Гость
Статьи
Что делать.Не любит?

Что делать.Не любит?

Вчера была со своим МЧ в гостях.Неожиданно мне стало плохо.Жутко болело сердце.Решила поехать домой.
Он вызвал такси, сказав, чтобы я ехала сама,т.к. решил остаться.Я осознала, что меня не любят.Что мне предпочли компанию
Всю ночь проплакала.
На утро он явился и сказал, что не поехал, ибо боялся истерики.Мне его бросить?что мне делать? Как это понимать?

Диана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он бросил Вас в сложной ситуации,я бы тоже задумалась

Виктория
#2

охренеть.... Ищите другого.

Гость
#3

А если летальный исход был бы, а он даже ухом не повел?

Это и есть проверка его на вшивость.

Вшивый оказался паренек.

Гость 2
#4

да они все трусливые,

им надо вас только в радостном состоянии.

Дубинушка
#5

Не любит. Но хоть денег дает?

Гость
#6

Вы еше спращиваете - любит - не любит. Конечно, нет

Знойная красавица
#7

Может, Вы часто требуете к себе внимания? Или это было первый раз?

Диана
#8
Знойная красавица

Может, Вы часто требуете к себе внимания? Или это было первый раз?

В течении двух недель не первый.Ибо эти две недели происходит какая-то хурма с моим здоровьем

Гость
#9

Автор,Вы что!?!?! У Вас сердце болит жутко,а Вы,извините,не известно о чем думаете!!!!Бегом в больницу,с сердцем шутки плохи!!!! А по поводу Вашего МЧ,не любит он Вас,если "предал"Вас в такую минуту!!!Бросайте его,и думайте о своем здоровье,а не о том,кто наплевательски к Вам относится!!!!

Гость
#10

Не верит он в Вашу болезнь. Считает притворщицей. Человеку в момент приступа не до истерик... Гоните взашей такого ухажера и начинайте лечиться.

Диана
#11
Гость

Не верит он в Вашу болезнь. Считает притворщицей. Человеку в момент приступа не до истерик... Гоните взашей такого ухажера и начинайте лечиться.

Я истерила от страха.страшно мне было.немела челюсть.первый раз такое

Диана
#12
Гость

Не верит он в Вашу болезнь. Считает притворщицей. Человеку в момент приступа не до истерик... Гоните взашей такого ухажера и начинайте лечиться.

Мы живем вместе,он видит, что я не притворяюсь

#13

вот в таких ситуациях и проявляется исинное отношение и общие человеческие качества. Скажите спасибо судьбе, что вовремя открыла вам глаза

Элна
#14
Диана

Я истерила от страха.страшно мне было.немела челюсть.первый раз такое

Онемение может быть причиной ишемической болезни сердца...но вы, автор, не пугайтесь, это я в гугле посмотрела, - а врач что говорит?

Диана
#15
Элна

Онемение может быть причиной ишемической болезни сердца...но вы, автор, не пугайтесь, это я в гугле посмотрела, - а врач что говорит?

Врач к кардиологу направил.

Гость
#16

Дайте ему шанс исправиться - ложитесь в больницу и попросите денег на лечение. Немного. Ну и там апельсинку принести. Вот и проверите отношение к себе. Только никаких "умирающих лебедей". У меня в семье мама, сын и мой мужчина - эти самые "лебеди". Каждое недомогание - конец света. Не впадайте в панику. Здоровья вам.

Гость
#17

Само сердце болеть не может. У него нет нервных окончаний.

Вероятнее всего у вас элементарно самая обыкновенная неврология, которая как правило сосредоточена в области грудной клетки и зачастую отдает в сердечную область.

Нафаня
#19

Значит, и дальше будет вас бросать. Скажите спасибо, что это произошло сейчас, а не когда вы беременная или с грудничком. Бог вас отводит от этого эгоиста.

Маша с Уралмаша
#20

Однозначно: только расстаться немедленно. Никаких оправданий. Лучше сейчас переболеть.

Р
#21

А мне показалось, что была предыстория ... Возможно, вы хотели увести его с вечеринки ( возможно, ему было слишком весело от интересных дам ? ). Иначе странно представить себе закое обьяснение : Боялся твоих истерик . Что-то он в ваши болезни не верит. Видимо , такие сценые ему не впервой.... Мать мужа подруги всегда умирала от сердца, а мы ей сочувствовали. Уже и муж ее умер, и сын.... А она все живет ( ей 89 ).

Диана
#22

[quote="Р"]А мне показалось, что была предыстория ... Возможно, вы хотели увести его с вечеринки ( возможно, ему было слишком весело от интересных дам ? ). Иначе странно представить себе закое обьяснение : Боялся твоих истерик . Что-то он в ваши болезни не верит. Видимо , такие сценые ему не впервой.... Мать мужа подруги всегда умирала от сердца, а мы ей сочувствовали. Уже и муж ее умер, и сын.... А она все живет ( ей 89 ).[/qNf

Там не было дам.Мы были в гостях у семейной пары.

Нет, я не жаловалась обычно никогда.

В основном Это он постоянно болен, слаб.Хочет, чтобы я ухаживала.Заболела впервые.

Хоп хей
#23

Дина, сходила бы ты в поликлиннику, а не на вумэн...парней миллион, а сердце одно.

гость
#24

Вам не о парне сейчас думать надо ,а о здоровье.

#25

Бросай к черту, не любит, не беспокоиться.

гость
#26

Автор, увы но парень действительно не любит и не ценит.

Советую вам самой уйти.

#27

автор просто актриса.

на вечеринке парень наверное не особо ей уделял внимание, вот и решила резко заболеть.

если у вас больное сердце и вам действительно плохо - вы бы не о парне плакали, а скорую бы вызывали. а слёзы - только потому что цель не была достигнута, не начал прыгать вокруг вас на цыпочках.

Автор, мужчины не любят больных женщин, ваши болезни держите при себе. Не ведутся парни на такие разводки и не надо врать тут и жертву из себя строить. Надо было вам прям на вечеринку скорую вызвать да и всё. Мигом бы выздоровели.

#28

уходите теперь от него, видимо вы исчерпали все методы привлечения к себе внимания.

Аля
#29

Он был в гостях в семейной пары до утра? Извините, не понимаю таких гостей......

Диана
#30
Аля

Он был в гостях в семейной пары до утра? Извините, не понимаю таких гостей......

Это его лучшие друзья

Гость
#31

ваш удел терпеть эту нелюбовь дальше, если на такой элементарный вопрос не знаете якобы ответа.

врете вы все.

оставил он вас потому что вы сами себя не любите, так что к вам вопросы для чего вы с ним в таких отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: