Гость
Статьи
Целует, когда …

Целует, когда находится в спящем состоянии

Подскажите, пожалуйста! Что может означать, когда МЧ лезет целоваться, в то время когда находится в спящем состоянии? Он будет меня и лезет целоваться, но дальше этого не заходит. Потом опять впадает в сон, как ни в чем не бывало. Подобное происходит уже как год. Прошу прощение за подробности, мы фактически не целуемся, когда занимаемся сексом.P.S. Мы не пара, просто дружим, общаемся и спим. Спасибо

Лапуля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется это признак того что он тебя любит. когда в полусонном состоянии хочется погладить,поцеловать. у меня такая же ситуация

8_8
#2

а мне кажется, что не надо создавать одинаковые темы по триста раз

сосущие в терновнике
#3
8_8

а мне кажется, что не надо создавать одинаковые темы по триста раз

Они после дня народного единства никак в себя не придут алкаши какие-то

Гость
#4
8_8

а мне кажется, что не надо создавать одинаковые темы по триста раз

++++ Вот-вот: рядом про Казаченко строчат весь день !!!!!!!!!!

Гостья
#5

Либо прикидывается что спит, либо сниться что-то соответствующее, правда не факт что с вами в главной роли.. Мы один раз во сне сексом занялись, проснулись уже в процессе.

#6

Залепи ему рот пластырем, если тебе это мешает)))

Caress
#7
Лапуля

Мы не пара, просто дружим, общаемся и спим

Плакала

Гость
#8

Как это не пара, но спите вместе. У него двуустка или еще какие глисты, поищи в поисковике, глисты провоцируют такое поведение.

Дюймовочка
#9

Он лунатит. Лунатики не только ходят во сне,а так же могут целовать,заниматься сексом и даже убить. Показывали по телевизору!

Гость
#10

а бывает по другому?

Дария
#11

Это наверное реально любовь,когда мой муж спит мне хочется его
Целовать ,в плечо в щеку в голову в руку ,хоть куда,но главное поцеловать..ну и не только когда спит ,иногда напрягает это саму себя 🤦🏻‍♀️😂

Гость
#12
Дария

Это наверное реально любовь,когда мой муж спит мне хочется его
Целовать ,в плечо в щеку в голову в руку ,хоть куда,но главное поцеловать..ну и не только когда спит ,иногда напрягает это саму себя 🤦🏻‍♀️😂

Как я вас понимаю, сама такая же, 🥰

Гость
#13
Дюймовочка

Он лунатит. Лунатики не только ходят во сне,а так же могут целовать,заниматься сексом и даже убить. Показывали по телевизору!

Мой даже по писал во сне на палас не знаю что делать для меня был шок ,но это только в алкогольном состоянии

Гость
#14
Гость

Как это не пара, но спите вместе. У него двуустка или еще какие глисты, поищи в поисковике, глисты провоцируют такое поведение.

Да обычно , просто любовники, пара - это уже с намеком на будущее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: