Гость
Статьи
Не могу начать новые …

Не могу начать новые отношения

Думаю только о бывшем
Мне 22 года. Первые мои отношения длились 3 года, очень любила, но расстались, много травм было нанесено. Думала что больше никогда не полюблю, и буду в депрессии всю следующую жизнь, но через месяц я влюбилась в другого парня. Я виделась со многими мужчинами после расставания, просто знакомилась, гуляли. Я им всем нравилась, а они мне нет. Они хорошие каждый по своему, но меня к ним не влекло. А влекло только к одному, в которого влюбилась. У нас с ним были мутки, ничего не понятно, нравилась я ему или нет, я тоже не поняла, хоть и успели с ним повстречаться пару недель, по моей инициативе, ничего серьезного не было. Я рассталась с ним, потому что видела что я как девушка ему не интересна, мы не разговаривали почти. Но вот уже прошел год как мы с ним знакомы, и я не могу выкинуть его из головы. Не могу воспринимать других мужчин, мне тошно от всех, кроме него. Но ему единственному я не интересна. Остальные относятся ко мне как к принцессе. Я стараюсь найти новые отношения, но не получается. Мне противно даже подумать о прикосновениях этих людей. Я поздравляла его с днем рождения, но недавно было мое, он даже не вспомнил о нем, наверное это о многом говорит. А мне пусто на душе. Хочется любви, а ни с кем не получается. Что мне делать? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на психотерапию, у тебя представление о любви "сломано" - любить того кому я не нужна. Это кстати вообще не про любовь.

Гость
#2
Гость

иди на психотерапию, у тебя представление о любви "сломано" - любить того кому я не нужна. Это кстати вообще не про любовь.

Это самый лучший совет, добавить нечего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: