Гость
Статьи
Душа болит, за него

Душа болит, за него

Встречалась с парнем почти год, были постоянные мелкие ссоры..может конечно это удел моего характера ..может и вправду оба виноваты в них..у нас это вторая попытка построить отношения..(первый раз мы около 3 недель провстречались..он тогда меня бросил) ..ну в общем во второй раз мы как то случайно встретились ..все старые обиды забылись ..и начали общаться..потом встречаться..но остались все теже проблемы...ссоры...психовала..дошло до того что пыталась расстаться.. просился обратно..прощала..и так раза 3-4 мои попытки с ним расстаться.. ...но прощала..пока вот окончательно не решилась...уже начала ему в открытую говорить..что наши отношения что-то не то.. он плакал!...я начала его утешать..и так вернулись что все хорошо..уже 3 вечер ему обьясняла что отношения надоели...он плакал..я жалела..потом после этого..сделал предложение..помолвочное кольцо вручил...конечно с размером прогадал...сказал на раздумья..один день...я почти всю ночью не спала думала..и поняла что очень сомневаюсь на счет него... это не правильно значит какая еще свадьба... у нас такие отношения...я отказала...он плакал..жалко было..не знаю как быть..

Вика Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Бананы, кокосы,

Апельсиновый рай,

Подушка, Сюзанна,

Холмы и печаль.

Вот что я только что прочитала.

Гость
#2
Вика Ника

я отказала...он плакал..жалко было..не знаю как быть..

Идти вперед и жить своей жизнью.

Гость
#3

я отказала...он плакал..жалко было..не знаю как быть..

хороший пересказ, больше там ничего и не происходит..

Гость
#4

Видеть ёжика там, где его нет - больно.

Самоубеждение - страшная вещь.

А самоубеждение в любви или ненависти - вообще сектантство.

Скромница
#5

Беги, ты что? Ты понимаешь, что ты если выйдешь замуж, этот человек у тебя перед глазами будет всегда, и уйти при какой-либо ссоре мы максимум, что сможешь, так это в другую комнату. Тем более, что ты его не любишь. Если бы любила, то не раздумывала бы, и сама бы ждала предложения от него. Плюс ко всему еще и плакса. Он кроме как слезами удержать не может. Давит тупо на жалость. Если у вас не получается банально встречаться, то о какой совместной жизни может вообще идти речь? Это мое мнение. возможно я ошибаюсь.

Гость
#6
Вика Ника

он плакал..

чмo. сразу наx такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: