Гость
Статьи
Влюбилась, …

Влюбилась, познакомилась, но скорее всего ничего не светит

Очень нравится внешне один актер и голосом. Он Русский актер. И мало известный можно даже сказать не известный ( так его может знает парочка любительниц блондинов )
Нет я в него не влюблена . Но вот всегда когда видела постоянно думала вот бы мне парня с такой внешностью. Ему 30 лет. Я вечерами часто в 1 чате сижу. И 10 числа сидела. Начала переписку с 1 парнем. И тут у меня чем дальше переписка тем больше начала посещать мысль что много совпадений у этого моего собеседника с тем что я знаю об этом актере. Потом думаю да ну бред я вообще зафантазировалась. Но все таки развела собедника на разговор в скапе. Слышу голос точь в точь. Думаю да ну может похожий. Но предложила видео включить. Долго отнекивался. Но развела и на видео. И тут я чуть не упала со стула. Но хорошо хоть я умею эмоций не показывать. Это оказался этот актер. Ну я думаю сделаю вид что я не имею понятия кто он. И продолжила обычно болтать. Я еще и не в России к моему сожалению живу. Явно и встреча не светит. Может даже 2 разговора в скайпе не будет. Называется свезло познакомилась а ничего не светит. Как вообще думаете может можно его завлечь ?

Врёдинка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В названии темы "влюбилась"

В тексте "Я не влюблена"

Вы бы разобрались как-то сами, что ли

Врёдинка
#2
Гость

В названии темы "влюбилась"

В тексте "Я не влюблена"

Вы бы разобрались как-то сами, что ли

Вот после разговора наверное слегка влюбилась. А так раньше никогда не могла сказать что прям влюблена . Внешность и голос нравились очень.

Врёдинка
#3

Еще забыла дописать. Я в скайпе сама решила закончить разговор. Сказала что мне пора спать нужно утром вставать рано.

Врёдинка
#4

Еще в скайпе недавно 1 раз говорили.

Врёдинка
#5

Я и на этот раз решила сама разговор закончить. Может я его таким поведением завлеку ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: