Гость
Статьи
Почему она так себя …

Почему она так себя ведет?

Здравствуйте, дамы! Помогите советом: встречался с девушкой (недолго). Потом все закончилось, вроде не ссорились не ругались. А сейчас она не то что общаться, смотреть на меня не хочет (в буквальном смысле), полный игнор. Она очень хороший специалист, надо как то налаживать, а к ней с какого боку не подойдешь....Смотрит, будто я таракан какой...Я ей ничего не обещал, она знала, что женат... Подошел с днем рождения поздравить, ее всю перекосило...Почему она так себя ведет? Как наладить нормальное общение?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как у вас с ней всё закончилось? И почему? Задели её чувства.

Гость
#2

Остается только вам развестись.

Сразу прибежит.

Гость
#3

Ну и зачем Вам женатому она нужна?

Греция
#4

Значит вы ее обидели чем-то, может что-то ляпнули по неосторожности. А вообще форум вам вряд ли ответит на этот вопрос точно, лучше спросить у нее напрямую.

Гость
#5

НЕ ВЕРЮ

в детский лепет от женатого мужика

Гость
#6

Есть другой. Свободный и симпатичный. А вы для нее неприятное воспоминание

Египтянка
#7

А мы с гулящими женатиками всегда так поступаем!

Здравый смысл
#8

Вероятно она усомнилась в вашей материальной состоятельности. ))))

Гость
#9

[quote="Гость"]А как у вас с ней всё закончилось? И почему? Задели её чувства.[/quote

У нас с жееыной все наладилось, ну и ... Хотя она хорошая девчонка..

Гость
#10
Гость

А как у вас с ней всё закончилось? И почему? Задели её чувства.[/quote

У нас с жееыной все наладилось, ну и ... Хотя она хорошая девчонка..

Вы её попользовали, она что вам должна теперь Спасибо сказать и улыбаться?

Гость
#11
Гость

А как у вас с ней всё закончилось? И почему? Задели её чувства.[/quote

У нас с жееыной все наладилось, ну и ... Хотя она хорошая девчонка..

Ну и живите с женой раз наладилось, а про нее забудьте. Раз хорошая девчонка,найдет себе хорошего парня

Гость
#12

Вообще не понимаю таких мужчин. Попользуются а потом еще чего то хотят видите ли хороший специалист она. Эхх .... Слов нет...

Гость
#13

Нечего романы на работе заводить. Побаловались с девушкой, ушли по -английски и все. С глаз долой.

#15
Египтянка

А мы с гулящими женатиками всегда так поступаем!

И чё теперь? Женатым мужикам вообще в сторону женщин не смотреть и ничего не делать хорошего. К сожалению или счастью не получится и даже женатый мужик может помочь посторонней женщине. Кобель уж простите ))

Гость
#16

Вы ей противны, оставьте ее в покое.

#17

значит вы с ней смотрите на одну и ту же ситуацию по-разному.

Гость
#18

вы ей противны. Оставьте в покое

Лисёна
#19
Гость

Вы её попользовали, она что вам должна теперь Спасибо сказать и улыбаться?

ППКС.

Вы вернулись к жене, так отвалите уже от бедной девушки. Пусть обижается на вас, в конце концов, она имеет на это полное право.

Лисёна
#20
Нильсон

И чё теперь? Женатым мужикам вообще в сторону женщин не смотреть и ничего не делать хорошего. К сожалению или счастью не получится и даже женатый мужик может помочь посторонней женщине. Кобель уж простите ))

Нильсон, сорри за грубость, но "делать хорошее для женщины и помогать ей" не всегда означает "тр@хать её".

Гость
#21
Лисёна

Нильсон, сорри за грубость, но "делать хорошее для женщины и помогать ей" не всегда означает "тр@хать её".

+100

#22
Лисёна

Нильсон, сорри за грубость, но "делать хорошее для женщины и помогать ей" не всегда означает "тр@хать её".

Но мысли об этом есть. Думаю, что если бы все женатые мужчины (их где-то 90% к 30-ти годам становится) смотрели на посторонних женщин, как на бесполые и никчемные существа, пригодные только для какого-то дела, то самим женщинам стало бы кисло жить.

дамочка
#23
Нильсон

Но мысли об этом есть. Думаю, что если бы все женатые мужчины (их где-то 90% к 30-ти годам становится) смотрели на посторонних женщин, как на бесполые и никчемные существа, пригодные только для какого-то дела, то самим женщинам стало бы кисло жить.

И не надейся.

Эпоха перемен
#24

Да. А у женатых всегда так: я-этой-дуре-ничего-не-обещал..

Точно,что мы с мужиками с разных планет!

Гость
#25

вероятнее всего, на словах у вас было: да меня семья достала, да ну их, вот ты такая классная, ради тебя - на край света!

а на деле вам позвонили из дом и вы поджав хвост побежали домой, лишь бы вас не ругали.

вот и все

раздражают пустые слова и фарс

Гость
#28

Во мужики охамели!

Не обещал ей ничего. А она чего тебе милок обещала???

Гость
#29
Гость

Во мужики охамели!

Не обещал ей ничего. А она чего тебе милок обещала???

а она не обещала ничего мне, она меня любила (сама говорила). И что? Я ей по жизни должен? Это ее дело. Я к ней хорошо отношусь, всегда спрашиваю как дела как что, а что было то прошло. Не дети, чтоб обижаться.

Гость
#30
Гость

ГостьВо мужики охамели!

Не обещал ей ничего. А она чего тебе милок обещала???а она не обещала ничего мне, она меня любила (сама говорила). И что? Я ей по жизни должен? Это ее дело. Я к ней хорошо отношусь, всегда спрашиваю как дела как что, а что было то прошло. Не дети, чтоб обижаться.

Согласен, девице чай "не шешнадцать", знала на что шла, а не надо романы на работе разводить...Теперь пусть подберет сопли и работает, а не нравиться-пусть увольняется..

Гость
#31
Гость

вероятнее всего, на словах у вас было: да меня семья достала, да ну их, вот ты такая классная, ради тебя - на край света!

а на деле вам позвонили из дом и вы поджав хвост побежали домой, лишь бы вас не ругали.

А что я должен был ей сказать-так прямо, простите мадам, я хочу вас поиметь? У меня в семье было плохо, потом наладилось, она нравилась мне и как женщина и как человек

вот и все

раздражают пустые слова и фарс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: