Гость
Статьи
Квартира и свадьба

Квартира и свадьба

Встречаемся с парнем уже два года, но не живём, оба из разных городов, так вот были совместные планы на будущее и свадьба в том числе. Парень недавно сказал, что хочет купить квартиру, чтобы жить вместе, но соответственно запишет её на себя, а я хотела бы, чтобы мы вместе после свадьбы жили как хозяева, как мне уговорить его повременить с покупкой, ведь так не будет никаких гарантий, что он меня просто не вышвырнет потом?

Лидка
18 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

Зато у него просто банковские гарантии, что ты не начнешь делить его квартиру.

Гость
#2

уговорить на такую сделку вы его сможете только дулом к виску

#3

быть равноценной хозяйкой кв-ры не рубля в нее не вложив желание понятно, но шансов на это немного)))) отзеркальте ситуацию и подумайте вы бы стали сначала выходить замуж а сразу потом покупать кв на свои чтобы муж чувствовал себя лучше))

Гость
#4

Он вас вышвырнет туда,где вы сейчас живете, если будете пытаться кусок его квартиры отхватить. Молодец мужик. Соображает.

Гость
#5
Лидка

ведь так не будет никаких гарантий, что он меня просто не вышвырнет потом?

А он тоже хочет гарантий. Что ты потом не вышвырнешь его. Ибо такая практика у современных женщин - просто писк моды. Так что не пытайся влезть в афедрон без мыла.

Гость
#6

А ты-то что вложишь в эту квартиру?

#7

Так что не пытайся влезть в афедрон без мыла.[/quote]

аха ха!

пани Бася
#8

а интересно, все так боятся, что жена "вышвырнет" его из квартиры. А были реально такие случаи? Ну хоть раз? По-моему - это все бабушкины ( мамкины) страшилки))

Маша
#9

Ну попытайтесь сним "снинуться" даже если ваша доля чуть меньше. Если нормальный согласиться. Вс ебудет хорошо, делить не придется. А, если раздов, с ребенком, вам должна большая доля достаться по справедливости.

Мой муж так с БЖ делил. На словах веделив долю ребенку, раз он с ней остался. Это справедливо

Гость
#10

Ваш текст

Гость
#11

А деньги чьи?

Ишь, хитрая какая. Если ее баблосы, даже не думай, это его собственность. Будешь намекать на совместное владение, мигом окажешься бывшей.

Гость
#12

его баблосы - его хата

Гость
#13

Я бы с таким и связываться не стала. Всю жизнь придётся жить, как на вулкане. Чуть поперёк скажете - выгонит с детьми на улицу. Лучше уж найти бесквартирного и начать вдвоём всё с нуля.

Гость
#14
пани Бася

а интересно, все так боятся, что жена "вышвырнет" его из квартиры. А были реально такие случаи? Ну хоть раз? По-моему - это все бабушкины ( мамкины) страшилки))

Иди на АБФ, почитай, офигей. Всё из первых рук.

Гость
#15

Чуть поперёк скажете

А ты не говори поперёк. Будь хорошей женой - и никто тебя не выгонит.

Теоретик
#17

Чегой-то совсем разучились разводки писать... Это даже не журфак, это вечерняя школа какая-то

Ви-Ви
#18
Лидка

Встречаемся с парнем уже два года, но не живём, оба из разных городов, так вот были совместные планы на будущее и свадьба в том числе. Парень недавно сказал, что хочет купить квартиру, чтобы жить вместе, но соответственно запишет её на себя, а я хотела бы, чтобы мы вместе после свадьбы жили как хозяева, как мне уговорить его повременить с покупкой, ведь так не будет никаких гарантий, что он меня просто не вышвырнет потом?

Охре-неть! а, ты хотела что бы он заработал, или ему родители купили квартиру после брака, а потом ты будешь иметь на квартиру права????? Я немогу, во с+уки пошли наглые!

Гость
#19

Я бы с таким и связываться не стала. Всю жизнь придётся жить, как на вулкане. Чуть поперёк скажете - выгонит с детьми на улицу. Лучше уж найти бесквартирного и начать вдвоём всё с нуля.

да ладно??? а чёйэт здесь так много тем- у него нет квартиры стоит ли выходить замуж???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: