Гость
Статьи
Поняла, почему так …

Поняла, почему так много мужчин предлагали мне руку и сердце

У меня много подруг.И почти все- красавицы! У половины из них высшее, одна заканчивакт второе высшее экономическое. Вот к чему я всё это вам рассказала- из всех подруг только две замужем....А остальные умницы,красавицы, спортсменки и великолепные хозяйки никогда замужем не были и как сами говорят- вряд ли будут......Много лет я возмущаюсь- как при такой внешности можно быть одной? В смысле,не иметьМоя долговременных отношений???Моя самая близкая подруженция имеет внешность и фигуру топ- модели, однако дольше 3-5 месяцев отношения у неё не длятся!!!!!! когда мы куда- нибудь выходим, я всегда вижу, как мужчины сворачивают шеи вслед ей.А ей всё равно!!!..Она принципиально не знакомится на улице, грубить и отшивает мужчин если кто- то из них пытается познакомиться с ней...Возмущаюсь- ты детей вообще собираешься рожать? Такой генофонд нужно непременно приумножить....А она говорит- есть еще время.Какое нафиг время, если тебе почти 36!!!!!Вот что очень странно.Я никогда не была красивой.Фигура не модельная.Одеваться я научилась лет пять назад, а раньше вообще не обращала внимания на фасоны, бренды, модные показы.И при всем этом я была окружена вниманием со стороны мужского пола, поклонники никогда не переводились.Поэтому я не выскакивала замуж, а ждала настоящую любовь до33 лет. Я четко знаю, почему мужчины. через одного предлагали мне серьезные отношения- планка!!!!!! Все дело в ней, будо она неладна!!!Женщина, которая знает себе цену- и ждать будет как минимум дворянна и максимум королевича....Но придёт время, красота потускнеет, почему же достойнейшие женщины не могут найти себе того, кого они заслужили??? За что красивые обречены на одиночество???

Не Василиса.Не прекрасная.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в другой теме ты пишешь что сама не замужем и пытаешься наколдовать себе богатого мужа.

Гость
#2

На одиночество обречены принцеждалки, не зависимо от их красоты.

Большинство красивых давно счастливы замужем.

Лира
#3

А я не согласна, по мне так наоборот, чем выше планка, тем больше М вокруг и удачней выбор

Пьяджи
#4
Не Василиса.Не прекрасная.

почему же достойнейшие женщины не могут найти себе того, кого они заслужили??? За что красивые обречены на одиночество???

А я что-то не поняла, с чего вы взяли, что ваши подруги - достойнейшие? С того, что морда красивая? Ну так вы сами пишете, что красота потускнеет. А что у ваших подруг есть кроме внешности? Кроме красоты еще и содержание надо иметь соответствующее. А вы сами пишете, что у ваших подруг отношения дольше 3-5 месяцев не длятся, что они грубят мужчинам, если они пытаются с ней на улице познакомиться.

Из всего этого лишний раз убеждаешься, что апломба у ваших раскрасавиц целый воз, а как копнешь поглубже - ничего они из себя не представляют. И кроме красоты ничего, ну ничего с ваших "достойнейших" взять нечего.

Мужчина ведь не идиот какой-нибудь и не козел безмозглый, как из пытаются тут все представить. А то, что девушка умница-красавица и спортсменка, это как-то отходит уже на второй план, когда вместе жить начинаешь. Да и высшее образование к семье не пришьешь.

Ну а что касается вас, то совершенно не поняла, какая там планка была у ваших мужчин. Планка, что подруги красивые? Бред какой-то... Поздравляю, что на вас под старость лет нашло озарение, что вы представляете из себя какую-то планку.

Пьяджи
#5
Лира

А я не согласна, по мне так наоборот, чем выше планка, тем больше М вокруг и удачней выбор

Можно так просидеть до старости, как подруга автора со своей планкой.

Гость
#6

напомнили книгу юлии шиловой "награда за красоту". просто может ваши подруги не хотят замуж и детей? может их так опьянило одиночество, что их все устраивает?)

Лира
#7
Пьяджи

Можно так просидеть до старости, как подруга автора со своей планкой.

У ее подруги нет планки, поэтому она и сидит, а была бы, уж давно бы не одно сидела

Пьяджи
#8
Лира

У ее подруги нет планки, поэтому она и сидит, а была бы, уж давно бы не одно сидела

Да ладно. У меня на работе трое с такими планками сидят: то не слишком красивый, то не родовитый, то нищий, то не начальник, а простой менеджер.

Планка - это ограничитель. Если у тебя планка, чтоб был красивый, богатый и успешный, то это не значит, что жизнь тебе подгонит мужиков именно под твою планку.

У теток, у кого планка чуть пониже, те в жизни побыстрее устраиваются. Да и гемора с такими барышнями в быту поменьше, т.к. они гибче.

А то очередная такая с планкой выходит замуж и начинается: раньше цветы дарил, а теперь не дарит, раньше про любовь постоянно говорил, а теперь только по выходным, а мне нужно, у меня планка, я не такого мужа себе выбирала.

Лира
#9
Пьяджи

Да ладно. У меня на работе трое с такими планками сидят: то не слишком красивый, то не родовитый, то нищий, то не начальник, а простой менеджер.

Планка - это ограничитель. Если у тебя планка, чтоб был красивый, богатый и успешный, то это не значит, что жизнь тебе подгонит мужиков именно под твою планку.

У теток, у кого планка чуть пониже, те в жизни побыстрее устраиваются. Да и гемора с такими барышнями в быту поменьше, т.к. они гибче.

А то очередная такая с планкой выходит замуж и начинается: раньше цветы дарил, а теперь не дарит, раньше про любовь постоянно говорил, а теперь только по выходным, а мне нужно, у меня планка, я не такого мужа себе выбирала.

не ладно, чем ниже планка, тем меньше шансов, что вообще что-то устроится, не знаю, почему так, но вот почему-то

Гость
#10

С чего вы взяли что топ модели все поголовно красивы, раз уж сравниваете подругу с ними?

Гость
#11

Я из текста автора так и не поняла:

-планка-это она для мужиков?

-планка есть у нее по отношению к мужикам?

- планка есть у подруг, которые замуж не вышли?

Че за планка, блин?

Гость
#12

Не думаю, что автору за 30. По тексту - так студентка-первокурсница, страдающая максимализмом. А уж про подругу 36-ти лет, которая грубо отшивает на улице вообще перл

Гость
#13
Гость

Не думаю, что автору за 30. По тексту - так студентка-первокурсница, страдающая максимализмом. А уж про подругу 36-ти лет, которая грубо отшивает на улице вообще перл

В 36 я бы тоже со всЯким сбродом на улице не знакомилась.

Гость
#14

Автор, а как это "много мужчин предлагало вам руку и сердце"? Прямо с кольцом, в соответствующей обстановке, все по-серьезному было?

А почему вы им отказывали? Они не подпадали под вашу "планку" или что? И после этого, они как себя вели? Ведь если тебе отказала девушка, на которой хочешь жениться, это серьезная трагедия, потому что женитьба и предложение серьезный шаг, если они только не ищ категории парней, которые всем вешают эту лапшу.

Если бы это были достойные мужчины, то вы бы и приняли первое де предложение.

Или предлагали руку и сердце, это типа "ой, ты такая красивая, я бы на тебе женился, пошли в койку", так это развод для дурочек.

Есть хорошая поговорка "обещать, не значит жениться".

Гость
#15

А предложения они делали как, в первый день знакомства? Или вы с ними встречались по году, а потом им отказывали в руке и в сердце?

А как это "предлагали серьезные отношения"? Серьезные отношения либо есть либо нет, они проверяются только на деле в течение длительного времени.

А когда говорят, давай трахаться, у нас будут серьезные отношения, это просто сказки.

Прямо наивная такая автор, но женщин таких много))

У меня такая подруга, она считает, что все в нее влюблены и хотят серьезных отношений с ней, даже женатые)))хотя там прямо в лоб предлагают необременительный секс, ну только красивыми фразами.

Почетный гость вумана
#16

Короче говоря, если убрать весь лишний романтизм авторского поста, то в сухом остатке мы имеем, что автору 33 года и замуж она пока не вышла.

Гость
#17
Почетный гость вумана

Короче говоря, если убрать весь лишний романтизм авторского поста, то в сухом остатке мы имеем, что автору 33 года и замуж она пока не вышла.

В том-то и дело, отттого суть непонятно, чем она отличается от своих подруг, кроме того, что искренне верит в романтическийтреп поклонников.

Гость
#18

Короче мы имеем автора и таких же подруг неудачниц, аоторые не могут себе найти даже простые штаны

гость
#19

чем тут хвастаешься автор? замуж только в 33 вышла. тема вообще о чем?

Гость
#20

Типа снизойди до быдляка-сантехника и будет тебе счастье.

Вообще, афффтар, счастье не в факте замужества, а в его качестве. Не понимаю почему так бабы боятся не выйти замуж. Ну не вышла и не вышла, уж лучше так, чем с каким-нибудь *** жить. Есть у меня такие же знакомые, гордящиеся тем, что им много раз предлагали замуж. Я б с теми, кто им предлагал, и рядом не села. А так хоть свистни - десяток таких нарисуется, только мне такого качества товарищи нафиг не нужны. Сама замужем. Были отношения, не много, но с теми, про кого и вспомнить не стыдно, все парни хорошие.

гость
#21
Гость

Есть хорошая поговорка "обещать, не значит жениться".

Глупая поговорка,завистливая.Что нападаете на человека?Не так сказал,не то купил уже не предложение?Для секса без обязательств предлагать жениться из арсенала дураков.Нормальная пошлет,а от наивной не отвяжешься.Обычно,если мужчина предлагает,то и хочет жениться и песня о том,что не очень и хотелось,только,когда обижается на отказ.Вы ещё ценность придайте "серьезным"бракам с напросившимися:дотащили же.)У меня знакомые этих "неправильных"предложений без кольца годами ждали,потому что мужчины всем подряд их делают.))

гость
#22
Гость

Типа снизойди до быдляка-сантехника и будет тебе счастье.



Вообще, афффтар, счастье не в факте замужества, а в его качестве. Не понимаю почему так бабы боятся не выйти замуж. Ну не вышла и не вышла, уж лучше так, чем с каким-нибудь *** жить. Есть у меня такие же знакомые, гордящиеся тем, что им много раз предлагали замуж. Я б с теми, кто им предлагал, и рядом не села. А так хоть свистни - десяток таких нарисуется, только мне такого качества товарищи нафиг не нужны. Сама замужем. Были отношения, не много, но с теми, про кого и вспомнить не стыдно, все парни хорошие.

По "доброте" комментария понятно,что десяток пока так и не нарисовался.)

гость
#23
Гость

Короче мы имеем автора и таких же подруг неудачниц, аоторые не могут себе найти даже простые штаны

Это очень сложная задача,под силу только удачнице.)

Мечта.
#24
Гость

В 36 я бы тоже со всЯким сбродом на улице не знакомилась.

С 36-летней уже даже "сброд" знакомиться не станет, тем более на улице. Всему свое время.

Гадя
#25
Мечта.

С 36-летней уже даже "сброд" знакомиться не станет, тем более на улице. Всему свое время.

а что вы так все время женщин унижаете?? ведь наверное и сами женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: