Гость
Статьи
Так существует …

Так существует приворот или нет?

Таролог недавно сказал мне на приеме что моего папу приворожила давно женщина,и угадал что сейчас он пьет и давно уже изменяет моей маме,все так и есть,сильно стал пить,мама ушла от него не так давно,таролог сказал нужно снимать этот приворот,нужны деньги,у меня нет,я мало зарабатываю,либо самой снимать,он дал ритуалы,но они слишком долгие и я боюсь,ведь может быть откат,когда негатив возвратится на тебя если защиту не поставить,а я в этом не смыслю вообще!

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
#2
Maddera

Нет, не существует. Тему можно закрывать.

Почему же. Для увеличения уверенности в себе того, кто пытается изменить ситуацию в свою пользу, возможно, что и действует )

#5
Maddera

Это уже самовнушение, а не эзотерические науки.

Тоже неплохо )

Горгона Б.
#7

Автор, приворот - не приворот, а хочешь ты чего? Чтобы твоя мама жила с сильно пьющим и гулящим мужиком, а она этого точно тоже хочет? Или это сугубо твои мечты?

автор
#8

существует.

Гость
#9

Думаю что всё-таки нет.

Интересовалась этой темой, пришла к выводу что удачные случаи, совпадение.

Блонди
#10

Да есть больные на всю голову люди,у которых одни глупости на уме)

банкирша пока еще
#11

я не верю

Гость
#12

Думаю вряд ли существует.Был такой случай,о котором я узнала-вообщем там мужик метался между женой и любовницей,и умер-от сердечного приступа,бабы убеждены были,даже смешно,что якобы и любовница приворот делала,и жена,да не х.рена помоему,сердце слабое у мужика было вот и весь ответ.

Элис
#13

Существует, конечно.

Но имел ли он место быть в случае с Вашим отцом - неизвестно.

И даже если его приворожили, то совершенно неизвестно, где найти настоящего специалиста, который его снимет, а не просто попсового психолога с прайс-листом на свои шарлатанские услуги.

Гость
#14
Элис

Существует, конечно.

Но имел ли он место быть в случае с Вашим отцом - неизвестно.

И даже если его приворожили, то совершенно неизвестно, где найти настоящего специалиста, который его снимет, а не просто попсового психолога с прайс-листом на свои шарлатанские услуги.

Уахах забавно, что есть люди которые верят в эту чепуху.

Гость
#15

Tut stebutsya babi, kotorie sami etim zanimazutsya. 50%, esli ne 75%. A musulmanok okolo30%. Tak chto ne nado lyalya. Nado sluschat suru 24 i suru37 po 3 chasa v den. Oboim. Togda bes, sidyashi v cheloveke sgoraet i on voyvrashaetsya v svoe normalnoe sostouyanie. Tut nashih manek, v Evrope net vseh sogli i pravilno sdelali, teper nikto ne buhaet.

Гость
#16

Автор,не майтесь дурью. Много вам таролог сказал-пьет и изменяет!Да пол-России такие:-)

Гость
#17

В Корее с СОБАК сдирают шкуру, а потом варят В КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ!

Не проходите мимо! Подпишите петицию! 79 тысяч подписей собрано, нужно еще 45 тысяч.

Да, кто-то скажет что корейцам нечего есть, но разве нужно убивать животных таким мучительным способом? Вы бы хотели себе такую смерть?

Петиция:

http://www.change.org/ru/петиции/china-korea-south-east-asia​​-stop-cooking-dogs-alive?share_id=sZqcrRSpcy&utm_​campaig​n=signature_receipt&utm_medium=email&u​tm_source=shar​e_petition

Подробности:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Заранее спасибо всем, кто подпишет!

Гость
#18

В случае вашего папы вряд ли приворот. Приворот и прочие вещи гораздо страшнее. Я сама не верила пока не видела последствия своими глазами. Мне до сих пор трудно поверить, что в наше время космических кораблей и смартфонов существуют такие вещи. Но всем советую не связываться с таким.

Мармотка
#19
Гость

Думаю вряд ли существует.Был такой случай,о котором я узнала-вообщем там мужик метался между женой и любовницей,и умер-от сердечного приступа,бабы убеждены были,даже смешно,что якобы и любовница приворот делала,и жена,да не х.рена помоему,сердце слабое у мужика было вот и весь ответ.

ну так где тонко там и рвется!! была б больная печень обряд ударил бы по печени!

автор, мастер свои расценки обычно корелирует исходя из возможностей клиента. попробуйте прописанные обряды сделать - хуже не будет но и в эффекте сомневаюсь. он вашего отца я так поняла в глаза не видел?? даже мастеру сложно чела на расстоянии "лечить"

Ценитель
#20

В наших проблемах всегда виноват кто-то другой.

Мракобесие продолжает наступать. Вместе с содомитами.

Гость
#21

Приворот - это страшная вещь. Тот, на кого делают, может сойти с ума или умереть.

Блонди
#22

"[quote="Гость"]Приворот - это страшная вещь. Тот, на кого делают, может сойти с ума или умереть.[\/quote]\n
Или начнет постоянно болеть ( "

Катя
#23

Существует

Катя
#24
Блонди

Или начнет постоянно болеть (

а тот кто делает потом тоже пострадает не меньше

Блонди
#25
Катя

а тот кто делает потом тоже пострадает не меньше

Это да,есть такое дело)))

Гость
#26
Maddera

Нет, не существует. Тему можно закрывать.

Иди в пень.

Гость
#27
Ценитель

В наших проблемах всегда виноват кто-то другой.

Мракобесие продолжает наступать. Вместе с содомитами.

Ну тогда все успешные люди, у которых свой специалист, мракобесы.

А дураки - они ни во что не верят, а потому делай с ними что хочешь.

Гость
#28

Автор, приворот заочно не снимается, надо обязательно личное присутствие и согласие этого человека. Статей на спецсайтах на эту тему много, странно, что вы сюда с этим вопросом обратились.

Если кто-то и возьмется заочно, то эффект будет очень кратковременный, так как вторая сторона не дремлет. Вы зря деньги только сольете.

Советую или папу за ручку вести, или уж вообще его не трогать. Пропадать - это тоже выбор, ничего не поделаешь.

Марина
#29

Ох,девочки читаю все это и вспоминаю себя год назад(( какой ужас со мной происходил,вы и представить не можете( влюбилась в парня у которого уже была любимая девушка,что я только не пыталась сделать,даже руки резала,потом когда окончательно отчаялась задумалась о привороте)и тут началось самое интересное. просто из-за стыда не буду называть ту сумму,которую потратила на шарлатанов. обращалась и к известным татьяне московской,магу навиславу и к менее известным.кругом был один обман и знаете,что самое ужасное?даже не то,что я выбросила в никуда такую огромную сумму денег,а то,что они все давали мне надежду,которую не могли оправдать,а я им верила( честно скажу,уже потеряла всякую веру в это,но потом на каком-то форуме наткнулась на сообщение,девушка писала о том,что ей на самом деле помог приворот,решила попробовать в последний раз, написала этой женщине,и слава Богу. я не раз благодарила его за то,что не опустила руки.Этот парень был мой .целиком и полностью.он любил меня больше жизни.так что девочки есть все же настоящие маги.но есть одно но.прежде чем сделать приворот,сто раз подумайте надо ли вам. потому что я так этого хотела,но сделала и пожалела. мы были вместе,я была счастлива,но месяца через два я встретила другого удивительного мужчину,с которым мы сейчас вместе. а того парня разлюбила,если бы не приворот вс закончилось бы быстро и спокойно,но он не давал мне прохода. пришлось делать отворот)так что думайте сто раз и делайте только если любите по-настоящему)) кстати,если кому-то нужна помощь ,вот почта той женщины tdybchenko@bk.ru. я обращалась к ней год назад,но думаю,что почта должна быть до сих пор рабочая

#30

Работала с несколькими магами, ноль результата, только время потратила.

vlada_luccatti@mail.ru

kallitar@mail.ru

privorot88@ukr.net

olga@sglaz.pp.ua

Реальный результат получила у vidmarka@yandex.ru Не могло это быть совпадением . Зовут Софья.

Еще диагностика понравилась у kudesnisca@mail.ru

Слышала отзывы о результатах, но лично не обращалась.

Так как долго искала , понимаю в каком состоянии находятся такие же люди... со мной можно пообщаться ms.darien@bk.ru

Расскажу что знаю о том кто маг кто шаратан и как искусно кидают.

Наталья
#31

Здравствуйте, магический метод называется "семь ритуалов". Не слышала об этом ничего раньше, но вероятно какая то авторская работа. В целом... проводится 7 разных ритуалов через каждые 3 дня и потом начинают происходить интересные необъяснимые вещи, начинают исполнятся желания. Может если кому надо за чем то обратиться, "чернуха" тоже делается. magiway.smart@yandex.ru

Маша
#32

Психотронный приворот

На любовь, на брак, на детей,на соблазн, на деньги, самоотворот, отворот соперницы,при ссоре, на гармонию.

Подробности здесь: http://magcod.esy.es/

Гость
#33

Вот блин, всегда все эзотерические темы засираются реклама ми всяких магов

Гость
#34
Гость

Приворот - это страшная вещь. Тот, на кого делают, может сойти с ума или умереть.

ой да что вы такое говорите. видно что понятия не имеете чтотакое приворот вообще

Таня
#35

не знаю - у меня нормальный опыт- и могу всем девочкам сказаьть - не бойтесь!.

Вы сами хозяйки своей судьбы! НЕ верьте, что магия не существует! Я вчера к своему магу ездила, приехала раньше, видела, как наш спикер парламента из ворот выходил. Так что верите или нет, но те, кто в курсе - намного успешнее и счастливее( и по моему опыту знаю). Адрес ее могу дать, но только в личку пишите t_marmeladka@mail.ru

Настя
#36

Я встречалась с парнем, все шло хорошо, но потом резко он стал меньше со мной общаться, а потом начались постоянные ссоры, в итоге он сказал, что больше не хочет быть со мной, мне было очень плохо! В конце концов я обратилась к магу. Мы начали с ней переписываться , я не верила в результат, но все же делала то что она мне писала. Уже через неделю он начал постоянно о себе напоминать, звонить. Сейчас у нас все хорошо. Мы счастливы. За это я искренне благодарна магу Ивану рябчикову ryabchikov1963@mail.ru

Ира
#37
Таня

не знаю - у меня нормальный опыт- и могу всем девочкам сказаьть - не бойтесь!.

Вы сами хозяйки своей судьбы! НЕ верьте, что магия не существует! Я вчера к своему магу ездила, приехала раньше, видела, как наш спикер парламента из ворот выходил. Так что верите или нет, но те, кто в курсе - намного успешнее и счастливее( и по моему опыту знаю). Адрес ее могу дать, но только в личку пишите t_marmeladka@mail.ru

Я с ней общаюсь уже, хорошая диагностика, вчера по телефону почти час говорили( я из России). Спасибо, думаю работать буду с ней. Девочки, а кто то еще обращался к Але из Мукачево? Какие результаты?

Alena
#38

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Вика
#40

Девочки я работала с Алексеем черный маг.Обратилась к нему с последней надеждой..и действительно произошло чудо он вернул моего Сережку.
Вот его адрес .
bulgak@lenta.ru

Гость
#45

Я что то не пойму,куда не напиши все маги из Украины,местные вообще есть?

EnniGren
#46

Обращалась некоторое время назад к ведьме с проблемой - ушел муж к любовнице. Он просто поставил меня перед фактом: я ухожу к другой женщине. Предпосылок к этому не было или я их не замечала, так как даже не предполагала, что такое случится. Категорически был настроен на развод. До официального развода дело не дошло. Тогда я полезла в сеть и как многие начала искать мага, несколько раз заплатила и люди пропадали, результатов конечно же не было. Потом познакомилась с девочкой на форуме которая тоже искала мага, она первая нашла ведьму и дала мне адрес, лично приехать не могла, потому в телефонном режиме все обсуждали. Рассказывать многое нельзя, но все получилось, как она и говорила. Муж ко мне вернулся и рассказав то как себя чувствовал, я поняла, что на него действительно колдовали. Моя почта enn.gren@yandex.ru Дам телефон и ящик.

evelina
#48

Есть ведьма которая в отличии от миллионов шарлатанов не рекламирует себя нигде. К ней приходят через сарафанное радио. Цены приемлемые, но результаты поразительные. Кто в поиске напишите мне на почту elinegra@mail.ru я дам ее контакты. P.S. Вы конечно можете не доверять и думать, что это реклама — это ваше право, но я действительно хочу помочь людям с такой же ситуация которая была у меня. Мне точно так же ее порекомендовали и так я благодарю за это.

cubas
#50

В Интернете нашла только одну женщину которая действительно сильная ведьма и которая если

берется, то дает результат. Работает по-черному, но привороты другими и не бывают.

Конкретно ставит срок, говорит, как все будет происходить. Говорит, когда начнутся

изменения, как и что делать. И результат спутать с чем-то другим нельзя. Кому нужны

контакты ее, напишите мне arcubasova@yandex.ru
Расскажу, как все происходило, сами все поймете.