Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не приносит денег в дом

всем привет! такая ситуация: живём с парнем чуть больше 2-х лет,в квартире моего отца! за последние 8-9 месяцев плачу за еду только я (в редких случаях он).Пол года я ждала пока он соизволит устроиться на новую работу! Иногда таксовал на моей машине,видители его машина много кушает бензина! за это время на еду ушло около 60 тысяч.При этом я коплю на квартиру! Работаю я на дому! Но мч мне никак не помогает! У него уже есть задолженность 30 т.,сломанная машина и при этом он хочет приобрести новый комп.. Только требует с меня готовую еду,порядка в доме и т. д..2 недели назад устроился работать монтажником! теперь собирается увольняться, и хочет податься в сетевой маркетинг,в который надо вложить 50 тысяч (это опять залазить в долг,не расчитавшись со старым)..я ему в этом отказала,и многие скажут что сет.маркетинг это развод..я тоже так считаю и постоянно отговариваю от этого..Сильной любви к нему я не чувствую,больше привычка! Часто ругаемся,бывает даже дерёмся. Предлагала ему пожить по раздельности он отказывается! Как вы считаете действительно ли он меня использует? подитог: денег не приносит,только требует с меня хозяйства,я мечтаю о квартире, он о новом компьютере! как жить дальше?) послать его куда подальше? Единственное что он мне помогает так это в плане машины,т.е её обслуживание за мои же деньги) возить по СТОшкам,т.к я не хочу и не люблю этим заниматься,мне даже выставить её на продажу будет трудно)) Всё основное высказала что накипело)) Хочется узнать Ваши мнения..

Оксана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой пошла к алику) мама дорогая)

#2

а зачем вы позволили сесть на шею себе?

8_8
#3

соберите его чемодан и когда придет домой - вручите с торжественной улыбкой)) проще говоря отправляйте его куда подальше, разговаривать все равно бесполезно будет, тем более если и любви у Вас к нему нет

.
#4

МОЕ МНЕНИЕ ТАКОВО,ЧТО ОЧЕРЕДНОЙ ХАЛЯВЩИК ХОРОШО И ТЕПЛО УСТРОИЛСЯ.

...
#5

Послать его куда по-дальше. Альфонсов нам ещё не хватало содержать. нормальных мужиков, сейчас мало конечно осталось, но зачем нам кормить и ухаживать за взрослым мужиком? Лучше уж ребенка родить и на него деньги тратить, чем на несостоявшуюся особь мужского пола))

Feyd
#6

Да это разводка,очередная тема чтобы потроллить тут кур каких-нибудь

Шанишка
#7
Feyd

Да это разводка,очередная тема чтобы потроллить тут кур каких-нибудь

Точно! И каждое предложение заканчивается восклицательным знаком - прелесть))))

Оксана
#8

о какой разводке идёт речь?

Оксана
#9

о боже ты мой)) какая разница что стоит в конце предложения?))

Света
#10
Бухие бухи

В самом деле, давайте уж лучше про Вадима Казаченко.

Можно еще поговорить о машине, разрисованной голубками, на которой спалилась девица.

А эта ... ну уж такая примитивнейшая разводка, ах неловко за соображалку автора.

Дурная Башка
#11

Какой ужос. Мужик живет альфонсом за счет девушки, и ничего не делает, чтобы исправиться и стать нормальным мужиком.

Гнать его в три шеи.

гость
#12

да скоко можно уже за бабло чесать?! фантазия иссякла??

Оксана
#13

ну так вы можете спокойненько покинуть эту тему и писать всякую чушь которая к теме не относится! до свидания =*

Гость
#14

Почему халявщик? Обычный парень. Автор, он вам не муж, не жених. Он не обязан копить на квартиру и давать вам деньги. Вы просто живете вместе.

Оксана
#15

фантазия...это реальная жизненная проблема многих девушек и женщин. И каждая хочет об этом поговорить!

Гость
#16

хотите его содержать - содержите. ему очень удобно сидеть на вашей шее)))

Гость
#17

Автор, а зачем он вам? Вот честно? Я бы с таким жить не стала, помощь с машиной можно получить, не обязательно ,живя вместе..Можно просто встречаться

Гость
#18
Гость

Почему халявщик? Обычный парень. Автор, он вам не муж, не жених. Он не обязан копить на квартиру и давать вам деньги. Вы просто живете вместе.

Он живёт в её квартире, экономит на съёме жилья, так что насчёт обязан или нет денег на всё давать, я не знаю, а вот за еду платить это само собой разумеющееся.. И кстати, с чего вы решили,что если муж,то обязан? Это ,вообще, от человека зависит, а не от штампа , я и мужей знаю, которые не считают себя обязанными

#19

Главное, что *** хорошо, а остальное не важно.

Было бы иначе, давно бы ушла.

Гость
#20

22. Весёлый | 07.11.2013, 19:46:15 [2480094919]

Главное, что *** хорошо, а остальное не важно.

Было бы иначе, давно бы ушла.

+1000000000

был бы плох, автор давно бы выставила за дверь. А раз кормит, содержит и ублажает, значит, есть за что.

Гостья
#21
Оксана

о какой разводке идёт речь?

это к тому, что таких дур не бывает.

Гость
#22

Кто-то от пустоты и одиночества заводит зверюшку -кошку или собаку. В доме селят, дают кров, кормят, моют, грязь убирают, гулять выводят даже в холод и непогоду прививки делают, у ветеринара лечат. Отдачи мало. Ну погладить, приласкать. И всё! А тут и поговорить с мужичком можно и потрахаться. Удовольствий-то больше.

Гостья
#23
Гость

Кто-то от пустоты и одиночества заводит зверюшку -кошку или собаку. В доме селят, дают кров, кормят, моют, грязь убирают, гулять выводят даже в холод и непогоду прививки делают, у ветеринара лечат. Отдачи мало. Ну погладить, приласкать. И всё! А тут и поговорить с мужичком можно и потрахаться. Удовольствий-то больше.

нормальные бабы к этому набору еще и бабло от мужика имеют.

а вообще от кота меньше грязи и больше приятностей, если выводить плюсы-минусы.

Поэтому лучше мужика вообще домой не пускать, если бабло не носит, трахаться и говорить можно на нейтральной территории

Гость
#24
Бухие бухи

В самом деле, давайте уж лучше про Вадима Казаченко.

вот именно, всяко смешнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: