Гость
Статьи
Что - то странное …

Что - то странное творится...Подскажите.

Я любила своего парня оочень, два года мы были вместе. Столько эмоций ссор, примирений. Но тут он ушел к другой. Я страдала, но не бегала за ним, не пыталась вернуть, не умею я этого, отморозилась не бырала трубку, а сама тихо молилась чтобы Бог помог мне, но в сердце мне за 4 месяца так и не запал, хотя было много кандидатов. А потом узнала, что вроде женится на той девушке. И тут я приезжаю на свадьбу в место где он живет, было сложно ехать. Я была страшей дружкой, и возле меня крутился младший дружок. Этот парень как - то перевернул мое сознание, строгий, молчаливый я таких вообще не встречала, он показалася точной противоположнойстью моего бывшего. МЫ были вместе все три дня, но я как поняла у него есть дувушка, номер он мой так и не взал, хотя относился очень хорошо. Он военный и служит в городе км за триста от меня(но я собираюсь переехать жить в место которое непосредственно за 30 км от места службы) , она же за 700. Но я не придала этому значения, ведь между нами ничего не было и переходить дорогу я не могу, сама тоько побывала в ее шкуре. В последний день объявился мой бывший, вот уже несколько дней уверяет что любит меня, хочет приехать и что дурак, ошибся и свадьбу отменил, мы с ним говорим подряд уже 3 суток. Но мне уже нравится другой и что с этим делать не знаю, быть вместе мы тоже не можем, при том я даже не умею добиваться людей и темболее идти по головам, да и характер у него это взрыв мозга для меня. Теперь я общаюсь с бывшим чтобы как - то выкинуть с головы новвого знакомого. Но в конце следующего месяца мне ехать туда где он служит. Вообщем я не могу понять, что за приколы судьбы. Мне вернули что я хотела, но теперь оно наверно мне не надо... А бороться ли за свое счастье я не знаю Не знаю как быть(

Мурмявчик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред сивой кобылы.

Гость
#2

Ты была дружкой своего бывшего парня? А чей младший дружок возле тебя крутился? )))) Могла бы и поинтереснее сочинить )

гость
#3
Гость

бред сивой кобылы.

скорее даже синей.

Гость
#4

Номер ваш так и не взял,между вами ничего не было,да и девушка у него есть-на что здесь надеяться?Может вы ему и не очень то и понравились,а уж размечтались...

Гость
#5
Гость

Ты была дружкой своего бывшего парня? А чей младший дружок возле тебя крутился? )))) Могла бы и поинтереснее сочинить )

не бывшего парня,я как поняла автор на чьей то свадьбе была,а бывший передумал жениться.

гость
#6

короче-все напились.

Дед Пердох
#7

блин тут кто-то один пьяные разводки строчит! аж не интересно. автор, срочно ищи напарника, а лучше 2

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: