Гость
Статьи
Я ничего в этой жизни …

Я ничего в этой жизни не понимаю....

Сразу говорю - это не разводка. Вот скажите, как так? Я вообще не понимаю мужчин. У меня есть парень. Мы вместе год. Он очень хороший, добрый, есть недостатки, но не критично. Симпатичный очень. Все было хорошо. А как то раз мы выпили, он слегка перебрал и начались такие откровения. Я теперь сижу в шоке. Дело вот в чем. 6 лет назад (!!!) Он встречался два года с одной мадам старше на несколько лет и с ребёнком. Она была, мягко сказать, шала..ва. Им манипулировала. Он этого не понимает, но то, что он рассказывал мне, это чистейшая манипуляция с её стороны, психологическая привязка. Она ему изменяла. В итоге ушла от него к какому то богатому чурбану. И с ним живёт теперь. Я даже её фото видела. У неё слегка мужеподобное лицо. Как ***. Но фигура хорошая. Так вот он по сей день по ней оказывается страдает и любит её. И если бы она его позвала, то бросил всех и все и побежал. Я решила, что с ним мне не по пути. Но очень переживаю. Потому что было все великолепно, пока я не узнала, что у него на душе на самом деле. Но переживу. Вопрос в другом. Что это такое??? Столько лет прошло. Он был несколько раз в отношениях. И я в соцсетях видела его бывших девушек. Все симпатяжки. Я сама очень красивая и у меня много поклонников. Поэтому и не переживаю, что останусь одна. Но почему и за что он столько лет её любит и по ней страдает? Мало того, что не супер красотка, намного старше, так ещё и спала хз с кем и с чурбаном живёт. Парень не ***** какое-нибудь. Воспитанный, приличный. Неужели это правда, что любят вот таких распущенных манипуляторш? А красивые, но приличные не цепляют? У меня разрыв шаблона.

Марфушка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужчина любит мужеподобных, то он ***. Полюбит только
ангелоподобную девушку, но он ей нафик не нужен. В итоге, женится
на обычной крыске.

Гость
#2

Просто он вами тоже захотел поманипулировать. Для того все эти сопли из прошлого и рассказываются.

Гость
#3

да это ж пьяный бред всего лишь. он также мог рассказать, что страдает по первой учительнице.

Гость
#4

А что непонятно? Это любовь, которая с годами не ржавеет. А остальные отношения - влюбленность или просто симпатия. Не сидеть же ему одному, если любовь сбежала. То, что обьект его настоящей любви не идеальен, так любовь зла, но это его конкретный случай, а не закономерность. На ее месте могла быть и идеальная, это как кому повезет. А с вами да, всё было хорошо и замечательно, а почему должно было быть плохо? Но любит по настоящему он ее.

Гость
#5
Гость

А что непонятно? Это любовь, которая с годами не ржавеет. А остальные отношения - влюбленность или просто симпатия. Не сидеть же ему одному, если любовь сбежала. То, что обьект его настоящей любви не идеальен, так любовь зла, но это его конкретный случай, а не закономерность. На ее месте могла быть и идеальная, это как кому повезет. А с вами да, всё было хорошо и замечательно, а почему должно было быть плохо? Но любит по настоящему он ее.

Это для бабских романов. В жизни все не так романтично. Чувачек захотел самооценочку автору принизить. Вот и все.

Гость
#6
Гость

Это для бабских романов. В жизни все не так романтично. Чувачек захотел самооценочку автору принизить. Вот и все.

Нафига? Спал с красивой приличной девушкой, теперь дрочит в кулачок. Всё это только для понижения самооценки автора? А смысл? Ему же самому было выгоднее быть с ней, чем без неё. Просто что у трезвого в голове, у пьяного на языке. Помнит он ту и любит.

гость
#7

в который раз убеждаюсь, что к ним надо относиться как к собакам. тогда и любить и помнить до гроба будут

гость
#8

в который раз убеждаюсь, что к ним надо относиться как к собакам. тогда и любить и помнить до гроба будут

Б-ка
#8
Гость

А что непонятно? Это любовь, которая с годами не ржавеет. А остальные отношения - влюбленность или просто симпатия. Не сидеть же ему одному, если любовь сбежала. То, что обьект его настоящей любви не идеальен, так любовь зла, но это его конкретный случай, а не закономерность. На ее месте могла быть и идеальная, это как кому повезет. А с вами да, всё было хорошо и замечательно, а почему должно было быть плохо? Но любит по настоящему он ее.

Ёкарный Бабай! Да прочитайте наконец про отличия любви от влюбленности, сразу отстроится в голове видение ситуации. Ясень Пень, пьяные всхлипывания - это махровая влюбленность, старая любимая игрушка его Внутреннего Ребенка. Если Вас подпоить, интересно, Вы не вспомнили бы чего-нибудь, не помещающееся в голову трезвому человеку? Пусть реже бухает, и к его речам в таком состоянии прислушивайтесь не теми же ушами и мозгами, как к трезвому; это - содержимое пыльных сундуков из темных уголков его психики. Имеет право. Любой имеет право. Голову не выключайте, конечно, но можно расслабиться.

Ива
#9
гость

в который раз убеждаюсь, что к ним надо относиться как к собакам. тогда и любить и помнить до гроба будут

Полностью согласна с Вами. Чем больше их отталкиваешь - тем больше ценят... А мы влюбимся, себе розовых фантазий наделаем, а с нами как с половой тряпкой обращаются.

Марфушка
#10

Он её действительно любит. Это факт. Я просто не понимаю чем она его так намертво зацепила, что через 6 лет и после нескольких продолжительных отношений с молодыми и симпатичными девушками, он все сохнет и страдает по этой мадам? Наверное из за её манипуляций и что она его бросила. Получается правильно говорят, веди себя по свинки с мужчиной и он будет тебя любить и бояться потерять. А хорошего отношения и верности они не ценят. Хоть ты королева красоты, хозяйка хорошая и ***** в постели (но именно с ним). Значит надо тоже учиться манипулировать и ни во что не ставить? Обидно как-то.

Гость
#11
Марфушка

Он её действительно любит. Это факт. Я просто не понимаю чем она его так намертво зацепила, что через 6 лет и после нескольких продолжительных отношений с молодыми и симпатичными девушками, он все сохнет и страдает по этой мадам? Наверное из за её манипуляций и что она его бросила. Получается правильно говорят, веди себя по свинки с мужчиной и он будет тебя любить и бояться потерять. А хорошего отношения и верности они не ценят. Хоть ты королева красоты, хозяйка хорошая и ***** в постели (но именно с ним). Значит надо тоже учиться манипулировать и ни во что не ставить? Обидно как-то.

Тем, что она его бросила, да и не ценила его ни когда, мужчины не ценят хорошего к ним отношения, как и все остальные люди и ваши родители в том числе, не замечали? Чем хуже вы относитесь к людям, тем больше они вас уважают, много пословиц есть на эту тему. А с хорошими девочками скучно и предсказуемо.

Марфушка
#12

Хорошо. Ну вот объясните мне, я не умею. Вот я решила (гипотетически) манипулировать новым парнем. И, договорившись провести вместе все выходные, пропала. Не отвечаю на сообщения и звонки. Как часто делают мужчины))))) потом мне надо появиться. И что говорить? Были дела, не смогла встретиться это понятно. А не отвечала почему????? Не умею я манипулировать)

Гость
#13

Гештальт свербит-больше ничего.

Лара
#14

Я бы не стала слушать про бывших,прекратила бы этот разговор.Он просто не соображает,что нельзя это рассказывать.И вы знаете о ней лишь с его слов,правды не знаете.Сколько встречалась с мужчинами,убедилась,что они и сами не знают,кого любят и чего хотят.Если все хорошо было у вас,с чего вы решили,что он ее любит,а не вас?

Гость
#15

Она давала и даёт ему - эмоции. Не имеет значения внешность, её социальное положение и т.д.

Лара
#16

Да все,кто нас бросил,дают нам эмоции.Он дурак,что вспоминает эту ш.м.а.ру при своей девушке.Я бы в ответ сказала,что его бывшая недалекого ума и внешне не айс и попросила бы прекратить эту тему раз и навсегда.

Марфушка
#17

Сказала. Просто он год молчал, а тут выпил и понесло. Зато я узнала, что у него на сердце. Вы его глаза не видели - как у побитой собаки. Было видно, как он по ней страдает. Потом он извинялся, сказал, что нес бред и не стоит его слушать. Но мне стала ясна картина. Я поняла, что меня он не любит. Просто ему со мной хорошо и не стыдно в обществе появиться. Плюс в сексе все отлично. И мозг не выношу. А любит то он как раз ту, что его ни во что ни ставила. Мне грустно, что вот так наши отношения закончились. Но не могу через себя переступить и с ним остаться. Буду искать того, кто меня именно такую полюбит, а не будет тайно по другой страдать.
Вообще мне стало интересно. Ведь она живёт и думать о нем забыла. Даже не знает, что вот так сильно запала в душу кому то. А может быть и мы все с вами в сердце кого то оставили след и просто не знаем этого? Живём себе, влюбляемся, переживаем, а может быть кто-то тоже считает нас любовью всей жизни?
Я не утешаю себя сейчас. Просто такая мысль в голову пришла. Чисто порассуждать.

Лара
#18

А он-то спокойно вас отпускает?

Марфушка
#19

Он не хочет расставаться. Писал, звонил, много раз извинялся. Но я решила, что хочу быть с человеком, который меня любит, а не бывшую. Мы три дня назад на этой почве поссорились. Сейчас молчит. Но я не буду мириться и ждать от него каких-то действий.

Гость
#20

Нет ! Просто он - тряпка ! И таких вокруг полно. Правильно выбирать мужчин надо.

Лара
#21

Да,я убедилась,что их очень много,тряпок,обидно,да.Они и сами не знают,кого любят.Но меня лично привлекают мягкие по характеру мужчины,хотя и бесить они могут неслабо.Я бы тоже обиделась на такой разговор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: