Гость
Статьи
опять ушел!!!опять …

опять ушел!!!опять одна

Мне 25, ему 40. Мы любовники уже 7 лет, у него жена и двое детей, я его люблю больше жизни, ничего не прошу взамен...секс фееричный , разговоры по душам, фильмы смотрим, пиццу едим, роллы , иногда остается ночевать, когда он рядом я живу....но сейчас он опять ушел, а я лежу в постели одна, жизнь проходит мимо, все понимаю, что делать??? Помогите!!!!

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перекреститься и постараться забыть. Ему сорок, у него жена и две детей, рано или поздно он уйдет в любом случае. И хорошо, если это случится раньше, чем вам самим стукнет сорок.

Гость
#2

А сём помочь? Скажите, чем?

Гость
#3

Бросайте его на хрен.Если мужик хочет уйти,то уходит сразу.Запомните это как отче наш.А вашего всё устраивает,и он никогда ничего не поменяет.Стройте своё счастье,жизнь одна.Забудете его со временем,даже противно будет от всего,что было с ним связано.

Лира
#4

Вам всего 25-ть не тратьте свое время на нечто мало перспективное.

Веруня
#5

И как помочь, если ты - мазохистка?

Веруня
#6

Я в 25 лет была уже как-то поумнее.

Гость
#7

Так у тебя жизнь пройдет мимо...

А у него все в шоколаде.

Ты дура.

Гость
#8

Поставьте ему условие или остается навсегда с вами или проваливает к жене.

Все. Ваш вопрос будет решен за 3 минуты и его след простынет.

Гость
#9

я тоже хочу чтоб ушёл, а не уходит((

Гость
#10

Нет, он вернется, снова роллы кушать и так будет тебе нервы мотать примерно лет до 37. Потом все таки бросит. Не вздумай тогда его жене ничего говорить. Испортишь только женщине жизнь, тебе это уже не поможет, ему не особо повредит. А ты будешь одна и в 40, ругая себя за прос.. ные годы.

#11

Это потому что он не Ваш муж. Был бы мужем, не так было бы феерично )

Гость
#12
Гость

я тоже хочу чтоб ушёл, а не уходит((

Пару раз поставьте свое условие и отвалит точно. Можно еще каждый раз капать ему на мозг разводись и точка.

Лиса
#13

Ну мужик хорошо устроился ,что еще скажешь.девушка бежать нужно .

Лиса
#14

Хотела что бы ушел,ушел бы.

Гость
#15

женщина в 45 опомнилась, поняла как бесцельно она жизнь потратила. 15 лет с любовником. на праздники всегда одна. и вот уже старость, у нее ни мужа, ни детей. так же хочешь? 25 не 45, но суть одна - ты второй сорт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: