Гость
Статьи
когда начинаются …

когда начинаются отношения?

Познакомились с МЧ. Пару раз встретились, друг другу нравимся. Стала наводить справки через знакомых и подруг (очень уж законспирированный МЧ). Узнала что он уже давно ездить к женатой девушке Марине заниматься сексом онли. Я спросила есть ли у него девушка и кто такая Марина? Он долго отшучивался, уходил от ответа, потом сказал что Марина только для физ. разрядки. Я его спросила он получается гулена - встречается со мной, спит с мариной/кем то еще? В ответ он сказал что у нас с ним еще нет отношений и все свободные люди, но как только у нас будут отношения он бросит марину. Вот я сижу и думаю что значит "отношения" и бросит ли он эту марину? и не гуляка ли он?

Хочу любви и отношений
57 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

У Вас еще и отношений нет, а Вы его допрашиваете с пристрастием. На каком основании?

Вера
#2
Caress

У Вас еще и отношений нет, а Вы его допрашиваете с пристрастием. На каком основании?

Всё верно.

гость
#3

марину он отношает. причем здесь вы?

гость
#4

марину он отношает. причем здесь вы?

Гость
#5

Отношния начинаются с твоей половой дырки. Нет дырки - нет отношений.

Гость
#6

Да ну глупости, я бы просто не общалась с мужчиной, который интересуется мной, а ахает какую-то Марину, пока у нас секса нет

Гость
#7
Гость

Да ну глупости, я бы просто не общалась с мужчиной, который интересуется мной, а ахает какую-то Марину, пока у нас секса нет

Ахая какую-то Марину, он тебе тонко намекает, что не надо корчить из себя прынцессу, а по-бырому определиться - либо Марина, либо - ты.

Хочу любви и отношений
#8
Caress

У Вас еще и отношений нет, а Вы его допрашиваете с пристрастием. На каком основании?

что значит есть? когда они появляются?

Хочу любви и отношений
#9
гость

марину он отношает. причем здесь вы?

я хочу быть у него единственной) разве это плохо?

Хочу любви и отношений
#10
Гость

Ахая какую-то Марину, он тебе тонко намекает, что не надо корчить из себя прынцессу, а по-бырому определиться - либо Марина, либо - ты.

я не корчу. я хочу быть его любимои девушкой)

Вера
#11
Хочу любви и отношений

я не корчу. я хочу быть его любимои девушкой)

Вряд ли он видит тебя таковой.

Ну а пытаясь следить за ним, ты его любимой девушкой точно не станешь.

Астрал
#12
Хочу любви и отношений

я хочу быть у него единственной) разве это плохо?

Да нет же, это замечательно ) Ну мало ли чего вы хотите.. Он может хочет по другому.

Ох светлая головушка. Когда начинаются отношения? Ну конечно же с поцелуя )

гость
#13

ну так его и спросите, когда они начнутся? А пока можете пойти с кем-нить еще на свидание, желательно, чтобы он увидел, так и скажите "Но у нас же нет отношений". Я бы так вообще сообщила мол "Если Марина еще на этой неделе останется, а у меня так физической разрядки не будет с тобой, то разряжаться буду с каким-нибудь Василием"... (а лучше с Василием и еще каким-нибудь Евгением)

Хочу любви и отношений
#14
Вера

Вряд ли он видит тебя таковой.

Ну а пытаясь следить за ним, ты его любимой девушкой точно не станешь.

я об этом случаино узнала.

Хочу любви и отношений
#15
Астрал

Когда начинаются отношения? Ну конечно же с поцелуя )

мы уже целовались. в щечку правда только. значит мы уже в отношениях?

гость
#16

с евгением васильевичем.

Пацанчик
#17
Хочу любви и отношений

я не корчу. я хочу быть его любимои девушкой)

А что ты для этого сделала? У вас еще ничего не было, а мозг ему вынести ты уже успела.

Хочу любви и отношений
#18
гость

ну так его и спросите, когда они начнутся? А пока можете пойти с кем-нить еще на свидание, желательно, чтобы он увидел, так и скажите "Но у нас же нет отношений". Я бы так вообще сообщила мол "Если Марина еще на этой неделе останется, а у меня так физической разрядки не будет с тобой, то разряжаться буду с каким-нибудь Василием"... (а лучше с Василием и еще каким-нибудь Евгением)

когда я его спросила он хлопнул меня пальцем по носу ???

Хочу любви и отношений
#19
Пацанчик

А что ты для этого сделала? У вас еще ничего не было, а мозг ему вынести ты уже успела.

а что должно быть ?

Пацанчик
#20
Хочу любви и отношений

а что должно быть ?

Ну хотя бы секс, минет и признание от тебя что он тебе нужен.

Хочу любви и отношений
#21
Пацанчик

Ну хотя бы секс, минет и признание от тебя что он тебе нужен.

а если он будет мутить дальше с тои cyкoй?

Пацанчик
#22
Хочу любви и отношений

а если он будет мутить дальше с тои cyкoй?

Значит ты недостаточно хороша, чтобы он был только с тобой. Хотя на мой взгляд ты уже упустила момент.

Хочу любви и отношений
#23
Пацанчик

Значит ты недостаточно хороша, чтобы он был только с тобой. Хотя на мой взгляд ты уже упустила момент.

упустила момент когда не переспала с ним на первом свидании?

Пацанчик
#24
Хочу любви и отношений

упустила момент когда не переспала с ним на первом свидании?

Да

Хочу любви и отношений
#25
Пацанчик

Да

отвали озабоченный придурок

Пацанчик
#26
Хочу любви и отношений

отвали озабоченный придурок

тупая овца

Хочу любви и отношений
#27
Пацанчик

тупая овца

беляш обкусанный

Гость
#28

Нет, не упустила момент. Просто теперь ничего не делай. А если подвалит будь приветливой и не заикайся больше про Марину, сама смотри и жди что будет дальше. Пусть действия будут его, а ты как принцесса сиди вся такая красивая и жди. Если потянет в койку, то иди.

И только потом, после койки, по его реакции ты увидишь ты остаешься или марина.

#29
Хочу любви и отношений

мы уже целовались. в щечку правда только. значит мы уже в отношениях?

Автор, ну ты че прикалываешься что ли?

#30
Хочу любви и отношений

беляш обкусанный

ахахахаха

Гость
#31

Не надо кусаться. Они любят добрых стерв. А добрые не кусаются)

Удачи и терпения.

Бусинка
#32

Самое верное, на мой субъективный взгляд - никаких отношений с таким мужчиной и не заводить. Если м начинает общаться с ж, испытывает к ней симпатию и не отрицает перспективы, что эти отношения могут стать серьезными когда-либо,он не будет признаваться в подобном и говорить подобное. Он бы мог найти отговорки, сказать, что с этой Мариной все закончилось как раз недавно. Мужчина при желании может отмазаться! а так в открытую говорить, что у него кто-то есть, пусть и для физ. разрядки - о нет и нет. Не впутывайтесь в это, если хотите отношений и любви) Вот как я это вижу)

Хочу любви и отношений
#33
Бусинка

Самое верное, на мой субъективный взгляд - никаких отношений с таким мужчиной и не заводить. Если м начинает общаться с ж, испытывает к ней симпатию и не отрицает перспективы, что эти отношения могут стать серьезными когда-либо,он не будет признаваться в подобном и говорить подобное. Он бы мог найти отговорки, сказать, что с этой Мариной все закончилось как раз недавно. Мужчина при желании может отмазаться! а так в открытую говорить, что у него кто-то есть, пусть и для физ. разрядки - о нет и нет. Не впутывайтесь в это, если хотите отношений и любви) Вот как я это вижу)

я насела не него и очень долго его пытала выкладывая факт один за другим. мне казалось что если я его раскручу он испугается и откажется от той давалки.

Хочу любви и отношений
#34
Вредная Девка

Автор, ну ты че прикалываешься что ли?

про щечку я конечно пошутила. мы целовались по взрослому конечно)

Гость
#35

Бусинка самый умный совет дала.

Гость
#36

Ну да, бросит Марину и будет разряжаться с Автором. Какое то странное отношение к женщинам.

Гость
#37

Я бы не хотела быть средством для разрядки мужчины. Это совсем себя не уважать.

Хочу любви и отношений
#38
Гость

Не надо кусаться. Они любят добрых стерв. А добрые не кусаются)

Удачи и терпения.

я его похоже сильно куснула тогда. ((

Хочу любви и отношений
#39
Гость

Я бы не хотела быть средством для разрядки мужчины. Это совсем себя не уважать.

это я просто не знала как помягче сказать)

Гостья
#40

Не связывайтесь автор. Перспективы представляеет с таким человеком? Вот допустим вы беременны и вам врач прописал половой покой. Что будет делать сий товарисчь? Правильно, абсолютно в открытую для вас удовлетворяться у очередной Марины.

Хочу любви и отношений
#42
Гостья

Не связывайтесь автор. Перспективы представляеет с таким человеком? Вот допустим вы беременны и вам врач прописал половой покой. Что будет делать сий товарисчь? Правильно, абсолютно в открытую для вас удовлетворяться у очередной Марины.

почему вы так думаете? для мужчины нужен секс и если человек совсем без отношений то почему он должен себя ограничивать?

Гостья
#43
Хочу любви и отношений

почему вы так думаете? для мужчины нужен секс и если человек совсем без отношений то почему он должен себя ограничивать?

Потому что уже что-то начинается с вами, коль вы друг-другу нравитесь. Мужчине нужен секс, как и женщине. Но довольно аморально, на мой взгляд, будучи заинтересован в одной девушке, самоудовлетворяться у другой. Отсюда и такие перспективы. По идее, нормальная реакция была бы, если б заинтересовавшись вами, он оставил бы эту Марину. Даже еслиу вас пока нет секса. А так- либо но вами не заинтересован, либо он такой тип, который в случае отсутствия секса в семье, даже по уважительной причине найдет как это исправить для себя.

поболтать
#44
Хочу любви и отношений

но как только у нас будут отношения он бросит марину.

то что ради Вас он бросин "марину" - это бабушка на трое сказала.

может это образ жизни: Марина, Алина, Полина, Карина, Екатерина...

пани Бася
#45

перевожу: Он попробует с вами секса, и если вы будете давать так же сладко как марина, и при этом будете такой же неприхотливой, как Марина, то он еще подумает, кого из вас выбрать, а отношения ему на.х _у.с.рались

Хочу любви и отношений
#46
Гостья

Потому что уже что-то начинается с вами, коль вы друг-другу нравитесь. Мужчине нужен секс, как и женщине. Но довольно аморально, на мой взгляд, будучи заинтересован в одной девушке, самоудовлетворяться у другой. Отсюда и такие перспективы. По идее, нормальная реакция была бы, если б заинтересовавшись вами, он оставил бы эту Марину. Даже еслиу вас пока нет секса. А так- либо но вами не заинтересован, либо он такой тип, который в случае отсутствия секса в семье, даже по уважительной причине найдет как это исправить для себя.

мы виделись пока всего два раза... я не думаю что у нас отношения и я могу предъявлять претензии. может он ее уже и бросил.

Гость
#47

Я понимаю, что мужчин дефицит, но все же не стоит с ним пытаться завести отношения, нужно искать другого.

Caress
#48
Хочу любви и отношений

мы виделись пока всего два раза... я не думаю что у нас отношения и я могу предъявлять претензии. может он ее уже и бросил.

Так как не хотите претензии предъявлять, если уже кучу ему напредъявляли и еще по мозгам поездили?

Елена
#49

Может Марина даже не догадывается, что у него с ней просто разрядка? А считает, что у них отношения. Это тип поведения женатых мужчин, когда они хотят развести девушку на секс говорят, что у них в семье все плохо и с женой даже секса нет.

Хочу любви и отношений
#50
Caress

Так как не хотите претензии предъявлять, если уже кучу ему напредъявляли и еще по мозгам поездили?

ну да. напредъявляла( теперь думаю зря

Следующая тема