Гость
Статьи
Может действительно …

Может действительно что-то такое есть?

Я не говорю сейчас про порчи всякие, а про судьбу что ли....не везет же с мужчинами на протяжении всей жизни! Если кто-то начинает нравится, то у него ко мне охлаждение. При чем я этого никак не выражаю. Я милая, добрая, внимательная с ними со всеми. Не игнорю, не стервозничаю. Но охладевают и все тут. Как же тогда живут люди в долгом браке и все у них хорошо? Или долго встречаются(((Я уже длительные отношения с взаимным чувствами манной небесной считаю(((( И дело тут не во внешности моей, я же вижу что некоторых девушек даже симпатичной трудно назвать, а она при муже...И принца мне не надо, ну и конечно алкаша тоже! Как же быть?

Курица Львовна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай объявление в газету. Ищу, мол, мужа с целью создания семьи и крепкого брака. Несерьёзным, с целью развлечения просьба не беспокоиться.

Женихи сами начнут звонить. Сиди выбирай!

гость
#2
Курица Львовна

Я НЯ уже длительные отношения с взаимным чувствами манной небесной считаю

так и есть. это исключительная ценность. которую нужно беречь.

Гость
#3

Мужики сейчас не инициативные, у них на сайте знакомств создается иллюзия выбора, вот и ищут годами. Начали с одной встречаться, другая написала. Нужно искать анкеты которые долго не поднимались, больше шансов, т.к. многие мужчины редко на страницу заходят и сами почт ине пишут.

Тина
#4

А для Вас "долго" это показатель "хорошести" отношений? Вы же не знаете, что там за кулисами происходит? Правильно гость 2 написала-это большая ценность. И я хочу добавить - редкость. Если Вы для себя такую планку установили, то по любому нужно платить - возможно, как раз долгим таким ожиданием.

Намасте
#5

Это называется каркас событый ...

http://www.youtube.com/watch?v=6LJlvUHNX60&list=PL8D30E2​9C0D317203

Курица Львовна
#6
Тина

А для Вас "долго" это показатель "хорошести" отношений? Вы же не знаете, что там за кулисами происходит? Правильно гость 2 написала-это большая ценность. И я хочу добавить - редкость. Если Вы для себя такую планку установили, то по любому нужно платить - возможно, как раз долгим таким ожиданием.

да какая редкость Боже мой, я вижу полно одноклассниц по фото счастливы и дети, и на моря, и квартиры у всех шикарные и посиделки с друзьями и мужья солидные или вообще, рассталась с кем-то знакомя месяца не прошло она уже счастлива в новых отношениях

Курица Львовна
#7
Гость

Мужики сейчас не инициативные, у них на сайте знакомств создается иллюзия выбора, вот и ищут годами. Начали с одной встречаться, другая написала. Нужно искать анкеты которые долго не поднимались, больше шансов, т.к. многие мужчины редко на страницу заходят и сами почт ине пишут.

так в том то и дело, что в начале они очень инициативные, целыми днями написывают, смс, звонки приезжают из области ко мне, приезжают просто лекарство привезти мне в мороз трескучий, стихи пишут, шантажируют самоубийством, планы строят, а как только я начинаю влюбляться, все как отрезало!!!! Я не строю из себя холодную стерву, я же говорю я добрая, милая, ласковая, внимательная с ними всегда. Не перегибаю палку в навязчивости. По началу они захлебываются от умиления на каждый мой жест их каждый чих мой интересует, а потом мороз!!!! я то хочу взаимной, долгой любви!!! Это что много???

Тина
#8

По фото - вот именно. Знакомая - даже не подруг. Вы про других на самом деле то ничего и не знаете.

Вопрос можно? По каким именно поступкам Вы понимаете, что парни становятся к Вам равнодушными и через какое обычно время это происходит?

Курица Львовна
#9
Тина

По фото - вот именно. Знакомая - даже не подруг. Вы про других на самом деле то ничего и не знаете.

Вопрос можно? По каким именно поступкам Вы понимаете, что парни становятся к Вам равнодушными и через какое обычно время это происходит?

как только начинаю испытывать взаимные чувства и не важно месяц или год проходит. Просто начинают односложно отвечать уже на мои сообщения и звонки, сами не проявляют инициативу, даже игнорят

Тина
#10

А Вы пробовали в каких- либо отношениях вести себя всегда так, как в начале отношений, то есть, сами не писать и не звонить и т.д.?

Курица Львовна
#11
Тина

А Вы пробовали в каких- либо отношениях вести себя всегда так, как в начале отношений, то есть, сами не писать и не звонить и т.д.?

я так и делаю! Ни за что не навязываюсь! Могу неделями молчать, а они и рады наверное!

Тина
#12

Чудеса какие-то... Простите, а сколько Вам лет и сколько раз это с Вами уже происходило?

Курица Львовна
#13
Тина

Чудеса какие-то... Простите, а сколько Вам лет и сколько раз это с Вами уже происходило?

в этом месяце будет 30! Происходит так с самого первого моего мужчины. Потом, правда некоторые возвращаются, но мне они уже совсем не нужны..вот и я думаю, что чудеса((( не очень хорошие. Может проклятье какое-то

Тина
#14

Да уж...прямо даже и не знаю, как Вас поддержать(( Может, кто и надоумит тут...

Курица Львовна
#15
Тина

Да уж...прямо даже и не знаю, как Вас поддержать(( Может, кто и надоумит тут...

может правда сглаз или проклятье((

545
#16
Курица Львовна

ТинаПо фото - вот именно. Знакомая - даже не подруг. Вы про других на самом деле то ничего и не знаете.

Вопрос можно? По каким именно поступкам Вы понимаете, что парни становятся к Вам равнодушными и через какое обычно время это происходит?

как только начинаю испытывать взаимные чувства и не важно месяц или год проходит. Просто начинают односложно отвечать уже на мои сообщения и звонки, сами не проявляют инициативу, даже игнорят

Это что получается, мч проявил симпатию, вы к нему ничего не чувствуете но поддерживаете отношения месяц или год, пока не начнете испытывать к нему чувства? зачем это надо? если он вам не нравится. отношения строят на взаимной симпатии

Гость
#17

Все также и у меня. Смотрю некоторые пары ругаются, капризничают, а все равно вместе они.

Намасте
#18
Курица Львовна

может правда сглаз или проклятье((

Странно, что вы не хотите этого изменить. (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: