Гость
Статьи
Узнала, кто любовница …

Узнала, кто любовница мужа

Узнала кто она, нашла в соц сети. Знаю эл почту. Что предпринять? Мужу говорить не буду. Развода , все равно не хочу... подробности после выхода темы

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
.
#101

Из всего этого можно сделать вывод, что эти девки для вашего мужа как резиновые куклы ( что уже хорошо ). Есть такие очень озабоченные мужики. Жаль конечно , что прокололся. Жену и семью нужно беречь.

Гость
#102

да Ваш муж изврашенец какои-то еше с ним жить,фу

Информированная
#103

Автор! Могу вам только посочувствовать. Советов как поступать вам дали два. Найти любовника. Разобраться с финансами. Оба самые дельные если вы не собираестесь разводиться. Причин не разводиться достаточно много , вы лучше нас знаете почему. А вот ситуация с моей точки зрения выглядит так. Муж ваш конечно порченный. Никто не бросает эти занятия до тех пор пока не станет импотентом. Он подсел на молодух, а они сейчас совсем другие. Вы и слов таких не знаете, скорее всего, свинг , анал, мжм, жмж а они прекрасно и с удовольствием все это проделывают. Вы наивно полагаете что девки из контактов, но скорее всего это с сайтов , где они весьма откровенно и демонстрируют себя и обозначивают свои предпочтения. Вы думаете кому то в контакте открыть глаза на поведение девиц, да уж их приятели давным давно в курсе , чем и кто занимается. Никого вы не удивите. К родителям обращаться смысла нет, они скорее всего давно в курсе и могут поощрять( дело то денежное) или не могут прекратить это безобразие. Вы живете в мире где такое рядом с вами не происходит. Но это не повод считать что вы попали в эксклюзивное положение. Такого сейчас навалом. Увы. Подумаешь разница 20 лет? А 30,35,40!!! Это как? В любом случае все эти дела требуют материальных затрат. Вот и стоит для начала разобраться с финансами. Это будет гораздо более весомый козырь, чем чья то гладкая( возможно) п о п а.

Информированная
#104

Продолжение 103 поста. Про любовников для вас. 40 лет для женщины это не возраст. В запасе с 10 годиков у вас точно есть. Вот и займитесь собой любимой. Мужчин вокруг много и на всякий товар есть свой купец. Не сидите и не горюйте. Время уходит и ничего не вернешь. Просто организуйте свою жизнь так, что бы у вас были свои радости. Афишировать свою жизнь не стоит ни перед кем. Делайте так что бы было хорошо вам. Аккуратно, без напрягов. Просто глядитесь по сторонам. Кругом много самых разных мужчин , найдите себе прежде всего друга, а там видно будет. Не стоит ни с кем не бороться , ни соревноваться. Лядей никто не победит Живите для себя, но только обезопасьте себя в материальном плане. Меньше эмоций. А на всяких прошмандовок забейте!!!!!!

Растерянная
#105

Мужу на спине напиши маркеро послание ей!) типо, "Маруся, мой где- то подхватил мондавошек, дома спит в отдельной кровати, купи себе мазьку и поменяй после него белье! Не хрен, столько не влезет))) ну придумайте, что- нибудь) я бы кипяточком его, чисто случайно, там ошпарила бы его) ну или кинула бы его!

Автор
#106

Вы правда думаете мужчина в 44, сидевший перед скайпом дрочащий, и высылавший женщинам интимные фотки свои.. немного не в себе???

Автор
#107

он оч красив и молодо выглядит конечно,все ж не мол парень

Информированная
#108
Автор

он оч красив и молодо выглядит конечно,все ж не мол парень

Такое поведение зависит не от возраста, правда сидение перед монитором более свойственно малолеткам, которым в реале никто не дает. У него на мой взгляд все гораздо запущеннее.

Юзерпик
#109
Гость

Автор7.Вы наверное оч молодая, задаетесь такими вопросами... "начните с себя" начав не смогу омолодиться, быть новой дл янего. Им нужно молодое тело.новые ощущения.

За пустое место не держит, разводиться он тожене хочет знаю. был уже подобный момент неск лет назад, валялся под ногами, просил прощения..

У нас общий бизнес, дом, большая кв.. развода не хочетсяАвтор, а я не молодая. И мой совет: найдите любовника.

Да, хороший совет. Просто чтобы чувстовать себя отомщенный. Хорошо бы, чтобы он был вам по душе: новые отношения - отличный анестетик. Тогда вам будет не так больно от измены мужа. В 41 год любовника завести - как нефиг делать, так что присмотритесь к своим знакомым и выберите подходящего.

Юзерпик
#110
rtv1984@ngs.ru

Оказался козлом? Да ладно?! Вот неожиданность.

Представьте себе, оказался Неожиданно козлом. Я не думаю, что мужчина изменяющий своей жене автоматом зачисляется в козлы. Он никогда не говорил про нее плохо, вообще никогда о ней не говорил, обожал детей и не давал мне никаких надежд на то, что может их оставить. Козлом он оказался совершенно по другим причинам и по отношению ко мне. Я безусловно не хотела бы, чтобы мой будущий супруг, если таковой будет, изменил мне, но прежде всего случись такое искала бы причину в себе. И скорее всего эта причина не стареющая кожа. Впрочем спор этот извечный и бестолковый

Мужик - кoзeл, а ты - cyкa подлая. Нефиг себя оправдывать, ты знала, что он женат, и ноги перед ним раздвигала. Только такие твapи и дают женатым.

Юзерпик
#111
Гость

Не не не, здесь надо не слать матери, а прямо идти к матери и отцу и показывать фото, видео, говорить чем она занимается, мутит мозги женатому мужику. Прям с угрозами идите, что пойдете в полицию, к ней на работу, в институт. Знакомая так и сделала, ей муж начал со студенткой изменять, та пошла к родакам, все рассказала про мужа, что есть дети, а их дочь лезет в семью. Родаки ее за жабры, как пиз = ды ей вломили дома, у той сразу к мужику интерес пропал.

Тоже хороший способ! Волосенки драть этой поганке, конечно, не комильфо, себя не уважать, а вот родителей поставить в известность - самое то. Ну и дрзей, и знакомых... Пусть повертится, как ужака под вилами.

Гость
#112
Автор

там все снято без головы.. обоих.. есть голоса..

типа того приходило в голову....

Ну и что с того, что без головы? Подкиньте это его сотрудникам или партнерам по бизнесу. Чтобы это выглядело так как будто он сам их распечатал и случайно потерял. Если они хоть бы пару раз с ним в баню ходили, они сразу догадаются что это он. Но а кто там с ним это не так уж важно

Маргарет
#113
rtv1984@ngs.ru

Я безусловно не хотела бы, чтобы мой будущий супруг, если таковой будет, изменил мне, но прежде всего случись такое искала бы причину в себе. И скорее всего эта причина не стареющая кожа.

То есть кожа стареет только у женщин что ли?? А у мужиков молодеет? Знаете, если бы ко мне подкатывал женатый мужик, ни при каких бы условиях не стала с ним спать, даже по большой любви, потому что для меня он уже козел. Хотя Ваше сообщение для меня еще противнее. В общем, вы были достойны друг друга.

Автор
#114
Гость

Автортам все снято без головы.. обоих.. есть голоса..

типа того приходило в голову....Ну и что с того, что без головы? Подкиньте это его сотрудникам или партнерам по бизнесу. Чтобы это выглядело так как будто он сам их распечатал и случайно потерял. Если они хоть бы пару раз с ним в баню ходили, они сразу догадаются что это он. Но а кто там с ним это не так уж важно

нашим партнерам не буду..

я спрашивала форум как ЭТИМ ДЕВУШКАМ насолить..

#115

Ну да, кошёлки старые придумывают как насолить молодым девочкам. С чего вы взяли, что извиняться и утрутся?

Попробовала бы такая фригидная клуша мне жизнь сломать, наволяла бы по самое неболуйся. Не страшно автор? Она молодая и свободная, ей перед вашим мужем лицо держать не надо. Вы забывает, что на фото по мимо девок есть еще ваш муж. Ха, я бы потом вам так насолила, от соседей не знали бы куда деться, вместе со своим старым козлом..))

Все же ответе, а почему разборки с девочками, а не с мужем?? С чего они должны о вас думать?

Автор
#116

115,

Помимо-пишется слитно. Что это за слово "мимо" вне контекста речи)))

С чего это я должна вам отвечать?!)

Автор
#117

А деувшки прежде чем ввязываться со старым козлом.. пусть непного подумают о последствиях

Гостья
#118
Автор

ГостьВ другой комнате?

Родственница?

ну что вы не понимаете... я сплю в спальне.. у ребенка своя комната, может она не была дома она уже взрослая.

он значит в другой комнате.. перед ноутом. Он снял видео то свой орган, то, что она вытворяет на экране.. и ей послал по эл почте.. вот я и узнала ее адрес и имя.. таких видео много.. есть еще в ее квартире там .. .....-ся

Извращенец какойто,,,

Мармотка
#119
х_Х

Ну да, кошёлки старые придумывают как насолить молодым девочкам. С чего вы взяли, что извиняться и утрутся?

Попробовала бы такая фригидная клуша мне жизнь сломать, наволяла бы по самое неболуйся. Не страшно автор? Она молодая и свободная, ей перед вашим мужем лицо держать не надо. Вы забывает, что на фото по мимо девок есть еще ваш муж. Ха, я бы потом вам так насолила, от соседей не знали бы куда деться, вместе со своим старым козлом..))

Все же ответе, а почему разборки с девочками, а не с мужем?? С чего они должны о вас думать?

да девочка любовница вообще ни о ком кроме себя думать не должна. Любовница ничьей жене любовь и верность не обещала!

#120
Автор

А деувшки прежде чем ввязываться со старым козлом.. пусть непного подумают о последствиях

Ыыы последсивия, а какие у неё могут последсивя?? ну кроме фото, да и то. Не такая уж это засада. Вездесущая вы наша. На уголовку пойдете??

А вот фото вашего мужа в неглиже, девонька аккурат может по навесить вокруг вашего дома.))) Не боитесь?

#121

Еще раз, девочки вам клятву верности не давали. Не им перед вами и отчитываться, 100% будете посланы. Кстати далеко не факт, что они знают о вашем существовании. Думаете ваш гаденький муж только про вас и говорил?? )))

#122
Автор

115,

Помимо-пишется слитно. Что это за слово "мимо" вне контекста речи)))

С чего это я должна вам отвечать?!)

Автор я владею 4 языками разговорными и письменными. По верьте, мне это помимо, не особо напргает. Я вам больше скажу, для меня русская пунктуация ваще темный лес. )))

Автор
#123

Если уж родной на таком уровне, об остальных молчу, хоть не позорьтесь. "По столу, по лесу .. и на те : ПО МИМО")

Чего это тут вакханалию устроили. 4 поста подряд)) Чем задела моя тема?)))))))

Отвечать не буду.Хотите пишите , хотите -нет

Гость
#124
х_Х

Автор

115, Помимо-пишется слитно. Что это за слово "мимо" вне контекста речи))) С чего это я должна вам отвечать?!)

Автор я владею 4 языками разговорными и письменными. По верьте, мне это помимо, не особо напргает. Я вам больше скажу, для меня русская пунктуация ваще темный лес. )))

так, походу, четырьмя и лижешь...

Гость
#125
Гость

да понятно. Штаны, такие штаны, без них ноль, буду верной боевой, хоть кобель, зато он мой. Ладно себя любовница не уважает, но жёны ещё круче.

А Вы думаете, всю жизнь романтИк? Это вы пока молодая, так рассуждаете. А вот вспомните все это лет в 50))

Гость
#126
х_Х

Автор115,

Помимо-пишется слитно. Что это за слово "мимо" вне контекста речи)))

С чего это я должна вам отвечать?!) Автор я владею 4 языками разговорными и письменными. По верьте, мне это помимо, не особо напргает. Я вам больше скажу, для меня русская пунктуация ваще темный лес. )))

Ой, так смешат такие куры глупые - наволяла, неболуйся, по верьте. Иностранными точно так же владеете и "устными и письменными", да еще в объеме - добрый день и до свидания. ))

drrrrrrrrrrr
#127
Автор

115,

Помимо-пишется слитно. Что это за слово "мимо" вне контекста речи)))

С чего это я должна вам отвечать?!)

Avtor, mne vas gal,chisto po chelovecheski..Eto ochen neprijatno. No...ja tut chitala soveti o tom,chto bi razoslat ee foto i video-ne sovetuu vam etogo delat. Esli ona ne dura-vas za eto mogut nakazat,cherez sud, ochtrafovat,na prilichnuu summu,k primeru..ne stoit etogo delat..

ichite dr.sposobi otomstit..

Xotja,men kagetsa,gorazdo bolee vigodni dlja vas ge variant-kak zdes sovetuut,zanatsa osbstvennoi giznju i naiti lubovnika.

#128
Гость

х_ХАвтор115,

Помимо-пишется слитно. Что это за слово "мимо" вне контекста речи)))

С чего это я должна вам отвечать?!) Автор я владею 4 языками разговорными и письменными. По верьте, мне это помимо, не особо напргает. Я вам больше скажу, для меня русская пунктуация ваще темный лес. )))Ой, так смешат такие куры глупые - наволяла, неболуйся, по верьте. Иностранными точно так же владеете и "устными и письменными", да еще в объеме - добрый день и до свидания. ))

Для человека который был в России три раза. У меня очень сносный русский. Для меня он и есть иностранный. Не завидуйте. )))

#129
Автор

Если уж родной на таком уровне, об остальных молчу, хоть не позорьтесь. "По столу, по лесу .. и на те : ПО МИМО")



Чего это тут вакханалию устроили. 4 поста подряд)) Чем задела моя тема?)))))))

Отвечать не буду.Хотите пишите , хотите -нет

Ну как бы так выходит на этом форуме, что приходится каждый пост каждому человек отдельной цитай. Ко мне какие претензии??

Тема ваша задела вашей дуростью и самоуничтожением. Борьба с ветряными мельницами. Вы вроде позиционируете себя, как супер вумен. Но умозаключения 15 летнего подростка. У вас уже три девочки кому мстить, дальше больше. Всех перебьёте? ))

Максим
#130

Мне 41 и любовнице 21, ну и что? Жене 32! В 20-23 девчонки дурят и творят всякие глупости, я думаю подобное почти у всех девушек случается)) Очень многих девушек знаю, которые мужьям изменяют и в 25 и 45. Это жизнь, что тут поделать, животный инстинкт. Опять же подарочки могут свою роль играть, всем хочется быть не хуже других. Короче я никого не осуждаю. Скажу только, что если у мужчины будет возможность изменить (а она будет), он изменит, может и бывают исключения, но я таких не знаю, любой и профессор, и учитель, и депутат и т. п.

Beyotch
#131
х_Х

АвторЕсли уж родной на таком уровне, об остальных молчу, хоть не позорьтесь. "По столу, по лесу .. и на те : ПО МИМО")



Чего это тут вакханалию устроили. 4 поста подряд)) Чем задела моя тема?)))))))

Отвечать не буду.Хотите пишите , хотите -нетНу как бы так выходит на этом форуме, что приходится каждый пост каждому человек отдельной цитай. Ко мне какие претензии??

Тема ваша задела вашей дуростью и самоуничтожением. Борьба с ветряными мельницами. Вы вроде позиционируете себя, как супер вумен. Но умозаключения 15 летнего подростка. У вас уже три девочки кому мстить, дальше больше. Всех перебьёте? ))

100% Женщине бы мозги включить,но у нее тупо злость на то,что ей уже 40,а тем еще пока не 40...Нак и будет мстить до победной импотенции мужа....которая неизвестно,когда наступит. А еще он может реально уйти через 10 лет,тк в старости у них от молодого тела крышу рвет совсем.

Внучка
#132

А вот например кузина моей бабушки узнав об измене мужа и о том что он стал частить к другой, с вечера намазала ему в трусах красным перцем острым (сушёным)там где пиписька, так вот бедная любовница потом от него такого нагоняя получила и он ее бросил, подумав, что это что-то от нее, правда бедного мужчину в больницу отвезли из-за этих трусов. Но врачи так и не нашли причину) а он с тех пор ни шагу на лево больше не делал!

Lilac
#133

О, я думала звезда какая, что автор ее узнала.

Гость
#134

Разошлите ее годые фото ее жрузьям из.соц сети)

Гость
#135
Мармотка

х_ХНу да, кошёлки старые придумывают как насолить молодым девочкам. С чего вы взяли, что извиняться и утрутся?

Попробовала бы такая фригидная клуша мне жизнь сломать, наволяла бы по самое неболуйся. Не страшно автор? Она молодая и свободная, ей перед вашим мужем лицо держать не надо. Вы забывает, что на фото по мимо девок есть еще ваш муж. Ха, я бы потом вам так насолила, от соседей не знали бы куда деться, вместе со своим старым козлом..))

Все же ответе, а почему разборки с девочками, а не с мужем?? С чего они должны о вас думать?

да девочка любовница вообще ни о ком кроме себя думать не должна. Любовница ничьей жене любовь и верность не обещала!

Любовница жене не обещала, а жена любовнице что обещала? Она тоже ей ничего не должна, что хочет, то и делает. В рамках УК РФ, конечно.

Гость
#136

"[quote="Автор"]Узнала кто она, нашла в соц сети. Знаю эл почту. Что предпринять? Мужу говорить не буду. Развода , все равно не хочу... подробности после выхода темы[\/quote]\n
\n
Шлите его на...\n
"

Гость
#137

"[quote="Мармотка"]х_ХНу да, кошёлки старые придумывают как насолить молодым девочкам. С чего вы взяли, что извиняться и утрутся?\n
Попробовала бы такая фригидная клуша мне жизнь сломать, наволяла бы по самое неболуйся. Не страшно автор? Она молодая и свободная, ей перед вашим мужем лицо держать не надо. Вы забывает, что на фото по мимо девок есть еще ваш муж. Ха, я бы потом вам так насолила, от соседей не знали бы куда деться, вместе со своим старым козлом..))\n
Все же ответе, а почему разборки с девочками, а не с мужем?? С чего они должны о вас думать?\n
да девочка любовница вообще ни о ком кроме себя думать не должна. Любовница ничьей жене любовь и верность не обещала![\/quote]\n
\n
А вот если бы такая девочка любовница все-таки подумала и поняла, что спать с женатым мужиком - грех, да при том нехилый, да подумала бы не только о себе, а о том, какую боль причиняет другой женщине... Вот тогда измены бы прекратились. А так все только о своей звезде думают.\n
Я не говорю что не нужно спрашивать с мужиков: нужно, конечно. Они ведь тоже прекрасно соображают, на что идут. И им тоже плевать, что из-за этого жена будет страдать. Я считаю так: изменяет - значит не любит. Можете со мной спорить, но если мужик любит, он не изменит."

Гость
#138
Автор

Вы правда думаете мужчина в 44, сидевший перед скайпом дрочащий, и высылавший женщинам интимные фотки свои.. немного не в себе???

Такой мужчина ОЧЕНЬ СИЛЬНО не в себе, а не немного.

Приведу вам пример. Представьте. 1989 год. Мне девять лет, отдыхаю летом в пионерлагере. Просыпаюсь утром. За окном палаты (первый этаж) стоит парень лет шестнадцати и зовет меня подойти к нему. У меня хватило ума и осторожности не подойти. Он бросил в окно какую-то фотку и ушел. Когда проснулись остальные девочки, я показала им лежавшую на полу фотку. Представьте наш шок, когда на ней мы увидели заснятый половой член. Не помню, пожаловался ли кто-то из нас вожатым. Я не пожаловалась - была слишком шокирована. Печально, правда? А главное, какая аналогия с вашим мужем прослеживается... Ну так вот и ответьте сами: тот парень (ему теперь лет 40) был в себе или не в себе? На мой взгляд, стопроцентный психбольной извращенец.

Гость
#139
Максим

Мне 41 и любовнице 21, ну и что? Жене 32! В 20-23 девчонки дурят и творят всякие глупости, я думаю подобное почти у всех девушек случается)) Очень многих девушек знаю, которые мужьям изменяют и в 25 и 45. Это жизнь, что тут поделать, животный инстинкт. Опять же подарочки могут свою роль играть, всем хочется быть не хуже других. Короче я никого не осуждаю. Скажу только, что если у мужчины будет возможность изменить (а она будет), он изменит, может и бывают исключения, но я таких не знаю, любой и профессор, и учитель, и депутат и т. п.

А вы за всех не отвечайте. Не все думают членом и оправдываются животным инстинктом.

Гость
#140

Так что за очень многими мужскими изменами стоят серьезные проблемы мужика не только с моралью, а элементарно с психикой.

Александр
#141

Автор если нужен хороший любовник напишите мне на ageratum@list.ru не

разочарую..

Гость
#142
Александр

Автор если нужен хороший любовник напишите мне на ageratum@list.ru не разочарую..

Иди на...

Иштар
#143

не понимаю таких мнений - девка не виновата, клятв тебе не давала...блаблабла.

А что, отвечать за свои поступки уже не в моде? Взяла чужое - будь готова к последствиям. Нет, ну вас, у кого вышеуказанное мнение, может в детстве и не учили ничему. А вообще- раз пользуется женатым - пусть будет готова в грязь лицом упасть.

Насчет того ,чтобы наказать мужа- это дело Автора.

ВЫберет сама любовника- опять же, женатого? Пусть будет готова к кислоте от его жены, или чему там еще...

ЗА СВОИ ПОСТУПКИ НАДО ОТВЕЧАТЬ.

п.с. не надо сказок- не знала что женат. В наше время девушки все перероют, даже знают когда мужик какой в туалет ходить любит, а уж про наличие семьи узнать , вообще не проблема.

Ната
#144

Очень знакомая ситуация.. Рассказываю... Сначала узнала про одну, потом про другую, потом про третью... Тоже планы мести вынашивала, оставила сию затею. Хотя рвало на части от негодования. Потом узнала про детей на стороне... Потом любовницы его мне (заметьте не наоборот) начали названивать... В общем: РАЗВОД и точка. уже не уходила, убегала из под замужества и половину вещей не забрала (не говоря уж о разделе какого-то имущества). Всё начала с нуля, и было не страшно, было СПОКОЙНО. В это время мне мужчина признался, что любит полтора года тайком. Сейчас счастлива до безграничности!!! Рядом человек, который окружил заботой, любовью и взял на себя груз моих проблем. Так что РАЗВОД и девичья фамилия. ничего не изменить. ждать толькол хуже. возможно Вы и половины не знаете

#145

Иштар, то что общество прощает 18 летним, для 40 преступление. При неправильных действиях автора, она отомстит себе. Интриги, скандалы, расследования молодой девке только польстят. Сама же автор, на фоне девушки, будет выглядит как стареюще - скандальная шабалка. Мягко скажем, не это же цель автора. Не плохо бы еще лицо сохранить, и амплуа акулы.))

Можно конечно не законными методами. Но, идти на преступление ради мести.

При том что, оппонент не подозревает о существование автора, еще большая дурь! Ну и вы забыли, что девок уже три! Всем мстить и за всех сидеть? Логика у вас железная.

ПС: Автор, я понимаю что вам больно. очень хочется слить эту боль на любовницу. Хотите использовать девок, используйте. Но цель показать мужу место, а не месть очередной давалке! Это на случай если вы всё таки окажетесь мудрой женщиной. Не участвуйте вы в этом цирке, к чему оно вам? лицо терять, зачем? ))

Гость
#146

Знае те Автор мой папа изменял маме. Однажды она их застукала на даче. Мама меня хрупкая интеллигентная женщина сделала ей мордой об асфальт сказала все что о ней дуиает и пригрозила что убьет если полезет еще. Больше ее и не было

Марго
#147
ФеяДиньДилинь

Слушайте а за что собственно девчонку эту гноить? Она по моему мнению не виновата, что ваш супругу решил с ней спать. Я сама была в любовницах 4 года, любила его до одури, ничего не просила, была сама мисс деликатность: жена звонит- уйду в ванну включу воду, уснет у меня- разбужу, скажу что поздно, жена звонила уже морок раз, волнуется наверное, езжай мол домой любимый. Он тоже писал мне сотнями смс вечерами, я отправляла кучи фривольных фото. Сказал бы- не пиши когда дома- не писала бы. Правда он оказался козлом, но это другая история. Так что вы не с девочкой разбирайтесь, а с мужем.

Расскажите свою историю пожалуйста.

Маха
#148
Автор

Да у него оказывается их несколько даже.. 3 точно.. вот 2-ум адресам от имени первой отправила видео..в еме письма "он только мой" 2-ая пишет :ты позоришься унижаешься"))) сначала когда все это увидела дышать не могла, на улицу выбежала, руки трялись, есть не могла, 2 суток не спала.. щас его возненавидела

ЖЖЖешь!

Марго
#149

Виноват муж. Винить и наказывать нужно его. Девушка тут ни при чем)

Lee
#150

Отомстите мужу - опустошите его кредитку, например. Делайте себе подарки на его деньги, станьте красивее и привлекательнее. С девочкой не советую разбираться. Вы взрослая женщина. Таких приключений ваш муж может еще найти. Возможностей в интернете масса. Если план мести отпадает - поговорите с мужем, покажите ему все что нашли. Но говорить надо без истерик, а спокойно. Спросите, чего он ожидает от брака с вами, кто вы для него. Определитесь, надо ли сохранять семью. Может, он вообще подумывает уйти. Не унижайтесь, самое главное.