Гость
Статьи
Скажите, опытные в …

Скажите, опытные в отношениях, я права?

У меня еще не было отношений, но мне за 25. Влюбленности были, общение по переписке. Мне хочется отношений, но больше как нежности, смущения в начале, когда не понятно, что чувствуешь, вообщем первых этих дней знакомства. И я много очень мечтаю, возможно даже живу надеждой, что встречу любовь.
И стала я задумываться, что такое состояние может быть лучше, чем когда я правда кого-то встречу, появится семья, начнется быт, страсти поулягут, времени может свободного на любовь, секс не будет, усталость, дети, несвобода (понятно, что через пару лет мне может быть очень одиноко от свободы, но все же). И становится грустно(

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
СвоёМнениеИмеющая
#1

Что творится на этом сайте? Почему не банят таких, как первый гость и второй???

Гость
#2

Когда человек хочет узнать прав ли он он спрашивает - кто прав?

Когда хочет чтобы подтвердили ее правоту - права ли я?

Афтор ***.

СвоёМнениеИмеющая
#3
Гость

Когда человек хочет узнать прав ли он он спрашивает - кто прав?

Когда хочет чтобы подтвердили ее правоту - права ли я?

Афтор ***.

Ещё одна неудовлетворённая жизнью, самоутверждающаяся за счёт других

Гость
#4

Автор, вам точно за 25? Мысли подростка, милая, взрослейте и пытайтесь таки разобраться во взрослой жизни, видно, мамина дочь вы, да?

Автор
#5
Гость

Автор, вам точно за 25? Мысли подростка, милая, взрослейте и пытайтесь таки разобраться во взрослой жизни, видно, мамина дочь вы, да?

Наверное) Гость, я просто всегда когда думаю о быте, готовке, дети пока меня совсем раздражают даже, вот и появляются такие мысли(

Хотя я понимаю, что в старости могу очень сожалеть о таком.

Автор
#6

Еще тут форума почитаешь и начинаешь обо всех ужасах думать, о том, какие мужчины могут быть.

Гость
#7

Сказку "Умная Эльза" читали, автор?

Увидела Умная Эльза мотыгу и стала плакать:

≈ Бедная я, несчастная. Выйду я за Ганса замуж.

Будет у нас ребёночек, вырастет он большой, пошлём мы его в погреб за пивом, а на него мотыга свалится и убьёт его.

Это называется "умирать раньше смерти".

basi
#8
Гость

У меня еще не было отношений, но мне за 25. Влюбленности были, общение по переписке. Мне хочется отношений, но больше как нежности, смущения в начале, когда не понятно, что чувствуешь, вообщем первых этих дней знакомства. И я много очень мечтаю, возможно даже живу надеждой, что встречу любовь. И стала я задумываться, что такое состояние может быть лучше, чем когда я правда кого-то встречу, появится семья, начнется быт, страсти поулягут, времени может свободного на любовь, секс не будет, усталость, дети, несвобода (понятно, что через пару лет мне может быть очень одиноко от свободы, но все же). И становится грустно(

Чего знаю не хочу, чего хочу не знаю, вот ваш лейтмотив. И не надо описывать симптомы кризиса среднего возраста, это и так очевидно, знаете ли, если продолжить ваши размышления, то можно прийти только к одному выводу: ЖИТЬ ВООБЩЕ ВРЕДНО. Ну, вот и подумайте на досуге над этим.

куры,разлетелись
#9

25 лет,а она все сидит мечтает.ну-ну

Автор
#10

Я что-то такое встречала, да.

Может у меня невроз? Но вообще в целом да, к таким мыслям все сводится, зачем все (все эти привязанности), если все равно ...

Гость
#11
Автор

Еще тут форума почитаешь и начинаешь обо всех ужасах думать, о том, какие мужчины могут быть.

Посмотришь на тебя и думать не хочется вообще :)

Красота страшная сила, да.

Но когда бабо страховидло, причем тупое - это во сто крат страшнее :)

Автор
#12

12, да к такому же выводу иногда прихожу.

Автор
#13
Гость

Посмотришь на тебя и думать не хочется вообще :)

Красота страшная сила, да.

Но когда бабо страховидло, причем тупое - это во сто крат страшнее :)

Не поняла вас.

Гость
#14
Автор

Не поняла вас.

Корень всех твоих проблем в двух постулатах:

1. Ты некрасивая. Объективно. Грудь уже отвисла, попу съел целлюлит, лишний вес опять же.

2. Ты глупа. Это без комментариев.

Автор
#15

Да и не хочу понимать, не люблю грубых людей. Не нравится тема, в другую зайдите, по душе которая.

Автор
#16

Гость, а вам никто не дает, видимо.

Автор
#17

Да, да, я очень глупа. Если вам так легче.

Гость
#18
Автор

Да, да, я очень глупа. Если вам так легче.

И страшная. Признайся и окончим разговор. Скажи "йохо-хо" дурнушка-Эльза :)

Автор
#19

Да вы что хотите можете думать, то что вас больше возбуждает, так и думайте)

basi
#20
Автор

Да, да, я очень глупа. Если вам так легче.

А чего вы сразу обижаетесь. Человек высказал свое мнение, пускай циничное, и дальше радуется жизни, а не стонет тут. Вам бы тоже цинизма приобрести не помешало бы, это качество, которое позволяет радоваться жизни и находить радости в мелочах. А покуда вы будете философствовать и грезить несбыточным жизнь и пройдет, у вас же у мыслях перед глазами только черная полоса..

basi
#21
СвоёМнениеИмеющая

Что творится на этом сайте? Почему не банят таких, как первый гость и второй???

Потому что они совершенно правы, а то что форма выражения страдает на суть не влияет.

Гость
#22
Автор

Да вы что хотите можете думать, то что вас больше возбуждает, так и думайте)

Вы меня не возбуждаете. На вас у меня падает :(

Страшные женщины не мой фетиш. Как представлю обвисшие сиськи и дряблую попу...

БУЭЭЭЭ

Автор
#23
Гость

Вы меня не возбуждаете. На вас у меня падает :(

Страшные женщины не мой фетиш. Как представлю обвисшие сиськи и дряблую попу...

БУЭЭЭЭ

гость , милый троль, вы чего добиваетесь?) Не на ту нарвались, моего ума не хватит, чтобы понять ваши слова)

Автор
#24
basi

А чего вы сразу обижаетесь. Человек высказал свое мнение, пускай циничное, и дальше радуется жизни, а не стонет тут. Вам бы тоже цинизма приобрести не помешало бы, это качество, которое позволяет радоваться жизни и находить радости в мелочах. А покуда вы будете философствовать и грезить несбыточным жизнь и пройдет, у вас же у мыслях перед глазами только черная полоса..

Так не всегда бывает, а если есть циннизм, так по мне это уже как раз челоывек и не верит в счастье.

Гость
#25
Автор

Не на ту нарвались, моего ума не хватит, чтобы понять ваши слова)

Это не троллинг. Это факт. Вы глупы, если бы не были глупы не было бы и темы. Только полная ду ра может пойти на вуман со своими проблемами, только полная ду ра будет писать разводки на вумане тоже. И вы некрасивы, были бы красивы не было бы у вас ваших проблем и вашей потребности к публичности :)

Автор
#26

Кстати я тему создала не для того, чтобы меня упрекнули в нытье. Это не запрещено -ныть. Тему скорее для того, чтобы мне сказали - нет,автор, вы не правы, у меня двое детей, это такая радость с ними возиться, любовь с каждым годом все сильнее и т.д. Или да, автор, вы правы.

лена
#27

Нет ,не так.когда поулягут страсти, как вы пишите.на смену придет устроенный быт.дети, муж.и вы будете радоваться своим детишкам и мужу. А как приятно планировать иипроводить праздники со своей семьей.

А страсти поулягутся в любом случае ну или перейдут в другое более спокойное русло.вообще у вас с мужем могут появится свои штучки, которые будут вас зажигать сильнее как в первый раз

СвоёМнениеИмеющая
#28
basi

Потому что они совершенно правы, а то что форма выражения страдает на суть не влияет.

То есть надо учиться сосать и это панацея от всех проблем? На этом форуме есть кто-нибудь старше 15 лет???

Автор
#29
Гость

Это не троллинг. Это факт. Вы глупы, если бы не были глупы не было бы и темы. Только полная ду ра может пойти на вуман со своими проблемами, только полная ду ра будет писать разводки на вумане тоже. И вы некрасивы, были бы красивы не было бы у вас ваших проблем и вашей потребности к публичности :)

Чудные выводы, мудрец)

basi
#30
Автор

Так не всегда бывает, а если есть циннизм, так по мне это уже как раз челоывек и не верит в счастье.

А здоровый цинизм - он на то и здоровый, чтобы не тратить время на веру в счастье, а просто быть счастливым.

Автор
#31
лена

Нет ,не так.когда поулягут страсти, как вы пишите.на смену придет устроенный быт.дети, муж.и вы будете радоваться своим детишкам и мужу. А как приятно планировать иипроводить праздники со своей семьей.

А страсти поулягутся в любом случае ну или перейдут в другое более спокойное русло.вообще у вас с мужем могут появится свои штучки, которые будут вас зажигать сильнее как в первый раз

Спасибо, Лена)

Автор
#32

Цини́зм или цини́чность (др.-греч. Kυνισμός) ≈ откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности[1][2], отрицательное, нигилистическое отношение к общепринятым нормам нравственности[3], к официальным догмам господствующей идеологии [4]. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей.

Может быть цинизм здоровым? Мне кажется вы просто что-то свое имеете ввиду - не надумывать проблемы и т.д.

гость
#33

за 25 это сколько,40?

Автор
#34

Нет конечно, меньше

basi
#35
СвоёМнениеИмеющая

То есть надо учиться сосать и это панацея от всех проблем? На этом форуме есть кто-нибудь старше 15 лет???

А вы всегда все советы понимаете буквально? Учиться сосать - это конкретика, а любая конкретика, в любом случае лучше соплей автора. Пусть живет приобретает новые навыки, а не плачется в подушку. Любое действие, применимо к автору, лучше чем бездействие, ей нужна встряска.

Автор
#36

Я кстати не ною, я просто спрашиваю, как оно. Нытье бы по-другому выглядело.

СвоёМнениеИмеющая
#37
basi

А вы всегда все советы понимаете буквально? Учиться сосать - это конкретика, а любая конкретика, в любом случае лучше соплей автора. Пусть живет приобретает новые навыки, а не плачется в подушку. Любое действие, применимо к автору, лучше чем бездействие, ей нужна встряска.

Вот интересно, а что вы на форуме делаете? Люди сюда приходят с проблемами, плачутся, а вы в ответ-"Учись сосать". Вы вообще адекватны?

Гость
#38
СвоёМнениеИмеющая

Вот интересно, а что вы на форуме делаете? Люди сюда приходят с проблемами, плачутся, а вы в ответ-"Учись сосать". Вы вообще адекватны?

А вы сосать умеете?

Гость
#39
Автор

Чудные выводы, мудрец)

Чудные или не чудные. Главное точные. Бывает страшило мудрый, а ты страшило тупое :)

Автор
#40

СвоеМнениеИмеющая, просто иногда человеку надо сказать что-то, чтобы его встрепенуло, тот же упрек в нытье, многие думают, что лучше грубо сказать, да человек одумается, но это не всегда помогает.

Гость
#41

Хватит, автор, мечтать и рассуждать. 25 лет это ,конечно еще не много, но и не мало. Срочно переходите от теории к практике. Все будет так, как вы и думаете. Но это жизнь и ее нужно прожить.

basi
#42

"[quote="Автор"]Цини́зм или цини́чность (др.-греч. Kυνισμός) ? откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности[1][2], отрицательное, нигилистическое отношение к общепринятым нормам нравственности[3], к официальным догмам господствующей идеологии [4]. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей.\n
\n
Может быть цинизм здоровым? Мне кажется вы просто что-то свое имеете ввиду - не надумывать проблемы и т.д.[\/quote]\n
\n
Циник ≈ мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть.\n
\t≈ Амброз Бирс"

Автор
#43

"[quote="Гость"]Это не троллинг. Это факт. Вы глупы, если бы не были глупы не было бы и темы. Только полная ду ра может пойти на вуман со своими проблемами, только полная ду ра будет писать разводки на вумане тоже. И вы некрасивы, были бы красивы не было бы у вас ваших проблем и вашей потребности к публичности :)[\/quote]\n
Давайте переиначим?\n
Вы глупы, если бы не были глупы не зашли бы в глупую тему. Только полный .......может пойти на вуман, только полный..... будет отвечать в разводках на вумане тоже. И вы некрасивы, были бы красивы не было бы у вас ваших проблем и вашей потребности к публичности :) Сейчас бы с девушкой проводили время) и не тратили его на страшилку\n
"

Автор
#44

"[quote="Гость"]Хватит, автор, мечтать и рассуждать. 25 лет это ,конечно еще не много, но и не мало. Срочно переходите от теории к практике. Все будет так, как вы и думаете. Но это жизнь и ее нужно прожить.[\/quote]\n
Почему именно так?"

basi
#45

"[quote="СвоёМнениеИмеющая"]Вот интересно, а что вы на форуме делаете? Люди сюда приходят с проблемами, плачутся, а вы в ответ-"Учись сосать". Вы вообще адекватны?[\/quote]\n
Ну, так ей и советуют, хватит плакаться - займись делом! Если ничем больше заниматься не может, то пусть сосет, а, уж, автор пускай и разбирается сама, что она может и что нет. Надеюсь, что не только сосать.))"

Гость
#46

"[quote="Автор"]Давайте переиначим?\n
Вы глупы, если бы не были глупы не зашли бы в глупую тему. Только полный .......может пойти на вуман, только полный..... будет отвечать в разводках на вумане тоже. И вы некрасивы, были бы красивы не было бы у вас ваших проблем и вашей потребности к публичности :) Сейчас бы с девушкой проводили время) и не тратили его на страшилку[\/quote]\n
Да я глуп. Это же очевидно. Никто бы другой не стал болтать тут с вами :)\n
Какой дурак будет проводить вечера за пустобрёхством с дурнушкой без мозгов? Только полный идиот. Но как это меняет то, что у вас прыщи?"

Автор
#47

"Ведь можно быть одной, тогда никаких детей, быта ничего не будет."

Автор
#48

"[quote="Гость"]АвторДавайте переиначим?\n
Вы глупы, если бы не были глупы не зашли бы в глупую тему. Только полный .......может пойти на вуман, только полный..... будет отвечать в разводках на вумане тоже. И вы некрасивы, были бы красивы не было бы у вас ваших проблем и вашей потребности к публичности :) Сейчас бы с девушкой проводили время) и не тратили его на страшилкуДа я глуп. Это же очевидно. Никто бы другой не стал болтать тут с вами :)\n
Какой дурак будет проводить вечера за пустобрёхством с дурнушкой без мозгов? Только полный идиот. Но как это меняет то, что у вас прыщи?[\/quote]\n
Какая самокритика, слушайте, зачем вам это*"

Автор
#49

"[quote="basi"]АвторЦини́зм или цини́чность (др.-греч. Kυνισμός) ? откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности[1][2], отрицательное, нигилистическое отношение к общепринятым нормам нравственности[3], к официальным догмам господствующей идеологии [4]. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей.\n
\n
Может быть цинизм здоровым? Мне кажется вы просто что-то свое имеете ввиду - не надумывать проблемы и т.д.\n
Циник ? мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть.\n
\t? Амброз Бирс[\/quote]\n
да, верно, верно, розовые очки -плохи. Но вот я их сняла, поняла, что все это есть, что описала я и появились эти дурацкие мысли."

Гость
#50

"[quote="Автор"]Какая самокритика, слушайте, зачем вам это*[\/quote]\n
Что это? Кривозубка ты моя."