Гость
Статьи
Влюбилась(

Влюбилась(

Здравствуйте! В этом году я поступила в университет, там все и началось(((((
Однажды я сидела на лекции и на меня посмотрел парень, с того момента я влюбилась в него. Поначалу я никому об этом не рассказыала, в скором времени моя подружка сказала мне:*Он на тебя так сморит постоянно.Может ты ему нравишся?* Мне было приятно это услышать, но я никому ничего не рассказывала.Потом я начала замечать, что нашы взгляды с ним часто пересикаются.И вот однажды я рассказала о нем своей подружке.И вот мы стояли в коридоре и она позвала его к нам(чтобы нас познакомить), я очень распереживалась и покраснела очень, мы так и не заговорили с ним.После этого, я встретила его в коридоре и посмотрела на него и он на меня , эти гляделки продолжались часто. Он то смотрит, то не смотрит.Я думала, он сделает первый шаг , но видимо я ему не интересна.Постоянно спрашивала в своей подруги , то она говорит:*Он на тебя так смотрел, подойди к нему, напиши ему* то она говорит:*Забей, ты ему не нужна, если б нравилась, то он бы подошел к тебе". А я не могу забыть его, так как он с моей подругой общается нормально.А я даже не могу ему привет сказат, а когда видемя тупо проходим мимо друг друга..Я думала, пройдет время и он сделает первый шаг, потому что я сама видела как он смотрел на меня.Но он так и не зделал первый шаг. По сути я с ним даже не разговаривала ибо я очень стеснительная и у меня заниженная самооценка.Он мне нравится очень, и мне порой кажется , что я ему небезразлична.Но как быть?Я не знаю(((((

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Возможно, он опасается, что вы ему откажете. Поэтому проявите сами инициативу. В следующий раз, когда его встретите, попробуйте улыбнуться, глядя ему в глаза. Или напишите ему в соц.сетях - возможно, это будет проще.
Дайте ему понять, что вы заинтересованы в более близком общении.
С уважением, Анна

Ве 🌴
#1

Это просто влюблённость. Но его не устраивает ваша самооценка. Мало интересного в том, чтобы нянчиться со взрослым человеком. А вам похоже нужна нянька, а не собеседник
Просто был такой опыт. Работа дежурного клоуна очень напрягает. А главное ни к чему не ведёт. По опыту знаю, когда встречаешь своего человека, то всё идёт как по маслу. Как будто вы когда то уже давно друг друга знали и вот вдруг снова встретились. А то что у вас ... Это просто не ваш человек. И он скорее всегоэто понимает. И не хочет тратить ни своё ни ваше время.

Анастасия
#2

Не стоит тебе первой знакомиться с ним. Первые шаги должны мужчины делать и ,как бы сейчас современные девушки не заявляли,что это все дурацкие стереотипы,то я вам скажу,что это так,но стоит придерживаться этих "дурацких стереотипов". Когда мне нравится парень и меня всегда начинают терзать мысли"а может написать,подойти?ну что такого?" , то вспоминаю сразу произведение"Евгений Онегин",наглядный пример. И ещё пару приведу из собственной жизни. Нравился парень,подруга уговорила написать,написала я и,что ты думаешь? Он познакомился, конечно,но мы не общались совсем + смотрел на меня,как на дуру.
А вот у моей сестры ситуация была похуже. Она тоже написала парню,но он ей прямо сказал,что ничего не выйдет ,хотя ей тоже казалось,что он на нее смотрит.
Так что, возможно,это все твои иллюзии,а тебе советую,не обязательно подходить и знакомится.
Мы же девушки!!!должны уметь все показывать взглядом.
Улбянись,подмигни,когда мимо пойдешь-засмейся,куча вариантов,как больше обратить его внимание на себя.
Побудь в компании парней, но не стоит стоять обниматься ,а просто поболтать.

Ве 🌴
#3
Анастасия

Мы же девушки!!!должны уметь все показывать взглядом. Улбянись,подмигни,когда мимо пойдешь-засмейся,куча вариантов,как больше обратить его внимание на себя. .

Золотые слова. Женщины это провокаторы по своей сути.

Ве 🌴
#4
Анастасия

Побудь в компании парней, но не стоит стоять обниматься ,а просто поболтать.

А вот этого делать не стоит. Вы хотите возбудить ревность. А на деле просто роняете себя в его глазах. Если он решит, что вы легкомысленная и доступная для всех желающих, то он к вам уже точно никогда не подойдёт.

Гость
#5

Твою мать, ты хоть улыбнись. Как ему понять, что пора действовать?

red
#6

бедный парень, Беги от такой безграмотной

Гость
#7

:*

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: