Гость
Статьи
Он наглый, или я не …

Он наглый, или я не права в чем-то?

Встречаюсь с парнем,знакома с его мамой и он с моей,в основном ходит он ко мне,у него редко бываем,но меня напрягает тот момент,что когда он ко мне приходит сразу просит есть,неужели нельзя было поесть дома? Он очень критичен и придирчив во всем,я принесла поесть то что он просил,в итоге сказал что не будет есть,ожидал видно королевского стола..бывает что поесть к вечеру ничего не остается,а он просит,да еще нагло говорит " иди приготовь что ты сидишь",получается так что когда он приходит я даже и не рада особо,так как знаю что сейчас придется крутится возле него а не просто посидеть в обнимку и отдохнуть,причем он сам очень жаден,вчера купил мне сам шоколад и мы съездили к друзьям в гости так он мне выдал:"Я много потратился на тебя,то шоколадка,то на бензин чтоб съездить куда то.."),то ему жарко "открой окно",то холодно,то хочет покурить,то в туалет,любит учить меня как нужно правильно готовить,что он привык класть майонез в картофельное пюре,а я так не делаю мол..меня бесит уже это!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Тимур
#1

Так про шоколадку и бензин непонятно все же, вы "отблагодарили" его или нет?

Так случилось
#2

Не ваш человек!

Анна
#3

Он наглый и жадный. Ищите другого, если вы привлекательны и есть такая возможность. Если же у вас внешность проблемная, то довольствуйтесь тем, что есть: с мамой его познакомьтесь поближе , пусть готовить научит то, что он любит - возможно появится шанс на замужество.

Тимур
#5
Бухие бухи

Вы что хотите услышать? Что парень - свинья и наглец? Да, свинья и наглец. Но кто тогда Вы, раз терпите это?

Да Вам и такой не светит.

Маха
#6

Он что, студент нищий - что шоколадка + бензин нанесли его бюджету невосполнимую потерю? - Так кстати и нужно говорить. Ставить их на место.

Если вы не рады его приходам - прекратите их. Позвони т - говорите - пойдем в кино. дома не охота сидеть. Не хочет в кино? Идите с подругами. Говорит иди готовь - отвечайте - не хочу. Чего вы прогибаетесь то, как будто это последний мужчина на земле? )

Гость
#7

Тимур очередной озлобленный на женщин персонаж ))

Педро
#8

Автор, ваш *** просто окуел, это уже больше, чем наглость....

Forget-Me-Not
#9

Автор, если это не выдумка, Вы вообще нафига с ним общаетесь и приглашаете его домой на свою голову?

Лана
#11

А я кормлю только тем, что сам принес. Ничего - значит будем пить кипяток.

Ира
#12

"то в туалет"

Ему что еще и задницу подтирать надо !? ))

Аника
#13

Шлите его подальше. Представляю, что он будет вытворять позже

Гость
#14

Наглеют, когда им это позволяют. Похоже что ваш друг знает, что вы никуда не денетесь - вот так себя и ведет. Автор, скорее надо это прекращать! Делайте так, как ВЫ хотите и как ВАМ удобно. ибо он изменится, либо пуст идет лесом

Гость
#15
Лана

А я кормлю только тем, что сам принес. Ничего - значит будем пить кипяток.

Помню. помню.= вам чай с заваркой или с сахаром!?

Гость
#16

[quote="Тимур"]Да Вам и такой не светит.[/quote

Ооо мальчик привет-привет!уже тута

Веруня
#17

А что такого особенного в том, что человек хочет есть? Что особенного в том, что ему жарко? И что, он в туалет не должен ходить, что ли?! Я чё-то не поняла проблемы!!! Ты сама-то кто, идеал, что ли?

Гость
#18
Бухие бухи

Поздравляю Вас с успешным пуком в лужу :)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)

Гость
#19
Веруня

А что такого особенного в том, что человек хочет есть? Что особенного в том, что ему жарко? И что, он в туалет не должен ходить, что ли?! Я чё-то не поняла проблемы!!! Ты сама-то кто, идеал, что ли?

Ну а почему бы если идешь в гости не поесть дома? Его дома не кормят? Одно дело пару раз с работы приехал - автор накормила, но я так понимаю это постоянно. Автору зачем надо кормить - если она не хочет готовить (а он же требует именно готовить, причем как то по особенному).

Я вот слабо представляю - пришла я к подруге и говорю - давай поедим, а? Потом еще раз пришла и опять - у тебя поесть что есть? Потом третий раз - а что у тебя на ужин сегодня?

#20

Это нахлебник-захребетник, он не прав

Старая Кукрыникса
#21
Автор

Встречаюсь с парнем,знакома с его мамой и он с моей,в основном ходит он ко мне,у него редко бываем,но меня напрягает тот момент,что когда он ко мне приходит сразу просит есть,неужели нельзя было поесть дома? Он очень критичен и придирчив во всем,я принесла поесть то что он просил,в итоге сказал что не будет есть,ожидал видно королевского стола..бывает что поесть к вечеру ничего не остается,а он просит,да еще нагло говорит " иди приготовь что ты сидишь",получается так что когда он приходит я даже и не рада особо,так как знаю что сейчас придется крутится возле него а не просто посидеть в обнимку и отдохнуть,причем он сам очень жаден,вчера купил мне сам шоколад и мы съездили к друзьям в гости так он мне выдал:"Я много потратился на тебя,то шоколадка,то на бензин чтоб съездить куда то.."),то ему жарко "открой окно",то холодно,то хочет покурить,то в туалет,любит учить меня как нужно правильно готовить,что он привык класть майонез в картофельное пюре,а я так не делаю мол..меня бесит уже это!

И правильно бесит! Приходит, жрёт на шару, еще шоколадками попрекает ...

Старая Кукрыникса
#22
Ира

"то в туалет"



Ему что еще и задницу подтирать надо !? ))

Похоже на то!

Или унитаз сразу после него надо мыть!

Старая Кукрыникса
#23
Ира

"то в туалет"



Ему что еще и задницу подтирать надо !? ))

Похоже на то!

Или унитаз сразу после него надо мыть!

Старая Кукрыникса
#24

Пардон два раза ...

Гость
#25

Майонез в картофельное пюре? Гоните его срочно, даже не связывайтесь - это добром не кончится.

Гость
#26

Хорошо он пристроился-накормят напоят и опу вытрут... автор начинайте уже себя любить а не быть служанкой таким вот нахлебникам и жмотам

#27
Гость

Майонез в картофельное пюре? Гоните его срочно, даже не связывайтесь - это добром не кончится.

тоже об этом подумала, комбикорм какой-то

Лимпопо
#28
Лана

А я кормлю только тем, что сам принес. Ничего - значит будем пить кипяток.

Это не ничего! Такой чай зовётся "белая роза".

Бутердрод
#29

Хм,у меня тоже бывает так,что парень приходит на прогулку или приезжает за мной в универ из дома и начинает ныть: "Я хочу ееесть" через каждые 5 минут. Меня уже это бесить начинает, один раз я ему сказала: "А не проще дома поесть, чем всю прогулку ныть?" Он ненадолго заткнулся. Просто я не понимаю, чего он этим добивается? Чтобы я ему что-то поесть купила или в кафе пригласила? Я, конечно, могу, не нищая, но он же отказывается, типа: "Это парень должен за девушку платить". И продолжает ныть.

По теме. Автор, в след. раз скажите ему, что если не нравится, как вы готовите, пусть сам приготовит, так сказать, "покажет класс", или вообще пусть дома ест и к вам на голодный желудок не суётся. Конечно, нет ничего зазорного, чтобы угостить человека в гостях, но если он настолько наглеет. что превращает вас в служанку в собственном доме-это уже переходит границу дозволенного.

Гость
#30
Гость

Наглеют, когда им это позволяют. Похоже что ваш друг знает, что вы никуда не денетесь - вот так себя и ведет. Автор, скорее надо это прекращать! Делайте так, как ВЫ хотите и как ВАМ удобно. ибо он изменится, либо пуст идет лесом

Правильно, поддерживаю эту точку зрения.

#31

Обождите, если парень из рабоче-крестьянской семьи, то что вы от него хотите-то? Это обычное быдловатое поведение. Вариант нормы.

Гость
#32

А я думал, влюблённые о еде вообще не вспоминают. А тут только "пожрать, поблевать" )))))) Романтика?

Катастрофа
#33

Вы очень правильно задумались о проблеме, потому что у вас она действительно есть. И дело не в том, что человек хочет кушать или просит о чем, то другом, главное то, КАК он это делает. Бывает, человек так попросит а потом еще и так отблагодарит за сделанное, что у тебя самой будет постоянное желание стараться для этого человека. Вот это я и называю отношениями. А "принеси пожрать" - не думаю, что вы этого достойны. И не нужно занижать себе цену, дело не во внешности или чем-то другом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: