Гость
Статьи
Во всех ли парах …

Во всех ли парах мужчина периодами своей женщине говорит меньше ласковых слов, как к этому правильно отнестись?

я понимаю что они живые люди и у них может свои мысли в голове не всегда о романтике, но иногда по телефону ответит таким тоном- как будто с пацаном говорит, я думаю это потому что он только притворяется что типа я ему сильно нравлюсь и иногда он проявляет как по настоящему относится или же просто .. не могу правильно обьяснить. подскажите пожалуйста не коробит ли вас когда нет ласковых обращений и заботы какоето время. больше меня интересует все таки то как мужчина "общается"

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

мне мой ответил на мой вопрос "Почему временами ты холоден, а временами ну прям романтик" Его ответ : Потому что если часто говорить нежности- обнаглеешь.

Гость
#2

Ласковые слова можно говорить, ничего не испытывая к человеку. И, наоборот - молчать, когда сильно любят. Меня все эти уси-пуси раздражают, и сразу подозрение вызывают, кстати. Не нравятся мужчины-мямлики-романтики.

Андрюха Питерский
#3

Потому что всякие "нежности" свойственны ловеласам и повесам.Они очаровывают, у них игра...А нормальному адекватному мужчине нужен комфорт..И свой в том числе, без всяких там "игр".

Виктория
#4

я жила с мужчиной гостевым браком 8 лет, каждая наша встреча были цветы, походы в ресторан, бар, дискотеку, кино и т.д., стали жить вместе, за 3 года максимум 15 букетов цветов, 5 походов на дискотеку, 3 похода в кино, меньше ласковых слов, и это не потому, что жадничает, чуть пропала романтика на фоне бытовухе, в остальном забота таже..... Все немного меняется когда чаще бываешь вместе, поэтому, я ПРОТИВ совместного проживания через 3-5 месяцев знакомства, пропадает трепет, начинается быт, жить вместе можно после подачи заявления в загс

Гость
#5

терпеть не могу мужиков которые котями да зайками называют

Гость
#6

Я внимания не обращаю. Был мужчина, который сыпал нежностями постоянно. Толку? Разошлись через год.

#7

мой мне ответил так: раньше я из кожи вон лез, что бы затащить тебя в кровать, пока не было на тебя никаких планов строил из себя милого и прекрасного романтика, что бы просто был секс. А потом что-то изменилось, я начал видеть с тобой будущее и перестал разыгрывать этот театр.

а по факту: мужчина - это в первую очередь мужественный, сильный, в некотором смысле - черствый человек, но которому не чужды редкие приливы нежности. и это НОРМАЛЬНО.

не нормально, когда мужчина по вам свои спли-слюни размазывает постоянно.

#8

есть женщины которые требуют общения в стиле "уси-пуси", а любой нормальный человек конечно от этого устаёт.

Опять же есть женщины которые не верят и не доверяют своему мужчине (как вы автор) не судят по поступкам а судят только по словам и чуть что впадают в истерику "ты меня не любишь!"

даже любя, невозможно всё время задыхаться от счастья. есть смена настроений, есть работа, есть какие-то раздражители. Не может он думать 24 часа в сутки о любви к вам. да это хорошо, но не надо делать из этого критерий любви.

в отношениях должно быть доверие, а вы всё время ждёте что он вас обманет. Конечно ему это быстро может надоесть что вы чуть что - на него сразу как на чужого смотрите

#9

разберитесь в себе, почему вы требуете всё время доказательств любви.

#10

и даже если он не говорит этих слов - вы хотите чтобы он притворялся говоря их, только чтобы вам угодить?

Гость
#11

в том то и дело что если бы он их говорил редко мне было бы проще, я бы знала что он серьезный человек, а тут вроде обычно как ловелас, дорогая любимая и иногда проскальзывает естество.. вот этого боюсь

Гостья
#12

По моему опыту, меньше ласковых слов и заботы становилось только тогда, когда пропадал интерес ко мне. И не просто пропадал, а уже кранты отношениям-браку фактически.

Машка.
#13

заботы меньше становиться не должно.

если это так, значит отношения охлаждаются.

но понятие заботы оно разное. мой муж не говорит мне цветистых комплиментов, не дарит через день цветы, но следит за тем, покушала ли я, тепло ли оделась, устала ли, нужна ли мне помощь по работе (у нас схожая специализация) и т.д.

имхо, действия важнее слов и показухи.

Лисёна
#14

У нас тоже бывают периоды: то ровные отношения, будто лет тридцать в браке, то воркуем, будто у нас ещё конфетно-букетный. По разному бывает. Иногда у меня ПМС, и муж знает, что ко мне лучше не лезть в эти дни, ибо я могу из-за мелочи в мегеру превратиться. Иногда у мужа ужасный загруз по работе и вечером у него одно желание - тупо попялиться в телек, раскладывая рабочие проблемы в голове, и чтоб никто не трогал - тогда я не лезу. В общем, бывают у нас такие периоды. Относимся вполне нормально и с пониманием. Просто знаем, что эти несколько дней пройдут и снова начнутся нежности. В этом тоже есть плюс - успеваем по всяким "кискам-зайкам-обнимашкам" соскучиться, так что розовые сопли не приедаются))) В общем, мы свою золотую середину нашли))

#15

Я говорил. Только той женщине, которой это было не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: