Гость
Статьи
девушка 23-24 года

девушка 23-24 года

Привет всем) мне 23 года, симпатичная, жизнерадостная, очень слежу за собой, обожаю свою работу. ЕЩе недавно рассталась с парнем, и для меня это как сбросить груз с плеч. Но!!!!! совершенно не хочу замуж и тем более детей. Я просто пока хочу пожить для себя и заниматься саморазвитием. . Многие одноклассницы уже с детьми, а я ВООБЩЕ пока не хочу.... Мне так нравиться пока жить свободной жизнью. может я не права? может потом поздно будет? что скажите???

Катя)
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будет поздно. Но сильно затягивать не стоит. Лет до 27 можно пожить для себя.

Ирина
#2

Мне 23, я тоже симпатичная, слежу за собой, жизнерадостная, есть работа,которую люблю, и при этом замужем уже 2,5 года, детей нет. Просто не проглядите своего человека))) Мужа своего безмерно люблю, и просто не представляю себя без него)

Мей
#3

Права, или не права решать вам! Каждому свое! Не идите ни у кого на поводу! Живите для себя, если хотите! Но сильно не затягивайте с семьей! Годы летят быстро!

Ирина
#4

Автор, живите так, как считаете нужным для себя. Так, как вам хочется. Главное - себя никогда не обманывайте, не ведитесь на то "чтобы как у всех", К САМОЙ СЕБЕ прислушивайтесь. Не наступайте себе на горло.

Почаще себе напоминайте, что жизнь у вас всего одна. И если вы не проживёте её по своему усмотрению, другой такой возможности у вас не будет. Никогда больше.

Марина
#5

Чем больше вам будет лет, тем меньше будет ВЫБОР. Будут и достойные мужчины, просто, чем вы моложе, тем больше возможностей. В вашем возрасте паниковать рано, как сложится, так сложится, но лет в 25-26 советую более направленно искать жениха, любовь...

Гость
#6
Ирина

Автор, живите так, как считаете нужным для себя. Так, как вам хочется. Главное - себя никогда не обманывайте, не ведитесь на то "чтобы как у всех", К САМОЙ СЕБЕ прислушивайтесь. Не наступайте себе на горло.



Почаще себе напоминайте, что жизнь у вас всего одна. И если вы не проживёте её по своему усмотрению, другой такой возможности у вас не будет. Никогда больше.

Прожить жизнь по своему усмотрению позволено немногим. В основном все живут так как могут в силу своих возможностей, а о чём они мечтают это, зачастую, так и остаётся мечтами.

Гость
#7

Как показывает практика, кто громко заявляет что не хочет замуж, как раз туда больше всего стремится.

Гость
#8

Это ваша жизнь и только вы в праве ей распоряжаться, как вам хочется. А не слушать местный сброд в виде ТП, тролей и "прочего".

гость
#9

не хочешь не выходи замуж,чё за люди-все замужем значит и мне НАДО,а хочешь или нет не важно,лишь бы было как у всех.

Катя)
#10
Гость

Это ваша жизнь и только вы в праве ей распоряжаться, как вам хочется. А не слушать местный сброд в виде ТП, тролей и "прочего".

ну да.... я то я тут наслушалась что после 24 неликвид, так ужаснулась)))))))))))))) кстати подобные высказывания именно на этом форуме только и встречаю

#11

Права. Живи для себя и все.

Акула555
#12

За стеной лежит хабар. Отвечаю за базар!

#13

А вас что, кто-то заставляет?

#14
Акула555

За стеной лежит хабар. Отвечаю за базар!

А артефакты есть какие??

Гость
#15

Соглашусь с 1 гостем. До 27 смело гуляй;) У меня так же было, до 27 я вообще не хотела замуж и детей. А как 27 исполнилось, будто щелкнуло что-то в голове, изменилось кароч, захотелось)

Белка-летяга
#16

Да тут полвумана таких симпатичных, саморазвивающихся и не горящих желанием остепениться. Вливайтесь)

#17

Почему поздно то, если родить хоть в 40 можно?

Гость
#18
Девушка_

Почему поздно то, если родить хоть в 40 можно?

вот именно! а если есть деньги то хоть в 60 можно мамой стать, нанять сурогатную мать или удочерить кого то.

Гость
#19

Мне 22,недавно закончила 4-летние отношения,хотя еще пару месяцев назад собиралась замуж ) И тоже вздохнула с облегчением,нашла работу,занимаюсь тем,чем хочу. Если встречу любимого человека-через пару лет может и выйду замуж,но детей не хочу еще лет 5 точно

Катя)
#20
Гость

Мне 22,недавно закончила 4-летние отношения,хотя еще пару месяцев назад собиралась замуж ) И тоже вздохнула с облегчением,нашла работу,занимаюсь тем,чем хочу. Если встречу любимого человека-через пару лет может и выйду замуж,но детей не хочу еще лет 5 точно

и я вот закончила две недели назад бесперспективные 4-летние отношения, которые в последнеее время ничего кроме нервотрепки не приносили

Гость
#21

Многие одноклассницы уже с детьми, а я ВООБЩЕ пока не хочу.... Мне так нравиться пока жить свободной жизнью. может я не права? может потом поздно будет? что скажите???[/quote]

Да с детьми, многие дети залетные. У каждого свой путь, глупостями не надо заморачиваться...

Гость
#22

Я тоже не хотела замуж, а уж муж мой даже от серьезных отношений бежал как черт от ладана. Познакомились, и вот настигла нас большая и светлая, съехались и поженились очень быстро, любовь зла))) я Вам желаю встретить своего человека, тогда все пойдет совсем по другому, не до рассуждений.

Бейб
#23

А разве замуж и рожают в соответствии с постановлением партии?? Гуляйте и наслаждайтесь свободой) И вообще, как можно жизнь свою без мужа не представлять (выше здесь писали)?? А если муж уйдет или еще чего? Все..смысл жизни сразу пропадет..в петлю..в бутылку?? жесть,.

demotivators.to
#24

мне 30. появились первые морщинки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: