со следующей точно так же поступит, не переживайте.

И давайте по-честному, это конечно больно прозвучит, но, вы сами в иллюзиях. Вы нарисовали образ человека в голове и пытались этот образ натянуть на реального пацана, который был рядом с вами. А это два разных человека. И сейчас вы плачете не по нему, а по тому, что образ рухнул , а не он ушел.

Так что поблагодарите бога, что эта ситуация проявилась на этом этапе, а не тогда, когда бы вы жили в съемной квартире и были бы беременной.

И последнее, никогда не надо убиваться и не хотеть жить из-за бестолковых овощей и мямлей. Ему на вас плевать. Ваша задача , сейчас наплакаться , а через пару дней, взять свою лотосную головочку в руки и заниматься делами и задачами важнее. Займитесь вашей жизнью. Займитесь общественными работами , они сильно выбивают эти упаднические настроения.

В любом случае убиваться из-за него не стоит.

А может и да
#14

Пройдёт время и когда нибудь забудешь его, я так любила и страдала по своему однокласснику 3 года, но это было не взаимно, что я только не делала, жить без него не хотела, очень сильно ревела и ревновала, думала больше никого не полюблю. Потом перешла в новую школу в 11 класс, через время мне стал нравиться мой новый одноклассник и со временем я влюбилась в него по уши, прошлого потихоньку отпустила, сейчас к прошлому однокласснику чувств вообще нет, я рада короче

Гость
#15

Я не поняла, что вам не понравилось насчет его бывшей? Он все правильно сказал и сделал: "я давно с ней не общался и не собираюсь общаться, зачем мне с ней говорить?" Не ваше дело было влезать и уговаривать его с ней пообщаться. Из вашего поста я не увидела ни одного его косяка вообще, зато ваших - несколько. Вы не можете его изменить, но увидеть свои ошибки вы можете, чтобы не тащить их в другие отношения. Отношения это всегда работа двоих. Обвинять только парня это путь вникуда. Только невроз заработаете и все равно на те же грабли будете наступать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: