Гость
Статьи
Каков он, настоящий …

Каков он, настоящий мужчина сегодня?

Здравствуйте, девушки, женщины, девочки? Очень интересно, каким видится настоящий мужчина сегодня, вашими глазами? Кто он? Как выглядит, чем увлечен? Бабки, связи, тачки, яхты- хорошо! Что еще? …

134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

в мужчинах не хватает мужественности и ответственности очень часто .но и женщины многие стали этакими прЫнцесами что мама не горюй... не хозяйство вести ни женственности. видимо друг друга достойны

Дуська
#102

От 40-х однозначно отличается. Мужики разные есть. Но основная тенденция - при умеренных данных считают себя принцами. Сегодня вот на с.з один такой отчитывал, что женщины меркантильны. Оказалось работает дворником, вот предлагает свою кандидатура для любви, считает себя ценным кадром. Ну вот в этом роде. Неадекватное самовосприятие.

Дуська
#103
Пацанчик

За одно с ЧК

Как ни странно, самый ходовый товар среди женщин(подчеркну) - стареющие, лысые толстяки.

Так это толстяки с деньгами. А богатые люди почти все лысые стареющие толстяки.

Они женаты уже 250 лет.

Пацанчик
#104
Дуська

От 40-х однозначно отличается. Мужики разные есть. Но основная тенденция - при умеренных данных считают себя принцами. Сегодня вот на с.з один такой отчитывал, что женщины меркантильны. Оказалось работает дворником, вот предлагает свою кандидатура для любви, считает себя ценным кадром. Ну вот в этом роде. Неадекватное самовосприятие.

А для любви надо обязательно быть ценным кадром? Я как-то думал что любому должна пара находиться.

Пацанчик
#105
Дуська

ПацанчикЗа одно с ЧК

Как ни странно, самый ходовый товар среди женщин(подчеркну) - стареющие, лысые толстяки.

Так это толстяки с деньгами. А богатые люди почти все лысые стареющие толстяки.



Они женаты уже 250 лет.

И что? Они же не жениться на вас собираются.

Пацанчик
#106

Женщины обналгели, дают только свое тело,а взамен хотят деньги, да еще общение . А должно быть баш на баш.

Клопег
#107
Андриан

Здравствуйте, девушки, женщины, девочки? Очень интересно, каким видится настоящий мужчина сегодня, вашими глазами? Кто он? Как выглядит, чем увлечен? Бабки, связи, тачки, яхты- хорошо! Что еще? Говорят, сейчас " мужик пошел не тот". Что отличает мужика современного, от мужика сороковых- семидесятых годов?

Он женат на разведенке с тремя детьми, у него много денег, нет родных и друзей, еще он три недели в месяц в командировках, при этом абсолютно доверяет жене, стирает, готовит, гладит, делает все домашние дела, не жалеет денег на жену, квартиру, машину и дачу он оставил БЖ, но детей у них не было, поэтому он просто помогает ей деньгами, но для НЖ уже заработал новые.И подарил новенькую мазду.

Elevator
#108

Ах, как же мне дальше жить? Меня родители воспитали согласно ведическому мировоззрению. Оказывается я должен\обязан что - то давать женщине, а она должна только принимать что - то от меня! А как же равновесие и гармония в отношениях? Или сейчас является нормой игра в одни ворота?

#109

мужик _ он на то и мужик, его сразу видно должно быть , и слышно тоже наверное)

Maror
#110

Подведём итоги. Настоящих мужчин - мало или нет (по разным данным). Настоящих женщин - тоже нет. Так может быть, ненастоящие мужчины и ненастоящие женщины созданы друг для друга?

#111

АУУУУУУУУУУ

Maror
#112

Maksimo, тебя не слышно. Наверно, ты не настоящий :-)

гость
#113

женщины что вы воспитали то и получили в итоге. много раз видел как мамаша хреначит своего сына почем зря. унижая его перед всеми. а потом из него вырос такой вот как раньше выразились чм ошник. безинициативный слабый и диот.

и да, как уже упоминали вы женщины очень хотели равноправия так получите же в полной мере. все как вы хотели.

Гость
#114

Вот странно, на западе тоже равноправие, но настоящих мужчин там в разы больше (по внешности, поведению, умению ухаживать и обращаться с женщинами).

И среди женщин там есть девств-цы и не девс-цы, но отношение одинаково уважительно как к тем, так и к другим.))

Маша@
#115
Гость

Я от русских женщин сбежал, ибо надоело быть швалью, моя жена бразильянка (познакомились в аспирантуре). Не курю, не пью, занимаюсь единоборствами, свой бизнес, в/о, 3 языка знаю.

сказочник. Так и скажи, что бразильянка в твоем "идеальном образе" смотрится органичнее. Принц в бегах тут нашелся

Маша@
#116
Гость

ГостьяГостьПонимать прямо:

Выгодно продали себя "по-любви".

В то время как остальные делают это бесплатно, и при встрече с настоящим мужчиной жмутся по углам и истекают слюной... а потом негодуют: подлец, гад - не увидел меня, не взял, не съел, - наверное ему нравятся мальчики, или занят др. женщиной, или садист.

В Итоге: настоящий мужчина = ненависть и мечта.

Для женщины он недоступен, в силу парочки тонн комплексов.это что за бред сивого меринаЭто не бред. Если мужчина обеспечен и привлекателен, то вокруг него вертятся только меркантильные бабенки. Нормальные женщины боятся что ли таких мужчин, боятся что не достойны что ли, или им вообще мужика не надо - всё и так вроде есть.

похоже на правду

Маша@
#117
Гость

Стану настоящим мужчиной как только встречу настоящую женщину

никогда значит

Дуська
#118
Пацанчик

Женщины обналгели, дают только свое тело,а взамен хотят деньги, да еще общение . А должно быть баш на баш.

Почему? Женщина тело, ей деньги, всё честно)

Дуська
#119
Пацанчик

Дуська

От 40-х однозначно отличается. Мужики разные есть. Но основная тенденция - при умеренных данных считают себя принцами. Сегодня вот на с.з один такой отчитывал, что женщины меркантильны. Оказалось работает дворником, вот предлагает свою кандидатура для любви, считает себя ценным кадром. Ну вот в этом роде. Неадекватное самовосприятие.

А для любви надо обязательно быть ценным кадром? Я как-то думал что любому должна пара находиться.

Конечно, находится. Только надо искать ровню, несмотреть на красоту итд. Вот у вас фигура не апполонская, вот и ищите девушку тоже не модель.

Гость
#120
Гость

Вот странно, на западе тоже равноправие, но настоящих мужчин там в разы больше (по внешности, поведению, умению ухаживать и обращаться с женщинами).

И среди женщин там есть девств-цы и не девс-цы, но отношение одинаково уважительно как к тем, так и к другим.))

Давайте не будем про запад. Мужики настоящие только в России а там продуманные типы которые спецом ищут русскую дуру что будет ему вылизывать дом и рожать дите а когда родит получит под зад и обратно в рашу полетит. Русские же мужики на руках вас носят порой последнюю рубаху готовы отдатьа вы только кочевряжитесь то то не так то это да и на запад коситесь. Сколько на вумане постов про то как кинуть мужа и оставить ему шиш без масла? Полно. Женщины то есть настоящие или только страдалицы думающие как найти дурачка с квартирой?

Гость
#121

Мужики! Бросайте этих ш.л.ю.х русских, пусть их потные турки жарят. Женился на филиппинке, горя не знаю. Красавица, умница, девственица (была=)), тапочки в зубах носит, слова против не говорит, минет по щелчку, пиво по щелчку)) Притом она не одна такая, она говорит у них все бабы такие. Вот такую я готов до конца жизни на руках носить. А эти м.рази рассЕйские жахаются во все щели с 13 лет, пробуханные все, у всех по 5 любовников, ни чести, ни верности ни достоинства.Да кстати кроме филиппинок ещё тайки, вьетнамские девушки и некоторые китаянки такие же. Так что, вэлкам на острова за женами.

Гость
#122
Гость

V Evrope toge samoe, Tolko bez hamstva. Vechno nado pahat, podarkov nol, iniziativi nol. Srut v shtani ot genskoi iniziativi, a sami voobshe nol. Eshe I brosaut takge gen. Tut 70 letni svalil k luybovnitye, s kotoroi vtihorya gil 5 let. Kakoi smisl brosat svoih detei radi neponyatno chih. Dumayut golovkoi.

Гость
#123

М полностью отвечает за свою жизнь, не на время, не в отдельный промежуток времени, а навсегда и полностью ей распоряжается. Умереть - предательство своей женщины, недееспособность - все равно, что смерть.

Настоящая женщина отвечает за свою т.н. чистоту и способность полностью принадлежать своему мужчине. Не сохранила - все равно, что умерла. Потому что только полностью принадлежащая ему женщина принимает его ответственность за его с ней жизнь.

Гость
#124

[quote="Гость"Давайте не будем про запад. Мужики настоящие только в России а там продуманные типы которые спецом ищут русскую дуру что будет ему вылизывать дом и рожать дите а когда родит получит под зад и обратно в рашу полетит.

Тысячи и тысячи женщин с детьми и полным-полно без детей живут с западными мужьями и горя не знают (то, что иногда показывают по тв - единичные страшилки, чтобы удержать наших женщин от поисков своего счастья в других краях)Дабы поддержать отечественного производителя, ха-ха

Русские же мужики на руках вас носят порой последнюю рубаху

Думаю, вы сами знаете, что это не так. ))))) много жадных, расчетливых, желающих пристроиться и чтобы его обслуживали, как малое дитя.

Гость
#125

[quote="Гость"] Женился на филиппинке, горя не знаю...тапочки в зубах носит, слова против не говорит, минет по щелчку, пиво по щелчку))

Вот она мечта русского мужика! Валите все туда, без вас воздух чище)))))))

#126
Барыня

Безответственные,эгоистичные,невос​питанные и туповатые б-ля-ду.ны ходят.

не согласен просто вы девушки сейчас на понты ведетесь а настоящий мужик по клубам шариться не будет и на последние бабки покупать понтовую тачку ( к примеру) не будет торчать в гламурных заведениях и посещать понтовые фитнес центры, он будет работать, он будет заботиться , он будет любить, и ни в коем случае не будет самовлюбленным и эгоистом, не там ходите не там ищите, просто настоящие мужики не в моде сейчас

#127
Гость

Женился на филиппинке, горя не знаю...тапочки в зубах носит, слова против не говорит, минет по щелчку, пиво по щелчку))





Вот она мечта русского мужика! Валите все туда, без вас воздух чище)))))))

милая девушка не обобщайте пожалуйста нормальный мужик автору етого поста руки не подаст

Гость
#128

Мужики и женщины, бабы и мужчины, парни и девушки, девки и юноши. Алкаши и алкашки, блядyны и блядyньи, лoxи и лошapы, мyдaки в штанах и мyдaки в юбках, инфантильное чмo в штанах и инфантильное чмo в юбках...

За кем останется последнее слово? Время покажет.

Stay tuned.

#129
Гость

Мужики и женщины, бабы и мужчины, парни и девушки, девки и юноши. Алкаши и алкашки, блядyны и блядyньи, лoxи и лошapы, мyдaки в штанах и мyдaки в юбках, инфантильное чмo в штанах и инфантильное чмo в юбках...

За кем останется последнее слово? Время покажет.







Stay tuned.

дело в том что последнего слова не может быть ни за кем, м и ж это не борьба ето два муз инструмента которые звуча гармонично рождают чудо музыку, любовь, семью, детей, заботу, ласку, покой, мир а соревнование между инструментами может родить лишь какафрнию, взаимных обид, огорчений, расставаний, боли, обид, и зла

Гость
#130
Запретная Эйфория

Приче бесят пивные животы в 30 лет, полнейшее ощущение своей исключительности у каждой ш в али мужского рода, избаловали мы их, имхо.......

смешно, с учетом того что женщины больше страдают лишним весом)

ты что такая злая? жизнь обидела?

Гость
#131
Запретная Эйфория

рот закрой, урод!без тебя разберусь, где мне жить

если б ты так ответила б турку или арабу летела бы уже со скалы с мешком на голове

#132
Андриан

Здравствуйте, девушки, женщины, девочки? Очень интересно, каким видится настоящий мужчина сегодня, вашими глазами? Кто он? Как выглядит, чем увлечен? Бабки, связи, тачки, яхты- хорошо! Что еще? Говорят, сейчас " мужик пошел не тот". Что отличает мужика современного, от мужика сороковых- семидесятых годов?

Эта дурь была всю историю человечества.

An J
#133

Карьера, доход, образование, воспитание. Смущен вниманием девушек, женщин, что точно не смогут быть матерью моих нерожденных детей, спутницей жизни. В целом пессимистичен. Уже начинаю задумываться о жене из Юго-Восточной Азии. Благо там стоимость недвижимости незаметная.

Гость
#134

Мой настоящий мужчина из кожи вон лезет, чтобы денег заработать. Себя в еде где-то ущемляет, а в кино сводит. А я и счастлива. Хотя сначала выпендривалась, мол, надоели кино-кафе. Хочу театры да рестораны.

Мягко поставил на место. Подумала. Поняла.

Пусть будет кино раз в месяц и на отдых вместе копить по чуть-чуть. Зато любит. Кстати, как кто-то выше писал, жарит, искры летят. И действительно, что еще надо.

Даже худеть не заставляет. Вот это прям счастье.

К чему я все это. Кажется, у меня получилось подстроить свои представления об идеале под имеющегося неплохого мужика.

Гость
#135
Андриан

Здравствуйте, девушки, женщины, девочки? Очень интересно, каким видится настоящий мужчина сегодня, вашими глазами? Кто он? Как выглядит, чем увлечен? Бабки, связи, тачки, яхты- хорошо! Что еще? Говорят, сейчас " мужик пошел не тот". Что отличает мужика современного, от мужика сороковых- семидесятых годов?

Мария
#136
Андриан

Здравствуйте, девушки, женщины, девочки? Очень интересно, каким видится настоящий мужчина сегодня, вашими глазами? Кто он? Как выглядит, чем увлечен? Бабки, связи, тачки, яхты- хорошо! Что еще? Говорят, сейчас " мужик пошел не тот". Что отличает мужика современного, от мужика сороковых- семидесятых годов?

Мария
#137

Здравствуйте Андриан .Мужчины разные как и женщины .Главное между людьми понимание уважение умение пойти на компромис.На мой взгляд мужчина должен иметь интилект.А деньги да немало важно но если люди работают распределите грамотно свой бюджет.Мужчина за сорок это рассвет сил .Остальное при дальнейшем общении.

Мария
#136

См.выше

Гость
#139

Настоящий мужчина -это мужчина на которого можно в жизни опереться. Который никогда не предаст и не бросит. Такого мужчину очень любят жена и дети. Он живет интересами своей семьи. Настоящий мужчина никогда не будет называть свою жену *****.Настоящий мужчина свою женщину любит и через 20 -30 лет. Настоящий мужчина - это не маменькин сынок и не эгоист. Настоящий мужчина не будет устраивать разборок . Настоящий мужчина и через 20 лет жизни готов помочь жене подготовиться к встрече гостей , а потом помочь убрать посуду. Настоящий мужчина нужен как воздух , без него очень плохо.

Вильгельм Фон Хуеплётский
#133

Лютик представляет собой полную противоположность и яркий контраст главному герою — он болтлив и очень любвеобилен. Талантлив и любознателен, но в то же время весьма легкомыслен, из-за чего часто попадает в неприятности, нередко впутывая в них и Геральта, вынужденного вытаскивать друга оттуда, поскольку в бою Лютик беспомощен, хотя порой об этом забывает, стараясь помочь Геральту. Тем не менее, он не уступает Геральту в знании жизни и зачастую оказывается мудрее ведьмака. Несмотря на безалаберность, Лютик как оказалось, шпионил чуть ли не на всех королей севера, однако несмотря на угрозы Дийкстры не дал тому поймать ведьмака и рискуя наказанием, помогал ловить Геральту Риенса в обход Дийкстры.[2].

Гость
#134
Басра

Согласна с ответом 2, мужчин в полном смысле слова в России нет, есть бабы с яйцами, "прынцессы", которым надо чтоб им женщина денег заработала, накормила, ребенка родила, и все это у него проходит с девизом "Я никому ничего не должен!", но это не их вина, это их беда, это мамо-бабушкинское воспитание, безотцовщина и тд.Я понимаю дев, которые едут замуж в Турцию, Египет и тд, ибо хуже чем у нас мужика нигде не встретишь.

Мужчины есть и очень много ,проблема не в том что это они такие ,проблема в том что мы их такими делаем !Всегда виновата женщина если с ней рядом ***,нужно работать над собой !не хочу вас обидеть ,хотите пообщаться 89025890387 (консультация платная )психолог Елена Шмидт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема