Гость
Статьи
Мой далёкий милый …

Мой далёкий милый друг.

Мы познакомились в начале сентября. Учились в одном вузе. Я сейчас на четвертом, он на втором, младше меня на два года. Но дело не в этом. Он смазливый, высокий, кареглазый козерог. Я-русая, симпатичная рыбка. Так вот, где-то со второго месяца нашего знакомства он уделял мне много внимания в универе, часто ко мне подходил, щекотал, обнимал, но потом я узнала, что он уезжает на три года за 9000 км на север. Я была в шоке. Прощания как такового у нас не было, он вел себя странно в последние дни, сначала не выпускал меня в универе, что все шептались и пускали слухи( т. к. Он был здесь парень видный) уже перед отъездом был холодным и грустным. Но все же поцеловал меня и уехал. Я осталась и через день поняла, что по уши влюбилась. Я начала переживать, скучать и все прочее, что свойственно для рыб. Мы переписывались с ним после его отъезда каждый день, всегда первым писал он. Но из-за разных часовых поясов это сложно. Сейчас вот уже не пишет третий день, но и не заходит. Я как школьница переживают и скучаю. Как понять этих козерогов?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#2

Как понять? Как хочешь, так и понимай. Рогов наставит козеРог, тогда поймешь.

За 3 года, дурында, он найдет себе другую дурочку.

Была бы ты нужна, ни на какой Север он не уехал.

Забудь его и другого хахаля найди.

сосущие в терновнике
#3

Да надоела ты ему,ноешь либо и грузишься постоянно((

рыбы еще нуднее козеров.

Сами Меня Знаете
#4

Однажды давно, где-то в Хуанхэ, по склону спускался мудрый Чо-Суй-***. И навстречу ему вышло Страшное Лесное Гомно. И Страшное Лесное Гомно сказало- "Мудрый Чо-Суй-***, я тебя съем!". А Мудрый Чо-Суй-*** ответил- "Нет, Страшное Лесное Гомно, это я тебя съем!". и так они спорили три дня и три ночи, а на четвёртую ночь, мудрый Чо-Суй-*** таки съел Страшное Лесное Гомно. И Добро победило Зло. Но вкус у той победы был странный.

сосущие в терновнике
#5

а самые нудные это девы.

Я дева

сосущие в терновнике
#6
Сами Меня Знаете

Однажды давно, где-то в Хуанхэ, по склону спускался мудрый Чо-Суй-***. И навстречу ему вышло Страшное Лесное Гомно. И Страшное Лесное Гомно сказало- "Мудрый Чо-Суй-***, я тебя съем!". А Мудрый Чо-Суй-*** ответил- "Нет, Страшное Лесное Гомно, это я тебя съем!". и так они спорили три дня и три ночи, а на четвёртую ночь, мудрый Чо-Суй-*** таки съел Страшное Лесное Гомно. И Добро победило Зло. Но вкус у той победы был странный.

Прямо со склона

немного лесного дерьма

мудрый отведал

Гость
#7
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

или турок.

Гость
#8
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

помечтай старпер

Гость
#9

автор. может он тоже влюбился и скучает, ему больни и пойтому ему легче не заходить и не писать :((

Гость
#10

Девушка, казероги для нас слишком тяжеловнстны и приземисты. Растопчат в хлам и постоянный прессинг. Поверьте моему неоднократному опыту!! Если б я могла вернуть время назад никогда больше бы не вписалась в козеров, это единственные мужчины от которых меня тресло после неких ссор и еще неделю восстановления после для обретения душевного комфорта.

каша с маслом
#11
сосущие в терновнике

Прямо со склона

немного лесного дерьма

мудрый отведал

ночью звездною

мудрец врага распробовал

улитки плачут

Сами Меня Знаете
#12
сосущие в терновнике

Прямо со склона

немного лесного дерьма

мудрый отведал

Достойное переосмысление китайской притчи на японский лад. Похвально.

каша с маслом
#13

лучше так:

ночью звездною

мудрец врага распробовал

блюют улитки

Гость
#14

Автор, советую уехать в Турцию. Вы еще не видели турецких мужчин!!!

Надо замуж за турка выходить, потому что только они умеют любить женщину.

Сами Меня Знаете
#15

Мудрец

Гомна

Отведал

Сами Меня Знаете
#16
Гость

Автор, советую уехать в Турцию. Вы еще не видели турецких мужчин!!!

Надо замуж за турка выходить, потому что только они умеют любить женщину.

А они умеют сосать пенис нежно???

Сами Меня Знаете
#17

Сгонять, что-ли, в Турцию...

Гость
#18
Сами Меня Знаете

Сгонять, что-ли, в Турцию...

сгоняй...побыстрее

Гость
#19
Сами Меня Знаете

Сгонять, что-ли, в Турцию...

вам не советую, долго потом попа будет болеть.

Гость
#20
Гость

вам не советую, долго потом попа будет болеть.

ухахахахаха)))

Гость
#21
Гость

сгоняй...побыстрее

побыстрее тока кошки родятся. ему все обдумать надо, с больной попой остаться-это не шутки.

Сами Меня Знаете
#22

Сколько стоит выдрать турка в зад?

Крокодильчик в пальто
#23

Автор, три года - большой срок. Не погружайтесь в эту переписку, в это общение на расстоянии. Хорошего не выйдет( Лучше забыть о нем. Мое мнение.

Сами Меня Знаете
#24

Я слышал, они подставляют свою зад за 25 баксов. И сосут за десятку. Что с них, черножжопых взять.

Гость
#25
Сами Меня Знаете

Сколько стоит выдрать турка в зад?

глупый мальчи, да кто тебе даст. там все по-другому, они драть будут.

Сами Меня Знаете
#26

Как жаль, что я не ***, и не смогу по достоинству оценить их задницы...

Сами Меня Знаете
#27
Гость

глупый мальчи, да кто тебе даст. там все по-другому, они драть будут.

Вы незнакомы с первым принципом философии Смолянского- Трахаю Здесь Я! Так было, и так будет.

летящий конь
#28

Слушай Казаченко!

Гость
#29
Гость

глупый мальчи, да кто тебе даст. там все по-другому, они драть будут.

вот именно.

Гость
#30
Сами Меня Знаете

Вы незнакомы с первым принципом философии Смолянского- Трахаю Здесь Я! Так было, и так будет.

придурок прыщавый

Гостья
#31

Как только слышу о гороскопах, начинает выворачивать, даже тему не дочитала. Выкиньте лохмотья из головы!

Гость
#32
Сами Меня Знаете

Я слышал, они подставляют свою зад за 25 баксов. И сосут за десятку. Что с них, черножжопых взять.

Это они еще доплачивают. Там пидарасов валом, как и у их братушек азеров. Мне на мамбе *** азерботы предлагали свои волосатые срандели)))

Гость
#33

Ненависть к России среди кавказских и восточных кстати возможно как раз от большого числа латентных среди них и неприятии русскими гомиков)

Ирина
#34

козероги хорошие) Поверь, у самой ситуация немного похоже с твоей, ему просто очень тяжело там адаптироваться, представь - новая страна, друзья....А темболее если ты ему была не безразлична и если он вообще серьезный парень, то ему сложно оставлять тебя. НУ или плохой момент - он решил тебя тут оставить, и позажигать с местными девками, а потом приехать как ни в чем не бывало...

Мари "хочу на готовенькое"
#35
Гость

Автор, советую уехать в Турцию. Вы еще не видели турецких мужчин!!!

Надо замуж за турка выходить, потому что только они умеют любить женщину.

Юлька Ю., ты что ли??????

Сами Всё Знаете
#36

Турецкие мудачки как сидели под шконкой, так и будут сидеть. И они это прекрасно знают, что им ничего не светит до скончания века, и оттого так дёшево себя оценивают.

Гость
#37
Сами Всё Знаете

Турецкие мудачки как сидели под шконкой, так и будут сидеть. И они это прекрасно знают, что им ничего не светит до скончания века, и оттого так дёшево себя оценивают.

да узбагойся ты уже, иди вазелин приготовь, а там сами решите кто из вас двоих(троих,четверых) им будет пользоваться

Гость
#38

Прямо со склона

немного лесного дерьма

мудрый отведал

ночью звездною

мудрец врага распробовал

улитки плачут

Мудрый всегда побеждает.

Зло неприятно на вкус.

"Колгейт" вам в помошь! (Привет, подруги!!!)

НЕумная Маша
#39

Завал в делах или инет там отрубился. Для занятого мужчины 3 дня не срок, это вам они вечностью кажутся. Но! В любом случае пока его нет занимайтесь собой, нефиг у компа в ожидании вестей киснуть:)

Автор
#40

Спасибо за ответы) вы ребята крутые, в посте о любви пишете о турецких попках!:)) а уехал он по семейным обстоятельствам и да, ему там действительно сложно адаптироваться( сам писал) и еще, я ему никогда не нылась, а была даже слишком, наверно, холодной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: