Гость
Статьи
Ну не могу я …

Ну не могу я встречаться не с "ровней", как бы себя не заставляла..Реальная проблема

Сразу начну с себя: 27 лет, объективно красивая девушка, очень ухаживаю за собой и т.д. Есть своя квартира(Mосква), машины нет. Зарплата 80т., содержу себя сама. Знаю два иностранных языка, много где …

Каролина
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дубинушка
#101
КаБэТэ

Да не тараканы. А нежелание себя хоть на йоту сломать. Иногда надо себя заставлять - если вы и правда хотите замуж. Но вы не хотите. Я совершенно не хочу вас обидеть, просто каждый день вижу в реале девушку ровно с такими же заморочками

Ты мужик?

Гость
#102
Гость

ГостьКудряшка ЮНе смотрели "Москва слезам не верит"?

Классика.



Там есть момент, когда Георгий, Катерина и ее дочь, на пикнике, Георгий сказал Катерине ЗОЛОТЫЕ СЛОВА:

" Все таки в семье, мужчина должен быть выше по положению. Если у жены больше зарплата или она выше по должности-это уже не семья."

Вот согласна на все пятьсот.



По вашему, автор (да и себя тоже имею в виду) должны с кем семью создавать сейчас?? С Слесарем сан техником? Сисадмином? Продавцом гаджетов?Ну пусть создаст семью с миллионером. Боня, Водонаева, Ирина Шейк, Наталья Водянова же нашли себе миллионера, ну так и вы найдите. Тем более по вашему описанию вы не хуже их - и красивые и умные. В чем проблема то?

проблема в том что богатых мало, а нищих много.

но нищие не нужны

Ну будьте тогда в гордом одиночестве. Никакой проблемы не вижу.

КаБэТэ
#103
Дубинушка

Ты мужик?

Не более, чем ты

Гость
#104

83. | 23.11.2013, 20:42:39 [3379552541]

если я учусь в сша, просто студентка, не работаю, последний курс, собираюсь обратно в Россию летом, кто моя ровня? напишите. мне 23, парня нет.

Не хватает данных. Насколько платно Вы учитесь в америках? Кто оплачивает Ваше пребывание там? Если богатенькие родители, то российский нищий студент-бюджетник вряд ли будет ровней.

Кудряшка Ю
#105

проблема в том что богатых мало, а нищих много.

но нищие не нужны

Вот зря вы так.

Я, в этой жизни все допускаю.

Может завтра встречу этого нищего))) И влюблюсь наконец без памяти.

Это наркоманы, алкаши, игроки (*** одним словом) типа Алексея Панина))))))

ни кому не нужны.

Гость
#106
КаБэТэ

Кудряшка ЮНу пусть создаст семью с миллионером. Боня, Водонаева, Ирина Шейк, Наталья Водянова же нашли себе миллионера, ну так и вы найдите. Тем более по вашему описанию вы не хуже их - и красивые и умные. В чем проблема то?





)))))

Так и с миллионерами то не сложилось)))))

Вот и получается, что тараканы В НАШИХ с автором головах. Правда?Да не тараканы. А нежелание себя хоть на йоту сломать. Иногда надо себя заставлять - если вы и правда хотите замуж. Но вы не хотите. Я совершенно не хочу вас обидеть, просто каждый день вижу в реале девушку ровно с такими же заморочками

ломать себя ради того чтобы выйти замуж?? ничего тупее не слыхала

Кудряшка Ю
#107
КаБэТэ

Любые, даже по неземной любви отношения, а тем более совместный быт - это уступки. Которые тем сложнее делать, чем ты старше. Мне так кажется

ВОТ!! Вот золотые солва.

Об этом я и писала раньше. Что ВСЕ ВОВРЕМЯ НАДО ДЕЛАТЬ.

И замуж выходить в том числе.

Кудряшка Ю
#108

Вот и получается, что тараканы В НАШИХ с автором головах. Правда?Да не тараканы. А нежелание себя хоть на йоту сломать. Иногда надо себя заставлять - если вы и правда хотите замуж. Но вы не хотите. Я совершенно не хочу вас обидеть, просто каждый день вижу в реале девушку ровно с такими же заморочками.

Я писАла раньше, что ПЫТАЛАСЬ один раз, наступить себе на горло. Подстроиться под человека (уступать, как вы говорите) Меня хватило на 2 месяца.

Гость
#109
Гость

ГостьГостьКудряшка ЮНе смотрели "Москва слезам не верит"?

Классика.



Там есть момент, когда Георгий, Катерина и ее дочь, на пикнике, Георгий сказал Катерине ЗОЛОТЫЕ СЛОВА:

" Все таки в семье, мужчина должен быть выше по положению. Если у жены больше зарплата или она выше по должности-это уже не семья."

Вот согласна на все пятьсот.



По вашему, автор (да и себя тоже имею в виду) должны с кем семью создавать сейчас?? С Слесарем сан техником? Сисадмином? Продавцом гаджетов?Ну пусть создаст семью с миллионером. Боня, Водонаева, Ирина Шейк, Наталья Водянова же нашли себе миллионера, ну так и вы найдите. Тем более по вашему описанию вы не хуже их - и красивые и умные. В чем проблема то?

проблема в том что богатых мало, а нищих много.

но нищие не нужныНу будьте тогда в гордом одиночестве. Никакой проблемы не вижу.

зачем в гордом?)) просто жить одной без всяких нищебродов.

а для общения тэт-а-тэт найти не проблема

Гость
#110
Гость

83. | 23.11.2013, 20:42:39 [3379552541]

если я учусь в сша, просто студентка, не работаю, последний курс, собираюсь обратно в Россию летом, кто моя ровня? напишите. мне 23, парня нет.

оплачивают родители, в Москве свое отдельное жилье, внешность так средняя, рост 170 вес 65, на кого можно рассчитывать в мужья?

Не хватает данных. Насколько платно Вы учитесь в америках? Кто оплачивает Ваше пребывание там? Если богатенькие родители, то российский нищий студент-бюджетник вряд ли будет ровней.

Гость
#111
Кудряшка Ю

проблема в том что богатых мало, а нищих много.

но нищие не нужны







Вот зря вы так.

Я, в этой жизни все допускаю.

Может завтра встречу этого нищего))) И влюблюсь наконец без памяти.

Это наркоманы, алкаши, игроки (*** одним словом) типа Алексея Панина))))))

ни кому не нужны.

если ты допускаешь что можешь влюбиться в нищего, то чем алкаш от него отличается) и в алкаша есть шанс влюбиться - было бы желание)

Кудряшка Ю
#112

если ты допускаешь что можешь влюбиться в нищего, то чем алкаш от него отличается) и в алкаша есть шанс влюбиться - было бы желание)

Т.е я вас правильно поняла? Алкаш и нищий=синонимы??О_О

Дубинушка
#113
КаБэТэ

Не более, чем ты

Сколько тебе лет? И ты замужем?

КаБэТэ
#114
Дубинушка

Сколько тебе лет? И ты замужем?

З4, замужем, детей двое)

Гость
#115
Кудряшка Ю

если ты допускаешь что можешь влюбиться в нищего, то чем алкаш от него отличается) и в алкаша есть шанс влюбиться - было бы желание)





Т.е я вас правильно поняла? Алкаш и нищий=синонимы??О_О

на мой взгляд - да

негатив, невозможность что то изменить ввиду собственной слабости и неудачливости

Кудряшка Ю
#116
Гость

Кудряшка Юесли ты допускаешь что можешь влюбиться в нищего, то чем алкаш от него отличается) и в алкаша есть шанс влюбиться - было бы желание)





Т.е я вас правильно поняла? Алкаш и нищий=синонимы??О_Она мой взгляд - да

негатив, невозможность что то изменить ввиду собственной слабости и неудачливости

Не правы.

Не мало людей ОЧЕНЬ скромно живущих, но не злоупотребляющих алкоголем.

Дубинушка
#117
КаБэТэ

З4, замужем, детей двое)

Ну и как, счастлива?

КаБэТэ
#118
Кудряшка Ю

ГостьКудряшка Юесли ты допускаешь что можешь влюбиться в нищего, то чем алкаш от него отличается) и в алкаша есть шанс влюбиться - было бы желание)





Т.е я вас правильно поняла? Алкаш и нищий=синонимы??О_Она мой взгляд - да

негатив, невозможность что то изменить ввиду собственной слабости и неудачливости



Не правы.

Не мало людей ОЧЕНЬ скромно живущих, но не злоупотребляющих алкоголем.

И напротив, я знаю вполне себе небедных алкоголиков. Они же не боярышник пьют и на скамейках не спят.

#119

Автор, ты уже старая для успешных мущщин.

Essa
#120

А зачем успешному мужчине такой геморрой в виде автора. Будет у него прыщи на носу высматривать или слабости высмеивать. 35 лет одиночества-это не фунт изюма. Любой человек в быту имеет свои особенности. К ним надо подстраиваться. А подстраивалка у автора окаменела уже. Вам или капитана дальнего плаванья надо смотреть, или продолжать быть женщиной-праздником. Это повеселее чем брак. Зачем в своей постели наблюдать храпяще-пердящее существо 24/7 365 дней в году? Если сейчас мужики Вас напрягают, то через полгода готовки яичниц и поиска носков , вообще взбесят.

КаБэТэ
#121
Дубинушка

Ну и как, счастлива?

Слушай, ты к чему спрашиваешь?

Да, счастлива.

Дубинушка
#122
КаБэТэ

Слушай, ты к чему спрашиваешь?

Ну вот чую, что можешь мне сказать что-то важное. Только для меня.

Кудряшка Ю
#123
КаБэТэ

Слушай, ты к чему спрашиваешь?

Да, счастлива.

Нет ну надо же... везуха вам обоим!

жопощница
#124

короче раз вы не можете найти свою ровню и идеал среди мужчин, ищите среди женщин, их больше)

Гость
#125
Кудряшка Ю

ГостьКудряшка Юесли ты допускаешь что можешь влюбиться в нищего, то чем алкаш от него отличается) и в алкаша есть шанс влюбиться - было бы желание)





Т.е я вас правильно поняла? Алкаш и нищий=синонимы??О_Она мой взгляд - да

негатив, невозможность что то изменить ввиду собственной слабости и неудачливости



Не правы.

Не мало людей ОЧЕНЬ скромно живущих, но не злоупотребляющих алкоголем.

только женившись на тебе он перестанет хотеть жить очень скромно и сядет тебе на шею.

и потом я же написала - что между ними общего. А общее между ними есть

Кудряшка Ю
#126
жопощница

короче раз вы не можете найти свою ровню и идеал среди мужчин, ищите среди женщин, их больше)

Ой нет....С ориентацией у меня все жестко)))

Хотя, не редко пытались совратить)))))))

КаБэТэ
#127
Кудряшка Ю

КаБэТэСлушай, ты к чему спрашиваешь?

Да, счастлива.Нет ну надо же... везуха вам обоим!

Поверьте, эта везуха не так просто везуха)

КаБэТэ
#128
Дубинушка

КаБэТэСлушай, ты к чему спрашиваешь?



Ну вот чую, что можешь мне сказать что-то важное. Только для меня.

Давай скажу что ли)

Кудряшка Ю
#129
КаБэТэ

Кудряшка ЮКаБэТэСлушай, ты к чему спрашиваешь?

Да, счастлива.Нет ну надо же... везуха вам обоим!Поверьте, эта везуха не так просто везуха)

Верю конечно.

Гость
#130
Essa

Зачем в своей постели наблюдать храпяще-пердящее существо 24/7 365 дней в году? Если сейчас мужики Вас напрягают, то через полгода готовки яичниц и поиска носков , вообще взбесят.

еесс

Гость
#131

73. | 23.11.2013, 20:38:02 [3379552541]

блин, люди вот как вы знакомитесь? в самолете говорите, я в сша учусь, летаю часто туда сюда, хоть бы раз кто-нибудь из симпатичных мужчин в самолете познакомился со мной или заговорил хотя бы(((

Ха! Во нашли проблему! да начните разговор сама. Я летаю очень часто. И крайне редко не общаюсь с соседями. Ну, общительная я! Люди мне интересны. Я сходу, ещё усаживаясь в кресло,уже спрашиваю куда соседка или сосед летит, следует ли он дальше, как транзитный пассажир или лишь до аэропорта посадки. Из какой они страны.(Мотаюсь -то по всему миру). По ситуации обсуждаем и сервис на разных авиалиниях, транзитные аэропорты, вплоть до того, где wi-fi поймать, где перекусить, люди летают и по бизнесу. и по туризму. тем для обсуждения - навалом.Правда, если вижу, что сосед усталый и предвкушает поспать, я навязываться с болтовнёй не буду. Но чаще люди сами очень охотно поддерживают беседу. Я владею несколькими языками, иногда даже интересно попрактиковаться. Но в основном почти все говорят по-английски. Несколько раз даже на русских нарывалась. Посмеялись, что начали общаться на иностранном.

Дубинушка
#132
КаБэТэ

Давай скажу что ли)

Чего ради выходить замуж?

Гость
#133

для галочки можно замуж сходить чтобы не свербило.

и со спокойной совестью развестись и жить в свое удовольствие

Кудряшка Ю
#134
Гость

для галочки можно замуж сходить чтобы не свербило.

и со спокойной совестью развестись и жить в свое удовольствие

)))))))

Есссссс!!

жопощница
#135
Гость

для галочки можно замуж сходить чтобы не свербило.

и со спокойной совестью развестись и жить в свое удовольствие

блин, тоже такая мысль посещает...

Кудряшка Ю
#136

Повеселело на душе. Спасибо вам дамочки)

Молодцы вы все. Позитивные и оптимистичные.

Шампанское кончилось, глаза слипаются, пойду ка спать, в пустую, холодную постель.

КаБэТэ
#137
Дубинушка

Чего ради выходить замуж?

Я честно скажу: мне ооочень важно жить как-то правильно. Чтобы муж, дети, дом за городом, семейные праздники, традиции. Я из такой семьи сама, и такую хотела. Тем более, вращаясь в очень богемной среде, насмотрелась... Мне нравится быть ЗАмужем. Я не люблю и никогда не любила принимать серьезных решений, нет, я могу, но не хочу. Я жена по характеру.

А для чего другим, я не знаю. Некоторым вообще ни для чего.

Дубинушка
#138
Кудряшка Ю

Шампанское кончилось, глаза слипаются, пойду ка спать, в пустую, холодную постель.

Нагрей феном, я всегда так делаю.

Гость
#139
Горгона Б.

Кудряшка ЮХаааа))

Автор, все тоже самое!! Только мне 35 уже, и я в Питере. Квартира, и зарплата такая же))) Красива, умна(без лишней скромности)

И ОДНА.

Может характер дрянной? Или харизма, как у вареной репы? Что-то же должно быть? Я лично не знаю ни одной у ной и красивой, которые не могут мужика найти. Как говорит моя подруга, которая реально красива и умна : " Как мало времени, и как много мужиков!"

По теме, автор очень недалекая и поверхностная.

+10000000 действительно странно потому что у реально красивых и с более менее нормальным характером всегда куча поклонников...из которых можно выбрать достойного человека!!!!

Кудряшка Ю
#140
Дубинушка

Кудряшка Ю



Шампанское кончилось, глаза слипаются, пойду ка спать, в пустую, холодную постель.

Нагрей феном, я всегда так делаю.

))))))))

Гость
#141
КаБэТэ

Я честно скажу: мне ооочень важно жить как-то правильно. Чтобы муж, дети, дом за городом, семейные праздники, традиции. Я из такой семьи сама, и такую хотела. Тем более, вращаясь в очень богемной среде, насмотрелась... Мне нравится быть ЗАмужем. Я не люблю и никогда не любила принимать серьезных решений, нет, я могу, но не хочу. Я жена по характеру.

А для чего другим, я не знаю. Некоторым вообще ни для чего.

Ой, какая вы прелесть и умница! Честно

Дубинушка
#142
КаБэТэ

Я жена по характеру.

Что значит жена по характеру? Которой нужно мужское плечо?

То есть ты всегда знала что хочешь замуж?

Гость
#143
Кудряшка Ю

Повеселело на душе. Спасибо вам дамочки)

Молодцы вы все. Позитивные и оптимистичные.



Шампанское кончилось, глаза слипаются, пойду ка спать, в пустую, холодную постель.

для секаса то найди уже кого нить.

чтоб по свистку приезжал

КаБэТэ
#144
Дубинушка

Чего ради выходить замуж?

И в дополнение. Я не умею зарабатывать деньги)))))).А муж умеет)

Гость
#145
Весёлый

Автор, ты уже старая для успешных мущщин.

вы успешных видать только по телевизору видели)) не старая она...я вращаюсь среди успешных по работе хоть и моложе автора..но вижу что выбирают разных по возрасту....но заметила 2 критерия выбора у успешных на серьезные отношения: либо ооочень эксклюзивно красивая, либо из богатой семьи....

Гость
#146
Кудряшка Ю

пойду ка спать, в пустую, холодную постель.

а я с котом сплю когда мерзну

хотя у мя муж есть, но я с ним не сплю

Василиса
#147
Гость

ВасилисаГостьВасилисаТема вызвала только улыбку. С такими рассуждениями в 27 лет вы ищете себе ровню? В чем хочется спросить. В умственном развитии или во вкусе к мебели/посуде. Эх, автор, многие тут уже высказались.... Грустно мне за вас да и только(((((((

Очень понравилось выражение - обьективно красивая девушка. Это какой субьект вас так обьективно оценил?)))))

по социальному статусу, что не понятно?

чтобы не приезжий примак и не нищеброд

Да? Пост автора настолько глуп, что я уж не смею подумать о ее социальном статусе, а тем более тех, о ком она мечтает.

Ну да ладно, оскорблять никого не хотела. Но автор явно ку ку. Простите.а по моему это ты ку ку

А, так это вы, автор)))) ну, ну, good luck в поиске))))))))))))))))

Кудряшка Ю
#148

Кудряшка Ю

Повеселело на душе. Спасибо вам дамочки)

Молодцы вы все. Позитивные и оптимистичные.

Шампанское кончилось, глаза слипаются, пойду ка спать, в пустую, холодную постель.

для секаса то найди уже кого нить.

чтоб по свистку приезжал

Ну чтооооо вы, секс был вчера. И отличный))

Сегодня я оторвана от мира. Телефоны отключены... Шампанское, фрукты и ВУМАН! Йоу!!!!!!

КаБэТэ
#149
Дубинушка

КаБэТэЯ жена по характеру.



Что значит жена по характеру? Которой нужно мужское плечо?

То есть ты всегда знала что хочешь замуж?

Ага. Я в 18 даже вышла. Через полгода развелись, дружим до сих пор.

Нет, я очень люблю свою профессию, работу, но "замуж" мне с детства казался каким-то правильным делом)). После развода я погуляла немного (не в смысле бл..дства, а именно погуляла и снова замуж захотела. И вышла. Только уже не только по любви, но и по уму.

Гость
#150
Василиса

ГостьВасилисаГостьВасилисаТема вызвала только улыбку. С такими рассуждениями в 27 лет вы ищете себе ровню? В чем хочется спросить. В умственном развитии или во вкусе к мебели/посуде. Эх, автор, многие тут уже высказались.... Грустно мне за вас да и только(((((((

Очень понравилось выражение - обьективно красивая девушка. Это какой субьект вас так обьективно оценил?)))))

по социальному статусу, что не понятно?

чтобы не приезжий примак и не нищеброд

Да? Пост автора настолько глуп, что я уж не смею подумать о ее социальном статусе, а тем более тех, о ком она мечтает.

Ну да ладно, оскорблять никого не хотела. Но автор явно ку ку. Простите.а по моему это ты ку ку

А, так это вы, автор)))) ну, ну, good luck в поиске))))))))))))))))

нда ты точно ку ку.