Гость
Статьи
Раздражает любимый …

Раздражает любимый мужчина

Я люблю его уже больше двух лет. Это не просто слова, у меня были до этого отношения, но такое впервые, я его именно очень люблю.Но одновременно с этим он меня раздражает. Бесят его пухлые щеки, прыщи из-за раздражения после бритья, бесит, как он хлюпает, когда пьет чай. Как разговаривает с подчиненными, с начальством, вообще поведение его бесит. Как ведет машину, бесит, что не может всегда в одно время выезжать на работу. Смотрю на него и мне противно, какой же он страшный, с толстыми щеками...фу! Как вспомню! Даже на фото его не могу спокойно смотреть.Но когда его нет рядом, я без него не могу, постоянно хочу его обнять, видеть, быть рядом. Хочу, чтобы он высыпался, хорошо кушал, получал премию...Это же ненормально. Или нормально? У вас такое было?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Вы больная

Гость
#2

У Вас неудовлетворённость ... жизнью.

Элис
#3

Ржачно)))) Может, у Вас к нему материнские чувства..?

С сексом как? Не противно на щеки и другие части тела натыкаться?)))

Гость
#4

Cherti Vas kolbasyat. Ne slushaite ih.

Гость
#5

это явно не нормально, чем дальше, тем хуже будет, будете только недостатки!!! видеть

Гость
#6
Автор

Я люблю его уже больше двух лет. Это не просто слова, у меня были до этого отношения, но такое впервые, я его именно очень люблю.Но одновременно с этим он меня раздражает. Бесят его пухлые щеки, прыщи из-за раздражения после бритья, бесит, как он хлюпает, когда пьет чай. Как разговаривает с подчиненными, с начальством, вообще поведение его бесит. Как ведет машину, бесит, что не может всегда в одно время выезжать на работу. Смотрю на него и мне противно, какой же он страшный, с толстыми щеками...фу! Как вспомню! Даже на фото его не могу спокойно смотреть.Но когда его нет рядом, я без него не могу, постоянно хочу его обнять, видеть, быть рядом. Хочу, чтобы он высыпался, хорошо кушал, получал премию...Это же ненормально. Или нормально? У вас такое было?

У меня тоже такое было. Думаю, надолго вас не хватит. Со временем будет только еще больше раздражать. Скорее всего, просто не ваш мужчина...

Автор
#7
Гость

У Вас неудовлетворённость ... жизнью.

Наоборот, у меня все прекрасно, я всегда на позитиве.

Caress
#8
Автор

Наоборот, у меня все прекрасно, я всегда на позитиве.

Оно и видно) Никакой любовью тут и не пахнет.

Ваш мужчина Вас раздражает уже не на бытовом, а на физиологическом уровне. Подсознательно идет отторжение значит. Недолго вам осталось.

Автор
#9
Caress

Оно и видно) Никакой любовью тут и не пахнет.

Ваш мужчина Вас раздражает уже не на бытовом, а на физиологическом уровне. Подсознательно идет отторжение значит. Недолго вам осталось.

Но я же его люблю, очень за него переживаю. Вот сегодня с утра он чуть не попал в аварию, так я чуть с ума не сошла. Я очень боюсь его потерять, неужели это начальная стадия конца отношений...

Гость
#10

это не любовь. выбросьте это слово. это привязанность. то что переживаете из-за аварии вполне нормальные человеческие чувства. вы ведь с ним 2 года уже. просто он вам как брат, лучший друг, сын. кто угодно, о котором переживаете и хочется заботиться, но только не любимый человек. когда любишь- так раздражать человек не может. да, когда бесит какие-то моменты это естесственно, какие-то привычки (хлюпанье чаем) но когда дело доходит до физиологического уровня (внешне он вас совсем не устраивает) то это одно значно не любовь. вы к нему привыкли и через многое прошли вместе потому и боитесь потерять. ведь тогда придется начинать все сначала с другим человеком: узнавать его, его привычки, открывать себя для него и подстраиваться друг под друга. именно это вас и пугает и держит, а не любовь. не обманывайте себя

АННА
#11
Гость

это не любовь. выбросьте это слово. это привязанность. то что переживаете из-за аварии вполне нормальные человеческие чувства. вы ведь с ним 2 года уже. просто он вам как брат, лучший друг, сын. кто угодно, о котором переживаете и хочется заботиться, но только не любимый человек. когда любишь- так раздражать человек не может. да, когда бесит какие-то моменты это естесственно, какие-то привычки (хлюпанье чаем) но когда дело доходит до физиологического уровня (внешне он вас совсем не устраивает) то это одно значно не любовь. вы к нему привыкли и через многое прошли вместе потому и боитесь потерять. ведь тогда придется начинать все сначала с другим человеком: узнавать его, его привычки, открывать себя для него и подстраиваться друг под друга. именно это вас и пугает и держит, а не любовь. не обманывайте себя

+1 Все точно сказали!

гостья
#12

"Автор, чего вы тут заливаете? не любите Вы его. Когда любят, такого бреда не напишут."

Troya
#13

Когда любят, принимают его таким , какой он есть, А это точно не любовь

Автор
#14
Troya

Когда любят, принимают его таким , какой он есть, А это точно не любовь

Я принимаю его таким, какой есть. И я его очень люблю, просто безумно. Я без него вообще жить не хочу. Вот сейчас сижу и жду, когда он заедет ко мне на работу, чуть ли не минуты считаю. Любят же не за внешность, а за другие качества. Мне вот все говорят, что он некрасив и постоянно чем-то недоволен, общаться с людьми не умеет, а для меня все равно самый лучший(((

Гость
#15

У меня так было,когда я не любила парня,но он нравился мне как друг. А потом,я как-то резко в него влюбилась,и теперь он меня не раздражает )

Катя
#16

и у меня также. так бесит, но и без него плохо. это скорей всего привычка

Гость
#17

У меня так было. Прожила с мужем 13 лет почти, и стал раздражать внешне, уши его бесили, пухлые пальцы, даже как разговаривает с начальством и подчиненными!!! В остальном - просто идеал мужа и отца. Не смогла так жить, развелась.

Гость
#18

Это не та любовь. Скорее сего на самом деле, это не ваш мужчина. И у вас так сказать зависимость от него. Вы привыкли именно к нему. Может вам попробовать познакомиться? Да хоть для сравнения.

Алина
#19

У меня тоже бывает смешанное чувство. Вроде бывает бесит,в глубине души кажется,что люблю. Не знаю,что это. Но много раз ловила себя на мысли,что это привычка

Эльмина
#20

Вы больная, это уже неудовлетворение жизнью, а не любовь как вы говорите

Гость
#21

У меня так было, прожили 7 лет, потом началось - стало раздражало как он кофе прихлёбывает, отвратило от его кривых ног и толстых щиколоток, стала раздражать походка, просто бесило, что он путает слова и потом обижается, т.к. считает, что все должны были понять, что он имеет в виду, опротивело смотреть как он жрёт огромные порции, в общем, пожили так ещё год и я ушла, как груз скинула!!

Софья
#22

Что вообще за глупости тут пишут? Знаете, кто так говорит (что это точно не любовь), сами ещё глупы, нашли где спросить. Все дело в Вас. Что Вы можете сказать о его характере? Вас его поступки *****? Или только внешность и разное чавканье? Задумайтесь над тем, на сколько важен для Вас человек отбросив все внешние факторы. Все эти недовольства, все раздражение идет из Вашего детства. По этому поводу можно говорить и говорить, но Ваше положение совсем не гиблое. Конечно, легче все разорвать, чем искать причину в себе. Но по опыту говорю, что скорее всего похожая ситуация произойдет и с дальнейшими партнерами. И не важно какой красавец будет, у всех есть недостатки. В любом случае Вам надо разобраться с собой с профессионалами. Если нет денег, то читайте что-нибудь на эту тему (не комментарии, а советы настоящих психологов). Тогда Вы обретете настоящую любовь в себе и в своем близком человеке. И даже если вы с ним разойдетесь, Вам будет намного легче жить.
Желаю счастья и надеюсь, что найдете причины Вашего раздражения. Поверьте мне, идеально красивых мужчин, а тем более очень воспитанных и эстетичных почти не существует. А даже если и существуют, они ***** ещё больше.

Софья
#23

Зацензурили слово "бе-сят"

мухабат
#24

я сочуствую вам, сама в таком положении, немогу перебороть себя, еле сдерживаюсь от грубых высказываний по поводу его чавкания и отрыжек, раньше он этого не показывал... а теперь расслабился... девочки что делать не хочется обижать но и замечания давать стесняюсь.

Ирина
#25

А я все говорю, что не нравится его чавканье и что разбрасывает носки. Не нравится что курит. Но я люблю, ему тоже наверное многое не нравится, но он не говорит мне. Иногда жутко раздражает, но когда его нет так скучаю, что кажется жизнь потеряла смысл.

Кот
#26
Софья

Что вообще за глупости тут пишут? Знаете, кто так говорит (что это точно не любовь), сами ещё глупы, нашли где спросить. Все дело в Вас. Что Вы можете сказать о его характере? Вас его поступки *****? Или только внешность и разное чавканье? Задумайтесь над тем, на сколько важен для Вас человек отбросив все внешние факторы. Все эти недовольства, все раздражение идет из Вашего детства. По этому поводу можно говорить и говорить, но Ваше положение совсем не гиблое. Конечно, легче все разорвать, чем искать причину в себе. Но по опыту говорю, что скорее всего похожая ситуация произойдет и с дальнейшими партнерами. И не важно какой красавец будет, у всех есть недостатки. В любом случае Вам надо разобраться с собой с профессионалами

Единственный человеческий комментарий. Неужели есть на свете идиоты, которые проживают по десять лет в браке и бросают мужей только потому, что их начинают раздражать их черты лица? Вот таких дур как-раз и надо бросать, чтоб умирали в одиночестве

Кот
#27

Такая же ситуация, только я не живу с ним, просто в очень долгих отношениях (7 лет), все началось в этом году. Очень страшно от своих чувств, ужасно начала раздражать его внешность, нежности. Но свое будущее хочу с ним и только. Других парней не воспринимаю. Автор, отпишитесь, как там у вас. Очень хочу это перебороть и сходить по нему с ума как раньше(

Катя Ш.
#28

У меня было что то подобное и я очень долго мучалась, искала ответы и книги всякие читала. И с ним не могу и без него хреново... Слава богу попала я случайно к оч хорошему психологу, мы с ней работали некоторое время и самое интересное, что у меня стало проходить вот это дурацкое чувство к нему, я даже несразу это заметила, потом я конечно поняла из за чего так было, вобщем советую если хочешь не только понять но и поменять к лучшему тел МариныА, у нее ватцап 89136351981

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: