Гость
Статьи
бросил овен

бросил овен

говорят,что мужчины этого знака не возвращаются,уходят раз и навсегда.Еще вчера он целовал мои ножки,а сегодня после ссоры сказал, что расстаемся наглым голосом,сказал,что я ему больше не нужна,чтоб не доставала его звонками и смс,и все такое.. Совсем другой человек... В принципе,у нас были уже такие ситуации,мирились потом с грехом по полам.. Как мне вести сеья? Оставить его одного сейчас,не напоминать о себе(какое время это может занять),боюсь что он может встретить кого нибудь....Или может и мне подыскивать запасной вариант на случай если он не вернется?....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

ножки?? ??? о вы не вызываете сочувствия

Жужа
#2

А Вы думаете, когда бросает водолей или стрелец легче? При чем тут вообще гороскоп?

Кстати, от моей подруги овен уходил. а потом вернулся. Он ушел без всяких объяснений. просто слился и все. Бросил универ и просто пропал из ее жизни. Она ужасно переживала, но сильная личность и все перенесла в себе, не плакала и не жаловалась. Он объявился через несколько лет. Пришел на встречу однокурсников, когда мы уже года 2 как закончили универ. Бросился к моей подруге. Каялся, клялся в вечной любви. Тут выяснилось, что за это время он успел жениться и развестись. Причем жену свою тоже любил, но она, как мы поняли, его бросила. У него было много денег и свой бизнес. Кстати, деньги у него всегда водились. Подруга его не смогла простить, отвергла его клятвы в любви. Потом он преследовал ее еще лет несколько. Заваливал цветами и подарками. Но снова то появится, то исчезнет. Отстал окончательно только, когда она объявила ему о том, что выходит замуж за другого парня.

Гость
#3

Я сама увлекаюсь гороскопами, но тут поддерживанию 2, какая разница овен уходит или лев или еще кто. Если ты не нужна мужчине, он с тобой не будет, тут они одинаковые и гороскоп ни на что не влияет.

Гость
#4

да ты уже надоел/а со своим бредом

Гость
#5

Да мы такие я овен терплю до последнего но ухожу раз и навсегда)я девушка

#6
Гость

Да мы такие я овен терплю до последнего но ухожу раз и навсегда)я девушка

Судя по тому, как ты пишешь, ты действительно баран.

гость
#7
Добрый ослик

Судя по тому, как ты пишешь, ты действительно баран.

а ты осел

Мармарина
#8

Овны - они такие. в одну минуту добрые и нежные, а в следующую - шлют тебя куда подальше. если ушёл - не стоит за ним бегать. Овны, как правило, любят добиваться девушку сами. А если вы будите за ним бегать, названивать, сразу перестаёте быть желанной "добычей" в его глазах. Если любит, то вернётся сам, сам позвонит и напишет. Хотя, если чётко установил, что расстались, то скорее всего так и есть. И вполне возможно, что больше не вернётся. Но, вы говорите, было уже такое, что расставались и сходились снова. может так и в этот раз случиться.

Гость
#9

овнам нравится "бросать". Они животные- добился и охладел

Гость
#10

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: