Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему она так себя ведет?

Здравствуйте, дамы! Помогите советом: встречался с девушкой (недолго). Потом все закончилось, вроде не ссорились не ругались. А сейчас она не то что общаться, смотреть на меня не хочет (в буквальном смысле), полный игнор. Она очень хороший специалист, надо как то налаживать, а к ней с какого боку не подойдешь....Смотрит, будто я таракан какой...Я ей ничего не обещал, она знала, что женат... Подошел с днем рождения поздравить, ее всю перекосило...Почему она так себя ведет? Как наладить нормальное общение?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • А как у вас с ней всё закончилось? И почему? Задели её чувства.

• Реклама

• Остается только вам развестись.
    Сразу прибежит.

• Ну и зачем Вам женатому она нужна?

• Значит вы ее обидели чем-то, может что-то ляпнули по неосторожности. А вообще форум вам вряд ли ответит на этот вопрос точно, лучше спросить у нее напрямую.

• НЕ ВЕРЮ
    в детский лепет от женатого мужика

• Есть другой. Свободный и симпатичный. А вы для нее неприятное воспоминание

• А мы с гулящими женатиками всегда так поступаем!

• Вероятно она усомнилась в вашей материальной состоятельности. ))))

• А как у вас с ней всё закончилось? И почему? Задели её чувства.[/quote
    У нас с жееыной все наладилось, ну и ... Хотя она хорошая девчонка..

• Гость

А как у вас с ней всё закончилось? И почему? Задели её чувства.[/quote

Вы её попользовали, она что вам должна теперь Спасибо сказать и улыбаться?

• Гость

А как у вас с ней всё закончилось? И почему? Задели её чувства.[/quote

Ну и живите с женой раз наладилось, а про нее забудьте. Раз хорошая девчонка,найдет себе хорошего парня

• Вообще не понимаю таких мужчин. Попользуются а потом еще чего то хотят видите ли хороший специалист она. Эхх .... Слов нет...

• Нечего романы на работе заводить. Побаловались с девушкой, ушли по -английски и все. С глаз долой.

• Египтянка

А мы с гулящими женатиками всегда так поступаем!

И чё теперь? Женатым мужикам вообще в сторону женщин не смотреть и ничего не делать хорошего. К сожалению или счастью не получится и даже женатый мужик может помочь посторонней женщине. Кобель уж простите ))

• Вы ей противны, оставьте ее в покое.

• вы ей противны. Оставьте в покое

• Гость

Вы её попользовали, она что вам должна теперь Спасибо сказать и улыбаться?

ППКС.
    Вы вернулись к жене, так отвалите уже от бедной девушки. Пусть обижается на вас, в конце концов, она имеет на это полное право.

• Нильсон

И чё теперь? Женатым мужикам вообще в сторону женщин не смотреть и ничего не делать хорошего. К сожалению или счастью не получится и даже женатый мужик может помочь посторонней женщине. Кобель уж простите ))

Нильсон, сорри за грубость, но "делать хорошее для женщины и помогать ей" не всегда означает "тр@хать её".

• Лисёна

Нильсон, сорри за грубость, но "делать хорошее для женщины и помогать ей" не всегда означает "тр@хать её".

+100

• Лисёна

Но мысли об этом есть. Думаю, что если бы все женатые мужчины (их где-то 90% к 30-ти годам становится) смотрели на посторонних женщин, как на бесполые и никчемные существа, пригодные только для какого-то дела, то самим женщинам стало бы кисло жить.

• Нильсон

Но мысли об этом есть. Думаю, что если бы все женатые мужчины (их где-то 90% к 30-ти годам становится) смотрели на посторонних женщин, как на бесполые и никчемные существа, пригодные только для какого-то дела, то самим женщинам стало бы кисло жить.

И не надейся.

• Да. А у женатых всегда так: я-этой-дуре-ничего-не-обещал..
    Точно,что мы с мужиками с разных планет!

• вероятнее всего, на словах у вас было: да меня семья достала, да ну их, вот ты такая классная, ради тебя - на край света!
    а на деле вам позвонили из дом и вы поджав хвост побежали домой, лишь бы вас не ругали.
    вот и все
    раздражают пустые слова и фарс

• Во мужики охамели!
    Не обещал ей ничего. А она чего тебе милок обещала???

• Гость

Во мужики охамели!
    Не обещал ей ничего. А она чего тебе милок обещала???

а она не обещала ничего мне, она меня любила (сама говорила). И что? Я ей по жизни должен? Это ее дело. Я к ней хорошо отношусь, всегда спрашиваю как дела как что, а что было то прошло. Не дети, чтоб обижаться.

• Гость

ГостьВо мужики охамели!
    Не обещал ей ничего. А она чего тебе милок обещала???а она не обещала ничего мне, она меня любила (сама говорила). И что? Я ей по жизни должен? Это ее дело. Я к ней хорошо отношусь, всегда спрашиваю как дела как что, а что было то прошло. Не дети, чтоб обижаться.

Согласен, девице чай "не шешнадцать", знала на что шла, а не надо романы на работе разводить...Теперь пусть подберет сопли и работает, а не нравиться-пусть увольняется..

• Гость

вероятнее всего, на словах у вас было: да меня семья достала, да ну их, вот ты такая классная, ради тебя - на край света!
    а на деле вам позвонили из дом и вы поджав хвост побежали домой, лишь бы вас не ругали.
    А что я должен был ей сказать-так прямо, простите мадам, я хочу вас поиметь? У меня в семье было плохо, потом наладилось, она нравилась мне и как женщина и как человек
    вот и все
    раздражают пустые слова и фарс

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь