Гость
Статьи
помогите найти выход …

помогите найти выход из ситуации

Познакомилась с парнем в социальных сетях.Встретились через пару дней,всё прошло хорошо.Но настрожило то что,он из обеспеченной семьи у отца и матери свой бизнес,а я из простой семьи....задалась себе вопросом а зачем ему я?простушка.Вообщем звонил,писал,все нормально.и тут я решила вывести его на ревность.придумала глупую историю про то что у меня якобы есть парень,но у нас не всё ладно в отношениях.реакция была не та которую я ожидала.его не так давно бросила девушка и ушла к другому.вот и он мне сказал что к этому очень негативно относится и ещё как разберусь в себе так он ко мне и приедит. вот сижу и думаю действительно я его заинтересовала или он просто хочет воспользоваться мною.подскажите...не понимаю ничего.

31 ответ
Последний — Перейти
Кася
#1

"даже если и заинтересовала, после этой глупой истории, он мог просто в вас разочароваться. ибо фу."

Guest
#2

"По - моему он хочет сделать от Вас ноги. Ибо IQ=0"

#3

"Расскажи все как есть. Может он сможет понять и пгхастить"

Дженет
#4

"Если 1991 - ваш год рождения, то вы должны быть уже умной девушкой, но из этой истории это не заметно))"

Кася
#5

"[quote="ХочуНаРучки"]Расскажи все как есть. Может он сможет понять и пгхастить[\/quote]\n
и ручкой на прощание помахать да"

Здравый смысл
#6

"Свой бизнес ещё не говорит о благородстве. Часто как раз наоборот.\n
\n
Ревнуют только неуверенные в себе люди. Так что результат был почти предсказуем. Если вам нравится ревность, то надо идиота какого-нибудь искать. )))"

Мармотка
#7

"[quote="ХочуНаРучки"]Расскажи все как есть. Может он сможет понять и пгхастить[\/quote]\n
\n
почему нет. оптимальный вариант. и ему лестно будет и посмеетесь вместе.\n
"

Кася
#8

"[quote="Мармотка"]почему нет. оптимальный вариант. и ему лестно будет и посмеетесь вместе.[\/quote]\n
\n
Над чем смеяться то?\n
Над тупостью и глупостью? ну посмеётся, ладно, неужели дальше ему ЭТО будет нужно?\n
"

Мармотка
#9

"[quote="Кася"]Над чем смеяться то?\n
Над тупостью и глупостью? ну посмеётся, ладно, неужели дальше ему ЭТО будет нужно?[\/quote]\n
\n
вот так как сейчас якобы "есть" типа неопределившаяся барышня - ему ТОЧНО НЕ НУЖНО!! , унизительно в очереди стоять. \n
а парень может просто умилиться и сказать"моя ж ты глупая девочка"\n
"

Кася
#10

"[quote="Мармотка"]КасяНад чем смеяться то?\n
Над тупостью и глупостью? ну посмеётся, ладно, неужели дальше ему ЭТО будет нужно?\n
вот так как сейчас якобы "есть" типа неопределившаяся барышня - ему ТОЧНО НЕ НУЖНО!! , унизительно в очереди стоять. \n
а парень может просто умилиться и сказать"моя ж ты глупая девочка"[\/quote]\n
\n
ну если он дурак, может.\n
а если умный, будет ли связываться с глупой, да еще и начинающей отношения с вранья? последняя чтоль на земле?"

Мармотка
#11

"[quote="Кася"]МармоткаКасяНад чем смеяться то?\n
Над тупостью и глупостью? ну посмеётся, ладно, неужели дальше ему ЭТО будет нужно?\n
вот так как сейчас якобы "есть" типа неопределившаяся барышня - ему ТОЧНО НЕ НУЖНО!! , унизительно в очереди стоять. \n
а парень может просто умилиться и сказать"моя ж ты глупая девочка"\n
\n
\n
ну если он дурак, может.\n
а если умный, будет ли связываться с глупой, да еще и начинающей отношения с вранья? последняя чтоль на земле?[\/quote]\n
\n
В отношениях один должен быть умным а другой красивым! вот пусть он будет умнее))\n
"

Кася
#12

"\n
В отношениях один должен быть умным а другой красивым! вот пусть он будет умнее))[\/quote]\n
\n
ок, а она точно красивая?\n
"

#13

"[quote="Здравый смысл"]Свой бизнес ещё не говорит о благородстве. Часто как раз наоборот.\n
\n
Ревнуют только неуверенные в себе люди. Так что результат был почти предсказуем. Если вам нравится ревность, то надо идиота какого-нибудь искать. )))[\/quote]\n
Читаю я ваш ответ и вообще форум в целом и все себя повсеместно такими уверенными считают) а вот те кто испытывает неуверенность оказывается идиоты. Покажете корочку психолога?"

Дубинушка
#14

"Я думаю нет у них там никаких бизнесов, просто он думает вы так быстрее ноги раздвините."

anna199105
#15

"Действительно 22 года,и тут такое сморозила.незнаю что переклинило.я и не отрицаю что полную чушь сморозила,просто незнаю написать ему встретиться и посмотреть что говорить будет...а по части внешности извините девушка я считаю себя достаточно привлекательной,думаю не одна бы про себя не сказала что она уродка!"

Гость
#16

"ебаный стыд"

Гость
#17

"если он понял что при проблемах с парнем вы сразу начинаете общаться в соцсетях с другими парнями - то всё. Вы выставили себя почти шл.хой. Это ж надо было додуматься..!. \n
Ловить на ревность можно только придурка, которого вы видимо и заслуживаете. А нормальный парень достанется нормальной честной девушке.\n
теперь даже если вы сойдётесь полюбите и поженитесь - он всегда будет помнить какая вы можете быть двуличная. А скажете что наврали - значит ещё и врунья."

Мармотка
#18

"[quote="Дженет"]Если 1991 - ваш год рождения, то вы должны быть уже умной девушкой, но из этой истории это не заметно))[\/quote]\n
\n
я в 29 недавно почище "отмочила" )) - у меня коллега очень красивый и ко мне интерес проявлял но как то вяло. мне его "простимулировать" захотелось) \n
Его лучший друг тоже в нашей организации работает. Я сначала с обнимашками на этом друге повисла, потом при красивом с другом договаривалась о том как мы на море на пару дней поедем (не поехали потом - я и не собиралась).\n
Итог: красивый совсем охладел и никак теперь, а его друг прохода не дает!! я себя неумной женщиной чувствую((\n
"

Гость
#19

"вот до чего доводит желание набить себе цену."

Мармотка
#20

"[quote="Гость"]если он понял что при проблемах с парнем вы сразу начинаете общаться в соцсетях с другими парнями - то всё. Вы выставили себя почти шл.хой. Это ж надо было додуматься..!. \n
Ловить на ревность можно только придурка, которого вы видимо и заслуживаете. А нормальный парень достанется нормальной честной девушке.\n
теперь даже если вы сойдётесь полюбите и поженитесь - он всегда будет помнить какая вы можете быть двуличная. А скажете что наврали - значит ещё и врунья.[\/quote]\n
\n
вы преувеличиваете. \n
"А нормальный парень достанется нормальной честной девушке." а нормальный парень как раз может достаться прожженой стерве, которая таких ошибок от неопытности не допустит!!\n
не нужно быть таким категоричным"

#21

"[quote="Мармотка"]я в 29 недавно почище "отмочила" )) - у меня коллега очень красивый и ко мне интерес проявлял но как то вяло. мне его "простимулировать" захотелось) \n
Его лучший друг тоже в нашей организации работает. Я сначала с обнимашками на этом друге повисла, потом при красивом с другом договаривалась о том как мы на море на пару дней поедем (не поехали потом - я и не собиралась).\n
Итог: красивый совсем охладел и никак теперь, а его друг прохода не дает!! я себя неумной женщиной чувствую(([\/quote]\n
Все от характера мужчины зависит, есть такие горячие, лбом пробивающие, что могли бы подумать: оО что за мужик на моем пути, она должна быть моей, а есть более подозрительные и холодные типажи: я к ней внимание проявляю, а она с другим флиртует, нафиг мне нужна такая. Так что умно вы поступили или глупо сложно судить, может с другим мужчиной вы бы попали в яблочко. Нужно хорошо разбираться в людях чтобы ими так манипулировать)"

Мармотка
#22

"[quote="anna199105"]Действительно 22 года,и тут такое сморозила.незнаю что переклинило.я и не отрицаю что полную чушь сморозила,просто незнаю написать ему встретиться и посмотреть что говорить будет...а по части внешности извините девушка я считаю себя достаточно привлекательной,думаю не одна бы про себя не сказала что она уродка![\/quote]\n
\n
наверное на "свидание" его звать не стОит, а вот просто как приятеля позвать на какое нить мероприятие типа ДР, новоселье, вручение диплома, ну в общем что то подобное.и уже не по телефону и в переписке а лично сказать все как было)) ну типа застеснялись вы своего "статуса девушки без отношений"\n
"

Гость
#23

"да, я преувеличиваю. На нормальных мужиков большой спрос и достаться он может той что похитрее.\n
но автору не нужно комплексовать. Вам этот его "бизнес" так затмил глаза, что вы перестали вообще соображать. наверное не только у него бизнес, и другие бизнесмены есть в городе. а с ним не знаю.. так ли он вам нужен?\n
я бы наверное призналась в обмане, пусть выставила бы себя полной дурой, сослалась бы на ПМС или на всё что угодно, пьяная была. Но продолжать общение через эту историю с бывшим будет невозможно. я бы не смогла"

пани Бася
#24

"[quote="Дубинушка"]Я думаю нет у них там никаких бизнесов, просто он думает вы так быстрее ноги раздвините.[\/quote]\n
\n
+++++++++++++++++++++++++++++"

пани Бася
#25

а как услышал про другого - сразу слинял, ибо не светит.

Кому надо - те и от мужьев-женихов уводят.

Здравый смысл
#26
ХочуНаРучки

Читаю я ваш ответ и вообще форум в целом и все себя повсеместно такими уверенными считают) а вот те кто испытывает неуверенность оказывается идиоты. Покажете корочку психолога?

То, что ревность это осознанная неполноценность - мне открылось в 19-20 лет. С той поры это чувство меня не посещало. )))

Хотя извините, мне не хотелось никого обидеть.

Здравый смысл
#27
Мармотка

я в 29 недавно почище "отмочила" )) - у меня коллега очень красивый и ко мне интерес проявлял но как то вяло. мне его "простимулировать" захотелось)

Его лучший друг тоже в нашей организации работает. Я сначала с обнимашками на этом друге повисла, потом при красивом с другом договаривалась о том как мы на море на пару дней поедем (не поехали потом - я и не собиралась).

Итог: красивый совсем охладел и никак теперь, а его друг прохода не дает!! я себя неумной женщиной чувствую((

Видимо он не только красивый, а ещё и умный ))))

Специально время тянул - присматривался, пока не убедился, что ему такой геморрой не нужен ))))

Мармотка
#28
Здравый смысл

Мармоткая в 29 недавно почище "отмочила" )) - у меня коллега очень красивый и ко мне интерес проявлял но как то вяло. мне его "простимулировать" захотелось)

Его лучший друг тоже в нашей организации работает. Я сначала с обнимашками на этом друге повисла, потом при красивом с другом договаривалась о том как мы на море на пару дней поедем (не поехали потом - я и не собиралась).

Итог: красивый совсем охладел и никак теперь, а его друг прохода не дает!! я себя неумной женщиной чувствую((Видимо он не только красивый, а ещё и умный ))))

Специально время тянул - присматривался, пока не убедился, что ему такой геморрой не нужен ))))

хнык(((

anna199105
#29

Спасибо большое за советы)завтра постараюсь всё ему объяснить.а нет значит нет.на нём свет клином не сойдётся.

Гость
#30
ХочуНаРучки

Мармоткая в 29 недавно почище "отмочила" )) - у меня коллега очень красивый и ко мне интерес проявлял но как то вяло. мне его "простимулировать" захотелось)

Его лучший друг тоже в нашей организации работает. Я сначала с обнимашками на этом друге повисла, потом при красивом с другом договаривалась о том как мы на море на пару дней поедем (не поехали потом - я и не собиралась).

Итог: красивый совсем охладел и никак теперь, а его друг прохода не дает!! я себя неумной женщиной чувствую((Все от характера мужчины зависит, есть такие горячие, лбом пробивающие, что могли бы подумать: оО что за мужик на моем пути, она должна быть моей, а есть более подозрительные и холодные типажи: я к ней внимание проявляю, а она с другим флиртует, нафиг мне нужна такая. Так что умно вы поступили или глупо сложно судить, может с другим мужчиной вы бы попали в яблочко. Нужно хорошо разбираться в людях чтобы ими так манипулировать)

Вот холодных как вы сказали типажей и большинство - им лень из-за их неуверенности бороться за девушку. им проще найти новую и ныть дальше - будет терпеть то будут и отношения. очень тяжелый типаж для семьи

Викуля
#31

Он по-твоему дурак что ли? Тратить время, деньги, эмоции на бабу, которая все еще "типо в отношениях". Не хочет оказаться в такой же ситуации, когда ты будешь за его спиной гулять с другим, если вдруг что плохо.

Я думаю признаваться не вариант-будешь выглядеть полной идиоткой, он не подружка,чтобы понимать такие "проверки". Говори,что не правильно все объяснила, отношений уже нет, просто ты не такая,чтобы сразу переключаться на другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: