Гость
Статьи
Умные парни

Умные парни

Привет девчонки! Года 4 назад познакомилась с парнем. Мы с ним как-то не очень поладили, бесил он меня. Ну вот перестали общаться... И проходит около 3-х лет, и теперь он изменился. Такой мужественный стал,очень симпатичный. Конечно мы уже даже не здороваемся с ним, может он и не помнит меня... фиг знает... НО теперь мне до жути хочется начать с ним общаться снова! Хочется чтобы обратил на меня внимание. Но как покорить сердце очень умного парня? Он правда ООООЧЕНЬ умный ( в школе когда учился во всех городских и республиканских олимпиадах по физике,химии,алгебре выигрывал,в школе все время сидел что-то решал). Мне говорили, что таких парней внешность девушки волнует мало. Им нужно что-то другое... Только вот что? Как мне его заинтересовать? И были ли у вас мужчины такого типа, нравилось ли вам с ними?

Анастасия
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Интересно с умным и находчивым мужчиной, но не с заумным. Заумник вас в такой ступор введёт...

Но в сторону отступления. Умным парням нравятся Добрые, Стервозные и Умные одновременно. Когда научитесь сочетать в себе эти три качества, ваш красавчик будет Ваш.

Гость
#2

Алгебра,физика,химия-это умный))?

Простой задро-ботаник.Я понимаю если бы он мультами ворочил.Нравятся таким всякие,вот только такие как он мало кому нравятся,уж больно душные.

Гость
#3

Женщины могут нравиться просто так - понравилась и всё тут, гормоны может быть, ассоциации эротические вызвала с впечатлениями из детства.

Гость
#4
Гость

Женщины могут нравиться просто так - понравилась и всё тут, гормоны может быть, ассоциации эротические вызвала с впечатлениями из детства.

А если уж понравилась, то мужики придумают какую-нибудь оправдывающую это теорию.

Гость
#5
Гость

Алгебра,физика,химия-это умный))?

Простой задро-ботаник.Я понимаю если бы он мультами ворочил.Нравятся таким всякие,вот только такие как он мало кому нравятся,уж больно душные.

Еще у него есть своя радиостанция (только в нашем городе) Он сам сделал хороший сайт еще когда в школе учился,сам команду набрал и т.д. Также часто снимает мини- фильмы на различные конкурсы и многое другое делает. Алгебру ,физику ,химию в пример привела

Анастасия
#6
Ходячая Катастрофа

Интересно с умным и находчивым мужчиной, но не с заумным. Заумник вас в такой ступор введёт...

Но в сторону отступления. Умным парням нравятся Добрые, Стервозные и Умные одновременно. Когда научитесь сочетать в себе эти три качества, ваш красавчик будет Ваш.

Хм...интересно.. Спасибо за совет)

Гость
#7

у меня умный парень. не ботан бывший, а именно умный. ему нравлюсь я

#8

Я сам считаю себя довольно умным парнем и для вас у меня только хорошие новости:

Во-первых я на 200% уверен что он вас помнит. При чём помнит всё.

Во-вторых нам мужчинам всегда нужно признание. Если со стороны видно что он стал лучше, то ему очень хочется чтобы это заметили. А если это девушка, которая его когда-то недооценивала, то ему будет вдвойне больше хотеться её признания.

Самый подходящий вопрос, я думаю, "Чем занимаешься?"

Гость
#9

Ничего вам не светит с ним. Хотя бы потому, что вы уже сделали свой выбор. А сейчас вами движет желание влиять на мир. Но поймите, если вы будете вместе, он будет бесить вас также как и раньше.

Гость
#10
Балагур

Я сам считаю себя довольно умным парнем и для вас у меня только хорошие новости:



Во-первых я на 200% уверен что он вас помнит. При чём помнит всё.

Во-вторых нам мужчинам всегда нужно признание. Если со стороны видно что он стал лучше, то ему очень хочется чтобы это заметили. А если это девушка, которая его когда-то недооценивала, то ему будет вдвойне больше хотеться её признания.

Самый подходящий вопрос, я думаю, "Чем занимаешься?"

Умный человек никогда не будет тратить время на "признание". Он ведь прекрасно понимает, что никто не может знать его лучше чем он сам. Этим болеют только глупцы.

Извините если обидел.

Гость
#11

Умным нравятся умные. Без лишних телодвижений, если вы понимаете о чём я.

Гость
#12

дурачки не выигрывают республиканских олимпиад по точным дисциплинам.

Если парень когда-то был недооценён или отвергнут девушкой, теперь он, возможно, отвергнет её сам, потому что удары по самолюбию едва ли забываются.

#13

[quote="Гость"]мультами ворочил/quote]

Чем-чем ворочИл?

Анастасия
#14
Гость

дурачки не выигрывают республиканских олимпиад по точным дисциплинам.



Если парень когда-то был недооценён или отвергнут девушкой, теперь он, возможно, отвергнет её сам, потому что удары по самолюбию едва ли забываются.

Мы же с ним даже и не собирались встречаться. Просто познакомились. Никто никого не отвергал

#15
Гость

Умный человек никогда не будет тратить время на "признание". Он ведь прекрасно понимает, что никто не может знать его лучше чем он сам. Этим болеют только глупцы.

Извините если обидел.

Мы ведь не монахи отшельники и если наша ценность не отображается на нашу сексуальную жизнь (я думаю человеку о котором говорит Анастасия около 20), то это однозначно плохо.

Гость
#17
Анастасия

Мы же с ним даже и не собирались встречаться. Просто познакомились. Никто никого не отвергал

автор, а вы стали заметно лучше в чём-то за прошедшие три года?

Гость
#19
Балагур

Гость

Умный человек никогда не будет тратить время на "признание". Он ведь прекрасно понимает, что никто не может знать его лучше чем он сам. Этим болеют только глупцы.

Извините если обидел.

Мы ведь не монахи отшельники и если наша ценность не отображается на нашу сексуальную жизнь (я думаю человеку о котором говорит Анастасия около 20), то это однозначно плохо.

На мой взгляд широко разрекламированная "сексуальная жизнь" довольно примитивный способ потратить жизненную энергию.

Анастасия
#20
Гость

автор, а вы стали заметно лучше в чём-то за прошедшие три года?

Если честно - не знаю! Со стороны наверное лучше видно... Не 10 лет ведь прошло чтобы были какие-то значимые изменения которые я бы смогла заметить сама...

#21
Гость

Гость

На мой взгляд широко разрекламированная "сексуальная жизнь" довольно примитивный способ потратить жизненную энергию.

За то приятный :)

Гость
#22
Балагур

ГостьГость

На мой взгляд широко разрекламированная "сексуальная жизнь" довольно примитивный способ потратить жизненную энергию.

За то приятный :)

Это от того, что человек не познал ничего более захватывающего.

Гость
#23
Анастасия

Если честно - не знаю! Со стороны наверное лучше видно... Не 10 лет ведь прошло чтобы были какие-то значимые изменения которые я бы смогла заметить сама...

но с ним ведь это произошло - стал симпатичным и мужественным...

Гость
#24
Гость

БалагурГостьГость

На мой взгляд широко разрекламированная "сексуальная жизнь" довольно примитивный способ потратить жизненную энергию.

За то приятный :)Это от того, что человек не познал ничего более

захватывающего.

если секс уже захватывал, то, как минимум, есть с чем сравнивать..

Анастасия
#25
Гость

но с ним ведь это произошло - стал симпатичным и мужественным...

Ну наверно я тоже изменилась. Но я ведь вижу себя каждый день в зеркале,и для меня изменения незаметны.

Гость
#26

Автор, познакомь меня с ним поближе...

Прохожий
#27
Балагур

Я сам считаю себя довольно умным парнем

А кто-нибудь еще, простите, это мнение разделяет?

Гость
#28

А мой опыт общения с "умными парнями" показывает, что ищется как раз не самая умная девушка, зато красивая и компанейская, в совершенстве владеющая искусством флирта.

Примеры: 1) Мальчик, в 15 лет закончивший школу и поступивший на финансы в МГИМО на бюджет, сейчас работает начальником отдела в банке

2) Мальчик, выучившийся во Франции на техническую специальность, работает в Париже во французской компании.

3) Мальчик, владеющий двумя языками на продвинутом уровне, пишет стихи и пьесы на немецком, закончил один из престижных вузов

Они разные и разного возраста, а типаж требуемой девушки как раз такой, как я описала...

Клопег
#29

6лять, возьми и замути, что за мо3гое6ство?Зачем спрашивать какие нравятся, ты что, в силах себя изменить?Или попритворяться какой надо, женить на себе а потом стать собой и развестись с двумя прицепами это оxzенный вариант?Будь собой, а понравишься или нет - мы же правоверные, все в руках Аллаха!

Клопег
#30
Гость

А мой опыт общения с "умными парнями" показывает, что ищется как раз не самая умная девушка, зато красивая и компанейская, в совершенстве владеющая искусством флирта.

Примеры: 1) Мальчик, в 15 лет закончивший школу и поступивший на финансы в МГИМО на бюджет, сейчас работает начальником отдела в банке

2) Мальчик, выучившийся во Франции на техническую специальность, работает в Париже во французской компании.

3) Мальчик, владеющий двумя языками на продвинутом уровне, пишет стихи и пьесы на немецком, закончил один из престижных вузов

Они разные и разного возраста, а типаж требуемой девушки как раз такой, как я описала...

Что за овно, какого болта они для тебя мальчики?Откуда подобное неуважение, ты королева англии, или хотя бы зимбабве?

BlackHealer
#31

Не задавайся лишними вопросами - нарвишься, значит нравишься, нет - значит нет - и все тут

BlackHealer
#32

Просто сделай так, чтобы соседи вызвали полицию, а тебя через силу загнали в бобик! Да Да Да, Ой Ой Ой!

Гость
#33

Можешь попросить помощи что-то объяснить, что сама типа не понимаешь, по учебе там, в чем он разбирается. Ну и поболтать, о любимых книгах там, фильмы обсудить. Но если вы, девушка, совсем тупая, то не заинтересуется однозначно. Если умная или хотя бы по-женски мудрая, то шанс есть.

Дианка
#34
Ходячая Катастрофа

Интересно с умным и находчивым мужчиной, но не с заумным. Заумник вас в такой ступор введёт...
Но в сторону отступления. Умным парням нравятся Добрые, Стервозные и Умные одновременно. Когда научитесь сочетать в себе эти три качества, ваш красавчик будет Ваш.

Что за бред? Как можно сочетать доброту и стервозность?!

Гость
#35

Внешность не главное. Красивых людей много. Важнее какой человек. Например, ты заходишь на страницу в соцсеть, там только ее фотографии и репосты. Если нет собственных коментариев, не интересно. Если о влюбиться, то прямо сейчас, в девушку с которрй полночи обменивались стихами. У нее прекрасный вкус на поэзию. Потом оказалось, она читала одного из моих любимых авторов, которого мало кто знает. У нас похожие взгляды и вкусы. Она умеет фразу с двойным смыслом и она никогда не улыбается на фотографиях. В итоге, я неожиданно для себя влюбился, она стала для меня самой красивой.

Гость
#34

Умному парню девушка не нужна - он понимает всю прелесть одиночества

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: