Гость
Статьи
Жадный или бедный...

Жадный или бедный...

После недолгой переписки, парень пригласил встретится. Сказал что не любит кафе и все такие заведения, лучше прогуляться. За погоду он не переживает, у него теплая куртка,зонт есть всегда, то что …

Москвичка Олеся
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Жадный... И вообще парни, которые ставят тебя а рамки типа "если ты не делаешь так как мне нравится, то ты дура (виновата, что одета не тепло и т.п." вызывают отвращение...

Алиса
#52
Москвичка Олеся

Не виделись и не увидимся. А за ливень он сказал,что всегда носит зонт с собой.

*** он и бросай его..нищету не надо плодить

Григорий, 26 см
#53
Москвичка Олеся

После недолгой переписки, парень пригласил встретится. Сказал что не любит кафе и все такие заведения, лучше прогуляться. За погоду он не переживает, у него теплая куртка,зонт есть всегда, то что девушка мерзнет,то ее проблемы,потому как надо теплее одеваться. Для тех, кто сейчас начнет обзывать меня корыстной, сразу скажу, наоборот я обычно предлагаю встретится в парке и прогуляться (при первой встрече). Потому что не хочу никак зависеть от парня, с которым меня ничего не связывает. А от того что он заплатит,появляется какое чувство долга...Да и со всеми парнями я именно так и делала - просто прогуливались в первую встречу, но они мне при этом предлагали где-то посидеть. Когда он настаивает на прогулке, даже не предлагая сходить в кафе, это заставляет задуматься. Жадный ли он или нет денег.

онтебянедостоин, найди себе турка

Дуська
#54

Когда людям за 30, особенно мужчине, то предложение прогуляться парке или там по улицам, особенно если это не летом - ну это как то нелепо. Мужчина как бы сам себя унижает этим. А чем можно быть обязанной если вас в кафе отведут, прям такие расходы. Уважать себя надо и ценить) а не шастать в минусовую температуру по улицам, только чтобы ваш потенцтальный кавалер 1000 р сэкономил.

Она
#55
Дуська

Когда людям за 30, особенно мужчине, то предложение прогуляться парке или там по улицам, особенно если это не летом - ну это как то нелепо. Мужчина как бы сам себя унижает этим. А чем можно быть обязанной если вас в кафе отведут, прям такие расходы. Уважать себя надо и ценить) а не шастать в минусовую температуру по улицам, только чтобы ваш потенцтальный кавалер 1000 р сэкономил.

Если автор не хочешь потом лечить пиелонефрит или воспаление придатков из за акого то козла..то не ходи гулять в такую погоду. Нормальный успешный уверенный в себе мужчина пригласит в ресторан или кафе и даже не подумает гулять в такую погоду тем более. Нищеброд он и жадный ко всему

Дуська
#56

[quote="Москвичка Олеся"]Да просто как собеседник очень нравится. Это же СЗ, мне там пишут в основном парни ищущие легких встреч, женатые. А этот вроде нормальный, но вот это его мнение на счет куртки и что он любит гулять даже зимой! что-то я не разделяю.[/quote

Ни сз как раз так и отсеиваются "искатели". Если у него таких как вы может 20 штук, так зачем тратиться.

Москвичка Олеся
#57
Дуська

Когда людям за 30, особенно мужчине, то предложение прогуляться парке или там по улицам, особенно если это не летом - ну это как то нелепо. Мужчина как бы сам себя унижает этим. А чем можно быть обязанной если вас в кафе отведут, прям такие расходы. Уважать себя надо и ценить) а не шастать в минусовую температуру по улицам, только чтобы ваш потенцтальный кавалер 1000 р сэкономил.

Он молодой,ему 23 года, но он работает.Но Вы правы, ради того чтоб он сэкономил я должна мерзнуть и шастать по улицам.

Singleton
#58
Москвичка Олеся

Он молодой,ему 23 года, но он работает.Но Вы правы, ради того чтоб он сэкономил я должна мерзнуть и шастать по улицам.

Главное, что одеться по погоде не судьба. Бедняжка, нечего одеть...

Аленка
#59

А была ли проблема именно в прогулке? Пригласить в парк осенью мог и романтик и жлоб, просто, очевидно, общаясь в парке Вы поняли, что он-оно. Вот и все.

Катерина
#60
Москвичка Олеся

После недолгой переписки, парень пригласил встретится. Сказал что не любит кафе и все такие заведения, лучше прогуляться. За погоду он не переживает

Нормальный парень спрашивает : "Куда тебя пригласить ? ", "Где встретимся?" и т.п. А этот диктует свои условия. Диктатор. У него есть тёплая куртка, а будешь ли мёрзнуть ты-твои проблемы. Эгоист.......Вопрос денег - третий вопрос.Но,уже достаточно диктатора и эгоиста. Но,обычно такие ещё и жадные.

Singleton
#61
Катерина

Нормальный парень спрашивает : "Куда тебя пригласить ? ", "Где встретимся?" и т.п. А этот диктует свои условия. Диктатор. У него есть тёплая куртка, а будешь ли мёрзнуть ты-твои проблемы. Эгоист.......Вопрос денег - третий вопрос.Но,уже достаточно диктатора и эгоиста. Но,обычно такие ещё и жадные.

Нормальный == подкаблучник?

Да вы же сами не против, что бы [s]за вас все решили[/s] продиктовали свои условия. Так вы еще и носом вертите.

Про куртку вообще порадовало. Он прямым текстом написал что нужно тепло одеваться. Но судя по постам тут большинство или нищебродки которым нечего одеть или же откровенно говоря дуры, которые не переживают за свое здоровье

Гость
#62
Гость

.....ну в крайнем случае, даже если он жлоб, вы сами себе чашку кофе оплатить не можете, с подружками не встречаетесь, никуда не ходите? если заплатите сами, то просто больше не стоит встречаться и все.

+1000

Гость
#63
гость

и ещё добавлю, что на Вашем месте я бы отказалась от этого свидания, пусть все мужчины, с которыми Вы ходили на свидания, будут МУЖЧИНАМИ, не становитесь девочкой, которую вытаскали по парку и отправили домой на метро. Наше окружение делает нас самих. Практически по взгляду видно женщину, которая привыкла к хорошему обращению с собой, и ей не посмеют предложить меньшее, а видно и ту, которая согласится на абы что.

+1

Igor
#64

Прочитал кучу ваших комментарие и из жизненного опыта мною было сложено впечатление, что за банальное общение с вами мы мужчины должны платить. Это моя обязанность приобоетенная при рождении? Тогда что должны вы? Почему я мужчина должен что то совершенно не знакомой женщине?

А по теме... девушка если вам интересна все таки встреча сходите, может это изменит всю вашу жизнь.

Дабавлю, что бы не было нападок со стороны женщин... Я отношусь к числу студентов нищебродов, который платит за девушку в кафе. И в моменты когда денег нет испытывает комплек "безденежья и нищебродства", что мы не можем куда либо сходить.

И еще вопрос:

Девушки а у вас всегда есть деньги чтобы сделать какой либо приятный сюрприз своему парню, мужчине который вам симпатичен?

Григорий, 26 см
#65

Да они тока на форуме писдатые. А в жизни все готовы с пропитым синяком в парк на мороз. Ибо мужик - величайшая ценность, а они - гoвно. По факту.

Москвичка Олеся
#66
Аленка

А была ли проблема именно в прогулке? Пригласить в парк осенью мог и романтик и жлоб, просто, очевидно, общаясь в парке Вы поняли, что он-оно. Вот и все.

Ну я потом спросила: а как зимой? на что он ответил, что тоже гуляет. а если девушка замерзнет,он сможет ее согреть...

Москвичка Олеся
#67
Igor

Прочитал кучу ваших комментарие и из жизненного опыта мною было сложено впечатление, что за банальное общение с вами мы мужчины должны платить. Это моя обязанность приобоетенная при рождении? Тогда что должны вы? Почему я мужчина должен что то совершенно не знакомой женщине?



А по теме... девушка если вам интересна все таки встреча сходите, может это изменит всю вашу жизнь.



Дабавлю, что бы не было нападок со стороны женщин... Я отношусь к числу студентов нищебродов, который платит за девушку в кафе. И в моменты когда денег нет испытывает комплек "безденежья и нищебродства", что мы не можем куда либо сходить.

И еще вопрос:

Девушки а у вас всегда есть деньги чтобы сделать какой либо приятный сюрприз своему парню, мужчине который вам симпатичен?

Да не должен платит! Если не хочет,то ничего никому не должен! Но хотя бы пригласить в кафе,а там,если ему так хочется, пусть уже платит каждый за себя.

Гость
#68
Москвичка Олеся

Да не должен платит! Если не хочет,то ничего никому не должен! Но хотя бы пригласить в кафе,а там,если ему так хочется, пусть уже платит каждый за себя.

У большинства девушек на woman прямо какая то навязчивая идея "должен хотя бы пригласить в кафе".

а пойти в кино, боулинг, на выставку, спортивные соревнования, да мало ли интересных мероприятий, побродить по осеннему парку - это не для вас?

или прогулку в парке товарки не поймут? скажут нищеброда нашла? прихвастнуть нечем будет?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#69
Москвичка Олеся

у него теплая куртка//девушка мерзнет//я обычно предлагаю встретится в парке и прогуляться (при первой встрече).

где логика?!

Ник
#70

Как я рад, что в провинции еще не перевелись обычные девушки, хотя их тоже не много осталось(((

Тут как то девушку пригласил на лыжах покататься, с радостью согласилась, мы классно время провели, замерзли, посмеялись, потом зашли в кафе погреться, однако ранее не собирались, после этого и коньки были, да и много чего, год вместе, полет нормальный.

Вот в период скачек по сайтам знакомств многих водил по кафешкам, ну тех, которые мерзнут, пустышки, такие смешные)))

По теме: молодец парень, легко пробил, я так часто делал, не вижу смысла тратить время на озабоченных деньгами дам, хотя может он и действительно нищий, но если и нет, то повезло ему, что автор по парку боится осенью пройтись, может встретит нормальную, что в принципе на сайте знакомств практически.

Гостья
#71

Автор, ты совсем страшная как мировая война? Из за каждого долбойоба с СЗ создавать тему?

я таких в корзину сразу скидывала,там неадеквата много.

Общайся с нормальными мужиками,для которых пригласить девушку в кафе - вообще не является проблемой, которую стоит обсуждать

Igor
#72

Подумалось настал тот час, когда пора попросить вывести девушек критерии 'нормальных мужчин' за каждый пунк ставим по баллу( критериии определяете сами у разных девушек могут быть разны, но будем ориентироваться на большинство), ранжирование так же важно это то на каком месте стоит то или иное качество, свойство. За каждый пункт ставим балл (вес балла так же важен от 0,1 -1,0), вводим оценку в x баллов это будет точка, в суммарное количество баллов, когда укладываеться что мы мужики отправляемся в корзину, среднечок, и "мачо".

Любопытно узнать по каким параметрам вы нас оцениваете. Так же просим указывать ваш регион проживания.

Катерина
#73
Singleton

Нормальный == подкаблучник?



Да вы же сами не против, что бы [s]за вас все решили[/s] продиктовали свои условия. Так вы еще и носом вертите.

Она его ещё не видела ни разу, а он уже навязывает ей своё решение. Спросить нужно было :"Я предлагаю встретиться и погулять в парке. Как ты на это смотришь ?" У него даже на это умишка не хватает. О чём с таким говорить вообще ? Тормоз какой-то.

Катерина
#74
Ник

..повезло ему, что автор по парку боится осенью пройтись

Ещё один даунито, не понимающий,что приемлемо для девушки, а что нет. Понимаешь, девушка - не мужик, чтобы шарахаться по холоду и темноте...Господи, и откуда столько деградатов ?!((

Ник
#75
Катерина

Ещё один даунито, не понимающий,что приемлемо для девушки, а что нет. Понимаешь, девушка - не мужик, чтобы шарахаться по холоду и темноте...Господи, и откуда столько деградатов ?!((

Я понимаю, что если перевести человеческие отношения в товарно- денежные, то ваши рассуждения вполне уместны, однако не все мыслят такими категориями как вы, и слава Богу.

Я тоже могу заявить, что я очень интересный собеседник и за общение со мной мне девушка априори уже должна (читай кафе например), а за секс так минимум майбах, ибо любовник я отменный, но с моим уст это прозвучит как минимум смешно, почему же вы считаете, что с ваших это звучит нормально, как некая аксиома?

Ну а по поводу ваших выводов о моих умственных способностях у меня две версии: либо вы экстрасенс, либо вы не слишком далекого ума, и заметьте, по вашему посту я имею право делать выводы.

Ник
#76

И да, совсем забыл, дабы восполнить мои пробелы в образовании, поясните пожалуйста кто такие "деградаты"!

Singleton
#77
Катерина

Она его ещё не видела ни разу, а он уже навязывает ей своё решение. Спросить нужно было :"Я предлагаю встретиться и погулять в парке. Как ты на это смотришь ?" У него даже на это умишка не хватает. О чём с таким говорить вообще ? Тормоз какой-то.

Я с таких как ты смеюсь. С одной стороны подобные тебе хотят видеть уверенного мужчину который не будет парить мозг. С другой стороны, эдакого неуверенного подкаблучника, который постоянно переспрашивает "Как ты на это смотришь"(читай напрягает).

Гостья
#78
Singleton

Я с таких как ты смеюсь. С одной стороны подобные тебе хотят видеть уверенного мужчину который не будет парить мозг. С другой стороны, эдакого неуверенного подкаблучника, который постоянно переспрашивает "Как ты на это смотришь"(читай напрягает).

Да, женщины хотят с одной стороны уверенных мужчин, которые в то же время интересуются мнением женщины. Золотая середина во всем должна быть. Понятно нет?

Singleton
#79
Гостья

Да, женщины хотят с одной стороны уверенных мужчин, которые в то же время интересуются мнением женщины. Золотая середина во всем должна быть. Понятно нет?

Ну конечно понятно. Он должен быть уверен, что ему в любом случае придется раскошелится. Ведь прогулки в парке - для лимиты.

Герой темы вначале хотел просто пообщаться с героиней и предложил вариант встречи. Она же вместо того что бы прямо сказать, что ее это не устраивает, начала надумывать проблемы, на которые герой успешно нашел решения. Он предложил и ждет от нее ответа. Она либо соглашается либо нет. И далее если она заинтересована в общении с ним, то предлагает другое место для встречи. Ведь цель свидания не в посещении заведения а в общении между М и Ж ну со всеми вытекающими.

Героиня темы юлит, тем что такая святая и сама бы предложила сходить в парк. Так почему же тогда сразу не согласилась? Откуда она знает жмот он или нет, если она даже толком с ним не общалась? В общем это уже все из разряда "если бы, а вдруг"

igor
#80

Так в итоге свидание было? И если не будет то почему?

Гостья
#81
Singleton

Ну конечно понятно. Он должен быть уверен, что ему в любом случае придется раскошелится. Ведь прогулки в парке - для лимиты.



Герой темы вначале хотел просто пообщаться с героиней и предложил вариант встречи. Она же вместо того что бы прямо сказать, что ее это не устраивает, начала надумывать проблемы, на которые герой успешно нашел решения. Он предложил и ждет от нее ответа. Она либо соглашается либо нет. И далее если она заинтересована в общении с ним, то предлагает другое место для встречи. Ведь цель свидания не в посещении заведения а в общении между М и Ж ну со всеми вытекающими.



Героиня темы юлит, тем что такая святая и сама бы предложила сходить в парк. Так почему же тогда сразу не согласилась? Откуда она знает жмот он или нет, если она даже толком с ним не общалась? В общем это уже все из разряда "если бы, а вдруг"

то что он жлоб и эгоист, понятно с первой его фразы.

Таких сразу в корзину нормальные девахи скидывают, а автор видимо страшко, вот и думает - гадает, надо оно ей или не надо

Ник
#82
Гостья

SingletonНу конечно понятно. Он должен быть уверен, что ему в любом случае придется раскошелится. Ведь прогулки в парке - для лимиты.



Герой темы вначале хотел просто пообщаться с героиней и предложил вариант встречи. Она же вместо того что бы прямо сказать, что ее это не устраивает, начала надумывать проблемы, на которые герой успешно нашел решения. Он предложил и ждет от нее ответа. Она либо соглашается либо нет. И далее если она заинтересована в общении с ним, то предлагает другое место для встречи. Ведь цель свидания не в посещении заведения а в общении между М и Ж ну со всеми вытекающими.



что он жлоб и эгоист, понятно с первой его фразы.

Таких сразу в корзину нормальные девахи скидывают, а автор видимо страшко, вот и думает - гадает, надо оно ей или не надо

А как это стало понятно? Телепатия?

Таких нормальных девах на ленинградке полно, вроде и дешевле даже)))

Гостья
#83
Ник

А как это стало понятно? Телепатия?

Это логика, тебе такое слово не знакомо.

Гостья
#84

"За погоду он не переживает, у него теплая куртка,зонт есть всегда, то что девушка мерзнет,то ее проблемы,потому как надо теплее одваться"

После таких слов про парнишку все понятно.

задр0т, которого постоянно динамят

Москвичка Олеся
#85
igor

Так в итоге свидание было? И если не будет то почему?

Я отказалась. Почему расписали здесь девушки за меня. Я такого же мнения. И мне все равно что думают мужчины, комментирующие мою тему. Халявшица я или корыстная или еще какая. Мне не доставила бы удовольствия эта встреча, я считаю я поступила правильно.

Москвичка Олеся
#86
Гостья

SingletonНу конечно понятно. Он должен быть уверен, что ему в любом случае придется раскошелится. Ведь прогулки в парке - для лимиты.



Герой темы вначале хотел просто пообщаться с героиней и предложил вариант встречи. Она же вместо того что бы прямо сказать, что ее это не устраивает, начала надумывать проблемы, на которые герой успешно нашел решения. Он предложил и ждет от нее ответа. Она либо соглашается либо нет. И далее если она заинтересована в общении с ним, то предлагает другое место для встречи. Ведь цель свидания не в посещении заведения а в общении между М и Ж ну со всеми вытекающими.



Героиня темы юлит, тем что такая святая и сама бы предложила сходить в парк. Так почему же тогда сразу не согласилась? Откуда она знает жмот он или нет, если она даже толком с ним не общалась? В общем это уже все из разряда "если бы, а вдруг"то что он жлоб и эгоист, понятно с первой его фразы.

Таких сразу в корзину нормальные девахи скидывают, а автор видимо страшко, вот и думает - гадает, надо оно ей или не надо

Ну судя по комплиментам мужчин и знакомых,я не страшко) А с ним переписывалась просто от скуки,я не планировала никуда с ним идти,о чем сразу ему сказала. Это уже позже я почему то согласилась,видно потому что боюсь обидеть человека. А потом подумала,да на фига мне это надо! он даже не симпатичный...

Lilac
#87

Со стороны мужчины неприлично и недопустимо приглашать даму на первое свидание в парк, лыжную прогулку, в собачий питомник или в магазин выбирать другу комп. Так делают дураки. А зачем уважающим себя девушкам дураки? Вот когда они уже влюблены и могут часами бродить под дождем в обнимку, не замечая, что промокли и замерзли, это другое дело.

Ник
#88
Гостья

Ник

А как это стало понятно? Телепатия?

Это логика, тебе такое слово не знакомо.

Да ну, конечно, куда уж мне)))

Ник
#89
Lilac

Со стороны мужчины неприлично и недопустимо приглашать даму на первое свидание в парк, лыжную прогулку, в собачий питомник или в магазин выбирать другу комп. Так делают дураки. А зачем уважающим себя девушкам дураки? Вот когда они уже влюблены и могут часами бродить под дождем в обнимку, не замечая, что промокли и замерзли, это другое дело.

Конечно, уважающая себя девушка, должна продать себя подороже))) на прогулке пообщаться и узнать что то друг о друге гораздо удобней, однако другой вариант если девушка голодает, тогда конечно надо накормить. Некоторые сильно преувеличивают значимость различных кафе))

Я назначал свидания и на выставке, и на лыжной прогулке, и, о Боже, на чемпионате России по бильярду))) наверно я дурак, чего уж там, смириться придется)))

#90

Не торопите события. Есть парни, которые считают, что рано при первой встрече приглашать в кафе. Договорить сходить вместе в театр или кино, а там уже посмотрим, что будет.

Майсин
#91
Москвичка Олеся

После недолгой переписки, парень пригласил встретится. Сказал что не любит кафе и все такие заведения, лучше прогуляться. За погоду он не переживает, у него теплая куртка,зонт есть всегда, то что девушка мерзнет,то ее проблемы,потому как надо теплее одеваться. Для тех, кто сейчас начнет обзывать меня корыстной, сразу скажу, наоборот я обычно предлагаю встретится в парке и прогуляться (при первой встрече). Потому что не хочу никак зависеть от парня, с которым меня ничего не связывает. А от того что он заплатит,появляется какое чувство долга...Да и со всеми парнями я именно так и делала - просто прогуливались в первую встречу, но они мне при этом предлагали где-то посидеть. Когда он настаивает на прогулке, даже не предлагая сходить в кафе, это заставляет задуматься. Жадный ли он или нет денег.

Если Вы познакомились по переписке и это первая встреча - то не показатель. Он еще ни разу Вас не видел, может быть на свидание вообще вместо симпатичной девушки придет бородатый студент как в том анекдоте. Конечно, он не видит смысла сразу раскошеливаться, если даже не понятно понравитесь вы друг другу или нет. Погуляете, пообщаетесь, посмотрите друг на друга, а там дальше уже видно будет, может быть и в кафе позовет, если решит, что стоит продолжать отношения.

Майсин
#92
гость

и ещё добавлю, что на Вашем месте я бы отказалась от этого свидания, пусть все мужчины, с которыми Вы ходили на свидания, будут МУЖЧИНАМИ, не становитесь девочкой, которую вытаскали по парку и отправили домой на метро. Наше окружение делает нас самих. Практически по взгляду видно женщину, которая привыкла к хорошему обращению с собой, и ей не посмеют предложить меньшее, а видно и ту, которая согласится на абы что.

Сейчас жизнь немного меняется, иногда женщины сами предлагают за себя платить и не приемлют другого варианта - не потому что они дуры или себя не уважают, просто такой подход феминистский "я сама могу за себя заплатить, не хочу быть обязаной". Не надо уж под одну гребенку. И мужчин много, которые считают, что пока у них с женщиной нет отношений - то и платить ни к чему, это же не его женщина, с какого перепугу он должен выкладывать за кафе и так далее, не все миллионы зарабатывают. Надо сходить посмотреть, и посмотреть, что будет дальше. Пока он ей ничего плохого не сделал, чтобы делать выводы.

Молодость
#93

Ну и нормальная ситуация-знакомятся молодые люди.А парень красава-нехитрым приемом на чистую воду вывел.

Вопрос-кто когда и где внушил некоторым бабам(не женщинам,а именно бабам) что одно только наличие дырки между ног гарантирует оплату?Или это прикол такой?

Автор,парни нынче умнеют.Особенно те,которым есть что терять.Чтобы не вопили хабалки по этому поводу.

А по теме-парень делает минимальное вложение и смотрит на вашу реацкию.И принимает решение.Если человек не способен оценить малое-как он оценит большое?То-то же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: