Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти подходящего мне парня

Мне 21 год, симпатичная блондинка с серыми глазами, не курю, не употребляю алкоголь, не ругаюсь матом, девственница.
кажется, что вокруг только одни наглые невоспитанные, не уважающие девушек, …

Аня
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
НеАня
#51
Иду Курю

Отнюдь. Вы же спрашивали где вам найти достойного МЧ. Вот и выбирайте из тех 5)

Так это просто друзья.)

Гость
#52
НеАня

коньИннаконь[quote="Инна"​]Само​лет разбился((((



об вашу голову?Москва-Казань. 50 человек погибли.извините. но здесь это явно не в тему.Да, и не надо писать откровенно не по теме. Давайте хотя бы немного уважать друг друга.

сколько Вам лет?

Иду Курю
#53

Аня, а если серьезно, то я вам уже написала, в п.30. Задумайтесь, правда

конь
#54

автор просто стесняется что она девственница вот и пошла на попятную прикинувшись троллем

НеАня
#55
Иду Курю

Аня, а если серьезно, то я вам уже написала, в п.30. Задумайтесь, правда

Про измениться самому и мир заиграет новыми красками - это не работает, уверяю вас.

НеАня
#56
конь

автор просто стесняется что она девственница вот и пошла на попятную прикинувшись троллем

Кое-что из написанного правда, но не все)

Да, я девственница, но я этого не стесняюсь.

НеАня
#57
НеАня

Кое-что из написанного правда, но не все)

Да, я девственница, но я этого не стесняюсь.

И это для меня не проблема.

Гость
#58

Аня, а у кого-то из ваших подруг есть парень, который бы вам подошёл?

НеАня
#59
Гость

Аня, а у кого-то из ваших подруг есть парень, который бы вам подошёл?

Так...... опять странный вопрос.

Иду Курю
#60
НеАня

Про измениться самому и мир заиграет новыми красками - это не работает, уверяю вас.

Не уверяйте! Это работает у всех без исключения. Только это должны быть настоящие изменения, а не декларации.

конь
#61
НеАня

Про измениться самому и мир заиграет новыми красками - это не работает, уверяю вас.

ну разве что плятью стать и радоваться происходящему пить курить блудить и все в том же духе

#62
Аня

Мне 21 год, симпатичная блондинка с серыми глазами, не курю, не употребляю алкоголь, не ругаюсь матом, девственница.кажется, что вокруг только одни наглые невоспитанные, не уважающие девушек, курящие и пьющие парни. подскажите, что делать, где найти подходящего?

Свидетели Иеговы, Мормоны, Адвентистыседьмого дня и т.д.!!!

Гость
#63
Катя)

а девственность в 21 - это предмет гордости??

еще одна ***.. да соска малолетняя, это предмет гордости, жаль что практически вся молодежь уже не понимает что такое хорошо. а что такое плохо.

НеАня
#64
конь

ну разве что плятью стать и радоваться происходящему пить курить блудить и все в том же духе

Да вот именно.

НеАня
#65
Иду Курю

Не уверяйте! Это работает у всех без исключения. Только это должны быть настоящие изменения, а не декларации.

И что же мне изменить в себе, на ваш взгляд?

конь
#66
НеАня

Кое-что из написанного правда, но не все)

Да, я девственница, но я этого не стесняюсь.

кое что правда? так вы 21 летний девственник?

НеАня
#67
leniviy

Свидетели Иеговы, Мормоны, Адвентистыседьмого дня и т.д.!!!

Нет, просто нормальный человек.)

конь
#68
НеАня

И что же мне изменить в себе, на ваш взгляд?

думаете эта цитаторша тупых журнальчиков знает?

НеАня
#69
конь

НеАняКое-что из написанного правда, но не все)

Да, я девственница, но я этого не стесняюсь.кое что правда? так вы 21 летний девственник?

Я не парень)

НеАня
#70
конь

думаете эта цитаторша тупых журнальчиков знает?

Мне просто интересно, что она может ответить.

Гость
#71

автор, не расстраивайся милая девочка, я с первым парнем переспала только в 25 лет, у нас все было по любви, собирались пожениться но разошлись.. сейчас мне 30, нашла свою любовь на сайте знакомств, человек хороший, религиозный, уважает меня как женщину, балует, многие не верят что я там его нашла.. но я оччень долго искала, все будет. летом у нас свадьба.

НеАня
#72
Иду Курю

Не уверяйте! Это работает у всех без исключения. Только это должны быть настоящие изменения, а не декларации.

Может мне пойти учиться балету? или с парашютом прыгнуть?

НеАня
#73
Гость

автор, не расстраивайся милая девочка, я с первым парнем переспала только в 25 лет, у нас все было по любви, собирались пожениться но разошлись.. сейчас мне 30, нашла свою любовь на сайте знакомств, человек хороший, религиозный, уважает меня как женщину, балует, многие не верят что я там его нашла.. но я оччень долго искала, все будет. летом у нас свадьба.

Искренне за вас рада)

Гость
#74
НеАня

Искренне за вас рада)

спасибо. Так что еще не время расстраиваться.. ищите сами активно, сайт знакомств это можно сказать большая помойка, но я же нашла.. значит не все так плохо. может и вам стоит там зарегиться, не знаю как щас на сайтах.. уже 3года там не сижу поэтому попробуйте.. даже просто пофлиртовать.. отвлечься..

конь
#75
НеАня

коньНеАняКое-что из написанного правда, но не все)

Да, я девственница, но я этого не стесняюсь.кое что правда? так вы 21 летний девственник?Я не парень)

***? или 40 летняя девственница? или 40 летний ***?

конь
#76

или 40 летняя *** дрочерша? автор вы прямо заинтриговали!!!!!!!!

НеАня
#77
конь

НеАняконьНеАняКое-что из написанного правда, но не все)

Да, я девственница, но я этого не стесняюсь.кое что правда? так вы 21 летний девственник?Я не парень)***? или 40 летняя девственница? или 40 летний ***?

В угадайку хотите поиграть?)

НеАня
#78
конь

или 40 летняя *** дрочерша? автор вы прямо заинтриговали!!!!!!!!

Ахахахаха ))))))))

Это я иногда люблю - интриговать=)

конь
#79
НеАня

коньНеАняконьНеАняКое-что из написанного правда, но не все)

Да, я девственница, но я этого не стесняюсь.кое что правда? так вы 21 летний девственник?Я не парень)***? или 40 летняя девственница? или 40 летний ***?В угадайку хотите поиграть?)

думаю я уже угадал

НеАня
#80

А на кого больше похоже?

НеАня
#81
конь

НеАняконьНеАняконьНеАняКое-что из написанного правда, но не все)

Да, я девственница, но я этого не стесняюсь.кое что правда? так вы 21 летний девственник?Я не парень)***? или 40 летняя девственница? или 40 летний ***?В угадайку хотите поиграть?)думаю я уже угадал

Не думаю)

конь
#82
НеАня

Может мне пойти учиться балету? или с парашютом прыгнуть?

прыгните с парашютом на здание балета там и девушку девственницу непьющую некурящую полцепите, в прямом смысле слова

НеАня
#83
конь

прыгните с парашютом на здание балета там и девушку девственницу непьющую некурящую полцепите, в прямом смысле слова

Вы думаете, что я - мужчина?)

НеАня
#84

Я не парень, успокойтесь уже.)

конь
#85
НеАня

Я не парень, успокойтесь уже.)

почему парень? разве парень будет разговаривать с конем?

Бизнес задница
#86

Раз нет подходящего значит надо на работе брать того кто берется и трахаться сколько трахается. Время покажет что куда насколько.

НеАня
#87

Какой бред вы пишете.

тарелко
#88

а требования какие?

конь
#89
Бизнес задница

Раз нет подходящего значит надо на работе брать того кто берется и трахаться сколько трахается. Время покажет что куда насколько.

просто трахаться можно и с резиновым ***, а не с омерзительным первым попавшимся с работы

НеАня
#90

Потрахаться с кем попала - и все проблемы решены что ли? Бред.

НеАня
#91

с кем попало

Иду Курю
#92
НеАня

И что же мне изменить в себе, на ваш взгляд?

Аня, вы действительно хотите, что бы я сделала за вас вашу работу? Вы даже не попытались проанализировать то, что я вам написала. Единственное, что вы сделали - раскритиковали, выставили вперед штыки по своему обыкновению. Больше ничего подсказывать не буду. Я вам уже все, что могла написала. Удачи) Не отчаивайтесь!

НеАня
#93
Иду Курю

Аня, вы действительно хотите, что бы я сделала за вас вашу работу? Вы даже не попытались проанализировать то, что я вам написала. Единственное, что вы сделали - раскритиковали, выставили вперед штыки по своему обыкновению. Больше ничего подсказывать не буду. Я вам уже все, что могла написала. Удачи) Не отчаивайтесь!

И вам удачи) но вашим советам я следовать не буду, уж извините.

конь
#94
Иду Курю

Аня, вы действительно хотите, что бы я сделала за вас вашу работу? Вы даже не попытались проанализировать то, что я вам написала. Единственное, что вы сделали - раскритиковали, выставили вперед штыки по своему обыкновению. Больше ничего подсказывать не буду. Я вам уже все, что могла написала. Удачи) Не отчаивайтесь!

вот *** и выдало себя, ничего она не знает, автор, не обращайте внимание на дураков, пусть курят дальше.

Гость
#95
Иду Курю

Аня, вы действительно хотите, что бы я сделала за вас вашу работу? Вы даже не попытались проанализировать то, что я вам написала. Единственное, что вы сделали - раскритиковали, выставили вперед штыки по своему обыкновению. Больше ничего подсказывать не буду. Я вам уже все, что могла написала. Удачи) Не отчаивайтесь!

Ахаха))))Подсказчик Великий)))))))

Гость
#96
Аня

Мне 21 год, симпатичная блондинка с серыми глазами, не курю, не употребляю алкоголь, не ругаюсь матом, девственница.кажется, что вокруг только одни наглые невоспитанные, не уважающие девушек, курящие и пьющие парни. подскажите, что делать, где найти подходящего?

Путь у Вас только один: хранить свою девственность до гроба.

НеАня
#97
конь

вот *** и выдало себя, ничего она не знает, автор, не обращайте внимание на дураков, пусть курят дальше.

Да уж, ничего нового.

НеАня
#98
Гость

Путь у Вас только один: хранить свою девственность до гроба.

Нет, я срочно побегу тр*хаться со всеми подряд)

Девственность это не болезнь, жить не мешает.

Андрей
#99

Может вы не в тех кругах общаетесь?

Кстати у меня такая же проблема. Не пью, не курю, матом не ругаюсь, но не девственник. А вокруг одни матершинници, курильщици, пьют как лошади, мат перемат. Семью заводить никто не хочет. А я то детей хочу иметь!

НеАня
#100
Андрей

Может вы не в тех кругах общаетесь?

Кстати у меня такая же проблема. Не пью, не курю, матом не ругаюсь, но не девственник. А вокруг одни матершинници, курильщици, пьют как лошади, мат перемат. Семью заводить никто не хочет. А я то детей хочу иметь!

Может быть.