Гость
Статьи
кажется нравлюсь

кажется нравлюсь

Познакомились с парнем,немного пообщались в соцсетях. Он мне сильно нравился... но после того,как я заметила,что он отвечает на мои сообщения без особого желания(как мне казалось),пеестала навязываться... через некоторое время он поставил мне лайки под фоткой,написал... и снова перестал общаться... от общих друзей я слышу что хорошего мнени обо мне... но почему он не подает виду??? Недавно опять написал мне, выходит из контакта как только выхожу я... может быть он просто не решается признаться в своих чувствах?!

екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как правило, мужчина, если ему действительно нравится девушка, сделает все чтобы завоевать ее. А Вы просто ищете ему оправдание. Тому что Вы не так уж и сильно ему нравитесь нет оправдания, перестаньте унижаться...

гость
#2

а от куда общие друзья, если вы "немного пообщались в соц сетях", странно.

Гость
#3

А смысл признаваться? Если у девушки нет интереса.

ololo
#4

ВКонтакт головного мозга.

гость
#5

автор, кем вы работаете?

екатерина
#6
гость

а от куда общие друзья, если вы "немного пообщались в соц сетях", странно.

Мы стали общаться в соц сетях после знакомства

екатерина
#7
гость

автор, кем вы работаете?

А какое это имеет значение?:-)

Гость
#8
Livaa

Как правило, мужчина, если ему действительно нравится девушка, сделает все чтобы завоевать ее. А Вы просто ищете ему оправдание. Тому что Вы не так уж и сильно ему нравитесь нет оправдания, перестаньте унижаться...

+1

екатерина
#9
Livaa

Как правило, мужчина, если ему действительно нравится девушка, сделает все чтобы завоевать ее. А Вы просто ищете ему оправдание. Тому что Вы не так уж и сильно ему нравитесь нет

оправдания, перестаньте унижаться...

Спасибо:-)

гость
#10
екатерина

А какое это имеет значение?:-)

Аня, это ты?

екатерина
#11

Нет,меня Катя зовут:-) видимо я не одна такая:-)

Пандус
#12

Мне тоже нравится один парень,но когда он мне пишет,я теряюсь и не знаю как поддержать разговор,что писать дальше. стесняюсь общаться с ним)))так что в вашем случае это может быть банальная стеснительность со стороны парня)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема