Гость
Статьи
Детское автокресло, …

Детское автокресло, муж....любовница??

Ребенку почти год, все это время автокресло мы никогда не вытаскивали из машины после поездок. Но примерно полмесяца назад муж стал возмущаться, зачем оно там стоит когда ребенок дома, оно мне не нужно, когда я еду на работу, вдруг кого-то придется подвезти и тд. А позавчера, когда пристегивала ребенка, кресло покосилось и на дне виднелся кусок грязи. Неужели муж развлекается в машине с любовницей, а кресло выносит на улицу. Всю трясет от злости. Или я себя накручиваю. Что делать???

В недоумении
116 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

А нельзя просто у мужа для начала спросить, почему кресло грязное?

Мы свое в багажнике храним, когда переобувались, кресло на землю поставили.

В недоумении
#2
Катя

А нельзя просто у мужа для начала спросить, почему кресло грязное?

Мы свое в багажнике храним, когда переобувались, кресло на землю поставили.

мы его вообще никогда не трогаем, вопрос даже не в этом, а в том, что совсем недавно муж стал настаивать на том, чтобы после поездки мы заносили кресло в квартиру, и на работу утром он должен ехать без него, были даже ссоры. я просто не понимаю зачем? в доме и так полно всего, и ходунки, и манеж, и шезлонг, и столик и игрушки, зачем еще кресло заносить?

Гость
#3

О, а у моего любимого мужчины тоже детское кресло, и меня оно ужасно бесит. Еду с ним в машине, и это кресло как напоминание о том, что у него уже другая семья(((

анонимэ
#4
Гость

О, а у моего любимого мужчины тоже детское кресло, и меня оно ужасно бесит. Еду с ним в машине, и это кресло как напоминание о том, что у него уже другая семья(((

так строй свою семью. Кули то в чужой машине катаешься.

Гость
#5
анонимэ

так строй свою семью. Кули то в чужой машине катаешься.

Работаем вместе, живем рядом, он предлагает подкинуть до дома, а я не могу отказаться, т.к. очень его люблю.

плАхая
#6
анонимэ

так строй свою семью. Кули то в чужой машине катаешься.

она видимо и строит

потом муж кресло домой пытается занести

чтоб не травмировать психику гостю

В недоумении
#7
Гость

О, а у моего любимого мужчины тоже детское кресло, и меня оно ужасно бесит. Еду с ним в машине, и это кресло как напоминание о том, что у него уже другая семья(((

ну вот я тоже думаю, что по такой причине он и стал наезжать на меня с тим креслом...своего то любимого не пробовали найти, и потом своему ребенку кресло покупать?

Гость
#8

Да меня бы тоже насторожил тот момент когда кресло предлагается убрать чисто по причине "мне надо кого-то там возить". Автор, ведь у вашего мужа есть видеорегистратор? Не проблема по-моему взять вечерком как-нибудь и глянуть записи "за день" там даже со звуком есть и весь маршрут вашего благоверного куда и с кем он там ездит. Даже предложите вместе его просмотреть но только внезапно так предложите. Реакцию снимайте же сразу, скорее всего будет ор "ты мне не доверяешь, проверяешь и пр". Вот вам и ответ. Только потом не обессудьте что узнаете инфу с которой не будете знать что делать. Поэтому мой вам совет, хотите знать - копайте, не хотите даже не начинайте.

Гость
#9

Скакжите, пусть не мучается с креслом, а ш..ву свою тр..т на заднем сидении.посмотрите реакцию.

Гость
#11
Гость

Да меня бы тоже насторожил тот момент когда кресло предлагается убрать чисто по причине "мне надо кого-то там возить". Автор, ведь у вашего мужа есть видеорегистратор? Не проблема по-моему взять вечерком как-нибудь и глянуть записи "за день" там даже со звуком есть и весь маршрут вашего благоверного куда и с кем он там ездит. Даже предложите вместе его просмотреть но только внезапно так предложите. Реакцию снимайте же сразу, скорее всего будет ор "ты мне не доверяешь, проверяешь и пр". Вот вам и ответ. Только потом не обессудьте что узнаете инфу с которой не будете знать что делать. Поэтому мой вам совет, хотите знать - копайте, не хотите даже не начинайте.

А еще лучше -диктофон на 12 часов под сидение.

Гость
#12
В недоумении

ну вот я тоже думаю, что по такой причине он и стал наезжать на меня с тим креслом...своего то любимого не пробовали найти, и потом своему ребенку кресло покупать?

Да вы что хоть, мужчинам плевать, что думает любовница о детских креслах. Хотя я сама никогда любовницей не была, так что откуда мне знать.

Свою семью строить пробовала, он сделал так, чтобы я ушла от мужа, а потом женился на другой. А для меня после него больше не существует других мужчин. Надеюсь, что скоро пройдет.

В недоумении
#13
Гость

Да меня бы тоже насторожил тот момент когда кресло предлагается убрать чисто по причине "мне надо кого-то там возить". Автор, ведь у вашего мужа есть видеорегистратор? Не проблема по-моему взять вечерком как-нибудь и глянуть записи "за день" там даже со звуком есть и весь маршрут вашего благоверного куда и с кем он там ездит. Даже предложите вместе его просмотреть но только внезапно так предложите. Реакцию снимайте же сразу, скорее всего будет ор "ты мне не доверяешь, проверяешь и пр". Вот вам и ответ. Только потом не обессудьте что узнаете инфу с которой не будете знать что делать. Поэтому мой вам совет, хотите знать - копайте, не хотите даже не начинайте.

Спасибо, идея хорошая...воспользуюсь советом, готова к любой правде, так как не хочу чтобы из меня дуру делали

Гость
#14
Гость

Работаем вместе, живем рядом, он предлагает подкинуть до дома, а я не могу отказаться, т.к. очень его люблю.

Не "я не могу отказаться", а "я не хочу отказаться". Это разные понятия, и вы именно не хотите, вам нравится мучится от неразделенной безответной "любви". Хотя на самом деле у вас просто скучная жизнь(или вам так кажется), а эмоции дают ощущения, что у вас такие бури кипят. Можно поныть, мол, какая я несчастная, я так его люблю, а у него семья..Всегда есть о ком и о чем подумать, всегда можно найти причину грусти. В общем, заканчивайте с этим. Конечно, вы это не признаете. Просто это настолько бесполезно, вместо того, что бы строить свою жизнь, вы живете выдуманной.

анонимэ
#15
В недоумении

Спасибо, идея хорошая...воспользуюсь советом, готова к любой правде, так как не хочу чтобы из меня дуру делали

все тайное становится явным (сократ)..В нежданчик так

В недоумении
#16
Гость

Да вы что хоть, мужчинам плевать, что думает любовница о детских креслах. Хотя я сама никогда любовницей не была, так что откуда мне знать.

Свою семью строить пробовала, он сделал так, чтобы я ушла от мужа, а потом женился на другой. А для меня после него больше не существует других мужчин. Надеюсь, что скоро пройдет.

может что думает конечно и плевать, а вото то что приличное место оно занимает это факт. у нас удобная люлька а рядом прикрепляется еще что то типа мобиля

Awfully Nice
#17

Если вы подозреваете мужа в измене это другой вопрос, но вы должны понять что машина для мужчины это его территория, так сказать святое место), где он может чувствовать себя хозяином, ведь в квартире наверняка вы хозяйка. Поэтому дайте ему возможность командовать хотя-бы в машине) и не нужно себя накручивать.

Гость
#18
Гость

Не "я не могу отказаться", а "я не хочу отказаться". Это разные понятия, и вы именно не хотите, вам нравится мучится от неразделенной безответной "любви". Хотя на самом деле у вас просто скучная жизнь(или вам так кажется), а эмоции дают ощущения, что у вас такие бури кипят. Можно поныть, мол, какая я несчастная, я так его люблю, а у него семья..Всегда есть о ком и о чем подумать, всегда можно найти причину грусти. В общем, заканчивайте с этим. Конечно, вы это не признаете. Просто это настолько бесполезно, вместо того, что бы строить свою жизнь, вы живете выдуманной.

Нет, я не страдаю, потому что головой все понимаю. Я радуюсь просто тому, что могу видеть своего любимого человека хоть 15 минут в день, ничего не жду и ни на что не надеюсь. С женой его в прекрасных отношениях, она, стерва, конечно, но это его выбор. А я обязательно встречу однажды человека, с которым все получится.

В недоумении
#19
Awfully Nice

Если вы подозреваете мужа в измене это другой вопрос, но вы должны понять что машина для мужчины это его территория, так сказать святое место), где он может чувствовать себя хозяином, ведь в квартире наверняка вы хозяйка. Поэтому дайте ему возможность командовать хотя-бы в машине) и не нужно себя накручивать.

то есть 11 месяцев кресло его не напрягало .а на 12 меясц стало мешать?? если бы он это заявил с рождения дочки и объяснил так и так, моя территория, то я бы слова не сказала даже

Гость
#20
В недоумении

то есть 11 месяцев кресло его не напрягало .а на 12 меясц стало мешать?? если бы он это заявил с рождения дочки и объяснил так и так, моя территория, то я бы слова не сказала даже

Вот у моего начальника похожая ситуация: жена бесится, что он постоянно убирает кресло, а ему нужно иногда захватить с работы несколько человек, т.к. день ненормирован, общественный транспорт перестает ходить.

Гость
#21

Автор, я так своего бывшего мужа на измене спалила, тоже стал прятать детское кресло. Хотя ранее за ним такое не замечала. Поставила незаметно, спрятала видео-регистратор, мне помогли на сервисе его правильно подключить, это была общая машина и мы пользовались машиной вдвоем.

Гость
#22
Гость

Вот у моего начальника похожая ситуация: жена бесится, что он постоянно убирает кресло, а ему нужно иногда захватить с работы несколько человек, т.к. день ненормирован, общественный транспорт перестает ходить.

кресло в багажник за полминуты перемещается

В недоумении
#23
Гость

Вот у моего начальника похожая ситуация: жена бесится, что он постоянно убирает кресло, а ему нужно иногда захватить с работы несколько человек, т.к. день ненормирован, общественный транспорт перестает ходить.

насколько я знаю у всех коллег его есть машины, и что он весь офис подвозит, как минимум трое могут сесть в машину, но явно столько человек он не станет развозить по домам

анонимэ
#24

тьфу , какие мужики противные. Изменщики. походу им мозг только к *** подключили, а к голове забыли подключить.

гага
#25

Не чисто тут дело. У нас два кресла в машине, стоят там всегда. Если кого-то надо подвезти, то кресла помещаются в багажник. Вообще проблемы не вижу. Возможно ваш муж просто хочет немного "помажорить", ну типа " я такой молодой, спортивный, сексуальный", громкая музыка в машине, взгляды на проходящих/проезжающих мимо девушек. А детское кресло ему имидж так сказать портит. Вот и настаивает на том, чтобы его убрать

Лира
#26
Гость

кресло в багажник за полминуты перемещается

Может там багажник не такой, чтоб кресло влезло

Гость
#27

Все мужики изменяют ВСЕ! Вы такие блин наивные

В недоумении
#28
Гость

Все мужики изменяют ВСЕ! Вы такие блин наивные

Может и так, только есть, кто терпит, закрывает глаза, живет ради ребенка и тд, я не из таких. Если только это так собираю нму чемоданчик и до свидания

сос-е в терновнике
#29
Лира

Может там багажник не такой, чтоб кресло влезло

Что ж у него там за тачелло микрописечное?

нисан микро или деу матиз?

Awfully Nice
#30
В недоумении

то есть 11 месяцев кресло его не напрягало .а на 12 меясц стало мешать?? если бы он это заявил с рождения дочки и объяснил так и так, моя территория, то я бы слова не сказала даже

Ну тогда ведь ребёнок только появился, ему не до кресла было, а сейчас решил убирать что тут такого? Вам сейчас тут "доброжелатели" такого напишут))

сос-е в терновнике
#31
Гость

О, а у моего любимого мужчины тоже детское кресло, и меня оно ужасно бесит. Еду с ним в машине, и это кресло как напоминание о том, что у него уже другая семья(((

Ну вот бабища какая-нибудь и запилила его,чтоб кресло убрал,а то оно ей адские моральные муки доставляет,при сексе как взглянет на кресло так и фсе...сразу в слезы,вечер в трубу)))

поцык
#32
В недоумении

Спасибо, идея хорошая...воспользуюсь советом, готова к любой правде, так как не хочу чтобы из меня дуру делали

Плохая. Когда машина стоит с выключенным зажиганием то регистратор отключается.

В недоумении
#33
сос-е в терновнике

Что ж у него там за тачелло микрописечное?

нисан микро или деу матиз?

кресло входит в багажние, но там и так всякого барахла, а оно чистое, притом повторюсь, там еще и приставка с мобилем, ребенок все потом это трогает, а в багажнике чего только не лежит

Ягода-колючка
#34

28, т.е. у Вас есть куда уйти?

В недоумении
#35
поцык

Плохая. Когда машина стоит с выключенным зажиганием то регистратор отключается.

точно) ну хотя бы наджда останется на то, что он ее где-то садит и едет хотя бы некоторое время

sovietklop
#36
В недоумении

Ребенку почти год, все это время автокресло мы никогда не вытаскивали из машины после поездок. Но примерно полмесяца назад муж стал возмущаться, зачем оно там стоит когда ребенок дома, оно мне не нужно, когда я еду на работу, вдруг кого-то придется подвезти и тд. А позавчера, когда пристегивала ребенка, кресло покосилось и на дне виднелся кусок грязи. Неужели муж развлекается в машине с любовницей, а кресло выносит на улицу. Всю трясет от злости. Или я себя накручиваю. Что делать???

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.(с)

Лира
#37
сос-е в терновнике

Что ж у него там за тачелло микрописечное?

нисан микро или деу матиз?

Что-нибудь типа нашей нивы

анонимэ
#38
sovietklop

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.(с)

ржака))))))))))

В недоумении
#39
Ягода-колючка

28, т.е. у Вас есть куда уйти?

нет, это ему есть куда пойти) а живем мы у меня

сос-е в терновнике
#40
В недоумении

сос-е в терновникеЧто ж у него там за тачелло микрописечное?

нисан микро или деу матиз?кресло входит в багажние, но там и так всякого барахла, а оно чистое, притом повторюсь, там еще и приставка с мобилем, ребенок все потом это трогает, а в багажнике чего только не лежит

Вот пусть ваш муж разгребет гуммно в багажнике,а потом и с креслом наладится.

Как так можно багажник в дерьмослив превращать?

бубочка
#41

Может, он просто кресло убирает, потому что ну не солидно это - ездить на деловые встречи с креслом?! Я бы тоже, наверное, с детским креслом не поехала на встречу.

В недоумении
#42
сос-е в терновнике

В недоумениисос-е в терновникеЧто ж у него там за тачелло микрописечное?

нисан микро или деу матиз?кресло входит в багажние, но там и так всякого барахла, а оно чистое, притом повторюсь, там еще и приставка с мобилем, ребенок все потом это трогает, а в багажнике чего только не лежит

Вот пусть ваш муж разгребет гуммно в багажнике,а потом и с креслом наладится.



Как так можно багажник в дерьмослив превращать?

машина ниссан экстрейл кроссовер, там лежит всякие его дела, не разбираюсь, там же палатка, спальники, мангал, в общем все для отдыха, мы часто с друзями выезжаем на шашлыки, а муж с отцом каждые выходные на рыбалку катается, гаража нет, все хранится там

бубочка
#43

[quote="анонимэ"]sovietklopМне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Что это было?!)))

поцык
#44
В недоумении

точно) ну хотя бы наджда останется на то, что он ее где-то садит и едет хотя бы некоторое время

Удачи. Держите себя в руках. А смотреть видео лучше одной и чтобы он не знал, ночью когда спит.

Гость
#45
В недоумении

точно) ну хотя бы наджда останется на то, что он ее где-то садит и едет хотя бы некоторое время

Поэтому-диктофон,телефон на детализацию.В машину"маячки"( переднее сидение строго на определенный угол наклона,ниточку -на регуляцию наклона сидения...Ну мы же , дены, тетки умные, хоть и " в бигуди, засаленных халатах и терпилы")))))

бубочка
#46
В недоумении

сос-е в терновникеВ недоумениисос-е в терновникеЧто ж у него там за тачелло микрописечное?

нисан микро или деу матиз?кресло входит в багажние, но там и так всякого барахла, а оно чистое, притом повторюсь, там еще и приставка с мобилем, ребенок все потом это трогает, а в багажнике чего только не лежит

Вот пусть ваш муж разгребет гуммно в багажнике,а потом и с креслом наладится.



Как так можно багажник в дерьмослив превращать?машина ниссан экстрейл кроссовер, там лежит всякие его дела, не разбираюсь, там же палатка, спальники, мангал, в общем все для отдыха, мы часто с друзями выезжаем на шашлыки, а муж с отцом каждые выходные на рыбалку катается, гаража нет, все хранится там

А точно на рыбалку? а точно с отцом?!)

Гость
#47

Автор, у вас муж в машине этим занимается, думаете и потому кресло ему мешает?Насмешили! скорее всего его с работы дружки обсмеяли, или как вам тут сказали мешает в деловых вопросах. Из-за трaха никто кресла детские не убирает. У меня любовник на машине и я сама езжу, никто детсике кресла не убирает, ни я своё, ни он.

В недоумении
#48
бубочка

Может, он просто кресло убирает, потому что ну не солидно это - ездить на деловые встречи с креслом?! Я бы тоже, наверное, с детским креслом не поехала на встречу.

Конечно, хочется любой другой вариант событий, только не любовницу

плАхая
#49
бубочка

Может, он просто кресло убирает, потому что ну не солидно это - ездить на деловые встречи с креслом?! Я бы тоже, наверное, с детским креслом не поехала на встречу.

чем на встрече может помешать кресло в машине?

встречи они же не в машине проходят

жвачка
#50

с такой любовью к правде, семью даже не нужно было и думать заводить. мне кажется, имея маленького ребенка на руках, копать под мужа себе дороже. когда вы будете готовы узнать правду и воспользоваться ей с выгодой для себя, она сама вас найдет, поверьте:)