Гость
Статьи
Как можно так любить

Как можно так любить

Здравствуйте, раньше я сама себя и близкий круг друзей считали меня высоко мерной эгоисткой,не способная любить(в юности обожглась)! Пользовалась парнями, и влюблялась лишь на некороткое время,влюбляла их в себя и бросала! И недавно встретила очень хорошего парня, во всех смыслах прекрасный,и относится ко мне хорошо! И все замечательно! Единственное, что меня очень сильно пугает и смущает,так это мои к нему чувства! Я никогда в жизни не испытывала столько любви к человеку, все время думаю, боюсь его потерять, ревную ко всем, хочу всегда его! Конечно,от него это скрываю и не показывают свою бесбашенность, но внутри меня все пожирает
! Подскажите, как мне от влечься, и так как я вообще не могу себя понять, может поможете советами?спасибо за ранее

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор,я понимаю проблема заключается только в вашем не состоянии справиться с вашими сильными чувствами к вашему молодому человеку??Попробуйте поразмыслить про себя(можно даже вслух))),что именно вас в нем привлекает??может быть вы чего то боитесь?м.б.остаться одной??или то что он достанется кому то кроме вас?-представьте себе в мыслях все эти варианты и постарайтесь понять,что это просто сильное притяжение,проще говоря-страсть..такое бывает почти со всеми новоиспеченными парами...Если он правда такой весь хороший,добродушный,умныйи у вас все хорошо-ТОГДА ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬТЕ НЕРВНИЧАТЬ И НАКРУЧИВАТЬ СЕБЯ ЗРЯ!!все у вас будет хорошо.И еще-мысли - они всегда материальны,будете постоянно думать о плохом-так и произойдет.Мыслите красиво)))Счастья вам))

Света
#2

Х.рень какая-то.

Он любит, вы любите - че не нравится-то?

Высокомерная пишется слитно.

#3

Девушка, да у вас влюбленность к этому парню. И это вполне нормально. Простите, а сколько вам лет?

Гость
#5

А как он к вам относится? Если он вас тоже любит и все такое, то зачем сдерживать чувства? Все мы обжигались, не вы одна такая.

Лучше попробуйте, чем потом терзать себя сомнениями...а что , если я попробовала бы?

Взаимная..открытая...любовь - самое прекрасное чувство ;)

Гость
#6
Света

Х.рень какая-то.

Он любит, вы любите - че не нравится-то?

Высокомерная пишется слитно.

отвлечься и заранее тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: