Гость
Статьи
Разочаровал парень …

Разочаровал парень из-за ерунды

Недавно познакомилась с парнем, и всё было бы нормально, если бы он не разочаровал меня в следующем: на первом свидании мы встретились в выходной, погуляли в парке часа два, потом поехали по домам, и тут он мне говорит: Давай сегодня вечером сходим в кино! И после этого у меня просто напрочь исчезло желание продолжать общение. Мне совершенно не хотелось больше никуда идти в этот день, т.к. была куча дел дома, да и хотелось взять паузу в общении с ним, чтобы обдумать, как я к нему отношусь и что он за человек. В итоге он-таки "уговорил" меня встретиться с ним на следующий же день, и получилось так, что я плохо себя чувствовала, а он ещё и потащил меня в какое-то кафе, до которого нужно было долго идти. Естественно, больше он меня не видел. ТЕПЕРЬ ВОПРОС: с психологической точки зрения, почему меня так сильно разочаровало его предложение встретиться в тот же день? Он же вроде показался мне интересным человеком. И умом я понимаю, что это "разочарование" вроде как ерунда.

Вера
97 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

ему надо быть более галантным и сразу сказать- ты мне нравишься, поехали ко мне, я тебя трахну как следует

Веруня, тебе еще лет 10 надо без парней пожить. Ты еще не созрела на отношения

Гость
#2

отталкивает когда начинают решать за тебя. мне бы тоже было неприятно.

он не понял вашего настроения и видимо даже не пытался понять. Делал то что хочется ему.

bubu
#3

на местных барышень не угодишь: никуда не зовет - жлоб и козел, позвал и в кино и в кафе - тоже неправ! а потом темы "мне 30 лет, я одна и страдаю"

ФантИк
#4

все равно на него

Гость
#5

че за бред...автор шиза

Дубинушка
#6

Потому что это начало стандартного ритуала по окончании которого ты обязана будешь отдаться.

Гость
#7

Вот же бабы: когда не ухаживают - плохо, когда ухаживают плохо))))))

Гость
#8

потому что он сбил ваши планы, в ваши планы входило подарить ему два часа, а потом заняться своими делами.

мне бы тоже это не понравилось.

Лал
#9

бросай его, он тебя недостоин

Гость
#10

Передоз в общении с ним)я с первого свидания тож раньше ухожу всегда)

Гость
#11
Вера

В итоге он-таки "уговорил" меня встретиться с ним на следующий же день, и получилось так, что я плохо себя чувствовала, а он ещё и потащил меня в какое-то кафе, до которого нужно было долго идти. Естественно, больше он меня не видел. ТЕПЕРЬ ВОПРОС: с психологической точки зрения, почему меня так сильно разочаровало его предложение встретиться в тот же день? Он же вроде показался мне интересным человеком. И умом я понимаю, что это "разочарование" вроде как ерунда.

Думаю, это было как насилие над человеком: видел, что устала и всё равно сделал так как он хотел. От этого и разочарование. Стоит задуматься, когда мужчина себя так ведет, не хорошо это...

Вера
#12
Гость

отталкивает когда начинают решать за тебя. мне бы тоже было неприятно.

он не понял вашего настроения и видимо даже не пытался понять. Делал то что хочется ему.

Ага, тем более во второй день я ему сказала, что нехорошо себя чувствую, а он всё равно: ну давай встретимся, давай встретимся.

Вера
#13
Гость

Передоз в общении с ним)я с первого свидания тож раньше ухожу всегда)

Я тож не люблю долго общаться, особенно когда парень рассказывает на первом свидании о своём детстве, юношестве и отрочестве, буквально всю жизнь выкладывает. Сразу же становится неинтересно продолжать общаться:(

Вера
#14
Лал

бросай его, он тебя недостоин

:-D типа такой штамп во всех темах на форуме:) "да посылай ты его!"

я уже его послала :-D

каа
#15
Вера

Недавно познакомилась с парнем, и всё было бы нормально, если бы он не разочаровал меня в следующем: на первом свидании мы встретились в выходной, погуляли в парке часа два, потом поехали по домам, и тут он мне говорит: Давай сегодня вечером сходим в кино! И после этого у меня просто напрочь исчезло желание продолжать общение. Мне совершенно не хотелось больше никуда идти в этот день, т.к. была куча дел дома, да и хотелось взять паузу в общении с ним, чтобы обдумать, как я к нему отношусь и что он за человек. В итоге он-таки "уговорил" меня встретиться с ним на следующий же день, и получилось так, что я плохо себя чувствовала, а он ещё и потащил меня в какое-то кафе, до которого нужно было долго идти. Естественно, больше он меня не видел. ТЕПЕРЬ ВОПРОС: с психологической точки зрения, почему меня так сильно разочаровало его предложение встретиться в тот же день? Он же вроде показался мне интересным человеком. И умом я понимаю, что это "разочарование" вроде как ерунда.

ЭТО НЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ,А ПОЛНАЯ РАЗВОДКА.

Вера
#16
Гость

Вот же бабы: когда не ухаживают - плохо, когда ухаживают плохо))))))

Мне вообще сложно угодить:) Люблю мужчин, которые не раскрывают себя и свои замыслы на первом же свидании. Но проблема есть. Звонит каждый день - не нравится. Звонит раз в неделю - не нравится. Зовет в кино - не нравится. Зовет не в кино, а гулять - не нравится:)))

Лисёна
#17

Автор, и нахрена парню ваша "Битва экстрасенсов"? Он что, медиум, чтобы ваши мысли и настроение читать, чего вам хочется, а чего нет, тем более что видит вас почти в первый раз в жизни и толком знать не знает? Неужели ТАК трудно просто сказать, что есть сегодня другие дела плюс усталость, так что не до кино. И предложить перенести поход на удобный для вас день. И все проблемы! Нет же! Любят прЫнцессы раздувать из мухи слона! Не удивительно, что мужики "обожают" нашу женскую логику после вот таких закидонов.

Гость
#18

Просто он вам не нравился. Дебильный вопрос. Нравился бы - только обрадовались бы такому предложению.

Вера
#19
Гость

Думаю, это было как насилие над человеком: видел, что устала и всё равно сделал так как он хотел. От этого и разочарование. Стоит задуматься, когда мужчина себя так ведет, не хорошо это...

Вот именно. Своим предложением сходить в кино он просто впрямую заявил мне: мне плевать на твои планы и на твоё самочувствие. Такое у меня восприятие.

Тина
#20

А я автора не пойму, ну не хотела идти, не пошла бы. Чего поперлась тогда? Он тебя что силком потащил?)

каша с маслом
#21
Гость

Просто он вам не нравился. Дебильный вопрос. Нравился бы - только обрадовались бы такому предложению.

+++

Вера
#22
Лисёна

Автор, и нахрена парню ваша "Битва экстрасенсов"? Он что, медиум, чтобы ваши мысли и настроение читать, чего вам хочется, а чего нет, тем более что видит вас почти в первый раз в жизни и толком знать не знает? Неужели ТАК трудно просто сказать, что есть сегодня другие дела плюс усталость, так что не до кино. И предложить перенести поход на удобный для вас день. И все проблемы! Нет же! Любят прЫнцессы раздувать из мухи слона! Не удивительно, что мужики "обожают" нашу женскую логику после вот таких закидонов.

Я сказала) Ему было на это как-то плевать) я ж понимаю, что нет экстрасенсов. Разочаровало то, что он показал, что предпочитает проводить с едва знакомой девушкой максимум свободного времени. Ну а мне, прежде чем я могу согласиться на то, чтобы провести с ним 7 часов в день, нужно перед этим долго его узнавать.

Коман
#23

ты авторица пpиписднутая или пpиeбнутая

Вера
#24
Тина

А я автора не пойму, ну не хотела идти, не пошла бы. Чего поперлась тогда? Он тебя что силком потащил?)

Решила дать шанс. Присмотреться.

Гость
#25
Тина

А я автора не пойму, ну не хотела идти, не пошла бы. Чего поперлась тогда? Он тебя что силком потащил?)

А че малолеток понимать? Нормальные люди скажут-"Извини, на сегодняшний вечер у меня уже свои планы, да и устала я". А если в макдак далеко идти, то сказала бы- я себя плохо чувствую, давай в следующий раз (или принеси мне биг-маг в подъезде сожрем его). Зафига куда то тащится если плохо себя чувствуешь? Так хотелось пожрать нахаляву?

Вера
#26
Гость

Просто он вам не нравился. Дебильный вопрос. Нравился бы - только обрадовались бы такому предложению.

Ну бурных эмоций он у меня не вызвал, хотя интересы у нас очень даже схожие. Мы люди из похожих миров. Не всю же свою жизнь на эмоциях строить.

Мне в таких ситуациях нужно получше узнать человека. И если он не будет навязываться, то ему это только в плюс.

Гость
#27

Автор, вы такая чуднАя))))))

Вера
#28
Гость

А че малолеток понимать? Нормальные люди скажут-"Извини, на сегодняшний вечер у меня уже свои планы, да и устала я". А если в макдак далеко идти, то сказала бы- я себя плохо чувствую, давай в следующий раз (или принеси мне биг-маг в подъезде сожрем его). Зафига куда то тащится если плохо себя чувствуешь? Так хотелось пожрать нахаляву?

Я не малолетка) А вы всегда делаете только то, что хотите? Я всё-таки иногда учитываю желания других людей, даже если плохо себя чувствую. И всё-таки он мне немного понравился. Вызвал какой-то внутренний отклик. Но второе свидание всё убило.

Вера
#29
Гость

Автор, вы такая чуднАя))))))

Да я ваще ***. Ко мне на хромой козе не подъедешь.

з
#30

Да на первом свидании всегда так. Устаешь от общения с новым человеком, от его общества, хочется переварить информацию дома)

каша с маслом
#31
Вера

Ну бурных эмоций он у меня не вызвал... Не всю же свою жизнь на эмоциях строить.

поначалу можно ) а то так всю жизнь и проживете - без эмоций.

Оптимизатор
#32

Ну он же не может ваши мысли читать. Хотя в таком случае вы бы все равно его бросили.

каша с маслом
#33
з

Да на первом свидании всегда так. Устаешь от общения с новым человеком, от его общества, хочется переварить информацию дома)

значит, "не тот" человек.

когда кто-то понравился, расставаться не хочешь )

Вера
#34
каша с маслом

поначалу можно ) а то так всю жизнь и проживете - без эмоций.

У меня эмоций всю жизнь было через край... Надоело...

Вера
#35
Оптимизатор

Ну он же не может ваши мысли читать. Хотя в таком случае вы бы все равно его бросили.

Ну не факт) Если бы не навязывался, то скорее всего не бросила бы) Но я же не могу давить на людей и пытаться изменить их. У нас с ним, видимо, "темп установления отношений" разный. Психологически очень тяжело установить отношения, если ему надо всё и сразу, а мне - медленно и потихоньку.

Гость
#36
Гость

Так хотелось пожрать нахаляву?

про запас)

Вера
#37
каша с маслом

значит, "не тот" человек.



когда кто-то понравился, расставаться не хочешь )

Не факт. Я просто боюсь очень быстрого установления близких отношений и слишком частых встреч (каждый день). Даже если мне кто-то понравится, но вести себя будет слишком настойчиво и не по-дружески, я его просто пошлю.

Гость
#38
Вера

Я не малолетка) А вы всегда делаете только то, что хотите? Я всё-таки иногда учитываю желания других людей, даже если плохо себя чувствую. И всё-таки он мне немного понравился. Вызвал какой-то внутренний отклик. Но второе свидание всё убило.

Если я болею, то я сижу дома (другого состояния "плохо чувствую" у меня нет). Желания других я учитываю, но идти против своей воли куда-то далеко я не хочу, я всегда предложу компромис. Неужели у вас одно кафе на всю округу? И кстати когда я сказала что заболела и не смогу ближайшую неделю с ним (мой муж) гулять (заразить тоже боялась), то он прискакал после работы с огромным пакетом фруктов и сказал чтоб я быстрее выздоравливала. На первом свидании с ним я против своей воли залезла на карусель цепочную (на улице 25 мороза, слезы сопли у обоих изо всех щелей, зато довольные). Естественно до него я встречалась с ребятами, но это было так тухло...кино-кафе-кино-кафе и фантазия иссякла у парня

Вера
#39
Гость

А че малолеток понимать? Нормальные люди скажут-"Извини, на сегодняшний вечер у меня уже свои планы, да и устала я". А если в макдак далеко идти, то сказала бы- я себя плохо чувствую, давай в следующий раз (или принеси мне биг-маг в подъезде сожрем его). Зафига куда то тащится если плохо себя чувствуешь? Так хотелось пожрать нахаляву?

Гость

про запас)

Я не жрала особо) Заказала только чаёк на 150 р. и всё. Деньги мужские меня не интересуют.

каша с маслом
#40
Вера

У меня эмоций всю жизнь было через край... Надоело...

зачем вам тогда отношения? ведь это эмоции.

На крыльях ночи
#41

хаххха автор ты чокнутая истеричка.

Гость
#42

вот дура какая! Он что, телепат, разгадать, какие у тебя желания на вечер?

Оптимизатор
#43
Вера

У меня эмоций всю жизнь было через край... Надоело...

Вы созрели для понимания дзен.

Вера
#44
Гость

Если я болею, то я сижу дома (другого состояния "плохо чувствую" у меня нет). Желания других я учитываю, но идти против своей воли куда-то далеко я не хочу, я всегда предложу компромис. Неужели у вас одно кафе на всю округу? И кстати когда я сказала что заболела и не смогу ближайшую неделю с ним (мой муж) гулять (заразить тоже боялась), то он прискакал после работы с огромным пакетом фруктов и сказал чтоб я быстрее выздоравливала. На первом свидании с ним я против своей воли залезла на карусель цепочную (на улице 25 мороза, слезы сопли у обоих изо всех щелей, зато довольные). Естественно до него я встречалась с ребятами, но это было так тухло...кино-кафе-кино-кафе и фантазия иссякла у парня

Дело не в простуде. Всё что угодно может давать обычную головную боль и т.п. Я вообще удивилась, когда он предложил кафе за 3 километра от метро. Есть и поближе. А он: нет, пойдём туда. Сначала вообще хотел пойти в кинотеатр, это ещё дальше) ехать на троллейбусе полчаса наверное) потом предложил "прогуляться, сделать кружок и пойти в кафе". Я сказала, что ни в какой кинотеатр и гулять я никуда не пойду точно. В итоге он сделал выбор на этой несчастной кафешке.

Меня вообще порадовало, как он принимал решение, куда пойти. Я его попросила сразу решить, перед тем как встретимся. А он ответил: нет, сначала встретимся, потом решим. Лучше всего было встретиться прямо рядом с этой кофейней, мне так от работы было бы ближе и удобнее.

Короче, бескомпромиссный вариант.

Но после такого опыта я, конечно, буду требовать, чтобы чел, если хочет пойти со мной куда-то, заранее как-то планировал. А не таскал меня по паркам в мороз))

Вера
#45
Оптимизатор

Вы созрели для понимания дзен.

Дзен я уже проходила:)

Вера
#46
каша с маслом

зачем вам тогда отношения? ведь это эмоции.

Вот и я думаю: зачем?..

Вера
#47
Гость

вот дура какая! Он что, телепат, разгадать, какие у тебя желания на вечер?

Не телепат, но словам внять мог бы)

Вера
#49
На крыльях ночи

хаххха автор ты чокнутая истеричка.

Есть и такое))

Вера
#50
Maddera

>с психологической точки зрения, почему меня так сильно разочаровало его предложение встретиться в тот же день?

У тебя психологическая тяга лечь под чурку или схожего персонажа. Типа сразу позвал, трахнул, и разбежались.

Фу! Нет у меня такой тяги.