Гость
Статьи
Я ничего не понимаю в …

Я ничего не понимаю в этой жизни

поступла в институт, познакомилась с парнем, стали общаться хорошо, заметила сразу, что он со мной флиртует. через месяц он пригласил меня в кафе попить чай, мы мило посидели, погуляли. он каждый день писал мне первый, делал комплименты, а потом я узнаю, что у него есть девушка...как гром среди ясного неба, с меня сразу спали розовые очки, я поняла, как была слепа, оказывается, это его "манера общения". я дала ему понять, что мне обидно, что он так поступает, на что он ответил, что и не думал ни о чем, думал, что я его "правильно пойму". он говорит, что хочет со мной дружить. именно дружить.при этом продолжает флиртовать, вчера позвал гулять, я отказалась. я просто не понимаю его логики...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бывает дружбы между м и ж...увы

гость
#2

чем дальше в лес-тем толще партизаны.

Гость
#3

ахаха

Игорь
#4

Я тоже так себя веду есть несколько очень близких подруг, мне с девушками общаться больше нравится и сюрпризы и подарки делаю мне это достовляет удовольствие, все они очень хорошие собеседницы, не всегда же хочется в мужской кампании сидеть. Иногда двоих-троих в гости зову готовлю еду, ужинаем общаемся, пъем чай, курим кальян. И никаких запасных вариантов, за пять лет такой жизни один раз переспал с подругой (до сих пор не уверен стоило ли, тогда я был свободен, она сказала не парится) О моей личной жизни они почти все знают. Как к этому девушка относилась сами догадываетесь...

Гостья007
#5

Был у меня такой "друг" - потом сказал, что с девушками ему проще общаться. Я тоже думала что флиртует. А это у него манера такая общения, со всеми такой милый и вежливый. Тоже было обидно, я то надеялась что нравлюсь ему...

#6

У меня такой друг тоже был, правда я его серьезно никогда и не воспринимала, поскольку знала про его эдакую манеру.Если парню так комфортно, то пусть так живет.

пани Бася
#7

Примитивная логика, подружит-подружит, глядишь завалит девченку "по дружбе". А че? У него такая манера, он и не думал ни о чем ))

прр
#8
Гостья007

Был у меня такой "друг" - потом сказал, что с девушками ему проще общаться. Я тоже думала что флиртует. А это у него манера такая общения, со всеми такой милый и вежливый. Тоже было обидно, я то надеялась что нравлюсь ему...

Да есть такой тип парней идиотов! Автор не думай даже, он не воспринимает тебя всерьез!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: