Гость
Статьи
Почему все красавицы …

Почему все красавицы достаются подонкам?

В моем окружении все именно так! Причем если воспитанный, работящий парень без вп встречается с красавицей, то у нее обязательно был опыт с парнем, который ей изменял и вытирал об нее ноги. Часто такие девушки с ребенком от тирана пытаются пристроиться, а потом через 3-4 года срываются налево.

Broker
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вовсе не все.

Но те, которые достаются, достаются не просто так, а потому, что они этих подонков достойны.

ужастик
#2

А вы, видимо, воспитанный и работящий парень? ))

Алиса
#3
Broker

В моем окружении все именно так! Причем если воспитанный, работящий парень без вп встречается с красавицей, то у нее обязательно был опыт с парнем, который ей изменял и вытирал об нее ноги. Часто такие девушки с ребенком от тирана пытаются пристроиться, а потом через 3-4 года срываются налево.

Виктор ты?!!

Пацанчик
#4

потому что данный парень - лошара.

Игорь
#5

То им изменяли и вытирали об них ноги это враньё. Наглое и циничное. пока ты не услышишь вторую сторону, не поймешь. просто приянто в нашем обществе заранее оправдывать женщину. А баб с детьми вообще не рассматривай. Не верь им. В мире миллиард свободных женщин. Помни об этом.

Павел
#6

Бабыдуры

Игорь
#7
Павел

Бабыдуры

обязательно пишется слитно)))

Гость
#8

Потому что красота не всегда дается в комплекте с умом, вот девушки и обжигаются, западают на всяких "уродов". Не зря же в поговорке "Не родись красивой.."говорится. Красавицы редко бывают счастливыми, видимо, крест у них такой, красота дается как испытание, а не как награда.

Гость
#9

Не только красавицам попадаются не порядочные мужчины, которые их совсем не ценят. Просто, вы с другими не общаетесь, выбираете красивых.

Раз они и от вас уходят, может вы не намного лучше предыдущего. За хорошего и порядочного мужчину, который нравится, женщина держится, тем более с ребенком. Обратите на себя внимание, может над собой стоит поработать.

Гость
#10

Какой сам такое и окружение - умные на woman дурацкие вопросы не задают

запретная женщина
#11

Да.Ходил ко мне такой.Психопад,курил траву,да и пачку сигарет в день.Судимость есть.За поножевщину и убийство с тяжкими обстоятельствами.Взгляды на жизнь типа нацизма.

Долго ходил.Я обьясняла что не пара,нужна ему женщина другая и не я итд.,присматривалась.Оказался по отношению ко мне и моему сыну достаточно добр,надежен и порядочен.поженились.

Пожаловаться не могу.Отношение его ко мне это отдельный разговор.Совершенно другой человек.Семье нашей 9 лет.Двое детей.деньги отдает в дом.

Блонди
#12
Гость

Потому что красота не всегда дается в комплекте с умом, вот девушки и обжигаются, западают на всяких "уродов". Не зря же в поговорке "Не родись красивой.."говорится. Красавицы редко бывают счастливыми, видимо, крест у них такой, красота дается как испытание, а не как награда.

Дело даже не в уме как все почему-то считают,вокруг красавиц всегда много зависти и сплетен,многие их ненавидят,проклинают,глазят,подставляют.

Зависть вообще страшная вещь,а если к красоте то это вообще мрак,так как материальное можно купить,что б было не хуже чем у соседа а природную красоту увы)

.Менталитет у нашего народа что ли такой,что если видишь кого-то лучше тебя ,надо его унизить,облить грязью,после этого только некоторым спится спокойно)

Павел
#13
Гость

Не только красавицам попадаются не порядочные мужчины, которые их совсем не ценят. Просто, вы с другими не общаетесь, выбираете красивых.

Раз они и от вас уходят, может вы не намного лучше предыдущего. За хорошего и порядочного мужчину, который нравится, женщина держится, тем более с ребенком. Обратите на себя внимание, может над собой стоит поработать.

Чушь собачья. Тетка ищет по началу гамма-журавля, с которым будет вспитывать ребенка от своей Большой и Чистой Любви Всей Жизни. Поиграв в семью муж ей надоедает. Ибо с ним скучно, он лысеет/потеет и тп. Начинает чесать мизулину при живом муже

Гость
#14

потому что девушки красавицы обычно дуры. редко встречаетс\я красотка и смозгами. а может просто вы не знаете полнотью всю ситуацию изнутри? может девушка сама виновата?

Блонди
#15
Гость

потому что девушки красавицы обычно дуры. редко встречаетс\я красотка и смозгами. а может просто вы не знаете полнотью всю ситуацию изнутри? может девушка сама виновата?

Опять же не то что бы дуры,но просто воспринимают мир немного через розовую призму,по той причине,что с самого детства эти создания привыкли к похвалам,восхищению и умилению родственников и знакомых,затем в юности они окружены толпой поклонников,которые дежурят у нее под окнами,тети и бабушки на лавочках восхищенно ахают ей вслед)

А затем наступает взрослая жизнь в которую молодая красавица вступает несколько наивной,романтически настроенной принцессой.А жизнь жестока и часто разного рода подонки ждут эту принцессу,что бы унизить и посмеятся над ней,пэтому это не она выбирает подонков,а они ее подлавливают,это для них как хобби)

Евгения
#16

Да так всегда и бывает,нормальный парень не подойдет к красотке,не хватает смелости,а у отморозков ни мозгов,а гонору много. Вот и весь ответ Хороший парень подходи первым и не тупи!!

Spravedlivaya
#17
Гость

потому что девушки красавицы обычно дуры. редко встречаетс\я красотка и смозгами. а может просто вы не знаете полнотью всю ситуацию изнутри? может девушка сама виновата?

как наличие внешности влияет на мозги?

Евгения
#18

насчет тупые,ну это прям из серии "все мужики козлы" какой то детский сад. А все страшные умные прям жесть.бред это все. Просто нормальные мужчины должны быть решительными.

запретная женщина
#19
Гость

потому что девушки красавицы обычно дуры. редко встречаетс\я красотка и смозгами. а может просто вы не знаете полнотью всю ситуацию изнутри? может девушка сама виновата?

это вброс страшненькой девочки ?

ИРИна
#20

мужики! если все бабы-дуры,то любите друг друга!=))))

АННА
#21
Евгения

Да так всегда и бывает,нормальный парень не подойдет к красотке,не хватает смелости,а у отморозков ни мозгов,а гонору много. Вот и весь ответ Хороший парень подходи первым и не тупи!!

+100

Дейенерис
#22
ужастик

А вы, видимо, воспитанный и работящий парень? ))

Видать да.

Это закономерность - как кому не дают, так он начинает мнить себя человеком выдающихся достоинств.

Апрель
#23
Дейенерис

Видать да.

Это закономерность - как кому не дают, так он начинает мнить себя человеком выдающихся достоинств.

))

Spravedlivaya
#24
Дейенерис

ужастик

А вы, видимо, воспитанный и работящий парень? ))

Видать да. Это закономерность - как кому не дают, так он начинает мнить себя человеком выдающихся достоинств.

это точно))

Гость
#25
Евгения

Да так всегда и бывает,нормальный парень не подойдет к красотке,не хватает смелости,а у отморозков ни мозгов,а гонору много. Вот и весь ответ Хороший парень подходи первым и не тупи!!

Вот адеватный ответ, автор. А то страшко и всякие неудачники уже слетелись сюда изрыгать желчь.

Гость
#26

Я знаю одну девочку, не то чтобы раскрасавица, но очень привлекательная внешность, милая, хрупкая, миниатюрная, супер в общем. По характеру приятная, открытая, простая, наивная. Встречается с *** форменным. Она, конечно, и сама не эйнштейн, но парень этот просто идиот и невоспитанное ***. Внешне так себе, нищий. И ЭТО она выбрала среди толпы нормальных адекватных поклонников. Я с ней общалась раньше, складывается впечатление, что ей вообще пофиг красивая она или нет, совершенно не придает значения своей внешности, не ценит ее. С одной стороны это хорошо, т.к. никому не нравятся заносчивые пафосные тпшки, замороченные на том, какие они все неотразимые, но с другой - совершенно не ценить себя и связываться с теми, кто тебя абсолютно во всех отношениях хуже и ниже, - тупость.

Лика
#27

Не все красавицы достаются "подонкам", но часто. Потому что пока правильные хорошие парни сопли жуют и рефлексируют по поводу того, что их могут отшить, "подонок" в это же время - видит красивую девушку, добивается её и берёт то, что хочет.

Автор, это природа. Здесь сильнейший выживает и размножается, а не те, кто танцует **цать актов Марлезонского балета (образно говоря), прежде чем подойти к понравившейся красавице.

Гость
#28

Потому что ты толстый вонючий интернетчик, а гопники дерутся каждый день, много двигаются и держат свое тело в форме)))))))))))))))

Русская Красавица
#29

Это в вашем окружении.

В моем окружении, женщины знают себе цену. Уважают себя.

Люба
#30
Евгения

Да так всегда и бывает,нормальный парень не подойдет к красотке,не хватает смелости,а у отморозков ни мозгов,а гонору много. Вот и весь ответ Хороший парень подходи первым и не тупи!!

Тоже плюсую. но не только красивые на подонков западают кстати. в целом бабы тупят. от внешности не зависит.

п
#31

Знавал одну хорошую девчушку, так её мама специально за гопника замуж выдала, опыта жизненого набраться, разстались через месяц , сейчас солидная дама.

Гость
#32
Лика

Не все красавицы достаются "подонкам", но часто. Потому что пока правильные хорошие парни сопли жуют и рефлексируют по поводу того, что их могут отшить, "подонок" в это же время - видит красивую девушку, добивается её и берёт то, что хочет.



Автор, это природа. Здесь сильнейший выживает и размножается, а не те, кто танцует **цать актов Марлезонского балета (образно говоря), прежде чем подойти к понравившейся красавице.

Ну не стоит так категорично и упрощенно. У меня никогда не было никаких подонков, и, смею верить, не будет. Помимо природы есть еще и мозги. А скатываться до идиотов только потому что они напористые и смелые - полный маразм же. Все-таки, от женщины зависит первый шаг - не в смысле какие-то действия, но взгляд, улыбка, какая-то фраза и все такое. Это вполне понятно, но и ни к чему не обязывает, а если мч не заинтересован, всегда можно сделать вид, что это ничего не значит. Женщина выбирает, а не ее выбирают.

Лика
#33
Гость

Ну не стоит так категорично и упрощенно. У меня никогда не было никаких подонков, и, смею верить, не будет. Помимо природы есть еще и мозги. А скатываться до идиотов только потому что они напористые и смелые - полный маразм же. Все-таки, от женщины зависит первый шаг - не в смысле какие-то действия, но взгляд, улыбка, какая-то фраза и все такое. Это вполне понятно, но и ни к чему не обязывает, а если мч не заинтересован, всегда можно сделать вид, что это ничего не значит. Женщина выбирает, а не ее выбирают.

Все эти "первые шаги" от женщин начинаются с возрастом, когда мозги на место встали и уже обожглась и САМА выбирать начала, именно то, что ей нужно для жизни.

А пока зелёные юные - именно так, как я выше написала. Напористые уверенные в себе парни берут девчонок в оборот, пока те глазками хлопают. А правильные хорошие мальчики только издали смотрят, рефлексируют.

Гость
#34
ИРИна

мужики! если все бабы-дуры,то любите друг друга!=))))

баб за то и любя , что они дуры !

Блонди
#35
Лика

Все эти "первые шаги" от женщин начинаются с возрастом, когда мозги на место встали и уже обожглась и САМА выбирать начала, именно то, что ей нужно для жизни.



Согласна,к сожалению так и есть)

А пока зелёные юные - именно так, как я выше написала. Напористые уверенные в себе парни берут девчонок в оборот, пока те глазками хлопают. А правильные хорошие мальчики только издали смотрят, рефлексируют.

Лаки
#36
Гость

ЛикаНе все красавицы достаются "подонкам", но часто. Потому что пока правильные хорошие парни сопли жуют и рефлексируют по поводу того, что их могут отшить, "подонок" в это же время - видит красивую девушку, добивается её и берёт то, что хочет.



Автор, это природа. Здесь сильнейший выживает и размножается, а не те, кто танцует **цать актов Марлезонского балета (образно говоря), прежде чем подойти к понравившейся красавице.Ну не стоит так категорично и упрощенно. У меня никогда не было никаких подонков, и, смею верить, не будет. Помимо природы есть еще и мозги. А скатываться до идиотов только потому что они напористые и смелые - полный маразм же. Все-таки, от женщины зависит первый шаг - не в смысле какие-то действия, но взгляд, улыбка, какая-то фраза и все такое. Это вполне понятно, но и ни к чему не обязывает, а если мч не заинтересован, всегда можно сделать вид, что это ничего не значит. Женщина выбирает, а не ее выбирают.

Даа не знаете Вы как настоящих красавиц мужики добиваются ,да и силой бывает берут,че там греха таить.Вот Вам и женщина выбирает,пока сама не пройдешь этот путь,никогда не поймешь этого и не поверишь,что так может быть) Сразу понятно,что Вы далеко не красавица,так как не знаете их реальной жизни и боли)

Гость
#37

Потому что у нас на красоте зациклены.Девочке рассказывают полныйбред, что ее дело только оставаться красивой, и появится богатыйпринц, который устроит ей сказочную жизнь. Только никто не объясняет, что за богатство тоже надо платить,например подчинением и зависимостью. Когда уже девушек станут воспитывать самостоятельными, чтобы не обращая внимание на свою мордашку, стремились заработать САМИ, без оглядки на мужиков.

дочка
#38
Гость

Потому что ты толстый вонючий интернетчик, а гопники дерутся каждый день, много двигаются и держат свое тело в форме)))))))))))))))

да...в этом есть своя сермяжная правда).

дочка
#39

Понимаете, с ними не страшно зато.

А с интеллектуалами страшно.

Не вступится и не защитит, даже от свекрови.

дочка
#40

И вообще мужчина не должен быть сложным и не должен грузить.

Стиморол
#41

Дудки и самооправдания для слюнтяев.

Хотя можно добавить следующее: красивая это у которой фотки с вываливающимися на смотрящего сиськами или тут что-то иное:?

дочка
#42

Да, я бы себе такого завела в хозяйстве, только мне его кормит будет лень и выгуливать...потом может...

Затычкин
#43
запретная женщина

Да.Ходил ко мне такой.Психопад,курил траву,да и пачку сигарет в день.Судимость есть.За поножевщину и убийство с тяжкими обстоятельствами.Взгляды на жизнь типа нацизма.

Долго ходил.Я обьясняла что не пара,нужна ему женщина другая и не я итд.,присматривалась.Оказался по отношению ко мне и моему сыну достаточно добр,надежен и порядочен.поженились.

Пожаловаться не могу.Отношение его ко мне это отдельный разговор.Совершенно другой человек.Семье нашей 9 лет.Двое детей.деньги отдает в дом.

вот и исключение! живет с хорошим парнем, подонков в глаза не видела

Педро
#44
Пацанчик

потому что данный парень - лошара.

+1000000 )))))

Педро
#45
Игорь

То им изменяли и вытирали об них ноги это враньё. Наглое и циничное. пока ты не услышишь вторую сторону, не поймешь. просто приянто в нашем обществе заранее оправдывать женщину. А баб с детьми вообще не рассматривай. Не верь им. В мире миллиард свободных женщин. Помни об этом.

Сермяжная правда! )))

Педро
#46
Гость

Потому что ты толстый вонючий интернетчик, а гопники дерутся каждый день, много двигаются и держат свое тело в форме)))))))))))))))

Гопники?? У них тело в форме? ))

Уржался... Недавно в магазине троих гопников отметелил за то, что хамили и полезли вперед меня, без очереди..))) Так вот - на каждого хватило 1-2 удара - все трое легли дружно! ))
Гопники - все пропитые чувырлы....

Гость
#47

Плохие парни просто гораздо увереннее в себе, не тупят, а сразу знакомятся и берут в оборот. Плюс, девченки прутся, когда над ними не хлопочут наседкой

Танюша
#48

"Притягивает чем-о изначально человек в котором чувствуется лидер и уверенный в себе человек. Подонок не всегда гопник и наоборот. Важно включать мозги и разбирать своё влечение по косточкам, тогда эта притягательность уходит в минус. А почему? Видимо потому что мой отец был таким. Но в общем-то я свои ошибки поняла и сейчас замужем за нормальным мужчиной."

близнецы негодяйка
#49

"почему то в россии сложился устойчивый стереотип что плохие парни которым достаются красотки- это какие то уголовники, гопники и некие легендарные альфа самцы( коим место в тюрьме по всей видимости)\n
на самом деле есть практически беспроигрышный образ- обаятельный мерзавец, который нравится практически всем женщинам, за исключением тех, что помешан на хозяйстве,\n
это очень воспитаный и галантный опытный соблазнитель. блестящий мужчина. мне повезло я таких видела. прелесть. мне нра. замуж бы не пошла, но как приключение просто супер"

дочка
#50
Гость

Плохие парни просто гораздо увереннее в себе, не тупят, а сразу знакомятся и берут в оборот. Плюс, девченки прутся, когда над ними не хлопочут наседкой

Вот да.

Приятнее поволноваться за него, чем когда он за меня, как поспала, как поела, и когда дома буду?