Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы стали обеспеченными? Квартира, машина, поездки

При условии, что квартира не от родителей и вообще начинали с нуля. Без помощи в устройстве на работу к папе.Не в 20 же лет начинаешь получать высокую зп. В основном интересуют конечно мужчины.

Гость
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Боцман
#201
Гость

Это мальчик, умник.

Ну а бывают такие мальчики, которые.. как девочки ))

Гость
#202
Боцман

Ну а бывают такие мальчики, которые.. как девочки ))

Да, что-то вроде того, как некоторые из теххподдержки себя крутыми программерами мнят.

Боцман
#203
Гость

Да, что-то вроде того, как некоторые из теххподдержки себя крутыми программерами мнят.

Не знаю.. Никогда не работал в техподдержке.

Всегда программистом работал, но сам питаю отвращение и к своей специальности, и к людям, которые в ней работают.

Это какие-то безответные чмыри, которые позволят сделать с собой всё, что угодно.

Гость
#204
Боцман

Не знаю.. Никогда не работал в техподдержке.

Всегда программистом работал, но сам питаю отвращение и к своей специальности, и к людям, которые в ней работают.

Это какие-то безответные чмыри, которые позволят сделать с собой всё, что угодно.

Тем более, гордиться нечем.

Боцман
#205
Гость

БоцманНе знаю.. Никогда не работал в техподдержке.

Всегда программистом работал, но сам питаю отвращение и к своей специальности, и к людям, которые в ней работают.

Это какие-то безответные чмыри, которые позволят сделать с собой всё, что угодно.

Тем более, гордиться нечем.

Не совсем.

Я ухитрился стать начальником отдела.

Сам - ничего не делаю, только командую (такими вот) и указания раздаю.

Деньги получаю ))

X
#206
Пацанчик

Зачем менять гардероб на 60% в год? Вы его грызете чтоли? Лично я слетать куда-то и один раз в год не могу себе позволить (доход 100), а уж за шмотками, да ну нафиг!

У меня работа, где я постоянно на виду и работаю в офисе клиента предатавителем от фирмы. Мой внешний вид должен быть на должном уровне.

Если вещи стирать после каждой носки (рубашки например или кофточки), то за год они как правило снашиваются/протираются и вид уже не такой новый - это раз. Туфли к примеру некоторые легче выбросить, чем набойки и накты ставить (у меня есть туфли, которые я на распродаже за 20-30 фунтов купила, а накат с набойками стоит 15 поставить). Ходить в одном и том же годами просто не прилично. На корпоротивы каждый год надо новый наряды (от 3ех до 4ех). Колготки рвуться, трусы/лифчики со временем теряют вид. Мода меняется и т.д. Около 40% гардероба остается, но многое либо выкидываю, либо складываю на чердак если вещи очень хорошие, вид не потеряли, но либо надоели либо уже глаза намозилили всем на работе. Я чуть больше вас зарабатываю, при этом живу в одном из самый дорогих городов мира. При этом я плачу за жилье, кормлю себя и ребенка, оплачиваю страховку и ремонт машины, оплачиваю безумно дорогой транспорт, трачу около 100-150тыс на одежду год, откладываю на покупку квартиры и умудряюсь по 5-6 раз слетать Лондон-Питер-Лондон( покупая путевку на себя и ребенка 2-3 раза), иногда на море и еще куда-то. Может вы деньгами не правильно распоряжается или на что-то откладываете все деньги? Если вы действительно ходите в одной одежде по нескольку лет и тратите 3-5тыс раз в пол года, то смысла вам ехать в Европы конечно нет. Но девушка выше, которая написала, что тратит по 150тыс в месяц, переплачивает раза в два (то есть тыс 70 в месяц) Слетав 3-4 раза в Европу, просто на выходные, она сэкономила бы кучу денег.

Гость
#207

Господи, да забудьте уже сказки про 100 тысяч. Никто вам их платить не будет.

С опытом работы и с пользой от своей работы вы будете получать 35 в спб, максимум 50 в мск, если крутой специалист или директор компании со стажем работы более 20 лет - 60-80тысяч (но это приехавшим не светит).

Гость
#208

...Это если честно работать, а не устраиваться по блату на бесполезную должность.

На которой и сидят все сказочники и п*зды.

Гость
#209

...Не говоря о том, что работу придётся поискать, и если не будет на 20т.р., соглашаться на 15 и на самую низкую должность.

Это правда.

X
#210
Гость

Господи, да забудьте уже сказки про 100 тысяч. Никто вам их платить не будет.

С опытом работы и с пользой от своей работы вы будете получать 35 в спб, максимум 50 в мск, если крутой специалист или директор компании со стажем работы более 20 лет - 60-80тысяч (но это приехавшим не светит).

Если человек верит в то, что сможет столько зарабатывать, то в итоге этого добьется. Ситуация невероятным образом сложится так, что он окажется в нужное время в нужном месте. В августе прошлого года я искала работу, мечтая о прибавке к зарплате 30% (совершенно не вероятно на тот момент, потому что прибавка в 3-5% ежегодно это уже было хорошо, а чтобы сделать скачок в 9тыс евро в год - это было просто невероятно, при том, что это уже перевалило бы потолок зарплат в моей должности.) Но все же я продолжала твердо верить, что я это получу.. В итоге через 2 месяца меня повысили и подняли зарплату именно до той суммы, о которой я мечтала. Через 9 месяцев я проделала примерно то же самое, поменяв работу (хотя опят был всего 9 мес) и прибавив к уже имеющейся зарплате еще 15%(умудрилась убедить их, что я заслуживаю 2,5 тыс в год больше, чем тот потолок зарплаты, который они указали в обьявлени о работе). Ровно за год я получила прибавку 45% или 15тыс евро. До этого зарплата у меня была именно средней. Сейчас, если сравнивать с Москвой как раз где-то на уровне 100тыс рублей в месяц

X
#211

хотя опят = опыт

Елизавета
#212

Боже мой! Если бы я работала хотя бы на 30% так, как работают люди, пишущие на этом форуме, я давно была бы в "Форбс"е, не меньше!!!!!!!!!! (А вы уверены. что не завышаете размеры своей зар.платы???)

Гостья
#213

мой доход 350 тысяч, но зарабатываю я 50 (свое небольшой дело, скорее хобби), а 300- это доход с коммерческой недвижимости, которая большей частью заработана была моим отцом, но я просто правильно выбирала объекты, которые потом перепродавались и в конечном итоге остановились на том объекте, на котором можно без проблем делать деньги. мой отец имеет столько же (собственники мы вдвоем).

Есть и квартира и машина и накопления, но деньги тратить особо не куда, одеваться даже особо некуда, потому что работаю не в офисе а больше дома за компом. Мои интересы в жизни - новые проекты родственные моему хобби и мой ребенок.

Гостья
#214

мужчин опасаюсь, не считаю себя ни красивой ни особо умной, каждый мужчина мне видится охотником за моими деньгами, да так и есть на самом деле.

Гость
#215
Боцман

Не знаю.. Никогда не работал в техподдержке.

Всегда программистом работал, но сам питаю отвращение и к своей специальности, и к людям, которые в ней работают.

Это какие-то безответные чмыри, которые позволят сделать с собой всё, что угодно.

почему чмыри?

скорп
#216

В 31 год квартиру в столице,в 32 еще одну,в 33 замуж вышла и родила,в 34 машину и все сама!Я молодец!!!

Гость
#217
X

Если человек верит в то, что сможет столько зарабатывать, то в итоге этого добьется. Ситуация невероятным образом сложится так, что он окажется в нужное время в нужном месте. В августе прошлого года я искала работу, мечтая о прибавке к зарплате 30% (совершенно не вероятно на тот момент, потому что прибавка в 3-5% ежегодно это уже было хорошо, а чтобы сделать скачок в 9тыс евро в год - это было просто невероятно, при том, что это уже перевалило бы потолок зарплат в моей должности.) Но все же я продолжала твердо верить, что я это получу.. В итоге через 2 месяца меня повысили и подняли зарплату именно до той суммы, о которой я мечтала. Через 9 месяцев я проделала примерно то же самое, поменяв работу (хотя опят был всего 9 мес) и прибавив к уже имеющейся зарплате еще 15%(умудрилась убедить их, что я заслуживаю 2,5 тыс в год больше, чем тот потолок зарплаты, который они указали в обьявлени о работе). Ровно за год я получила прибавку 45% или 15тыс евро. До этого зарплата у меня была именно средней. Сейчас, если сравнивать с Москвой как раз где-то на уровне 100тыс рублей в месяц

Мечтать о деньгах. Прекрасно.

Продолжайте.

Получать такие деньги нанятый работник, продающий свой труд, не может.

Это как золотой унитаз. Он никому не нужен. В принципе.

Есть только одно исключение - особые услуги.

Lady77
#218

Вот кстати эти фото http://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

X
#219
Гость

X

Мечтать о деньгах. Прекрасно.

Продолжайте.

Получать такие деньги нанятый работник, продающий свой труд, не может.

Это как золотой унитаз. Он никому не нужен. В принципе.

Есть только одно исключение - особые услуги.

Я в Европе живу/работаю,. и моя зарплата хоть и выше средней, но далеко не предел если я буду продолжать расти в должности. Вчера беседовала со своим другом и бывшим коллегой. Он поведал, что после сокращения главы отдела его попросили постараться восстановить всю инфу с его полусломанноо ноута. Там он нашел файл со всеми зарплатами сотрудников в нашем бывшем отделе. У многих она провышала рыночную стоимость(или вернее ту стоимость за которую рекламируют подобные должности агенства в 90% случаев) раза в 2. Во многих компаниях ценят кадры, так как понимают, что именно люди делают компанию успешной. Если от работы людей зависит прибыль компании или конкретный многомиллионный проект, то они будут платить намного выше рыночной стоимости, чтобы человек не перешел на другое место

Гость
#220
X

Я в Европе живу/работаю,. и моя зарплата хоть и выше средней, но далеко не предел если я буду продолжать расти в должности. Вчера беседовала со своим другом и бывшим коллегой. Он поведал, что после сокращения главы отдела его попросили постараться восстановить всю инфу с его полусломанноо ноута. Там он нашел файл со всеми зарплатами сотрудников в нашем бывшем отделе. У многих она провышала рыночную стоимость(или вернее ту стоимость за которую рекламируют подобные должности агенства в 90% случаев) раза в 2. Во многих компаниях ценят кадры, так как понимают, что именно люди делают компанию успешной. Если от работы людей зависит прибыль компании или конкретный многомиллионный проект, то они будут платить намного выше рыночной стоимости, чтобы человек не перешел на другое место

Большинство людей честно работают и имеют зп от 20 до 60, сколько бы лет они не проработали, какой бы опыт не накопили, и если они пойдут искать другую работу - то им ничего не светит.

И на то есть причина. Горстки грязных крестьян, дорвавшихся до маленькой власти, образуют секту, в то время как всю основную работу выполняют люди с зп от 15 до 30 тыс. И не надо мне рассказывать, какие вы Ценные кадры.

Я - знаю вашу цену и способности.

Гость
#221

...другими словами - это политика. В политике нет справедливости, честности, ценности, правил, есть только власть и деньги.

Гость
#222
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​Гость​Гость​Весёл​ыйГос​тьэто​​ какие-то внутренние комплексы , скорее всего " комплекс бедности" , и это на публику делается, не по прихоти-необходимости

а вообще чистое вранье про ежемесячную такую сумму+1

Как правило нищее детство дает о себе знать, когда приходят первые деньги.

именно

этим как бы орет окружающим " не думайте что я бедная, смарите как я могу "анонимно?)) а может нужно просто карьерой заняться, а не

в носу ковырять по жизни? тогда и не будет зависти

мине ?

да нафик мне карьера

а поковырять в носу иногда очень даже приятнотогда ковыряйте, но завидовать не надо)

каждый имеет то что заслужил и заработал

вы имеете 300 т. работая и завися от этой работы, я имею ...чуть-чуть меньше не работая , пожиная свои правильные инвестиции уже давноНу так мне и лет еще не много, и я задумываюсь о том чтобы инвестировать и в будущем не зависеть от работы

расскажите что вы на 100-150 т. в месяц покупаете на шоппингах

плизДа что угодно, все брендовые вещи стоят не дешево. Для меня бренды это часть имиджа даже в в профессиональном смысле, приходится соответствовать.

ну распишите с ценами брендовых вещей последний шоппинг, к примеру

считайте это за теткинское любопытство, так оно и есть, но не завистьПоследнее приобретение были вещи Liu Jo, на 80 тыс с чем то, кардиган, юбка, брюки, 2 сумки, 3 блузки,платье.

ВСЕГО ТО

Минуточку. На 80 тысяч 9 вещей купить - это значит каждая вещь порядка 10-15 тысяч стоит. Девушки, которые в месяц тратят на шмотки 100 тысяч - не купят себе сумку за 10-15 тысяч. Почему никто не обратил на это внимание - это же очевидно.

Гость
#223
Гость

Минуточку. На 80 тысяч 9 вещей купить - это значит каждая вещь порядка 10-15 тысяч стоит. Девушки, которые в месяц тратят на шмотки 100 тысяч - не купят себе сумку за 10-15 тысяч. Почему никто не обратил на это внимание - это же очевидно.

У меня есть подруги шопоголички, которые на шмотки тратят примерно столько а может и больше, мужья у них с большой мошной. У них в основном вещи такой ценовой категории, на повседневную носку, есть гардероб для выпендрежа с известными лайбами наружу, тыщ по 50-60 за тряпку, но их минимальное количество в гардеробе

Гость
#224
Гость

Минуточку. На 80 тысяч 9 вещей купить - это значит каждая вещь порядка 10-15 тысяч стоит. Девушки, которые в месяц тратят на шмотки 100 тысяч - не купят себе сумку за 10-15 тысяч. Почему никто не обратил на это внимание - это же очевидно.

Я та гостья, которая писала про свои траты на вещи и прочее по 100 тыщ в месяц.

Если бы мне понравилась хотя бы одна сумка от Louis Vuitton или Hermes, CHANEL я бы их купила поверьте, но мне они не нравятся, просто совсем. Возрастные и не подходящие для моего стиля.

В моем гардеробе есть вещи Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli и Emporio Armani, но далеко не за каждую дорогую вещь я готова выложить эти деньги, большинство коллекций на любителя.

Гость
#225

А Liu Jo это любимый бренд, вот и все

Гордая и одинокая
#226
Гость

ГостьПо-моему, в этом случае обеспеченна как раз с двумя н, также как и образованна

хотя хз, филологи есть?

с одним Н

Филологи есть. обеспечеНа, ТАК ЖЕ, как и образоваНа пишется с одной Н. это краткое прилалательное.

Котик
#227
Пацанчик

В России 99% населения обеспеченными не станут никогда, и никаких квартир, кроме наследства, дорогих машин и поездок у них не будет.

почему так?

В бане
#228

обеспеченной не стала. да и думаю,что не стану.сейчас опять думаю, что делать дальше, копить на бетонную коробку поближе к Москве,чтобы полдня на дорогу до работы не тратить или начать уже хоть куда-то ездить отдыхать. машине 15 лет и та даренная. вчера посмотреть фильм "traveliving" и подумала, что может вообще сдать свою квартиру и жить в каком-нибудь Тайланде на эти деньги.. Там хоть тепло и много света.

Гость
#229
Пацанчик

Еще никто не конкретизировал, от какого дохода в месяц начинается обеспеченность.

Для меня 20 тыс было бы отлично.

Гость
#230

Я женщина. Начинала с нуля. Москва. Купила машину в 28, взяла ипотеку в 31, выплатила ипотеку в 35. Брала 10 млн. Работала тогда в банке, сделала там карьеру. Стала путешествовать после выплаты ипотеки, сейчас мне 40, взяла вторую ипотеку, для сына на будущее. Мужа нет, любовника тоже нет.

Гость
#232
Гость

автор, вы считаете, что все мужчины должны быть обязательно обеспеченные? я вас очень огорчу, но в нашей стране куча людей еле сводят концы с концами. какие нафиг квартиры? хорошо, если машину в кредит осилит.

Квартиру можно взять в ипотеку, она важнее машины, бесполезной таратайки. Да, не все мужчины могут стать богатыми, как и не все женщины. Мы с мужем до сих пор бедные, мужу 52, мне немного меньше. Но мы не нищие, есть квартира в ипотеке, работа, не голодаем. Жить с машиной, но без квартиры - бред. Да еще в кредит брать эту таратайку, на которой можно разбиться, лучше уж купить НЛО. Мой папа был довольно богатым, занимался бизнесом, начал в 45, разбогател к 50 годам. Но столько нервов потратил, на него нападали конкуренты и бандиты. Заболел диабетом, рано умер. а был таким хорошим добрым человеком.

Гость
#233
Гость

С рождения всем обеспеченна:)

И зачем это писать? Спрашивают, кто сам заработал ( либо обманул кого-то умело и получил много денежек, что у нас в стране более вероятно).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: