Гость
Статьи
Не знаю кого выбрать((

Не знаю кого выбрать((

Девочки добрый вечер. Хотелось бы узнать ваше мнение.
У меня такая ситуация...
Я встречаюсь с молодым человеком уже 5 лет. 3 месяца назад я приехала с Америки. Там у меня был роман с мужчиной, влюбились друг в друга по уши. С ним мы встречались почти 2 месяца. Недавно он предложил выйти за него замуж и переехать к нему. Я не знаю что делать - уехать и бросить своего мч или остаться. Проблема в том, что с моим парнем у нас нет ни страсти, ни нормального секса, скорее он меня любит, а я разрешаю. А с американцем все не так, мы как родственные души. Все вокруг говорят, чтобы не бросала его, потому что таких как он - мало. Помогите, я совсем запуталась((

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТВОЙ МИЛЫЙ ЗА 5 ЛЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЛАЛ?

Гость
#2

ТВОЙ МИЛЫЙ ЗА 5 ЛЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЛАЛ?

вот вот русские мужики они тебя будут пользовать а потом изменять и детей побросает нафиг сдался если тот замуж зовет? ты хочешь чтоб твои дети росли в России а не в США?

Гость
#3

Решила родину на _yй променять ? Тьфу

Гость
#4

странный тип, 2 месяца отношений и замуж зовет. обычно американцы в гб живут годами. что-то тут нечисто

Гость
#5

Мужиков не слушай, автор! Пять лет ждала от своего, а этот сразу жениться предлагает - соглашайся и не думай даже.

Гость
#6
Гость

странный тип, 2 месяца отношений и замуж зовет. обычно американцы в гб живут годами. что-то тут нечисто

В разных районах по разному. Как и в России, хотя у нас преобладает потребительство женщин((

Макс
#7

Я хоть и девочка, но отпишусь...

Гость
#8

будешь раьотать в америке бесправной домработницей и детей он в 2 счета отберет, а автора в россию с голой зопой отправит

Мария
#9

Секс и страсть пройдет...выбирай того с кем тебе лучше

Макс
#10

А!!! сказать то че! мириканса выбирай.

Макс
#11

P.S. Кого хочешь - того и выбирай, в смысле секса - так честнее, мы только в этом и меряемся.

Алёнка
#12

Америкоса выбирай!

Туда по статусу невесты можешь приехать. За очень короткий срок могут гринкарту дать, а там уже нормальную работу найдешь.

За 5 лет не делал предложения и не сделает. Считай, зря выкинула время. А сейчас не будь дурой, выбирай американца.

Я3ВА
#13

Очччень сложный выбор!

spravedlivaya
#14

выбираешь америкоса, валишь из страны делаешь гражданство, детей тока не делай. Раскручиваешь его на все что нужно. Устраиваешься там. Этому который крутит тобой 5 лет, говоришь, что еду зарабатывать, а не замуж выходить. А этот вариант пусть сидит, может он еще миллионером станет, хотя вряд ли. Над держать их в напряжении пусть не расслабляться))

Гость
#15

действительно, почему старый мч до сих пор предложение не сделал???.......если в Америке у вас не будет проблем с работой, я бы на вашем месте уехала.....лучше жить пару лет в любви и страсти, чем всю жизнь - без нее, но стабильно....скукотища...

Пресвятой мизантроп Александр.
#16
Ольга

приехала с Америки

Дальше не читал.

Катя
#17

тоже 5 и 3 встречалась
я украинка
познакомилась в интернете с русским- приехал, забрал меня и через пару месяцев поженились

Гость
#18

ТВОЙ МИЛЫЙ ЗА 5 ЛЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЛАЛ?

судя по всему - нет, и правильно, что тне сделал. нафиг ему такая?

ира
#19

автор вы еще на теме?? у меня похожая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: