Гость
Статьи
Носки и прочие …

Носки и прочие прелести!

Всем доброго времени суток! Ни я первая не я последняя создаю такую тему, но все же..Носки....разбросанные по всей квартире. в каждом уголке, и прочих потаенных местах квартиры. Может есть у кого то волшебный способ избавления от данной напасти...Ну меня прям раздражают эти носочки в моей жизни. И что бы я ни говорила, и не делала...ну не чего не помогает, даже до скандала дело доходило..все по фиг..

35 ответов
Последний — Перейти
Юлястик
#1

Со временем носки появляются все реже, муж исправляется. Если вижу носки - молча отношу в корзину. Через час-другой муж говорит: "Спасибо, Юлястик!"

Я не понимаю, за что. А оказывается, за носки;) Он заметил, что я их убрала.

Гость
#2
Юлястик

Со временем носки появляются все реже, муж исправляется. Если вижу носки - молча отношу в корзину. Через час-другой муж говорит: "Спасибо, Юлястик!"

Я не понимаю, за что. А оказывается, за носки;) Он заметил, что я их убрала.

вы видимо очень не долго живете вместе

Soho
#3

Я сама разбрасываю, даже колготки и чулки

Юлястик
#4
Гость

Юлястик Со временем носки появляются все реже, муж исправляется. Если вижу носки - молча отношу в корзину. Через час-другой муж говорит: "Спасибо, Юлястик!"

Я не понимаю, за что. А оказывается, за носки;) Он заметил, что я их убрала.вы видимо очень не долго живете вместе

Почти 5 лет.

#5

[quote="Юлястик "]

От моего такого не дождешься)

#6
Soho

Я сама разбрасываю, даже колготки и чулки

Хорошая идея)

#7

Зачем женщин так раздражают носки по квартире?

По трагедийности сравнимо разве что с ядерной войной.

Гость
#8

А меня не напрягает. Грязные/чистые - всё в стирку.А вообще моих вещей повсюду больше. Лифчики, кремики и пр.

#9
Ходячая Катастрофа

Зачем женщин так раздражают носки по квартире?

По трагедийности сравнимо разве что с ядерной войной.

ну не знаю, это как минимум не эстетично) потом у них пары теряются, пылятся...Ну не нравится они мне, неужели так трудно их в корзинку для белья закинуть. ??

Гыгы
#10

увидела носки - пошли и принесла-поставила возле них корзину для белья. небось, обратит внимание?

близнецы негодяйка
#11

у меня носки начались в этом году только

6 лет супружества

и не моясь лезет ко мне в постель

раньше тоже мог полезть иногда, но так сильно не пачкался

стареет

в остальном в смысле быта- идеал

все делает

зато я все роняю свинячу и разбрасываю

все кроме носков)))

#12
Гыгы

увидела носки - пошли и принесла-поставила возле них корзину для белья. небось, обратит внимание?

=)

#13

У меня муж с носками дружит, но может в ванной оставить вещи! Я их сразу в корзину, а он потом спрашивает "А что моя кофта (джинсы) в стирке???", а я ему "Ой я ж думала, что ты специально в ванной на стиралке ее оставил"

Ну а вообще это все мелочи)

#14

Может это какой то носочный заговор мужской половины?

Гость
#15

У подруги кот ссыт на носки мужа типа метит ))))

#16
Гость

У подруги кот ссыт на носки мужа типа метит ))))

Расскажите автору где такого кота приобрести))))

Гость
#17

Поставила корзину для белья, раздевается и сразу их туда. Бывает, кинет где нибудь, мне не сложно убрать. У него другие мелочи меня иногда раздражающие))

Гость
#18

У нас такого нет, мой очень аккуратный, свои вещи раскладывает по местам, чистые на полку, грязные в стирку собирает. Носки, трусы стирает сам :-)

Гость
#19

мой носки выкидывает сразу в мусорный ящик, говорит я уже вырос из того возраста, когда надо стирать носки

Изюмкина
#20

Я вот сама постоянно разбрасываю колготки по квартире, где сниму, там и валяются.

дцуст
#21

я расставила пару маленьких корзин для белья по квартире,например в спальне,он туда все закидывает и носки и одежду,я на след день уношу в ванную,где большая корзина.чтоб не собирать по одному носку(он их в день раза 3-4 меняет)отношу сразу все.меня не парит

какатя
#22

Всегда вспоминаю любимого папу , после работы шел и стирал свои носки в раковине хоз. мылом, и развешивал на батарее, умничка) и сейчас так делает, просто я с родителями не живу.

мой МЧ как все, разбрасывает на полу вокруг кровати:(((

Барсик
#23
Soho

Я сама разбрасываю, даже колготки и чулки

Ой расскажи с начала)). Как снимаешь, какого они цвета, куда бросаешь...

Гость
#24

Выбрасываю в мусорное ведро или в стир.машинку.

Кнопка
#25

Складывайте грязные носки ему в шкаф. Если будет говорить: Зачем сюда положила,им тут не место! Отвечайте: в углах им тоже не место! Помогает

я
#26

я нашла выход! корзинка в углу, он туда с размаха кидает) и я тоже))

#27

[quote="Red_fox"]Расскажите автору где такого кота приобрести))

точно, хочу такого кота)

#28
Гость

Выбрасываю в мусорное ведро или в стир.машинку.

Я однажды все носки выкинула на помойку, остался только в одних которые на нем были...не помогло, как разбрасывал так и разбрасывает((

#29
я

я нашла выход! корзинка в углу, он туда с размаха кидает) и я тоже))

Я уже думала, но комната маленькая, её туда не впихнуть..

Опытная
#30

И что, носки появляются по углам чаще, чем 2-ды в сутки? Тогда муж очень чистоплотный товарищ))). Шли мимо, схватили и кинули в корзину. Со временем сам приучится. Или не приучится. Тоже не смертельно. Я миролюбивая). Места, куда кидает, тоже становятся известными. Он же не в разные углы их распихивает. Мой теперь вобще их стирает самостоятельно, когда после работы моется. Как-то само наладилось. Но может у вас и не моется, тогда да...

Гость
#31

Самое противное, когда один носок валяется, а где его пара - кто его знает!

Гость
#32
Red_fox

Может это какой то носочный заговор мужской половины?

у меня муж зануднее меня-везде должен быть порядок, какие носки! Мне замечания делает по порядку

#33

Если у мужа свой кабинет, или угол, где жена не вхожа со своими представлениями об интерьере - в остальной части квартиры, КАК ПРАВИЛО, "интерированной" и интернированной по вкусам супруги носки и т.д. НЕ будут валяться.

Это, так сказать мужской атавизм.

В чисто "женском" интерьере квартиры мужчине психологически некомфортно.

В мужском интерьере он любому глотку порвет за беспорядок.

Мистер Пропер
#34

продаю НОСКИ ТОПОРЫ БУМЕРАНГИ 80 левела (50 % бетона, 30 % вони, ост % сам носок)

Гость
#35

меня соседка по комнате задрала....Я никогда особо не выделяла спец.места для носков, где вечером сняла - там утром и надела...Ее же это нереально бесило, что я их в шкаф не убираю...Как-то даже засунула в духовку (!!!) чтобы я их искала и впредь складывала в шкаф...Ну и толку...Если у меня с детства нет такой привычки, неужто в 28 лет она появится! В общем, эта и еще пара причуд с ее стороны - и я просто съехала на другую квартиру, здесь соседка нормальная, без этих закидонов!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: