Гость
Статьи
Ситуация с мч и дочкой …

Ситуация с мч и дочкой его знакомых

Всем здравствуйте! У меня следующая ситуация: мой молодой человек работает и одновременно учится (заочно). По учебе ему сказали выполнить какой-то тест дистанционно (то есть через компьютер). Он по этому предмету вообще не шарит и решил обратиться к дочке своих знакомых, сказал ей, что если на 4-5 сделаешь мне тест, то в кино свожу. ВДВОЕМ! То есть, без меня...к слову: девочке 17 лет, и я знаю, что год назад, когда мы с ним еще не были знакомы, он был очень влюблен в нее. Скажите, мне стоит устроить ему скандал за то, что он собирается ее в кино вести или не стоит ревновать к ребенку? Я в замешательстве.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже он и сейчас в неё влюблён

Гость
#2

Устройте ему мими скандал и намекните пусть дочке друга 2 билета к кино дарит, а вы с ним отдельно сходите

Маша
#3

17 лет не ребенок.

каша с маслом
#4

своди "ребенка" в кино сама.

Гость
#5
Маша

17 лет не ребенок.

все от человека зависит

Гость
#6
Маша

17 лет не ребенок.

+1000000000

#7

А кроме кино вариантов благодарности больше нет? Коробка конфет или шарф красивый... Видимо, ему хочется с ней в кино

Silverlight
#8
Маша

17 лет не ребенок.

Да, в 17 лет есть такие прошвы, клеймо негде ставить.

Автор
#9
тридевятая цаца

А кроме кино вариантов благодарности больше нет? Коробка конфет или шарф красивый... Видимо, ему хочется с ней в кино

Не знаю, почему именно походом в кино отблагодарить решил, меня как раз это и настораживает...

Нинок
#10

А на будущий год она поможет написать ему курсовой, он в виде благодарности пойдет с ней вдвоем в ЗАГС?

Такую благодарность может предложить только совершенно свободный мужчина. Мужчина. состоящий в отношениях с другой девушкой, не может.

На Вашем месте, Автор, я бы сильно обиделась и призадумалась.

Автор
#11
Нинок

А на будущий год она поможет написать ему курсовой, он в виде благодарности пойдет с ней вдвоем в ЗАГС?

Такую благодарность может предложить только совершенно свободный мужчина. Мужчина. состоящий в отношениях с другой девушкой, не может.

На Вашем месте, Автор, я бы сильно обиделась и призадумалась.

Мне все это ооочень неприятно, но с другой стороны я утешаю себя той мыслью, что она маленькая еще и волноваться не стоит, хотя черт знает.

Silverlight
#12

Мне вот интересно, а самому тест сдать не судьба? Подучить предмет, например. Что же это за баран такой.

Автор
#13
Silverlight

Мне вот интересно, а самому тест сдать не судьба? Подучить предмет, например. Что же это за баран такой.

Ему некогда. Он занят работой

#14

В каком месте она маленькая, автор? 17 лет? Вы шутите, что ли? МЧ и Вам по сколько?

Silverlight
#15
Автор

Ему некогда. Он занят работой

Ну да, а в кино есть время идти :-)))

#16

Сейчас девки с 12лет ебутца, так что 100% он ее трахнет.

Река Забвения
#17
Silverlight

Ну да, а в кино есть время идти :-)))

ххахахаах)))))))) то же написать хотела)

Автор
#18
Фиксация

В каком месте она маленькая, автор? 17 лет? Вы шутите, что ли? МЧ и Вам по сколько?

Ему 26, мне 24

#19
Автор

Ему 26, мне 24

Она не маленькая, Автор. Она молоденькая свежая девушка, если хотите. Вы тоже молоды, разумеется, и дело тут не в возрасте, конечно, не оглядывайтесь на него. Дело в том, что вам МЧ собирается в кино с девушкой, в которую был влюблен (год назад он её за маленькую не считал?)), а вас ставят перед фактом. Тут задумываться не о чем, тут надо спросить любимого, а не охренел ли он часом, вести себя как свободный мужчина. Вот и всё.

Автор
#20
Фиксация

Она не маленькая, Автор. Она молоденькая свежая девушка, если хотите. Вы тоже молоды, разумеется, и дело тут не в возрасте, конечно, не оглядывайтесь на него. Дело в том, что вам МЧ собирается в кино с девушкой, в которую был влюблен (год назад он её за маленькую не считал?)), а вас ставят перед фактом. Тут задумываться не о чем, тут надо спросить любимого, а не охренел ли он часом, вести себя как свободный мужчина. Вот и всё.

Честно говоря, я как-то не очень серьезно отнеслась к тому, что когда он влюблен был в нее, потому как не понимала, как можно влюбиться в дите) но сейчас очень похоже, что отнесусь оооооооочень серьзно

LittleMissSarcasm
#21

Автор, если хотите по-честному, скандал устраивать не надо. он отмажется типа "я ее как девушку не воспринимаю, это же по-дружески"

Надо спокойно сказать, что Вам это не нравится и что если он будет себя вести как свободный мужчина, то и Вы можете вести себя аналогичным образом

Например, пойдете утешить Вашего бывшего, который как раз расстался с девушкой (к слову бывшего в релаьности может и не быть)

Гость
#22

Автор, ты дура? Какое дите в 17 лет??????? Полностью сформировавшаяся девушка, может глупая и наивная, ну мужику это точно не помешает с ней переспать

Автор :)
#23
тридевятая цаца

А кроме кино вариантов благодарности больше нет? Коробка конфет или шарф красивый... Видимо, ему хочется с ней в кино

Полностью согласна!

Другой вариант, что ему теперь будет стыдно менять свое предложение благодарности.

Гость
#24

Я в 17 с будущим мужем встречаться начала) ему 23 было. Поженились в итоге)

#25

ага, а потом они будут вместе сдавать тест на беременность ))

Гость
#26

???

Гость
#27

???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: