Гость
Статьи
разные религии

разные религии

Встречаюсь с парнем 3 года.он представитель исламской религии.все просо супер,родственники не против.НО..всегда когда приходим к его родственникам просит спрятать крестик на шее.чувствую какой то …

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Там не за что держаться.

Русская Православная церковь получила свое наименование после реформ Никона, который понял, что победить родноверие Русов не удалось, осталось попробовать его ассимилипровать с христианством. Правильное наименование РПЦ МП во внешнем мире ╚Ортодоксальная( Правоверная ) автокефальная церковь византийского толка╩, так мы ее регистрировали в 1488 году.

Гость
#52

А вообще православие - это Йога (Яга- Я-сознание, ГА - движение, развитие). Но сейчас вы это даже не знаете.

Гость
#53

Авторша, где твой патриотизм, я не пойму ? Вот что бабло-то с людьми делает, теперь будет одной чернильницей больше.

Гость
#54
Гость

Я переживаю не за то что он будет навязывать-это я знаю.больше то,что он действительно стесняется меня.моей религии.вот что

Конечно ему не очень- то хочется чтобы его родственники знали что вы православная. Это естественно. Потому что его родители и толпа родственников , как только речь зайдет о браке, все поголовно будут против. А наперекор им он никогда не пойдет.

Родители пока не выступают потому что вы просто секс игрушка для их мальчика. Но как только дело примет серьезный оборот все как один против вас рогом встанут.

Парадокс. Крестика вашего он стесняется, а ахать девушку, у которой на груди этот крестик, для него естественно.

Подумайте над этим.

Гость
#55
Гость

Авторша, где твой патриотизм, я не пойму ? Вот что бабло-то с людьми делает, теперь будет одной чернильницей больше.

Покупают они баблом наших девчонок, портят их и бросают.

Гость
#57
Гость

Покупают они баблом наших девчонок, портят их и бросают.

Дык. В качестве лядей пользуют наших до поры, а чтобы жениться потом всё равно привозят своих.

Гость
#58
_777_

Если Вы думаете что-то серьезное с ним строить, то должны быть готовы принять его веру. Иначе за него замуж не выйти, если речь идет о мусульманах, чтущих свою веру. У них запрещены браки с иноверцами.

Ничего не запрещено! Что за бред. И загс вообще не спрашивает что там какой. Если все согласны-то вперёд.

Гость
#60

нет. не связывайтесь

Гость
#61

Не связывайтесь. Вам УЖЕ доставляют дискомфорт и запрет на собственную веру и собственные взгляды - когда просят "спрятать крестик" рядом с его родственниками. Дальше будет только хуже и страшнее. Большинство традиционных мусульман ценят женщину только в качестве инкубатора и прислуги, и сдерживаются только пока ухаживают, до свадьбы. У них положено: ухаживать нужно красиво, и они это умеют. Потом, когда женщина в их руках - почти все они распоясываются не лучше русских алкашей и садистов. В советские времена было с этим полегче, особенно в городах и больших посёлках, тк партийная идеология сдерживала. У моих старых родственниц, у которых советские мужья-мусульмане - выросшие в городах, образованные, учившиеся в школах с хорошими учителями из хороших ВУЗов - вполне нормальные, адекватные. Сейчас тормоза исчезают и поднимается всё звериное. К тому же образование становится всё хуже, а религия и мифологическое сознание всё наступают. Как в центральной России, так и по окраинам. На окраинах вообще абзац, 15 век - что по образованию, что по суевериям, что по засилью религии и самых диких взглядов. До ведьминых и инквизиторских костров ещё не дошли (хотя чего там - дошли), но книги уже горят. И требования для женщин - кутаться в платки. Не может мужчина, выросший в такой среде, быть нормальным человеком широких взглядов, ценящим ум и образование. Таких среда либо забивает, либо выталкивает (многие хотят уехать в Россию, чтобы им не трахали мозг полудикие, но бесцеремонные родичи, и чтобы учиться в нормальном ВУЗе, за знания, а не за взятки). Если он в этой среде приспособился, значит он плоть от плоти ТАМОШНИЙ.

Гость
#62

Чьи родственники не против?

Даже если его родители не против того, что он вас сейчас таахает, все равно жениться на вас ему никто не позволит. Ему подберут мусульманку- девственницу.

Ляля
#63

А дома 4 жены и куча ребятишек.[/quote]Какие четыре жены. Вы вообще, если в этом все не разбираетесь лучше молчите. На кавказе не принято иметь несколько жен, только одна, только лишь очень религиозные, делающие намаз и т. д. имеют, а так все живут как и все остальные. Да, мы мусульмане, чтим и отмечаем все религиозные праздники, но больше половины не делают намаз, к этому приходят в основном уже, когда старенькими становятся, короче с возрастом. У нас еще остались моральные принципы, воспитание, и все это наши традиции, конечно они неразрывно связано с религией., потому что в она плохого не посоветует, если можно так сказать.Никто и не говорит, что все такие святые, водку не пьют по праздникам или мужчины в ресторанах, все светски живем, но воспитание гораздо выше вашего, это неоспоримо. И никто вас не кадрит, сами в рот заглядываете нашим парням, хоть использованными хотите быть, так себя не уважать. Раз вы себя предлагаете, почему бы не воспользоваться, кому вы нужны, прям охота за вам, ха ха ))

Гость
#64

[яуоте=ъСара Барабуъ]Так христиане же крестик поверх одежды не носят, не принято так. Потому и называется - нательный крест, он висит на теле, а не на одежде. А если он у вас заправлен и видна только цепочка, так какая разница, что на ней висит для окружающих! Если же у вас достаточно большой вырез одежды так, что крестик виден и не спрятать, тогда заморачиваться не стоит, как висит, так и висит. Но очень православные со всеми традициями одежду с декольте не носят, а если вы просто верите, но не настолько религиозны, в том, что крестик виден (не преднамеренно выставлен), беды нет. Может, вам просто приходить в гости к парню при его родных в не настолько открытой одежде?какие христяне? за всех не говорите. ето толко у православных так. у католиков крест напоказ

Гость
#65
Ляля

А дома 4 жены и куча ребятишек.

Какие четыре жены. Вы вообще, если в этом все не разбираетесь лучше молчите. На кавказе не принято иметь несколько жен, только одна, только лишь очень религиозные, делающие намаз и т. д. имеют, а так все живут как и все остальные. Да, мы мусульмане, чтим и отмечаем все религиозные праздники, но больше половины не делают намаз, к этому приходят в основном уже, когда старенькими становятся, короче с возрастом. У нас еще остались моральные принципы, воспитание, и все это наши традиции, конечно они неразрывно связано с религией., потому что в она плохого не посоветует, если можно так сказать.Никто и не говорит, что все такие святые, водку не пьют по праздникам или мужчины в ресторанах, все светски живем, но воспитание гораздо выше вашего, это неоспоримо. И никто вас не кадрит, сами в рот заглядываете нашим парням, хоть использованными хотите быть, так себя не уважать. Раз вы себя предлагаете, почему бы не воспользоваться, кому вы нужны, прям охота за вам, ха ха ))[/яуоте]

хахахахаха, воспитание выше у них, не смешите

Гость
#66

Вот говорят, что мусульмане наших женщин используют, ну почему то редко какой мусульманке в голову придет шалавится ходить с христианином в надежде, что он на ней женится. Наши же лезут сами к нерусским, а потом удивляются, что не женятся на них. Сами виноваты.

Гость
#67

Я конечно все понимаю.ну пожалуйста,не пишите глупости типа сами лезут и трахаются по подъездам.если не можете дать дельный совет-не лезьте.мой парень не такой религиозный.в его семье в платках никто не ходит!!

Муслим
#68

вы не правы. Мусульманин может жениться верующей на христианке или иудейке.

а мусульманка не может выйти замуж ни за кого, кроме как за мусульманина!

вот вам доказательства!

╚Пища людей Писания дозволена вам, а ваша пища дозволена им. Целомудренные женщины из уверовавших и целомудренные жен-щины из числа тех, кому даровано Писание до вас, [дозволены вам для женитьбы], если вы уплатите выкуп за них, если вы целомудрен-ны и не распутничаете и если не хотите их взять наложницами╩ (Ко-ран, 5:5)

Муслим
#69

вы такие смешные)) не религиозный))) тем более о какой редигии идет речь) и кстати религшиозность не по плоткам оценивается. и вообще задумайтесь лучше о смысле жизни... об Исламе

Сонька
#70

Белка-летягаРазводка. Мусульмане признают христианство, как религию, нормально относятся к христианам. Вот к атеистам и язычникам у них предписано очень отрицательное отношение, вплоть до преследования их и применения силы. (Так прописано, по крайней мере)Я живу в Саудовской Аравии. Да, тут лучше сказать, что христианка, чем атеистка.

#71
Сонька

Ну ты понимай что на кресте и оскверняет крест иуда на нем .

#72
Сонька

Сонька я понимаю что ты глупая но иуды мать всех покрыла так что иди гуляй (ш)

Я верю в то что хочу а именно в знания которые закрыты в банке под названием пантеон 301 это даже не религия а форма геноцида и сокращения людей на планете земля .

#73

Автор пепельница бычком ее в морду .

#74

Что касается этноса то надо просто уничтожить всех носатых . это тупиковая ветка которая мешает и уже порядком надоела .

#75

Только спешить не надо они сами убьют друг друга . так что держишь носатых подальше и будит тебе счастье .

#76
888

Если Вы думаете что-то серьезное с ним строить, то должны быть готовы принять его веру. Иначе за него замуж не выйти, если речь идет о мусульманах, чтущих свою веру. У них запрещены браки с иноверцами.

Запрещены браки мусульманских женщин с мужчинами другой веры. Может кто-то уже писал подобное, лень все посты перечитывать.

#77

Автор, не связывайтесь с мусульманином, тем более правоверным. даже если сейчас он хороший и замечательный, как только он станет Вашим законным мужем все резко изменится. У женщин в странах, которые исповедуют ислам, прав очень мало и там к ним относятся, как к расходному материалу. если Ваш молодой человек чтит свои законы и традиции, Вас постигнет та же участь.

#78
Гость

Раз не вытесняют и живут в провославной стране, то кто мешает им принять при женитьбе христианскую веру и детей окрестить?Так не делают они этого.

зачем им христианство принимать? если верить библии, в раю вечный свет и отсутсвие печалей, а в коране - 70 девственниц. выбор-то очевиден :D

#79
Гость

И да.он у меня первый

если он Вас до свадьбы распечатал, то уж не обессудьте, когда через несколько лет он женится на девственнице, да еще и моложе Вас.

#81

Все лучшее стереться обезличивается . Например волос красят брови ... о да губы ) все уродуется и не кто не против .

Дарья
#82
Гость

Встречаюсь с парнем 3 года.он представитель исламской религии.все просо супер,родственники не против.НО..всегда когда приходим к его родственникам просит спрятать крестик на шее.чувствую какой то дискомфорт при этом.не то что бы мне сложно ,а будто меня тыкают этим.как думаете ,стоит ли продолжать отношения раз уже сейчас такое дело?

Дарья
#83

[quote="Дарья"]
Тебе ещё повезло.У меня все наоборот.Он православной религии, а я исламской.
Я уже натворила делов.Б
Так что у тебя ещё не самая страшная ситуация

#84

Вообще мусульмане это не только "***" (Как вы говорите). В нашей стране живут татары, которые сохраняют свою культуру , язык и религию. География надо знать Российской Федерации, а не чурками всех обзывать

Поля
#85

У меня похожая ситуация, но он не настаивает меня принять ислам, а вот на наших детях, как он говорит, это отразится. Подскажите, все-таки правильно будет, если я соглашусь на это? Мне не нравится какими именами он хочет назвать наших детей, не нравится, что дети будут впитывать воспитание 2х религий...Я считаю это не правильно. Нужно выбирать что-то одно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: