Гость
Статьи
раздражает в мужчинах

раздражает в мужчинах

Что Вас больше всего раздражает в мужчинах?. и с чем не сможете мириться?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упёртость

#2

Непроходимая тупость и лень.

Гость
#3

болтливость

Гость
#4

когда фигура треугольником вниз

Ухахахахаха
#5

Пиз.дежь, инфантилизм, трусость, жадность, тормознутость, тyпость, пассивность, нечистоплотность, отсутствие брезгливости, примитивность, истерики!

Гость
#6

нос картошкой, перегар и красная рожа. 90% русских мужиков

Гость
#7

Трусость.

Гость
#8

БЕОТВЕТСТВЕННОСТЬ
ПУСТОСЛОВИЕ
пасование перед малейшими трудностями

Гость
#9

Вонь, нечистоплотность ,грязная одежда, грибок на руках( 100% он и на ногах, только не видно) - это всё самое первое,и такое,что дальше уже не хочется рассуждать о личностных качествах.Обычно езжу на личном авто,но изредка попадаю на автобус/ троллейбус - и вижу таких .Мерзота.

Гость
#10

Пьянство, хамство, эгоизм, безответственность, низкий интеллект, лень и еще "Молчи, женщина"

#11
Ирина

Что Вас больше всего раздражает в мужчинах?. и с чем не сможете мириться?

А вот я ненавижу в мужике пассивность мне кажется это все ***, после 30 такого можно списывать и ждать от него нечего ни жене ни детям

#12
Гость

Пьянство, хамство, эгоизм, безответственность, низкий интеллект, лень и еще "Молчи, женщина"

О да!!! ' молчи женщина" это аля_быдло

Гость
#13

Неопрятность, жадность, трусость, быдлячество

Гость
#14

А в женщинах всё выше перечисленное вас не раздражает? Ну, нельзя же такими тyпыми быть! Это человеческие качества, нельзя это к полу привязывать.

#15

ложь

Гермес
#16

Не обращайте на меня внимание, я просто немного поконспектирую для себя. Продолжайте.

аноним
#17

отсутствие подбородка.. и выглядят как рыбы...брр. вот подбородок и сразу в шею переходит

Гость
#18

Агрессивность, эгоизм, желание сделать все как удобно ему не считаясь с удобством окружающих, прямо фуууу, хочется пристукнуть. А во внешности не нравится большой зад и полнота вообще.

Гость
#19

быдланы раздражают

URSA
#20

Всё раздражает

Гость
#21

Быдланы, но больше всего лицемеры, кобели, и не гнушающиеся самоутверждаться за счет слабых.

мари
#22

Истеричность,как у баб,эгоизм,мелочность,жадность,ленность,тупое превосходство над женщиной,склочность. Ну а внешне это запах.

Гость
#23

Ничего не раздражает. На вышеописанных скотин внимания не обращаю. В своём немного раздражает, когда обещает звонить и не звонит. Но у него сейчас дикое количество работы, хорошо, хоть пишет каждый день. Поесть некогда.
А глобально в людях бесит трусость, причём вызывает презрение и пренебрежение, в ста процентах случаев. Когда отказались от тебя, ты им хре н показал(-а), а через годик начинают выть, что никто тебя не достоин, все вокруг тебя хуже, и лезть в твою личную жизнь и проситься обратно. Инфантилы чертовы.

Гость
#24

Отсутствие губ или узкие губы, не душатся духами, волосы в носу, не следят за стрижкой - ходят заросшие, не стирают одежду и позволяют в дырявой старой или замузганной одежде приходить на встречу, маты в мой адрес, обзывательства, обман, отстраненность, нежелание помогать, ограниченное мировозренние, туда сюда в отношениях как собака на сене не себе не людям, заторможенность, ожидание реакции на я тебе ты мне, медленное восприятие информации, излишняя самоуверенность в себе не обоснованная типо я принц на белом коне для тебя, чрезмерная любовь к своим друзьям, отсутствие желания работать официально с гарантиями, отсутствие желания жить отдельно от родителей, отсутствие желания учиться получать образование, неумение порадовать девушку, неумение ухаживать и дарить подарки, неумение вести разговор в обществе и поддерживать темы, слабохарактерность, любовь к маме, плохие отношения с отцом, неначитанность, не ухаживают за зубами, руками и ногами, пивной живот и оплывшее лицо, желтушный цвет лица, прыщи и борозды на лице, нательные золотые кресты, перстни на пальцах рук, отсутствие кошелька - деньги в карманах или брюках, спортивный стиль одежды постоянно, незастегнутая случайно ширинка, храп во сне, отсутствие фантазии, сидение за компом, страсть к компьютерным играм, неумение чинить технику, неумение проводить ремонт квартиры и всего прочего, не ходят в магазин за продуктами, смотрят телик после работы, неумеют готовить, сами себе не стирают, не умеют гладить рубашки, не уделяют внимание своим родителям, ворчание, придирки, мстительность в ответку, ведутся на провокации в отношениях, нарушают обещания, не отвечают за свои слова, бояться любой ответственности, не имеют желания зарабатывать деньги, не имеют машины и водительских прав, не умеют заниматься с детьми, помешаны на интиме, полигамие

Гость
#25

волосатая грудина, маленькие ножки, крашеные волосы

Polya
#26

Агрессия, жадность, дотошность, контроль, ревность, трусость, боязнь ответственности, храм и п.. Во сне. А главное в постели бревно... Лег и лежит... Ппц

Polya
#27

Храп во сне

Пиздyн
#28

[quote]

Хаха вот дура подбородок у меня в порядке!

Большей половине женщин нравлюсь!
Может быть на это влияет мои две машины BMW, умение грамотно говорить и с банкиром и с чертом на рынке, и уважение в обществе?

Охранник
#29
Гость

Отсутствие губ или узкие губы, не душатся духами, волосы в носу, .... не имеют машины и водительских прав, не умеют заниматься с детьми, помешаны на интиме, полигамие

Как там на небесах-то?

Охранник
#30
Пиздyн

Хаха вот дура подбородок у меня в порядке!
Большей половине женщин нравлюсь!
Может быть на это влияет мои две машины BMW, умение грамотно говорить и с банкиром и с чертом на рынке, и уважение в обществе?

У тебя, наверное, волосы в носу. И на провокации ведешься )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: