Гость
Статьи
Если отомстить за …

Если отомстить за измену, обида пройдет?

Привет!
Мч мне изменил 2,5 года назад. Мы вместе снова, помирились. А то событие гложет меня. Потому что тогда я испытала столько негативнейших эмоций, что потом полгода сидела в полной депрессии и думала о самоубийстве. Потому что очень серьезно относилась к отношениям с ним.
Вот и думаю- если поступить теперь также, тоже изменить- я сумею избавиться от этой обиды?

ИНКВИЗИЦИЯ
117 ответов
Последний — Перейти
;)
#1

измена от обиды никакого облегчения не принесет..вам только хуже будет.мужчины писькой изменяют,а женщины душой.и едва ли его сильно заденет ваша измена,вы просто отзеркалите его поступки,что даст ему понять,что он не так и плохо поступил,вы ведь такая же.....
не надо возвращаться к прошлому-ни мыслями,ни телом.вы уже это сделали.нафига?если не простили,зачем встречаться с ним снова!?
совет прост-выкиньте причинившего вам боль человека из своей жизни и своих мыслей.с таким семьи у вас хорошей не будет.

Гость
#2

Нет,не сумеешь и если ты не смогла за это время простить-то как вообще ты с ним вместе продолжаешь находиться? Доверия нет,обида осталась-зачем тогда отношения?

Гость
#3

пройдет

будет злорадство , оно перекроет обиду )

Гость
#4
ИНКВИЗИЦИЯ

Привет! Мч мне изменил 2,5 года назад. Мы вместе снова, помирились. А то событие гложет меня. Потому что тогда я испытала столько негативнейших эмоций, что потом полгода сидела в полной депрессии и думала о самоубийстве. Потому что очень серьезно относилась к отношениям с ним. Вот и думаю- если поступить теперь также, тоже изменить- я сумею избавиться от этой обиды?

девки совсем сбрендили

мч потыкал писькой в кого-то, а они самоубиться хотят , депрессии какие-то

Гость
#5

Еще добавится обида за то, что сама вымазалась в грязи.

Гость
#6

В Корее с СОБАК сдирают шкуру, а потом варят В КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ!

Не проходите мимо! Подпишите петицию! 79 тысяч подписей собрано, нужно еще 45 тысяч.

Да, кто-то скажет что корейцам нечего есть, но разве нужно убивать животных таким мучительным способом? Вы бы хотели себе такую смерть?

Петиция:

http://www.change.org/ru/петиции/china-korea-south-east-asia​​-stop-cooking-dogs-alive?share_id=sZqcrRSpcy&utm_​campaig​n=signature_receipt&utm_medium=email&u​tm_source=shar​e_petition

Подробности:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Заранее спасибо всем, кто подпишет!

Laguna
#7

Обида на конкретного человека не пройдет, но секс с другим человеком может понравиться, и клин клином)

гость
#8

измените ему сразу с двумя. обида не пройдет, но хоть песта и анус будут какое то время напоминать вам о мсте.

Мармотка
#9

за 2,5 года можно ляльку родить. а вы все пережевываете старые сопли !!

Тори
#10

Автор, может я ошибаюсь, но вам лучше найти другого молодого человека, то что у вас сейчас - не любовь. Он вам изменил, вы тяжело пережили ситуацию, но не простили его, да ещё размышляете на тему мести. Когда любят по настоящему - прощают и уж точно не пытаются отомстить. Уже прошло слишком много времени, а ваша обида не ушла - зачем такие отношения? Чтобы всю жизнь переживать - а не повториться ли все снова? Или, еще лучше, наставить ему рога и самой замараться? От этого ни вам не полегчает, ни он не поумнеет.

Девчуха
#11
ИНКВИЗИЦИЯ

Привет! Мч мне изменил 2,5 года назад. Мы вместе снова, помирились. А то событие гложет меня. Потому что тогда я испытала столько негативнейших эмоций, что потом полгода сидела в полной депрессии и думала о самоубийстве. Потому что очень серьезно относилась к отношениям с ним. Вот и думаю- если поступить теперь также, тоже изменить- я сумею избавиться от этой обиды?

Нет, не пройдет! Сама пробовала, такая же ситуация была. В итоге ушла от него, доверия больше не было и воспоминания эти покоя так и не дали.

Гость
#12

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть! А еще лучше найти другого и влюбиться :) 100% об обиде и думать забудете

Guest
#13

Да уж, что - то у Автора с адекватностью.

Влезть самой в дерь мо, чтобы отомстить человеку, который в этом дерь ме побывал.

Нафаня
#14

Не знаю, сможет ли месть перекрыть обиду. Сомневаюсь. Но зато уверена, что теперь у автора есть на измену моральное право. Око за око, знаете ли.

Guest
#15

На эту тему анекдот есть.

Поехал мужчина в командировку и оказался в одном купе с очаровательной блондинкой. Разговорились.

Она - знаете, я вот в командировке а мне дома муж изменяет. Я это точно знаю.

А Вам наверное тоже жена сейчас изменяет.

Он - Ну наверное.

Она - а давайте им отомстим.

Он - давайте.

Ну вот, отомстили они, лежат, мужчина повернулся к стенке лицом и засопел.

Она - а давайте еще раз отомстим.

Он, не поворачиваясь, - а я не мстительный.

Она - жаль, а я бы мстила, мстила, мстила....

Гость
#16

Я бы его побила посуду, прооралась, поунижала его, но никогда бы с ним вместе быть уже не могла!

п
#17

Нет, не поможет, да это и не месть ни какая.

Если вы его простили, даже только формально, права изменить уже нет.

"Око за око" надо было сразу, да и тогда легче-бы не стало.

Муравьиная тропка
#18
п

Нет, не поможет, да это и не месть ни какая.

Если вы его простили, даже только формально, права изменить уже нет.

"Око за око" надо было сразу, да и тогда легче-бы не стало.

Мдя? А как же "месть это блюдо, которое подают холодным" ??? Может уже девушка созрела?

Лера
#19

"Если Вы измените ему с "первым встречным", то Вам же от этого будет противно. А если к любовнику будут какие-то чувства, то Вам уже будет на Вашего мч наплевать и поэтому Вы перестанете на него обижаться. Вы будете уже заморачиваться не на бывшего, а на нового."

Гость
#20

"[quote="ИНКВИЗИЦИЯ"]Привет! Мч мне изменил 2,5 года назад. Мы вместе снова, помирились. А то событие гложет меня. Потому что тогда я испытала столько негативнейших эмоций, что потом полгода сидела в полной депрессии и думала о самоубийстве. Потому что очень серьезно относилась к отношениям с ним. Вот и думаю- если поступить теперь также, тоже изменить- я сумею избавиться от этой обиды?[\/quote]\n
Конечно "легче". Сначала твой мужик на тебя наплевал, а теперь пусть чужой мужик на халяву отдерет. Супер вообще."

Катя
#21

"Ты дура потому что вообще простила измену и сновала стала с ним! идиотина"

ИНКВИЗИЦИЯ
#22

"[quote="Guest"]Да уж, что - то у Автора с адекватностью. \n
Влезть самой в дерь мо, чтобы отомстить человеку, который в этом дерь ме побывал.[\/quote]\n
\n
я таким образом почувствую хоть какое-то восстановление справедливости. \n
\n
у него кроме измены были еще косяки в отношении меня. Но эта измена в конце 2010 года- буквально убила меня тогда. Я с тех пор никак не могу восстановить свою жизнь. всё у меня пришло в упадок...(((( Работа, здоровье испортилось, внешность, выглядеть плохо стала, характер испортился, со знакомыми общаться перестала.. \n
"

ИНКВИЗИЦИЯ
#23

"[quote="Guest"]Да уж, что - то у Автора с адекватностью. \n
Влезть самой в дерь мо, чтобы отомстить человеку, который в этом дерь ме побывал.[\/quote]\n
\n
я всегда слишком хорошо себя с ним вела. \n
а он- слишком плохо. "

ИНКВИЗИЦИЯ
#24

"[quote="Катя"]Ты дура потому что вообще простила измену и сновала стала с ним! идиотина[\/quote]\n
\n
3 года были отношения до измены. \n
и когда начинаешь видеть в отношениях смысл жизни, то невозможно расстаться. \n
"

Гость
#25

"[quote=";)"]измена от обиды никакого облегчения не принесет..вам только хуже будет.мужчины писькой изменяют,а женщины душой.и едва ли его сильно заденет ваша измена,вы просто отзеркалите его поступки,что даст ему понять,что он не так и плохо поступил,вы ведь такая же.....не надо возвращаться к прошлому-ни мыслями,ни телом.вы уже это сделали.нафига?если не простили,зачем встречаться с ним снова!?совет прост-выкиньте причинившего вам боль человека из своей жизни и своих мыслей.с таким семьи у вас хорошей не будет.[\/quote]\n
\n
\n
Согласна с Вами! Предал один раз, второй не за горами. Проходили.. \n
Не стоит дважды в одну реку заходить, второй раз будет больнее.. \n
\n
Не броди по старым адресам,\n
Душу, как карман, не выворачивай,\n
Не прислушивайся к голосам √ \n
Прошлое всегда звучит заманчиво.\n
\n
Сколько там событий и друзей,\n
Сколько чувств: и первое свидание,\n
И зовущих за мечтой огней,\n
Робкий поцелуй и расставание.\n
\n
Сколько там дорог и теплых слов,\n
Сколько горечи, не выплеснутой вовремя -\n
Задний ум всегда излить готов,\n
Что не сказано, но тщательно запомнено.\n
\n
Кажется: назад бы повернуть,\n
Все исправить, доказать бы, высказать,\n
Снова с головой в любовь нырнуть,\n
Может быть, на это раз и вынесет┘\n
\n
Не взывай о прошлом к небесам, \n
Чаяньем себя не одурачивай:\n
Не броди по старым адресам,\n
Душу, как карман не выворачивай.\n
"

Гость
#26

"[quote="ИНКВИЗИЦИЯ"]GuestДа уж, что - то у Автора с адекватностью. \n
Влезть самой в дерь мо, чтобы отомстить человеку, который в этом дерь ме побывал.\n
я всегда слишком хорошо себя с ним вела. \n
а он- слишком плохо.[\/quote]\n
Если он ведет себя с вами плохо, ему плевать на вас, ваша измена не причинит ему боли."

ИНКВИЗИЦИЯ
#27

"[quote="Гость"]Я бы его побила посуду, прооралась, поунижала его, но никогда бы с ним вместе быть уже не могла![\/quote]\n
\n
Мы вместе, но он упрекает меня в отсутствии былых чувств, какая раньше была у меня любовь. "

ИНКВИЗИЦИЯ
#28

"[quote="Нафаня"]Не знаю, сможет ли месть перекрыть обиду. Сомневаюсь. Но зато уверена, что теперь у автора есть на измену моральное право. Око за око, знаете ли.[\/quote]\n
\n
Понимаете, мной абсолютно не движет желание потрахаться с кем-то другим!) \n
а вот желание мести сидит где-то.. ("

Гость
#29

"Не пройдет. Мне бывший изменил, когда я в декрете с маленьким ребенком была. Вроде как разводиться я не хотела, ребенок все ж, да и чувства есть, но жить с гадиной- не могла. Поэтому решила не отомстить, а опустить себя до его уровня, иначе просто убить его хотелось, а тут вроде как оба в грязи. Ну изменила, обида на мужа не отпустила, вобщем сам муж перестал быть нужным. А вот он бесился. да- мол ты зараза мне изменила(я не скрывала). На вопрос а сам? Ответить не мог. Какое то время еще пожили и развелись. Надо было сразу, а лучше вообще замуж не выходить. А вы не замужем. детей нет и сколько времени уже его измену переварить не можете? Не можете- Зачем вам это? Свет клином на вашем МЧ не сошелся, любил бы на самом деле- не изменил. Не гробьте себя, расставайтесь."

ИНКВИЗИЦИЯ
#30

"Впрочем, как альтернатива, можно было бы закатать его в асфальт катком.. Но - у меня нет такой технической возможности\/ "

Гость
#31

"Абраша Изе: Сьешь килограмм дерьма за миллион баксов? Изя съел, Абрам отдал штуку.\n
Абраму стало жаль денег...Изя, а теперь ты мне дашь миллион, если я съем килограмм дерьма...съел, получил деньги.\n
Сидят оба...каждый остался при своём, зря дерьма наелись.\n
\n
Вы ничего не выгадаете. Только дерьма наедитесь."

ИНВИЗИЦИЯ
#32

"Да знаете, я бы уж плюнула на всё это, как тут выразились- "формально простила." \n
И продолжали бы отношения. Но он меня упрекает в холодности, в безынициативности, в пассивности и т.д.!(( \n
Не понимая, что я не могу вести себя теперь иначе. не способна на горячие чувства больше. "

Guest
#33

Похоже Автор уже все решила и пришла на форум за благословением на измену.

Тут уже ничего не поделаешь, если человек твердо решил вляпаться в д ерьмо, он это сделает.

Идите Автор, трахайтесь. Мы разрешаем.

Месть, Автор, бывает разная. Совершенно не обязательно мстить уподобляя себя падшему человеку. Можно, например, отомстить разведясь и построив новую счастливую жизнь. Или еще как нибудь. Но Вас эта мысль, похоже никогда не посетит. Вам обязательно через помойку надо.

Аминь, Автор! Трахайтесь.

Гость
#34

автор, объект для траха уже нашли?

Гость
#35

автор, если бы вы встретили человека который вам нравится, вы его хотите, то я бы даже рекомендовала, чтоб потом его кинуть подло, а у вас...вы любите, сплошные душевные терзания, может вам собой заняться, ходить в спортзал, поменять имидж, выучить язык, ходить на курсы.и т.д.будете меньше видеться, он заметит перемены, может изменит свое поведение, для вас только польза и супер вид и внимание, потом другого найдете, который души в вас чаять не будет

ИНВИЗИЦИЯ
#36

Видите ли, Guest, я с 2008 года была верна человеку, не только физически, но даже морально. То есть НИКОГДА за 5 лет даже в мыслях не было, чтоб с кем-то другим начать встречаться.

Но мч всем своим поведением дал мне понять, что он это- не оценил.

Он изменял мне, врал мне, и много плохого было в его поведении.

Так ради чего я так старалась с этой верностью?

Он своим поведением ОБЕСЦЕНИЛ для меня это понятие хранить верность.

Понимаете- обесценил...

Раньше я думала- насколько это важно- не изменять, быть честной. Размахивала всегда флагом чести перед ним и перед всеми.

А теперь думаю- а нафига?,................

ИНВИЗИЦИЯ
#37

А он не только изменял мне, но и недавно заявил- что ему с другой было лучше в постели.

Гость
#38

ну с первым то встречным не спите, вы же не зверюшка, найдете достойного кандидата и вперед, а вообще на х ер вы с ним вообще....гоните его поганой метлой, все уже переболело у вас, не простите вы его никогда и не забудете этого поступка ему

Гость
#39

Ты его не любишь, а и ума совсем нет - если бы любила, то простила бы, а не сидела бы как дура полгода в депрессии. Надо было самоубиться, одной дурой меньше бы было.

ИНВИЗИЦИЯ
#40
Гость

автор, объект для траха уже нашли?

нет еще)

ИНВИЗИЦИЯ
#41
Гость

Ты его не любишь, а и ума совсем нет - если бы любила, то простила бы, а не сидела бы как дура полгода в депрессии. Надо было самоубиться, одной дурой меньше бы было.

любила очень ДО его измены.

если вам харкнут в лицо- вы дальше продолжите любить этого человека?

Гость
#42
ИНКВИЗИЦИЯ

Нафаня

Не знаю, сможет ли месть перекрыть обиду. Сомневаюсь. Но зато уверена, что теперь у автора есть на измену моральное право. Око за око, знаете ли.

Понимаете, мной абсолютно не движет желание потрахаться с кем-то другим!) а вот желание мести сидит где-то.. (

такой фригидке как ты просто грех не изменить

ИНВИЗИЦИЯ
#43
Гость

автор, если бы вы встретили человека который вам нравится, вы его хотите, то я бы даже рекомендовала, чтоб потом его кинуть подло, а у вас...вы любите, сплошные душевные терзания, может вам собой заняться, ходить в спортзал, поменять имидж, выучить язык, ходить на курсы.и т.д.будете меньше видеться, он заметит перемены, может изменит свое поведение, для вас только польза и супер вид и внимание, потом другого найдете, который души в вас чаять не будет

согласна,

у меня самооценка упала донельзя с конца 2010 года, когда он изменил.

А он еще и измывается надо мной- что я такая стала, апатичная, да ничего не хочу, да плюю на всё вокруг.

ИНКВИЗИЦИЯ
#44
Гость

Ты его не любишь, а и ума совсем нет - если бы любила, то простила бы, а не сидела бы как дура полгода в депрессии. Надо было самоубиться, одной дурой меньше бы было.

если простить- до человека никогда не дойдет, какую боль он причинил.

надо поступать точно также, как с вами поступили.

чтоб человек на собственной шкуре убедился в мерзости своих поступков.

ИНКВИЗИЦИЯ
#45
Гость

такой фригидке как ты просто грех не изменить

а ты- уродливый импотент.

п
#46

"месть это блюдо, которое подают холодным"

прощать тогда не надо было, или одно или другое, так и бы и сказала, "поживи пока но мы к этому вопросу ещё вернёмся"

ИНКВИЗИЦИЯ
#47
Гость

ну с первым то встречным не спите, вы же не зверюшка, найдете достойного кандидата и вперед, а вообще на х ер вы с ним вообще....гоните его поганой метлой, все уже переболело у вас, не простите вы его никогда и не забудете этого поступка ему

так разумеется!..

если с первым встречным типа "по пьяни"- это не будет полноценной местью.

я сделаю так, чтобы новый человек мне понравился, привлёк меня.

и мч всё это будет знать.

ИНКВИЗИЦИЯ
#48

Вот сейчас думаю- он непосредственно ради отношений со мной вообще ведь ничего практически не делал.

Всё, как у нас сложилось- это всё стечение обстоятельств.

Вот что меня злит.

Его собственных усилий нигде не было в наших отношениях.

Guest
#49
ИНВИЗИЦИЯ

Видите ли, Guest, я с 2008 года была верна человеку, не только физически, но даже морально. То есть НИКОГДА за 5 лет даже в мыслях не было, чтоб с кем-то другим начать встречаться.

Но мч всем своим поведением дал мне понять, что он это- не оценил.

Он изменял мне, врал мне, и много плохого было в его поведении.



Так ради чего я так старалась с этой верностью?

Он своим поведением ОБЕСЦЕНИЛ для меня это понятие хранить верность.

Понимаете- обесценил...



Раньше я думала- насколько это важно- не изменять, быть честной. Размахивала всегда флагом чести перед ним и перед всеми.



А теперь думаю- а нафига?,................

Это, Автор, игра слов. Не более того. Понятие "Верность" нельзя обесценить.

От того, что он изменил, понятие "Верность" не перестало быть. И значит оно ровно столько же, сколько значило до этого.

Да он обесценил, но не само понятие "Верность", а себя.

Теперь Вы хотите обесценить себя?

Дерзайте! Только самой от себя потом противно не будет?

Guest
#50
ИНКВИЗИЦИЯ

так разумеется!..

если с первым встречным типа "по пьяни"- это не будет полноценной местью.



я сделаю так, чтобы новый человек мне понравился, привлёк меня.

и мч всё это будет знать.

То есть Вы хотите использовать ни в чем не подозревающего человека для своих целей? Не находите, что это мерзко и грязно?